Готовый перевод War God Asura / Бог Войны Асура: Глава 49

Книга 4 Глава 49 [Практика Секретной техники Поглощения Душ]

Пугающая самонадеянность.

Столкнувшись с тактикой сгорающей души Сяо Цянь, духовное тело начало паниковать, он тут же невероятно быстро направил мощную Силу Души прямо к Сяо Цянь, но глядя на эту жестокую атаку силы души, Сяо Цянь лишь усмехнулась, мгновенно ускорив скорость сгорания души, в два раза быстрее, чем ранее.

Когда эта Сила Души была близка к тому, чтобы ударить ее, Сяо Цянь внезапно уклонилась и исчезла, а когда она снова появилась, она была уже за этим духовным телом, Сяо Цянь протянула руки, и ожесточенно схватилась за этого человека, и под ее силой, это духовное тело не могло больше вырваться на свободу.

«Учитель, теперь ты» Успешно захватив это духовное тело, Сяо Цянь вдруг громко закричала, и в это время тело Сяо Цянь начало размываться.

Видя, как меняется тело Сяо Цянь, Син Цзюэ без малейшего колебания двинулся вперед, сильный поток ветров невероятно быстро окружил его, и немедленно направился к этому духовному телу, и в то же время мощная сила души начала конденсироваться в руке Син Цзюэ.

Видя невероятно быстрое движение Син Цзюэ, человек понял, что все было плохо. Поэтому он снова начал безумно сопротивляться, однако, почувствовав, как духовное тело начало бороться, Сяо Цянь резко усилило свою мощь сгорания души. Ее тело также становилось все более размытым.

В это время Син Цзюэ уже находился перед этим духовным телом, и видя то, как Сяо Цянь становится все более иллюзорной, сердце Син Цзюэ чувствовало все больше боли, однако в этот момент он не мог зацикливаться на этом слишком сильно, его рука приняла форму когтя, яростно вцепившись в грудь этого тела.

Когда его рука коснулась этого духовного тела, Син Цзюэ почувствовал, как по его ладони начала распространяться жгучая боль, но Син Цзюэ, не обращая на это никакого внимания, всунул свою руку внутрь, и вместе с этим, духовное тело яростно взревело от боли.

Наконец, Син Цзюэ почувствовал, что его рука коснулась чего-то, таким образом, подав плечо еще немного вперед, и схватив этот объект своей рукой, Син Цзюэ понял, что это была черная книга. Но то, что заставило Син Цзюэ удивиться, неожиданно оказалось то, что эта толстая черная книга фактически была создана с помощью особого духовного амулета.

«Да, это – Секретное Искусство пожирания душ». Посмотрев на черную книгу в руке Син Цзюэ, взволнованно сказала Сяо Цянь.

«Ааар». В этот момент духовное тело мутировало, его зрачки начали излучать красный кровавый свет, который очень быстро стал распространяться, наконец, заполнив оба его глаза.

«Аааарр». Раздался громкий рев, из этого духовного тела яростно вырвалась тираническая Сила Души, которая броском атаковала Син Цзюэ и отбросила на сотню метров назад, он медленно упал на землю, и даже Сяо Цянь, которая крепко держала это духовное тело, также взорвалась от этого удара.

«Мастер, беги» Видя эту мутацию духа, Сяо Цянь громко крикнула Син Цзюэ.

«Сяо Цянь, подходи». Как же мог Син Цзюэ оставить Сяо Цянь одну, и хотя в этот момент он уже серьезно пострадал, но у Син Цзюэ также был скрытый козырь, это был «Символ Небесного Грома».

В этот момент, это духовное тело, похоже, переходило в какое-то конкретное состояние, просто безумно продолжая реветь и не атаковать Сяо Цянь и Син Цзюэ. Видя это, Сяо Цянь быстро бросилась к Син Цзюэ.

После того, как Сяо Цянь вернулась на его сторону, Син Цзюэ быстро достал Символ Небесного Грома из Браслета хранения, а затем без колебаний запустил его к этому духовному телу.

«Бам».

«Бааам» Символ Небесного Грома неожиданно поразил это духовное тело. Сначала раздался приглушенный звук, а затем из этого духовного тела распространился поток молний, и громкий молниеносный звук постоянно звенел в воздухе, наконец, сформировав массивную молниевую сетку, прочно обернувшую собой это духовное тело.

«Учитель, какой жестокий символ проклятия». Посмотрев на эти ужасающие молнии, постоянно мерцающие в воздухе, Сяо Цянь также испугалась.

«Хаха, наконец успокоился?» Син Цзюэ лукаво засмеялся, его напряженное сердце наконец расслабилось.

Конечно же, в это время, неожиданно, внутри этой молнии, излучающей слабые лучи света, Син Цзюэ ничего не видел. Однако Сяо Цянь обнаружила, что дело было плохо, потому что это духовное тело неожиданно взорвалось.

«Учитель, будь осторожен!» Когда Сяо Цянь увидела, что что-то было не так, она быстро повернулась к Син Цзюэ и заблокировала его тело, и после того, как она совершила это движение, пугающая Сила Души со скоростью света чрезвычайно быстро распространилась по воздуху, и под этой разрушительной силой, вся секретная комната была разрушена. Все объекты, которые сталкивались с этой силой, были разбиты на кусоки, это была просто непреодолимая мощь.

В этой секретной комнате произошел ужасный взрыв, что задрожала даже гора. В этот момент над поверхностью секретной комнаты чрезвычайно быстро начал падать огромный камень, мгновенно ударившись в глубину десяти тысяч метров, в то же время с этого утеса также выстрелили плотно держащиеся вместе фигуры юноши и девушки, которые, наконец, упали в быстротечную реку, которая находилась под скалой.

В этот момент Син Цзюэ и Сяо Цянь уже потеряли свое сознание, они были в состоянии обморока, и в этом состоянии Сяо Цянь крепко схватила обе руки Син Цзюэ, не упустив ни момента времени, и как бы быстро не смывала их эта речная вода, она ни за что не отпускала руки Син Цзюэ.

Через неделю после взрыва в этой секретной комнате, в соседней стране Империи Ветра, на краю города Империи Пустоты, жила небольшая аристократическая семья Боевого Пути под названием Клан Лян. В этот момент в заднем саду Клана Лян, находилась, хотя и не особо привлекательная на внешний вид, однако обладающая необычными манерами леди, которая поливала цветы.

«Мисс, мисс» В это время к ней поспешно подбежала служанка.

«Сяо Цин, тебе не стоит всегда быть такой поспешной, у девушки должны быть женские манеры». Эта молодая леди обратилась к этой девушке, улыбнулась и сказала ей.

«Мисс ... мисс, тот юноша очнулся». Эта служанка Цин, отчаянно задыхаясь, быстро сказала.

Услышав слова служанки Цин, лицо этой молодой девушки не могло не расплыться в счастливой улыбке, быстро отпустив лейку из рук, она поспешно убежала, минув этот задний двор.

Эта молодая леди была старшей дочерью Клана Лян, она была продвинутым боевым мастером, добросердечной и сострадающей. Три дня назад она и служанка прогуливались по берегу реки за городом, и в то время на берегу реки, они, к счастью, встретили юношу и девушку, которые потеряли сознание, но увидев, что они все еще дышали, они привезли их домой, и продолжали за ними ухаживать.

«Сяо Цянь, Сяо Цянь» Внутри комнаты на заднем дворе Клана Лян бледный подросток, сидя на кровати, хрипло кричал. Этот юноша был Син Цзюэ.

«Он очнулся, быстро зовите юную леди». Проснувшись, он увидел старика, который сидел у его постели, который немедленно отдал приказ служанке, стоявшей рядом с ним, и та быстро побежала к выходу комнаты.

«Э ... Секретное искусство пожирания душ, что же стало с секретным искусством пожирания душ?» После того, как он проснулся, Син Цзюэ понял, что он лежал в странной комнате и рядом с его кроватью сидел странный старик, однако он не видел Сяо Цянь, и Син Цзюэ сразу же вспомнил о Секретном искусстве пожирания Душ, поэтому он взволнованно закричал.

«Секретное искусство Пожирания душ? Что это такое? О, это - эта книга?» Наблюдая такое странное поведение Син Цзюэ, старик вдруг стал несколько ошеломлен, но он сразу же что-то вспомнил. Поэтому он быстро достал ту странную книгу из соседнего ящика и передал ее Син Цзюэ.

«Секретное искусство Пожирания душ» Увидев черную книгу в руке старого человека, Син Цзюэ быстро взял ее, осознав, что это действительно было «Секретное искусство пожирания душ», и только тогда его сознание освободилось от беспокойства.

«Дядя, что это за место? Это вы спасли меня?» После того, как Син Цзюэ получил секретное искусство, его сознание также стало ясным, и он понял, что он действительно был спасен. В противном случае, для него было бы невозможным то, что он так комфортно разлеживается здесь.

Видя, что Син Цзюэ вернулся в норму, этот старик также облегченно улыбнулся, а затем сказал с улыбкой: «Молодой человек, по-видимому, вы не местный? Это я не спас вас. Это была моя ю...»

«Дядя Чжан, он очнулся?» В это время из-за пределов комнаты раздался звонкий голос молодой девушки.

И, услышав этот голос молодой леди, старик, улыбнувшись, сказал: «Человек, который спас тебя, уже здесь».

Естественно, Син Цзюэ также услышал голос молодой леди. Поэтому он быстро посмотрел на дверь, куда в это время тут же вошла старшая дочь клана Лян, увидев Син Цзюэ, она улыбнулась и сказала: «Ты, наконец, очнулся».

«Спасибо, что спасла меня». Син Цзюэ также улыбнулся и сказал ей в ответ.

«Извини, но когда ты спасла меня, видела ли ты поблизости женщину в черном платье?» После того, как Син Цзюэ выразил свою благодарность, он быстро спросил у нее.

«О? Она – твоя мать?» Услышав слова Син Цзюэ, мисс Лян на мгновение удивилась и сразу же сказала в ответ.

«Мать? Где она? Отведите меня к ней». Услышав слова молодой девушки, Син Цзюэ также был сбит с толку. Очевидно, что Сяо Цянь была сногсшибающе красивой девушкой, почему же она назвала ее его матерью?

«М, она тоже находится в моем доме, я отведу тебя к ней». Увидев, что Син Цзюэ не может сдерживаться, мисс Лян улыбнулась и кивнула ему, а затем направилась в сторону комнаты, Син Цзюэ также быстро последовал за ней.

Следуя за этой молодой девушкой, Син Цзюэ вскоре вошел в комнату, но когда дверь открылась, и он увидел человека, который лежал на кровати, глаза Син Цзюэ мгновенно наполнились слезами.

Потому что в этот момент человек, который лежал на кровати, уже не был той красивейшей Сяо Цянь, это была бледная старая бабушка с морщинистым лицом, и даже ее длинные волосы, теперь стали белоснежного цвета, но на ее теле было надето черное платье, о котором говорил Син Цзюэ, это была Сяо Цянь.

«Сяо Цянь» Син Цзюэ подбежал ближе к ней, он схватил ее состарившуюся руку и прошептал.

«Сяо Цянь, просыпайся, очнись, слышишь?» Син Цзюэ постоянно звал ее, но от Сяо Цянь не было никакой реакции, и постепенно из глаз Син Цзюэ стали медленно вытекать слезы, непрерывно падая на тело Сяо Цянь.

В это время Син Цзюэ почувствовал жгучую боль в сердце, он знал, что Сяо Цянь превратилась в это из-за того, что он хотел заполучить «Секретное искусство пожирания душ». Сяо Цянь не побоялась сжечь свою душу, хотя, в конце концов, он сам не понимал, что означало сжигание души, но в то время, когда он видел, что Сяо Цянь постоянно становилась иллюзорной, Син Цзюэ также понимал, что это тоже должно было быть методом потребления жизни. Но в таком состоянии Сяо Цянь все еще пыталась защитить его. Она полностью заблокировала его от этого взрыва души.

http://tl.rulate.ru/book/1744/124919

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь