Готовый перевод War God Asura / Бог Войны Асура: Глава 47

Книга 4 Глава 47 [Практика Секретной техники Поглощения Душ]

Таинственное существо.

«Откройся» - осторожно крикнул Син Цзюэ, Талисман Света снова был активирован им, и он очень быстро направился к таинственной форме жизни.

В то же время правая рука Син Цзюэ вытянулась вперед, над его ладонью сформировался яркий луч света, он был готов атаковать в любое время.

«Гулу гулу гулу» Вместе с неуклонным приближением Талисмана Света, таинственная форма жизни, наконец, предстала перед глазами Син Цзюэ. Когда он посмотрел на ее чудовищную внешность, Син Цзюэ не мог не удивиться.

Тело этого монстра было похоже на человечье, но самое странное заключалось в том, что четыре конечности монстра касались земли, и его тело было вдвое больше человеческого.

Причина, по которой это существо Син Цзюэ назвал монстром, была потому, что его внешность была слишком отвратительной, его кровавые мышцы были обернуты толстыми кровеносными сосудами, это был словно человек без кожи.

Он обнажил свои острые клыки, его огромное адамово яблоко на шее двинулось вверх, и он издал странный звук «Гулу гулу», его пара кроваво-красных глаз, которые были невероятно большими, излучали сильную убийственную ауру, и в этих глазах Син Цзюэ не мог почувствовать ни капли интеллекта или сознания, словно это была машина для убийств.

Внезапно зрачки Син Цзюэ невероятно быстро расширились, потому что это таинственное существо сосредоточило на нем свое внимание, однако, без каких-либо знаков, оно собиралось наброситься на него, кроме того, Син Цзюэ чувствовал роковую силу его острых четырех когтей.

«Ладонь пылающего ветра» Громко крикнул Син Цзюэ, и один за другим круги лучей отпечатков ладоней пылающего ветра яростно направились к этому таинственному существу.

Но как только он собрался ударить, это таинственное существо мгновенно исчезло, и снова появилось, уклонившись от удара Син Цзюэ.

«Так быстро» Син Цзюэ даже не думал, что это существо имеет такую быструю скорость, такая скорость вспышки могла быть доступна Син Цзюэ, только если бы он использовал технику Штормового Ветра.

После пустой атаки ладони, Син Цзюэ ринулся бежать, множество сильных ветров плотно обернулись вокруг Син Цзюэ, но в это время таинственное существо, которое находилось от него в нескольких метрах, внезапно взмахнуло своей гигантской лапой, и тираническая энергия невероятно быстро направилась в сторону Син Цзюэ.

«Боевая Ци?» Видя эту невероятно быструю жестокую атаку, Син Цзюэ, по-видимому, почувствовал, что это была боевая Ци, и неожиданно, сила его боевой ци по сравнению с Син Цзюэ была более мощной.

«Бам»

Прозвучал звук взрыва, и тираническая боевая Ци сильно ударила по тому месту, где ранее стоял Син Цзюэ, и сразу же в этом небольшом пространстве со всех сторон поднялся густой дым.

Но Син Цзюэ неустанно отступал назад, и в обеих его руках медленно поднялись два пламени. Немедленно обе его ладони столкнулись друг с другом, а затем Син Цзюэ объединил два этих огонька, которые быстро сконденсировались и быстро превратились в чрезвычайно быстрый вращающийся огненный шар.

«Бомба огненного дракона». Послышался громкий звук, и огненный шар в руке Син Цзюэ превратился в мощного дракона, который направился в эту густую дымку.

Столкнувшись с этим странным, таинственным существом, Син Цзюэ не смел отступать, потому что он чувствовал, насколько он был опасен. Ударив по воздуху с помощью пылающей ладони ветра, Син Цзюэ немедленно применил более сильную атаку и с максимальной силой он запустил бомбу пламенного дракона.

«Бам» С громким звуком, Бомба Огненного Дракона взорвалась в воздухе. Сильное пламя заполнило весь тайный проход. Сильная энергетическая рябь невероятно быстро распространилась повсюду. Видя, что густой огонь отступает назад, Син Цзюэ и сам попытался уклониться в сторону, чтобы не попасться ему.

После того, как огонь рассеялся, в секретном проходе снова воцарилась темнота, но, как только Син Цзюэ подумал, что он достиг успеха, пара красных кровавых глаз снова засветилась во тьме.

«Как это может быть? Я уверен, что только что поразил его. В противном случае, Бомба пламенного дракона не взорвалась бы». Син Цзюэ взглянул на эту пару кровавых глаз, насколько же невероятным было это существо?

«Иди» Син Цзюэ тихо прошептал, и Талисман Света снова поплыл к этому таинственному существу. Когда существо снова появилось перед взглядом Син Цзюэ, выражение его лица было повержено в шок.

Потому что в этот момент он увидел, что странное существо не только было невредимым, но, кроме того, из его тела непрерывно выливалась невероятная фиолетовая ци. И Син Цзюэ был так потрясен этой фиолетовой ци, потому что она была ему вовсе не незнакомой, ведь она содержалась в самом ярком ударе Бай Юньфэя, который был напичкан этой фиолетовой ци.

«Как это могло произойти? Неужели это существо практиковало Небесно-демоническую Волшебную Культивацию?» Глядя на фиолетовую Ци, которая медленно поднимается в воздух, даже Син Цзюэ почувствовал, что вляпался в неприятности.

В одно время Син Цзюэ уже испытал фиолетовый ореол Бай Юньфэя, но тогда Бай Юньфэй конденсировал все свои силы вместе с этой могущественной аурой, но в этот момент все тело этого таинственного существа было покрыто этой фиолетовой Ци, что же это значило? Неужели это говорило о том, что его сила была намного выше Бай Юньфэя?

«Рааааар». Внезапно это загадочное существо взревело, громкий звук распространился по всему пространству, и эта фиолетовая ци, которая обернула все его тело, начала вливаться в него, и вместе с этим, его тело также начало меняться, кровавый цвет его тела постепенно превратился в темно-фиолетовый.

Внезапно таинственное существо двинулось и снова направилось к Син Цзюэ, кроме того, его скорость теперь была в два раза быстрее, чем раньше.

Но столкнувшись с этим чрезвычайно быстрым таинственным существом, Син Цзюэ не стал уклоняться, и довольно спокойно он стоял на своем месте.

Перед тем, как это странное существо успело атаковать его, Син Цзюэ внезапно усмехнулся, его ладонь сразу же слегка сжалась, и Черная Ци наполнила ее с ужасающей силой, с яростной скоростью, она мгновенно сгустилась в черный меч.

«Меч, карающий души». Оказавшись перед таинственным существом, которое было уже почти близко к нему, Син Цзюэ отчаянно закричал, он махнул мечом в руке, и с падающей тенью, он разрезал тело этого существа.

«Пучи» С приглушенным звуком, это огромное загадочное существо было фактически разрезано надвое с помощью меча Син Цзюэ, и, одно за другим, колоссальное количество брызг крови полетели к телу Син Цзюэ.

«Черт, откуда в этой штуке так много крови?» Син Цзюэ быстро стер пятно крови с лица, сердито пробормотав себе под нос. Поскольку этот запах зловония крови был слишком острым, Син Цзюэ почувствовал себя отвратительно.

«Дида, дида, дида, дида». Пока Син Цзюэ был занят чисткой кровавых пятен со своего тела, внезапно позади него раздался странный звук. Услышав его, сердце Син Цзюэ начало быстро пульсировать, потому что позади него было таинственное существо, которое только что было разрезано надвое.

В нервном состоянии, Син Цзюэ повернулся, чтобы посмотреть на это, и действительно, этот звук раздавался из тела этого таинственного существа.

«Он все еще жив?» Видя, что плоть существа постоянно издает звуки, Син Цзюэ почувствовал удивление и сказал сам себе.

Когда Син Цзюэ снова был готов атаковать, поверхностное тело таинственного существа начало таять, и из его тела продолжало течь огромное количество крови.

После того, как крови больше не оставалось, внезапно внутри этой грязной плоти и крови появилась фигура. Оглядев то, как все тело фигуры было омыто кровью, Син Цзюэ мог подтвердить, что это была человеческая фигура, и, хотя она уже была разрезана на две части мечом Син Цзюэ, однако она все еще была жива.

«Спасибо ... спасибо ... ты ...» Этот человек вдруг начал говорить.

«Простите, а вы?» Син Цзюэ почувствовал, что от этого человека не исходило опасной ауры, поэтому он быстро подошел к нему и спросил.

«Спасибо, что позволил мне освободиться, не ... не входи в эту последнюю секретную комнату». – сказал этот человек, а затем медленно закрыл глаза.

«Вы – человек из клана Пожирателей душ? Что там внутри этой секретной комнаты?» Видя, что этот человек теряет дыхание, Син Цзюэ быстро сжал его рану, поэтому его кровь перестала течь. И затем Син Цзюэ достал Алмазную таблетку и положил ее ему в рот, и, хотя он знал, что это не поможет спасти его жизнь, но, по крайней мере, это могло позволить продержаться ему живым немного дольше, хотя бы на какое-то время, чтобы Син Цзюэ мог больше узнать об этой секретной комнате.

«... Ху .. Хм .. Хм .. Ху...» Приняв алмазную таблетку, состояние человека слегка улучшилось и стало более расслабленным после того, как он непрерывно задыхался, затем он медленно открыл глаза и посмотрел на Син Цзюэ.

«Что ты хочешь знать, просто спроси меня». Этот человек с улыбкой обратился к Син Цзюэ.

«Что вы знаете о Секретной технике Поглощения душ?» - нервно спросил Син Цзюэ, ведь для него самой важной информацией была именно эта секретная техника.

«Секретная техника поглощения душ? Ты имеешь в виду священную книгу?» После этого человек задумался на мгновение, кажется, он что-то вспоминал, а затем он спросил в ответ.

«Священная книга? Что это? Знаете ли вы, где находится эта священная книга? Вы – человек, который имеет отношение к религии Пожирателей душ?» Син Цзюэ снова спросил его, подумав, что эта священная книга может быть тем самым Секретным искусством поглощения душ, которую он искал.

«Да, я – человек религии Пожирателей Душ, но мне тоже далеко не все известно о священной книге, я просто знаю то, что основатель религии относился к этой священной книге, как к драгоценности». Медленно сказал этот человек.

«Пучи» Сказав это, этот человек внезапно сплюнул много крови, и его тело тоже начало дрожать.

«Не ... входи в эту последнюю секретную комнату, не ... входи». Из последних сил он выдавил из себя эти слова, а потом его тело застыло и умерло.

«Эй! Эй! Эй! Где находится эта священная книга? Она внутри секретной комнаты? Эй? Внутри этой секретной комнаты кроется какая-то тайна? Эй? Эй? Эй?» Син Цзюэ продолжал кричать, но так и не получал ответа, этот человек уже был мертв.

«Эй, сейчас не время умирать, что же находится в секретной комнате?» - беспомощно сказал Син Цзюэ. В то же время, теперь он начал говорить о секретной комнате с большей осторожностью.

«Мастер, вы здесь? Мастер…» В этот момент, в темноте тайного прохода раздался женский голос. И этот голос принадлежал Сяо Цянь.

«Я здесь!» Быстро ответил Син Цзюэ. Услышав ответ Син Цзюэ, из глубины секретного прохода пронесся яркий свет, и издалека, невероятно быстро к нему приблизилась женская фигура, это была Сяо Цянь.

«Хозяин, с тобой все в порядке?» Сяо Цянь подошла к Син Цзюэ, и, увидев, что Син Цзюэ и все вокруг него было в крови, она с тревогой спросила его.

«Я в порядке, Сяо Цянь, откуда ты пришла?» Син Цзюэ слегка улыбнулся.

«Мастер, после того как вы активировали механизм, Сяо Цянь попала в подземный секретный проход. Чтобы скорее найти мастера, Сяо Цянь пошла к более просторному секретному проходу, и по пути сюда Сяо Цянь также встретилась с таким же монстром» - сказала Сяо Цянь, посмотрев на человека, который был надвое разрезан Син Цзюэ.

«А? Это ... что сказал тот человек?» - быстро спросил Син Цзюэ.

«Ничего, так как я напала на него, использовав слишком мощную силу, когда я узнала, что он - человек, уже было слишком поздно все исправить». Сяо Цянь покачала головой и сказала ему.

Услышав слова Сяо Цянь, Син Цзюэ горько улыбнулся, он почти забыл, что она обладала еще одним статусом, что она была Пожирающим души Суккубом, которая убивала всех на своем пути, не моргнув и глазом. Что касается врагов, Сяо Цянь никогда не проявляла никакого милосердия.

«Однако, пройдя через тайный проход и заглянув в зал, я обнаружила, что в этом зале было еще десять секретных проходов. Чтобы найти хозяина, Сяо Цянь непрерывно исследовала проходы, один за другим, и в результате Сяо Цянь обнаружила, что внутри каждого секретного прохода находятся таинственные существа, поэтому после первого опыта, Сяо Цянь не стала сразу убивать следующего монстра, а лишь после того, как я задала им несколько вопросов, они все умерли», - медленно сказала Сяо Цянь.

«Ты ... Ты обыскала все десять секретных проходов?» Услышав ее слова об этом, Син Цзюэ почувствовал, что сила Сяо Цянь была шокирующей, он только убил это таинственное существо, но в этот период времени Сяо Цянь уже обыскала девять секретных проходов и убила девять таинственных существ. Это заставило его почувствовать себя немного разочарованным.

«Однако Сяо Цянь также нашла кое-какую подсказку, в том зале явно что-то скрыто, потому что в этой секретной комнате находится священная книга, и, скорее всего, это и есть Секретное искусство пожирания душ». Видя беспомощное выражение Син Цзюэ, Сяо Цянь вдруг сказала ему с улыбкой.

«Тайное искусство пожирания душ!» Услышав слова Сяо Цянь, выражение лица Син Цзюэ мгновенно стало возбужденным.

http://tl.rulate.ru/book/1744/120490

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь