Готовый перевод War God Asura / Бог Войны Асура: Глава 58

Книга 4 Глава 58 [Практика Секретного искусства пожирания душ].

Встреча засады.

«Этот мальчишка на самом деле может использовать Боевой навык земного ранга? Да кто он такой?» Увидев этот длинный черный меч в руке Син Цзюэ, потрясенным голосом сказал старейшина Дворца Пустоты. Он начал сомневаться в происхождении Син Цзюэ.

Не только он, но и почти все зрители сцены были потрясены, глядя на этот длинный черный меч в руке Син Цзюэ. При относительном сравнении длинный черный меч в руке Син Цзюэ был еще более красивым, чем серебристо-белые перчатки У Цзюня.

«Меч, карающий души. Этот мальчик не так прост, не знаю, когда в Императорском Павильоне Ветра успел появиться этот мальчишка, но, похоже, что пришло время вернуться туда и взглянуть». Видя длинный меч в руке Син Цзюэ, глаза бесполезного старика засияли, а затем он сказал с улыбкой.

«Перчатка смерти» Видя, что Син Цзюэ использует боевой навык, который был не слабее его, У Цзюнь, прикусив губу, сразу же громко закричал, а затем безжалостно двинулся к Син Цзюэ, и хотя в этот момент у него не было уверенности в победе, это был его единственный шанс.

«Меч, карающий души». Но, столкнувшись с этим очень быстрым движением У Цзюня, Син Цзюэ также не был вежлив, его фигура двинулась, а затем бросилась вперед, держа Меч, Карающий Души, которым он безжалостно проткнул У Цзюня.

Сияние, ослепительная серебристо-белая смертельная перчатка и этот черный свет слились воедино. Перед ожидающими взглядами зрителей, они пересеклись в сражении.

«Кланц»

«Ци ци ци ци ци»

Перчатка Смерти пересеклась с Мечом Карающим Души, и повсюду раздался суровый звук столкновения, во время которого посыпались великолепные искры, черные и белые искры смешались друг с другом, это выглядело очень красиво. Но каждый, кто понимал это сражение, ясно знал, что это был решающий момент, который определит исход битвы.

«Отправляйся в ад». В тот момент, когда «Меч, карающий души» и «Перчатка смерти» пересеклись друг с другом, Син Цзюэ вдруг громко крикнул, обе его руки крепко схватились за меч, он повернул свою фигуру, махнул правой рукой, а затем увидел, как черный свет скользнул сквозь Перчатку Смерти У Цзюня.

После того, как черный свет прорвался сквозь, смертельная перчатка У Цзюня мгновенно разрушилась, в то же время он почувствовал горячее чувство в своей руке.

В этот момент У Цзюнь почувствовал, как каждый меридиан в своей руке, мышцах, и даже в его кровеносных сосудах, в этот момент взорвались. Хотя это не была прямая атака его руки, однако, правая рука У Цзюня действительно осталась искалечена.

«Ах ...» С жалким криком У Цзюнь не смог вынести боли, которая отдавалась в его руке, его глаза закатились, а затем он упал в обморок.

И, увидев это, старейшина Дворца Пустоты, продвинувшись мимо боковой трибуны, вышел на сцену, и, увидев, что его ученик уже потерял сознание и сломал руку, он разозлился. Сразу же он посмотрел на Син Цзюэ с убийственной аурой.

Однако, глядя на убийственную ауру старейшины, Син Цзюэ лишь спокойно улыбнулся и сказал: «Старейшина, что случилось?»

«Хорошо, хорошо, хорошо, мальчик, у тебя действительно кишка не тонка!»

«Но запомни мои слова, какие бы силы не стояли за твоей спиной и не поддерживали тебя, я не позволю тебе покинуть Империю Пустоты живым». Холодно сказал старик, в это время даже его голос дрожал, он действительно злился, яростно уставившись на Син Цзюэ, затем он взял У Цзюня и покинул сцену соревнований.

Важно отметить, что У Цзюнь был специально обучающимся учеником, на котором было концентрировано все внимание Дворца Пустоты, на этот раз он получил тяжелые ранения, поэтому, даже если он вернется в Дворец Пустоты, он будет строго наказан. Поэтому теперь он ненавидел Син Цзюэ каждой своей косточкой, хотя, в конце концов, он не знал, из какой школы прибыл Син Цзюэ, но теперь он лишь только думал о том, что независимо от того, из какой школы Син Цзюэ, он не позволит ему покинуть Мир Империи Пустоты живым.

И после того, как старейшина Дворца Пустоты унес У Цзюня со сцены, вскоре после этого Син Цзюэ под громом аплодисментов зрителей вышел на площадку победителя и получил ту Таблетку Объединения Души от Горной Деревни Скрытой Медицины. Видя в своей руке сверкающие голубые лучи света «Таблетки Объединения Души», Син Цзюэ почувствовал себя свободным от своего беспокойства.

После того, как старейшины Горной деревни узнали о том, что случилось с Сяо Цянь, они специально дали Син Цзюэ Таблетку Бессмертия Черного ранга Высокого уровня, «Таблетка Построения Основы», ее эффект определенно должен был помочь Сяо Цянь.

Прежде чем принимать другую таблетку, лучше всего было съесть сначала эту, таким образом она может поспособствовать другой таблетке иметь улучшенный эффект. Поэтому, прежде чем Сяо Цянь примет «Таблетку Объединения Души», если она сначала примет это лекарство, а затем съест «Объединение Души», эффект будет намного лучше.

Поэтому после возвращения на чердак, Син Цзюэ сначала дал Сяо Цянь таблетку Построения Основы, и то, что сделало Син Цзюэ еще счастливее, это то, что неожиданно эта Таблетка Построения Основы имела некоторый эффект. И хотя эффект не был очевидным, но Сяо Цянь действительно почувствовала, что ее сила стала улучшаться.

Однако эта Таблетка Построения Основы требовала, по крайней мере, десяти дней, чтобы проявить свой эффект, но после семи дней отдыха в Горной Деревне почти все гости, которые присутствовали на конференции новобранцев, стали уезжать, и, естественно, Син Цзюэ также испытывал смущение, оставаясь здесь, и надоедая хозяевам. Поэтому он решил взять Сяо Цянь и уйти отсюда.

Наконец, под напором Син Цзюэ, Чжао Лян не смел задерживать его, однако, несмотря на то, что он уже был согласен с Син Цзюэ, но Чжао Лян все еще не мог спокойно отпустить его.

Поэтому, прежде чем Син Цзюэ покинул Деревню, он дал ему Связующий Талисман, который являлся довольно особенным, если другой человек активирует этот Связующий талисман, другой человек будет знать, где находится талисман связи, таким образом, он лучше всего поймет его местоположение.

Чжао Лян дал Син Цзюэ этот связующий талисман, потому что он боялся, что люди Дворца Пустоты захотят отомстит Син Цзюэ. Поэтому, если Син Цзюэ вдруг обнаружит, что что-то не так, то он может сразу сообщить ему, и из-за дружеских отношений Горной Деревни Скрытой Медицины и Императорского Павильона Ветра, Горная деревня, несомненно, сможет помочь Син Цзюэ, и не отказываясь от такой защиты, естественно, Син Цзюэ с удовольствием принял его.

После ухода из Горной Деревни, Син Цзюэ и Сяо Цянь направились к горе в центре Империи Пустоты. Теперь, после того, как он завладел Таблеткой Души, Син Цзюэ больше не беспокоился о состоянии Сяо Цянь, так или иначе, после того, как тело Сяо Цянь полностью примет Таблетку Построения Основы, тогда Сяо Цянь сможет принять Таблетку Объединения Души, и в это время рана Сяо Цянь полностью исцелится.

С другой стороны, Син Цзюэ наполнился ожиданием практиковать Секретное Искусство Поглощения Душ, ведь тогда, когда он сможет полностью овладеть Секретным Искусством, тогда сила Син Цзюэ сможет быстро прогрессировать. В это время он сможет снова вернуться в Императорский Павильон Ветра, и даже если ученики Главного двора придут и побеспокоят его, Син Цзюэ больше не будет подавлен.

После двух дней спешки, Син Цзюэ и Сяо Цянь, наконец, прибыли на эту гору. Посмотрев на эту огромную гору перед своими глазами, Син Цзюэ, наполненный ожиданиями, наконец, мог спокойно посвятить себя тренировкам.

«Ха-ха-ха, малец, ты, наконец, решился выйти?»

Конечно же, в это время внезапно раздался безжалостный смех, услышав этот знакомый голос, тело Син Цзюэ дрожало, потому что это был не чей-то другой голос, это был тот самый голос старика с черными волосами, который в Горной Деревне сказал, что он наверняка убьет Син Цзюэ.

Как и ожидалось, после того, как он обернулся, чтобы посмотреть, он увидел того самого старика, и он был не один, рядом с ним стоял еще один человек, чей возраст также не сильно отличался, пожилой человек с белыми волосами, он и старик были одеты в одинаковые мантии. Син Цзюэ был уверен в том, что это также был старейшина дворца Пустоты, и неожиданно этот старик также был Боевым Сувереном Промежуточного ранга.

Увидев этих двух людей, Син Цзюэ почувствовал удивление, ведь своей острой силой души, он каким-то образом не чувствовал, что эти двое следовали за ним.

Однако после секунды удивления, Син Цзюэ улыбнулся и спокойно сказал: «Вы оба действительно решительны в желании убить меня, к моему удивлению, вы так долго скрывали свою ауру, следуя за мной два дня, я действительно восхищен.»

И во время разговора Син Цзюэ тихо активировал тот Талисман Связи, который дал ему Чжао Лян. Эти два старика завуалировали свою ауру, чтобы проследить за Син Цзюэ и Сяо Цянь. Син Цзюэ четко знал их цель преследования. Должно быть, это была месть за эту конвенцию новобранцев.

Но, столкнувшись с двумя суверенами промежуточного ранга, Син Цзюэ не думал, что он справится с ними в одиночку, поэтому лучшим способом на данный момент являлась лишь мольба о помощи.

«Мальчик, тебе не нужно проделывать трюки, сегодня, без сомнения, ты должен умереть».

«Более того, я хочу сказать тебе, что расстояние отсюда до Горной Деревни достаточно велико, и даже если ты активируешь Талисман Коммуникации, то, когда хозяин, которого они пошлют, прибудет на помощь, ты уже превратишься в холодный труп». Сказал старик с черными волосами с улыбкой, его лицо было полным насмешки. Очевидно, он уже знал, что у Син Цзюэ был талисман Горной Деревни Скрытой Медицины. Поэтому они специально ждали, когда Син Цзюэ отойдет достаточно далеко от Горной деревни, а затем появились перед ним.

И увидев появление старика с черными волосами, Син Цзюэ внезапно громко рассмеялся: «Вы думаете, что я не знал, что вы тайно преследуете меня? Вы действительно недооценили меня, если вы думаете, что я не смогу ничего сделать против ваших дешевых приемчиков, то просто подойдите и попробуйте».

На самом деле, в это время Син Цзюэ сожалел о своем решении, он не думал, что этот старик Дворца Пустоты был настолько хитер, чтобы отомстить, они были готовы использовать такой метод, и теперь Син Цзюэ действительно находился в опасной ситуации. Но хотя это было несколько опасно, это не означало, что не было никакой надежды, потому что у Син Цзюэ по-прежнему был амулет, который мог убить Боевого Бога «Символ Небесного Грома».

«Ой? Мальчик, ну и что за трюк ты скрываешь? Тебе лучше использовать его». Но тут вдруг заговорит старейшина Дворца Пустоты, которого Син Цзюэ никогда раньше не видел. Очевидно, он не верил, что Син Цзюэ – Боевой Предок Продвинутого ранга, имеет в руке козырь, которому они не смогут противостоять.

«Мастер, дай мне ту Таблетку Объединения Души» В это время Сяо Цянь подошла к Син Цзюэ, шепотом прошептав ему это.

«Сяо Цянь, твое тело еще не полностью поглотило «Таблетку Формирования Основы», если сейчас ты примешь «Таблетку Объединения Души», то это повлияет на общий эффект». Син Цзюэ, естественно, понимал, что имеет в виду Сяо Цянь, а затем он попытался убедить ее.

«Мастер, на этот раз ты не должен слишком много думать, помести меня в свой Браслет Хранения, и через час ты сможешь вытащить меня, в то время Сяо Цянь сможет позаботиться и о них». Сяо Цянь сказала с полной уверенностью.

«Брат, если ты будешь медлить, то это вызовет проблемы. Лучше быстро давай уложим этих двух маленьких негодяев.» В это время этот еще один пожилой человек внезапно сказал старейшине с черными волосами, услышав его слова, тот черноволосый старик слегка кивнул, и сразу же, эти двое людей приготовились к уничтожению Син Цзюэ.

«Хорошо» Мгновение помолчав, ин Цзюэ решился на компромисс. В это время он не мог слишком много думать. Поэтому он использовал свою левую руку, чтобы аккуратно активировать браслет хранения на правом запястье, лучи рассеянного света вспыхнули в воздухе, а затем втянули Сяо Цянь в Браслет Хранения.

«Вы – два старых ублюдка, я хочу посмотреть, как вы планируете меня убить». После того, как он взял Сяо Цянь в «Браслет Хранения», тогда Син Цзюэ насмешливо сказал этим двум старейшинам дворца Пустоты. Сказав это, Син Цзюэ двинулся с места, сильные ветры завращались вокруг его тела, его фигура непрерывно меняла направление, а затем быстро направилась к этой древней горе.

Потому что в это время у Син Цзюэ созрел план, то есть сохранить какое-то время, и хотя Сяо Цянь сказала, что после того, как она исчезнет, он может освободить ее, но Син Цзюэ знал, что за этот час, Сяо Цянь не сможет ощутить весь эффект Таблетки Объединения Души, поэтому, чтобы позволить травме Сяо Цянь полностью исцелиться, Син Цзю должен был дать Сяо Цянь достаточно времени.

И пока Син Цзюэ может задержаться на один день, тогда, естественно, Сяо Цянь сможет использовать силу Таблетки Объединения Души, восстановив свою силу до своего первоначального уровня, и в это время эти два старых ублюдка, наконец, умрут.

«Хм! Я хочу посмотреть, как далеко ты сможешь убежать». Видя, как Син Цзюэ неожиданно убежал, холодно сказал тот черноволосый старик, его фигура мгновенно вспыхнула в сторону места, куда направился Син Цзюэ, и другой старейшина также сразу же последовал за ним.

http://tl.rulate.ru/book/1744/138602

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь