Готовый перевод Могучий фаер в мире магии / Могучий фаер в другом мире: Глава 218

Глава 218

С момента исчезновения Роберта прошло пять дней.

Первый день был волнительным для всех.

Кира, которая отдала себя Роберту, утром наблюдала за тем, как он исчезает в портале - уходит неизвестно куда неизвестно на какой срок. Хоть она и верила ему, но не могла не волноваться. Позднее об его исчезновении узнали и другие жители поместья, причём от самой Киры.

Она постаралась всё им объяснить, и люди ей поверили.

Ванесса ходила и ругалась первую половину дня из-за Роберта, во второй половине её ругань переключилась на других людей.

В королевстве было объявлено военное положение и мобилизация. Главные семьи королевства собирали войска, тоже самое делал и Алекс.

Через два дня идущая на Миргенд армия сошла с кораблей на землю. На реорганизацию им понадобился ещё день. В это же время шпионы королевства смогли получить приблизительную численность вражеского войска - тринадцать тысяч человек.

Когда Алекс услышал это, его глаза чуть не вылетели из орбит.

-Из чьей задницы Ричард смог вытащить такое войско?

После отступления, думали они, у Ричарда оставалось тысяч пять-семь, не более. Откуда тринадцать?

Алекс не знал, что в том войске людей из семьи Мейс менее половины. Основная часть войска - переодетые воины из Сикара.

Другая половина войска, усиленная людьми Конрада. Они в данный момент затаились в горах на западной границе и ждали своего часа, который должен вот-вот настать.

В данное время Миргенд попросту не мог собрать такое большое войско, а потому Алекс, полагали все, отправит практически всех своих людей. Примерно так это и произошло.

Алекс смог собрать одиннадцать тысяч человек. Главнокомандующему был отдан следующий приказ:

«Начать затяжную войну»

Алекс спешно отправил с магами ветра запросы о помощи к королям-друзьям, в то время как армия Миргенда должна занять города, стоящие на пути вражеского войска. Не рисковать жизнями, не выступать лоб в лоб - тянуть до последнего, изводить врагов на людей и провиант.

Это стало неожиданностью для Ричарда, но планов не меняло - столица осталась без защиты.

Как только эти вести дошли до старика, он отдал приказ о скорейшем выдвижении на столицу Миргенда.

Король Алекс должен умереть, а вместе с ним и принц Роберт, и старуха Ванесса.

***

Алиса остановилась перед дверью Роберта. Её рука, которой она собиралась постучать, остановилась в самый последний момент. Она застыла, перестала двигаться, потупленным взглядом уставившись на черную дверь.

Её голова полнилась различными мыслями, которые не позволяли ей сделать следующий, последний шаг к желаемому.

«Что я должна делать? Раздеться перед ним? Поцеловать? А что дальше?»

В том, что Роберт примет её, Алиса ни в коей мере не сомневалась. Она теперь всецело верила - он любит её. Однако, как всё «это» должно произойти? Что ей делать?

У неё было опыта, не было необходимых знаний, и потому она стеснялась и боялась.

Занесённая для стука по двери рука так и оставалась в пяти сантиметрах от двери, Алиса с пылающими щеками смотрела вниз. Её сердце стучало столь сильно, что это даже причиняло небольшую боль.

Она тяжело и прерывисто дышала.

«Я - испорченная?» - задалась она вопросом.

Алиса не успела войти к Роберту в комнату, но уже была сильно возбуждена. Такого она ещё никогда не испытывала, все эти чувства и ощущения были ей новы. Девушку одолевало невероятного уровня желание таинственного, но приятного.

Алиса вспомнила те сцены, которые ей показала Аделия. Вдруг она представила себя на месте Киры, её возросло настолько, что она сделала то, чего не делала до сих пор - коснулась себя в интимном месте.

По пустому коридору прошёл тихий, но сладкий стон. Алиса быстро убрала руку, выставила их перед собой, опёрлась на дверь и опустила голову. На её лице появилась странная улыбка.

«Наверно, в этой ситуации это не так уж и плохо»

Через секунду она наконец решилась.

Дверь в комнату открылась, Алиса вошла тихо и без стука, после чего дверь закрылась сама.

***

После того как Роберт вошёл в комнату, он практически сразу рухнул на кровать. Здесь не было источников света, но было светло.

Однако, стоило ему рухнуть на кровать, в комнате в то же мгновение стало темно. Единственным источником света, довольно слабым, но необычным, оставался потолок, выглядящий как космос, а может им и являющийся.

Роберт лёг на небольшую кровать, идеально подходящую под его рост, закинул руки за голову и уставился вверх. Посмотреть на звезды лёжа на кровати - это не плохо и даже прикольно.

Он думал о своём - прошедшие бои, возросшая сила Джона, навыки Филиппа. Филипп показал себя тем, кого нужно победить для самоутверждения. Джон как всегда превзошёл сам себя, показал новый уровень сил, и это не могло не радовать Роберта.

Трансформация драконьей кровью вывела его на новый уровень силы. Месяц назад между ними была такая разница, что Роберт мог раздавить Джона в два шага, однако, этот негодяй вновь доказал, что он не просто так считается гением.

Теперь Роберт вновь не был до конца уверен в своей победе.

«Бой, в котором до самого конца не будет известен победитель... хе-хе...»

Роберт начал думать о завтрашнем дне. Ему нужно разнести Филиппа, а потом начать подготовку к бою с Джоном. Этот негодяй наверняка анализировал его первый бой и будет анализировать битву с Филиппом. Это значит, ему нужно нанести как можно более сокрушительное поражение Филиппу, иначе в последнем бою Джона ему будет нечем удивить.

Разумеется в своей победе над Филиппом он не сомневался.

Продолжающий думать о своём, смотря на необычный потолок, Роберт вдруг ушами уловил писк, который на самом деле был стоном Алисы, стоящей за дверью. Разумеется, он об этом не догадался.

Повернув голову в сторону двери, он нахмурился и сконцентрировался. Его чувства говорили ему, что за дверью стоит кто-то. Скорее всего это был человек, он слышал его дыхание, чувствовал сильное биение сердца.

Роберт сразу же начал недоумевать. Кто это настолько взволнованный стоит за его дверью?

В этот самый момент дверь открылась, в комнату вошла Алиса, дверь закрылась.

-А? - сильно удивился Роберт, увидев в двух метрах перед собой смущенную Алису, - ты что-то хотела?

Её опущенные руки были сложены в замок, глаза опущены. Она стояла смущенная и стеснительно ёжилась. Ещё на один шаг ей решиться было трудно.

Роберт начал приподниматься, в этот момент Алиса подняла глаза:

-Хотела? - тихо переспросила она и необычно, как-то даже пошло улыбнулась, - действительно. Я хочу кое-что, а если быть точнее - кое-кого.

Роберт почти сразу выпрямился, по его спине прошлись мурашки.

Алиса расцепила вспотевшие руки, подняла их и резким движением дёрнула за шнурки в районе плеч. За этим действием последовали ещё два ловких движения и платье Алисы упало на пол.

В этот же момент словно специально, а скорее всего именно так оно и было, тело Алисы обволок слой золотой ауры, благодаря чему Роберт мог отчётливо разглядеть каждую деталь, каждый открывшийся ему изгиб, а посмотреть нам было на что.

Алиса предстала перед ним в белом нижнем белье. Скинув платье, она подняла голову и руки, убрала свои длинные волосы за спину, позволяя Роберту смотреть всё больше.

Белое белье ей отлично шло. Особенно такое...необычное. Оно не было эротическим, но на таком теле как у Алисы что угодно смотрелось эротично. Роберт залип.

Он посмотрел на её красивое личико: в голубые глаза, на тонкие губы, на её маленький носик. После этого он опустил свой взгляд на грудь и закрепил на этой детали взгляд на длительное время. Грудь Алисы была куда больше чем у Киры. Бюстгальтер лишь ещё больше подчёркивал её размер и делал ещё более желанной.

Кира была стройной худышкой, Алиса выглядела более полной, но это было ещё одной её положительной стороной.

«Я её хочу» - подумал Роберт, и вдруг его глаза распахнулись. Алиса ведь сказала, что она хочет того же? Он не ослышался?

Роберт поднял глаза и заметил стыдливый румянец на его щеках. Девушка стояла и позволяла ему смотреть на него.

-Ты действительно этого хочешь? - спросил он в слух и встал с кровати.

Алиса посмотрела на него с толикой злобы. Приличной девушке нельзя задавать такие вопросы. Её нетерпеливый взгляд прямо таки кричал: «Действуй же! Ну!»

Но Роберт не спешил действовать.

Он подошёл ближе, уловил аромат девушки, которую любит, и ненадолго остолбенел. Он уже был полностью очарован, но всё ещё не решался сделать тот самый шаг - всё же Алиса всё ещё была девственницей.

«И всё же ты - козёл» - подумала Алиса и сделала последний шаг сама.

Она подошла к Роберту, встала на носочки, положила ему руку на затылок и впилась ему в губы. Следующим действием она сама положила правую руку Роберта себе на грудь.

Наслаждаясь поцелуем, чувствуя, как Роберт мнёт её грудь, Алиса вдруг почувствовала, как его большая рука ложится ему на правую ягодицу.

Секунды через три она уже оказалась на кровати под ним.

Цель захвачена, можно было бы сказать.

Однако в данной ситуации стоило бы задаться одним вопросом: кто кого захватил?

Алиса считала, что это она захватила Роберта. У Роберта, навалившегося на любимую сверху, было иное мнение на этот счёт.

Собственно, этим мнениям не суждено быть озвученными не сейчас и не потом, ведь эти двое уже забылись в объятиях друг друга, предались желаниям и страсти.

Комнату долгое время наполняли стоны. В этот раз за Робертом никто не наблюдал.

В отличие от Киры, Алиса стала женщиной без лишних глаз.

http://tl.rulate.ru/book/17337/497247

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
ММММММММММ, больше нечего добавить xD
Развернуть
#
Спасибо за главу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь