Готовый перевод World Domination System / Система Мирового Доминирования (Переведено): Глава 330: День четвертый

 

Глава 330: День четвертый

 

Даже когда толпа ревела под ним на удивительном выступлении Королевства Лантанор, Даниэль вспомнил ту широкую спину, которая дрожала от эмоций, которые он не мог понять, когда спросил мастера тренировочного зала, как он овладел этой изменяющей мир техникой.

В ответ он получил только одно заявление, но этого было достаточно, чтобы он принял это решение и открыл его миру.

– Даниэль… Ты не единственный, кто хочет спасти этот континент. Эта техника должна быть известна всему миру, так как Ангария забыла о ней, и это может оказаться фатальным в долгосрочной перспективе. Нет лучшей возможности сделать это. Я только прошу тебя поверить мне, когда я говорю, что шансы этого континента пережить нападение церкви возрастут, если все маги осознают, что это способ, которым они могут быть побеждены. Тебе не нужно беспокоиться о своих солдатах: у них есть другие козыри, которые все равно дадут им преимущество на любом поле боя: я могу тебя в этом заверить. Просто… Доверься мне.

– Даниэль!

Очнувшись от этого воспоминания от настойчивого голоса своего друга, Даниэль покачал головой и сказал: – Просто доверься мне. Это нужно было раскрыть это, и есть еще много вещей, которые не будут раскрыты.

Услышав этот ответ, который на самом деле не касался ни одного из его вопросов, Факсул только покачал головой и сел обратно с раздраженным выражением на лице.

Тем временем маг, сопровождавший Норсета, был еще одним, у которого только что снесло крышу, и он смотрел на происходящее с заикающимися губами, как будто хотел что-то сказать, но не мог заставить себя.

Что касается самого Норсета, он понятия не имел об этом, но его лицо было пепельным, когда он смотрел на своего сына по другой причине.

Эту речь снова придется отложить.

Когда на экране начали высвечиваться последние результаты дня, он посмотрел на своего сына и подумал, не был ли он глупцом, не доверяя своему королю, который уже стал причиной многих чудес на континенте.

Дуэль, первый этап:

Лантанор: 14

Королевство черного ворона: 5

Арафелл: 6

Акселор: 11

Элдинор: 14

Кендра, которая тоже смотрела на табло, на самом деле должна была явно контролировать свой гнев и желание просто напасть на этих проклятых людей в черных одеждах, которые разрушили весь план Элдинора.

Проклятая связь между Королевством, которое считалось самым сильным на континенте в области магии, и Королевством, которое до недавнего времени действовало по их прихоти!

Она просто не могла смириться с тем фактом, что их статусы так сильно изменились, и за такой короткий промежуток времени.

Это чувство было на самом деле также распространено среди всех тех, кто смотрел на Королевство Лантанор свысока.

Пятый день Олимпийских игр также прошел с той же тенденцией, с той лишь разницей, что шансы против Лантанора резко изменились, заставив всех тех, кто еще не сделал ставку на него, пожалеть об этом.

У всех магов, которые были свидетелями этой непостижимой техники, было время подумать о том, как противостоять ей, но они все еще были беспомощны, потому что дуэль была идеальной ситуацией, когда эта техника будет иметь максимальный эффект.

Конечно, только в боях, подобных тем, что были против магов, таких как Кендра, где была слишком большая разница между уровнями силы, они были бы неэффективны.

Тем не менее, общий результат оказался таким, как ожидалось, и в конце 4-го дня все посмотрели на окончательные результаты и не могли контролировать свое волнение в течение последних двух дней, которые решат все.

Окончательные результаты в конце четвертого дня:

Лантанор: 43+9=52 очка (1 очко от борьбы, 6 очков от дуэли)

Королевство черного ворона: 23+3=28 очков (1 очко от борьбы, 2 очка от дуэли)

Арафелл: 26+20=46 очков (16 очков от борьбы, 2 очка от дуэли)

Акселор: 70+5=75 очков (1 очко от борьбы, 4 очка от дуэли)

Элдинор: 38+6=44 очка(0 очков от борьбы, 6 очков от дуэли).

 

 

В помещениях, отведенных Королевству Акселор, король Сафирос в настоящее время изо всех сил колотил кулаками по металлическому столу.

Они служили только для того, чтобы оставлять все больше и больше вмятин на столе. Вскоре руки начали кровоточить, когда кожа стала понемногу слезать с кулаков.

Невосприимчивый к этому, король несколько раз ударил, пока не перестал даже чувствовать свои руки.

– Мой король!

Услышав этот крик от двери, король, наконец, вышел из транса, в который входил раньше, и посмотрел вниз, чтобы увидеть свои пальцы, где почти ничего не осталось, кроме костей.

Тем не менее, вместо того, чтобы поморщиться от боли, которую он теперь начал осознавать, он поднял глаза и начал истерически смеяться.

Это продолжалось несколько минут, после чего смех наконец утих и сменился холодным тоном, которым он приказал министру, который все еще ждал у двери.

– Принеси целебный раствор.

Кивнув, министр побежал в свою комнату, а через несколько минут вернулся, держа в руках чашу, в которой, казалось, была какая-то серебристая светящаяся жидкость.

После того, как он достиг его, король погрузил руки в раствор и закрыл глаза, когда боль, пронзившая его тело, умножилась во множество раз.

Это было почти так, как если бы кто-то постоянно сжимал его пальцы снова, и снова, и снова, но только шипение вырвалось из его плотно сжатых губ.

– Я не понимаю, мой король. Мы по-прежнему лидируем, и хотя они немного сократили разрыв, мы определенно снова увеличим его в турнире по гандболу среди бойцов. Победа почти наверняка за нами.

В ответ король лишь несколько мгновений смотрел на министра налитыми кровью глазами, прежде чем сказать: – Почти. НЕНАВИЖУ это слово. Мы не можем "почти" наверняка победить. Мы ДОЛЖНЫ победить! Мы НЕ МОЖЕМ проиграть! В противном случае, я думаю, ты должен знать, что будет потеряно много жизней. Иди в мои покои в Королевстве. Внутри сокровищницы, в потайном отделении в четырех плитках слева от комнаты в углу, будет маленькая клетка с золотым комаром внутри. Замаскируй его существование всеми артефактами, которые у нас есть, и доставь его сюда. Будь аккуратен!

Услышав странные инструкции, министр моргнул, прежде чем сказать: – Золотой комар, мой король?

– ДА! ВПЕРЕД!

С этим криком министр поспешил прочь из комнаты, оставив короля, который еще немного подержал руки в растворе, прежде чем встать и вернуться к столу, который теперь был почти неузнаваем.

В его сознании возникло лицо молодого человека в мантии с вплетенным в нее драконом, и он выровнял это лицо со столом, снова продолжая свои действия, в то время как кровь и плоть, которые только что были восстановлены благодаря раствору, снова начали разлетаться по комнате.

 

 

Тем временем в комнате, расположенной всего в четырех зданиях от того места, где король Акселора калечил себя, две женщины сидели бок о бок, глядя из окна на шумные улицы, где гости Олимпии не могли сдержать свой энтузиазм и предвкушение самого кровавого соревнования из всех, которое должно было состояться завтра.

Их длинные волосы были рассыпаны по спине, и две щетки для волос плавали в воздухе расчесывая их.

– Что сказала Матрона, сестра Сюань?

– Она сказала, что это нечто известное большой четверке, и что это даже было распространено на центральном континенте много веков назад. Она велела мне наблюдать за этими людьми, а также сказала, что лично придет посмотреть финал, так как даже лидеры большой четверки боятся, что церковь действительно может нацелиться на это место. Как он всегда может удивлять всех вокруг?

– Я не знаю, почему бы тебе не спросить еще раз прямо?

Обернувшись и посмотрев на Молан, которая посмеивалась про себя, сестра Сюань вздохнула и сказала: – Это событие действительно превзошло мои ожидания. Так же, как и эти люди, даже я с нетерпением жду последних двух соревнований. Все сводится к ним, и я надеюсь, что будет отличное шоу.

В ответ Молан только кивнула, прежде чем вынуть мешочек и начать считать количество золотых ланов, которые у нее были.

Увидев это, сестра Сюань не удержалась и спросила: – Что ты делаешь?

Ответ заставил ее остановиться и немного подумать, прежде чем она тоже подошла к шкафу, чтобы взять свою сумочку, чтобы начать делать то же самое.

– Готовлюсь поставить все на Лантанор, конечно.

http://tl.rulate.ru/book/17718/1440705

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь