Готовый перевод Слава / Аватар Короля: Глава 1069 Ся Цзуньтянь.

Глава 1069 Ся Цзуньтянь.

Десять часов превратились в одиннадцать, одиннадцать в двенадцать.

Прошло всё утро, а Ся Цзуньтянь так и не дал о себе знать. Его секретарь в четвёртый раз появилась перед Е Сю и Чень Го.

- Уже скоро. Мистер Чжун сказал прийти вам после обеда, - неловко произнесла она.

- О? После обеда? Во сколько? – спросила Чень Го.

- После обеда у нас назначена встреча, - быстро произнесла секретарь. Она не сказала, когда Ся Цзуньтянь встретится с ними. Она лишь сказала, что они встретятся после обеда.

- Мисс Ван, извините за беспокойство, - Чень Го улыбнулась секретарше, нацепившей на лицо фальшивую улыбку. Чень Го стала заниматься делами интернет кафе ещё будучи подростком. Нельзя было сказать, что это была высококлассная индустрия, но, по крайней мере, за период управления интернет кафе она смогла обзавестись богатым опытом. Услышав историю о спонсорстве Ся Цзуньтяня, рассказанную ей Е Сю и видя неискренность другой стороны, Чень Го поняла, что та скорее всего позвала их сюда, чтобы поиграть с ними.

- Тогда, пожалуйста, отправляйтесь домой, - с извиняющей улыбкой на лице произнесла секретарь, после чего развернулась и ушла. Чень Го посмотрела на Е Сю и вздохнула. Ребята поднялись на ноги.

Уходя, они проходили мимо офиса отдела внешних связей. Офис секретаря Ван находился за дверью. В этот момент она вышла из комнаты и с улыбкой кивнула ребятам.

- Мисс Ван, вы знаете, чем Ся Цзуньтянь был занят этим утром? – внезапно спросил у неё Е Сю.

Секретарь Ван была удивлена этим вопросом. Быстро нацепив на лицо профессиональную улыбку, она ответила:

- Боюсь, я не могу ответить на ваш вопрос.

- Хаха, он просто играл в Славу, не так ли? – рассмеялся Е Сю.

Секретарь Ван была ошеломлена. Е Сю был прав. Чень Го всё ещё размышляла над тем, стоит ли им прийти сюда после обеда. Возможно, Ся Цзуньтянь был на самом деле занят и таким образом тестировал их искренность? Но теперь получалось, что этот парень проиграл в Славу всё утро, намерено заставляя их ждать за дверью. Чень Го моментально вышла из себя. Если он не хотел их спонсировать, хватило бы и пары слов. Вместо этого Ся Цзуньтянь решил с ними поиграть. Что это было за отношение? Чень Го шагнула вперёд. Сопровождаемая криком секретаря Ван, она вошла в офис и толкнула дверь кабинета Ся Цзуньтяня.

- Что на этот раз? – Ся Цзуньтянь продолжал сидеть за компьютером. Его монитор имел, по меньшей мере, 42 дюйма. Его голова была спрятана за ним. Он не мог увидеть того, кто входит в кабинет. Услышав звук открывающейся двери, он даже не стал выглядывать, просто задав свой вопрос.

- Я босс Счастливой команды, - повышенным тоном произнесла Чень Го.

- Разве я не сказал вам прийти после обеда? Я занят! – ответил Ся Цзуньтянь, так и не выглянув из-за монитора.

- Занят чем? Ты почти мёртв, - зайдя вслед за Чень Го в кабинет, внезапно произнёс Е Сю.

- Прости Сяцзун. Я немедленно их выведу, - секретарь Ван в панике последовала за ребятами.

Ся Цзуньтянь не произнёс ни слова. Клацающие звуки комплектующих ускорились, чтобы в следующее мгновение оборваться.

- Всё в порядке. Можешь идти. Ты ни в чём не виновата, - внезапно произнёс Ся Цзуньтянь. Секретарь, уговаривающая Чень Го и Е Сю уйти, была удивлена. Молча выйдя из комнаты, она закрыла за собой дверь.

Ся Цзуньтянь наконец-то выглянул из-за монитора и посмотрел на двух визитёров. С высокомерным видом он произнёс:

- Эй, разве это не Е Цю? Ох нет, подождите, теперь ты Бог Е Сю! Какой редкий гость!

Вытянув лицо, Ся Цзуньтянь произнёс эти слова странным тоном. Создавалось впечатление, что он пытался выглядеть максимально язвительным. Чень Го посмотрела на этого молодого человека. Он был похож на неё в прошлом: большой фанат Славы и большой фанат Великолепной Эры. Он воспользовался преимуществом своего бизнеса, чтобы спонсировать Великолепную Эру. Несмотря на то, что он был немного капризен, его любовь и страсть к Славе можно было легко увидеть.

Подобные люди, как правило, не были плохими людьми.

Чень Го не знала почему, но именно такое впечатление у неё создалось о Ся Цзуньтяне. Несмотря на его неуважительный тон и на то, что он заставил их прождать всё утро в приёмной, Чень Го не питала к нему отвращения.

- Хотите спонсора? Одно слово: нет. Можете идти, - больше не имело смысла играться со Счастьем, поэтому Ся Цзуньтянь прямо выразил свою позицию.

- Не будьте таким, мистер Ся. Нам было непросто добраться сюда. Мы долго прождали в приёмной, пока вы освободитесь. Почему бы вам хотя бы не выслушать нас? – внезапно произнесла Чень Го.

Этот ответ удивил Е Сю. Учитывая личность Чень Го, он полагал, что та начнёт яростно пререкаться с Ся Цзуньтянем. Тем не менее, вместо этого она продемонстрировала прямо противоположное отношение. Чень Го всё ещё хотела заполучить спонсорство сухого зелёного чая? Ся Цзуньтянь не был обычным фанатом Славы. Он вырос в городе Н, поэтому помимо нормальной гордости фаната, он также испытывал гордость за свой регион. Он поддерживал только команду Великолепной Эры и не собирался изменять своих приоритетов. Вне всяких сомнений, он был невероятно преданным фанатом этой команды. Вплоть до сегодняшнего дня он испытывал отвращение к Е Сю и ненавидел Счастье. Будет невероятно сложно заставить его изменить своё мнение, чтобы он начал поддерживать Счастливую команду. Хотя Чень Го была храброй девушкой, выполняющей свои обещания, Е Сю знал, что убеждение не было её сильной чертой.

- Хорошо, валяйте! В любом случае я не изменю своего решения. Вы просто потратите своё время, - безэмоционально ответил Ся Цзуньтянь. В этот момент его руки снова начали двигаться. Своими действиями он как бы говорил: вы можете говорить всё, что хотите, а я в это время буду заниматься своими делами. Что бы вы ни сказали, моим ответом будет: нет.

Создавалось впечатление, что Чень Го всё это не заботило. Она начала свой рассказ:

- Тогда, я начну. Мм, давайте я сперва расскажу вам историю нашего Счастливого интернет кафе! Наше кафе…

Чень Го на самом деле начала рассказывать о Счастливом интернет кафе. После её первых слов Е Сю внутренне рассмеялся. Эта девушка была большим молодцом. Она не стала уговаривать другую сторону. История Счастливого интернет кафе? Нужно ли было о ней рассказывать? Конечно нет! История Счастливого интернет кафе никак не могла повлиять на решение Ся Цзуньтяня. Прошло уже полчаса с того момента, как Чень Го начала свой рассказ. Сейчас она описывала третий год развития Счастливого интернет кафе, когда ей было шесть лет!

Босс Чень ещё не достигла того уровня, когда её острые слова лишали бы людей дара речи, но её способность рассказывать длинные истории была неплоха. Очевидно, было непросто запомнить кучу маленьких деталей и после этого рассказать о них Ся Цзуньтяню серьёзным тоном.

Была ли это просьба о спонсорстве?

Конечно нет!

Это делалось для того чтобы досадить Ся Цзуньтяню. Это была месть за то, что тот заставил Е Сю и её впустую потратить своё время.

Стоит отметить, что это был довольно глупый метод. Чень Го не только тратила собственное время, но и напрягала свой голос. Нанесла ли она своими действиями урон другой стороне?

Да…

Е Сю мог с уверенностью об этом сказать. Ему даже не нужно было смотреть за игрой Ся Цзуньтяня: хватало одних звуков. На протяжении этого времени тот продолжал играть в Славу, скорее всего сражаясь на Арене. Тем не менее, его игра была очень хаотичной. Тот, кто в течение многих лет любил Славу, должен был находиться если не на про-уровне, то хотя бы иметь какие-то навыки. Действия Ся Цзуньтяня должны были иметь подобие ритма и стратегии. Вот только в реальности они не имели ни того, ни другого. Это был полный хаос. Создавалось впечатление, что он не знает, что делает. Очевидно, он не мог сосредоточиться из-за того, что кое-кто на протяжении получаса рассказывал ему какую-то чепуху.

Ся Цзуньтянь не хотел слушать Чень Го, но её голос всё равно проникал в его уши. Содержимое её рассказа впитывалось в его мозг. Разделив внимание, Ся Цзуньтянь впустив в свою игру хаос. Он играл матч за матчем. За тридцать минут Ся Цзуньтянь сыграл десять матчей и все их проиграл. После десятого поражения он одарил Чень Го раздражённым и яростным взглядом, но при этом не стал её останавливать. Создавалось впечатление, будто он решил устроить с ней соревнования. Вытащив из рукава туз, он «поднял в игре звук».

Эта карта была слишком могущественной для Чень Го. Она не смогла с ней ничего сделать. В итоге ей пришлось остановиться.

Ся Цзуньтянь обрадовался. В реальности в его наушниках не было звука. В конце концов, это был его офис. Несмотря на то, что он был менеджером, он не мог слишком открыто играть в игры. Даже ради нескольких минут игры ему приходилось выключать звук. Даже во время перерыва Ся Цзуньтяню нельзя было отгораживаться от внешнего мира. В итоге он никогда не играл в своём офисе в Славу с включённым звуком. Из-за этого он осмеливался играть в игры во время рабочего времени. Это никак не сказывалось на его работе, поэтому никто ему ничего не говорил. Сухой зелёный чай был его семейным бизнесом. Одного этого обстоятельства было достаточно, чтобы люди на многое закрывали глаза.

Надев наушники, он заставил эту женщину замолчать. Ся Цзуньтянь чувствовал себя победителем из-за того, что его трюк удался. Подставившись под этот удар, Чень Го чувствовала себя немного удручённо. Обернувшись, она обнаружила, что Е Сю уже вышел из комнаты. Чень Го тут же поднялась. Ся Цзуньтянь видел, что она собирается уйти. Он притворился, что кроме него здесь никого не было. Открыв дверь, Чень Го увидела Е Сю, играющего в Славу за рабочим столом секретаря Ван.

- Ты! – беспомощно произнесла она. – Где мисс Ван?

- Она отправилась на обед! Я спросил у неё, можно ли мне поиграть на её компьютере в Славу. Она разрешила, - ответил Е Сю. Её босс сильно любил Славу, поэтому секретарю пришлось от него не отставать. И она была такая не одна. Весь персонал внешнего отдела играл в Славу. На каждом рабочем столе можно было увидеть устройства для приёма карт Славы.

- Мы здесь закончили, пошли! – произнесла Чень Го.

- Что случилось? Тебе не хватило слов? – с ухмылкой ответил Е Сю.

- Этот парень надел наушники, - произнесла Чень Го.

- Кажется, пришло моё время засиять! – произнёс Е Сю.

- Что ты имеешь в виду? – недоумённо спросила Чень Го. Посмотрев на монитор Е Сю, она увидела его персонажа на Арене. В данный момент он находился в режиме наблюдателя. Когда открылся свободный слот, он быстро его занял.

- Кто этот парень? – Чень Го указала на его оппонента.

Е Сю кивнул в сторону кабинета Ся Цзуньтяня.

- Ты… дьявол!! – воскликнула Чень Го. В этот момент она не могла не задуматься над одним вопросом: они пришли сюда, чтобы найти спонсора или чтобы задирать друг друга?

http://tl.rulate.ru/book/173/404648

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
- Ты… дьявол!! – воскликнула Чень Го. В этот момент она не могла не задуматься над одним вопросом: они пришли сюда, чтобы найти спонсора или чтобы задирать друг друга?

Хахаха ))))) Решил проучить напоследок!!!
Развернуть
#
Правильно, неча свысока смотреть на боженьку Е! 👊
Развернуть
#
😄 я под столом)))
Развернуть
#
Огромное спасибо, Хордад!
Развернуть
#
Ахах))
Е Сю красавчик))👍

Спасибо за перевод))
Развернуть
#
Они как военкомат, не достали в реале, значит достанем в игре)
Развернуть
#
и ведь проканало))
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь