Готовый перевод The 99th Divorce: Darling, Take Me Harder / 99-й развод: Дорогой, возьми меня жёстче: Глава 197: Что это там такое твердое?

Глава 197. Что это там такое твёрдое?

"Подожди секундочку"... - перебила его Су Цяньцы.

Сун Ифань смотрел на девушку, но она молчала.

"Решать тебе", - произнёс Сычэн.

"Ты мой биологический отец? Я на самом деле дочь Жун Сюань"? - спросила Су Цяньцы.

На мгновение заколебавшись пианист ответил: "Я не знаю". Он не осмеливался выяснить это. Он знал, что у Сычэна были результаты тестов ДНК, но ему не хотелось их смотреть.

Су Цяньцы спросила у Ли Сычэна: "Он - мой отец"?

Мужчина не ответил.

Девушка колебалась: "Слишком неожиданное предложение. Можешь дать мне время подумать"?

"Разумеется", - улыбнулся Сун Ифань. Она не сказала:'Нет'. Это вселяло надежду. Этого было достаточно.

К ним подошёл Шэн Симин с бутылкой шампанского в руке и сказал: "Давайте забудем обо всех тяжёлых темах. Сегодня твой день рождения, выпьем за тебя"! Вынув пробку, он направил золотую струю в бокалы. Далее Шэн Симин раздал всем выпивку: "Вот, с днём рождения"!

Пока все праздновали, капитан Ли Сидел в углу. Ему предписали не пить и чрезмерно не волноваться. Вздохнув, Капитан Ли сказал сам себе: "В такой день неплохо было бы вернуть некоторых классиков". Направив пульт в экран он выбрал песню, которая была популярна в дни его молодости. Когда включились колонки, все в зале остановились и переглянулись.

Оглядевшись вокруг, Цяньцы наконец нашла взглядом Капитана Ли сидящего в углу. Улыбнувшись она приподняла в его сторону бокал. Вокруг плавали тропические существа, этот подводный ресторан был самым романтичным из всех.

И в это время из колонок внезапно полилась известная песня с избитыми фразами: "Сегодня прекрасный день. Пусть сбудутся все ваши желания"...

Не удержавшись, Су Цяньцы засмеялась и пролила часть шампанского на мужа. Недовольный Ли Сычэн отряхнул смокинг. Впрочем, посмотрев на Цяньцы, которая изнемогала от хохота, он не смог не улыбнуться. Он крепко прижал её к себе, ощущая радость девушки.

Шэн Симин с Сун Ифанем тоже улыбались. Песня с избитым мотивом продолжалась, и Капитан Ли даже подпевал держа в руке микрофон.

Этот день рождения был великолепен.

Су Цяньцы выпила немного больше чем следовало. Её лицо стало красным, и она пошатывалась когда шла. Ли Сычэн держал её за руку. Лишь когда они вышли наружу, прохладный бриз немного развеял хмель девушки.

"С тобой всё в порядке"?

Выпрямившись, Су Цяньцы ответила: "Да"! Голос её прозвучал громче обычного.

Улыбнувшись, Ли Сычэн обнял её, прошептав: "Тогда я могу взять тебя с собой, смотреть звёзды".

"Хорошо, здорово". Обвив руки вокруг его шеи, она затуманенным взглядом смотрела в его привлекательное лицо. "Звёзды ,что мерцают в небе"?

"Да".

"Мммм"... руки Су Цяньцы обмякли, и она соскользнула вниз по мужчине.

Ли Сычэн попытался её подхватить, но это ему не удалось. Девушка проскользнула вниз, как скользкий угорь. В конце-концов её руки уже обнимали его за талию, а лицо находилось... мужчина замер, по его телу прокатилась мощная волна жара.

"Не хочу больше идти. Неси меня", - сказала Цяньцы, горячо дыша. Почувствовав что-то перед лицом, она потрепала бугорок на штанах и пожаловалась: "Что это там такое твёрдое"?

Сглотнув, Ли Сычэн сказал, подавляя закипающую страсть: "Вставай".

"Хорошо"... девушка попыталась подняться, но удержать равновесие на каблуках ей не удалось. Она вновь сползла на старое место. Сычэн отчётливо ощутил её: "Ох, какие же мягкие губы сквозь ткань брюк..."

http://tl.rulate.ru/book/17781/532022

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
👍
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Что за ***** в конце????🤣🤣🤣🤣🤣 спасибо за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь