Готовый перевод The Strongest Hokage / Сильнейший хокаге: Глава 84

Глава 84

Когда новости о Найто донеслись до Конохи, это потрясло всю элиту.

Даже если это было только из-за 8 врат, это шокировало всех, включая Сарутоби.

Сарутоби послал свои новые инструкции обратно в лагерь.

Инструкции были быстро переданы на передовую.

Во-первых, информация о Найто классифицируется как совершенно секретная, и она не должна быть передана врагам или кому-либо еще.

Во-вторых, Найто будет переведен в специальный отряд Анбу, и его кодовым именем по-прежнему будет Юджин.

В –Третьих была информация о секретной миссии Найто.

В дополнение к этим трем инструкциям, Сарутоби добавил другую информацию, например, Найто теперь является одной из самых важных фигур в Конохе, его отношения с руководством деревни становятся очень тесными, он может просить все, что хочет, и деревня сделает все, чтобы удовлетворить все его потребности.

После окончания войны Найто получит доступ к книге секретных запрещенных техник Конохи.

После входа в секретную комнату под землей выражение Наито изменилось.

Он не ожидал, что Сарутоби позволит ему войти в секретный зал отряда специального назначения Анбу, это подразделение принадлежит непосредственно Хокаге, только Сарутоби и Сакумо могут приказывать им. Даже руковадители команд не могут им приказывать.

Возможно, они не так сильны, как капитан Анбу, но их статус такой же, как у него!

Более того, члены этого отряда обычно не встречаются друг с другом, так как выполняют индивидуальные миссии, и каждый из них считается секретным оружием Конохи!

Сарутоби много думал, прежде чем перевести к ним Наито. Он еще ребенок, но у него есть сила быть капитаном или даже руководителем команды.

Учитывая его силы, Сарутоби решил что лучшим для Наито ,будет зачисление в этот отряд, Найто не нужно сотрудничать с другими.

Однако это скроет личность Найто в войне.

Если он не будет сражаться на передовой, Найто не получит хорошей репутации. Тем не менее, поле битвы еще не вспыхнуло полностью, все может случиться, он, возможно, будет тем, кто возглавит линию фронта, когда придет время, Сакумо, с другой стороны, убил имя, которое он сделал для себя, когда он тайно стал капитаном Анбу.

Поскольку Сарутоби сказал, что Наито может требовать все, что захочет, Найто вежливо упомянул об этом. Найто больше не нуждался в мече, но у него было некоторое представление о мече Кусанаги, поэтому он попросил некоторую информацию об этом.

Теперь Найто имеет право запрашивать такую информацию.

После этого второй запрос был о секретной технике, которая принадлежит деревне, скрытой облаками.

Райтон Чакра Модо (雷遁チャクラモード, "Высвобождение молнии Режим чакры") -это мистическая техника, на самом деле, это очень распространенная техника в деревне облака, но если вы хотите, чтобы она была такой же сильной, как у третьего Райкаге, вам будет нужно иметь очень хороший контроль над природой молнии.

Свитки быстро отправили Наито.

Теперь у Найто были на руках два важных свитка, первый-информация о мечах Кусанаги,а второй техника Райтон Чакра Модо . В лагере Конохи есть секретное место для членов спецотряда.

Найто теперь имеет тот же статус, что и они, все они занимают второе место под капитаном Aнбу.

Так что теперь есть специальная комната для Найто, и место в комноте было очень много.

Вернувшись в свою комнату, Найто взглянул на два свитка.

Сначала он прочитал свиток о мече Кусанаги. Наито показал вдумчивое выражение. Информация о мечах Кусанаги была очень подробной. Впервые все началось с истории этих мечей. Эти мечи были ручной работы клана Кусанаги, и их работа была названа в их честь.

Есть больше, чем один меч, и все они имеют разные способности. Например, меч Кусанаги, который был у Орочимару, может быстро расширяться и втягивать свой клинок, чтобы атаковать с больших расстояний, также он может превратиться в бесчисленных змей.

Даже меч Учихи Итачи был сделан кланом Кусанаги, это был тот, который Орочимару искал.

У него есть способность запечатать любого, и это был очень подходящий матч для его Сусано.

Количество мечей Кусанаги не ограничено, но в этом свитке у них была информация только о трех из них. Найто сомневался в информации в этом свитке, потому что в оригинальной истории только три из них появились, но, возможно, их больше. В течение тысяч лет клан Кусанаги продолжал работать над своими мечами, поколение за поколением, из деревни в деревню, пока они не оказались в маленькой деревне. Но во время Первой войны эта деревня была разрушена. и все мечи клана Кусанаги исчезли.

В конце свитка появилась странная информация, в ней говорилось, что если все мечи клана Кусунаги собрать воедино, то они приобретут особую способность, но способность была неизвестна.

Видя это, идея пересекла разум Найто, Орочимару хотел собрать все мечи Кусанаги, должна быть разумная причина для этого, так как меч Кусанаги, который он имел, был действительно подходил ему.

Была следующая информация о трех мечах Кусанаги.

В ней говорится, что есть слух об одном из мечей Кусанаги, который был в деревне, скрытой песком, так как они были теми, кто напал на деревню, где жил клан Кусанаги.

Это означает, что Орочимару еще не добрался до меча Кусанаги. Что касается двух других, то там говорилось, что один из них появился на черном рынке, потом исчез, а другой полностью исчез.

На этом информация о свитке закончилась.

Найто закрыл свиток и немедленно сжег его. Хотя он не был полностью удовлетворен, по крайней мере, он смог получить некоторую информацию, это было лучше, чем ничего.

В то же время у Найто было странное видение на мгновение, он чувствовал, что видел меч Кусанаги, когда был очень молод. Кроме того, Найто чувствовал, что у него есть связь между ним и кланом Кусанаги.

Однако, это было просто чувство, и он не хотел думать об этом.

Вместо этого он взял второй свиток и хорошенько взглянул на него.

Прочитав его от начала до конца, Найто не казался счастливым, скорее, он был разочарован.

Там были только основы техники, у него даже не было информации о других этапах этой техники, там говорилось только о первом этапе.

Должно быть больше этапов этой техники.

Тем не менее, это был только первый этап, и Найто будет очень легко его выучить.

Сила, которую Найто получил после открытия третьих ворот, была не такой уж удивительной, и ему явно нужно было искать другой способ стать сильнее. Техника Райтон Чакра Модо была тем, что нужно Наито.

Поэтому он сразу же начал её изучать.

http://tl.rulate.ru/book/17622/378443

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
👍
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь