Готовый перевод Слава / Аватар Короля: Глава 1044 Последняя капля крови.

Глава 1044 Последняя капля крови.

Разрушающий ранги дракон Мягкой Мглы разворошил весь стадион. Пан Линь сумел произнести лишь одно слово:

- О…

Несмотря на то, что ей противостояли четыре игрока Великолепной Эры, Танг Ро рванула им навстречу с удвоенной энергией. Эта девчонка… она вообще понимает ситуацию, в которой оказалась?

Многие хотели посмеяться над суицидальными действиями Танг Ро. Тем не менее, улыбки застыли на их лицах, когда они увидели, как разрушающий ранги дракон Мягкой Мглы проходит через двух Боевых Магов Великолепной Эры и достигает двух персонажей дальнего боя.

Со стороны действия Танг Ро выглядели так, словно она добровольно решила зайти в ловушку. Если бы игроки Великолепной Эры были готовы к её рывку, то они бы смогли быстро от неё избавиться. Проблема заключалась в том, что они были не готовы. Будь то мастер тактики Сяо Шицинь, Бог нового поколения Сун Сян или талантливый новичок Цю Фэй: ни один из них не ожидал от Танг Ро такого бесстрашия.

В этот момент никто не мог сказать, заслуживала ли её храбрость похвалы или порицания.

Взмахом копья Мягкая Мгла заставила двух персонажей дальнего боя отступить. Отпрыгнув назад, два игрока открыли по ней огонь. Один Осенний Лист и Боевая Форма развернулись, намереваясь пронзить Мягкую Мглу.

Игроки Великолепной Эры очень быстро подстроились. Тем не менее, неожиданный ход Танг Ро всё равно сумел нарушить их ритм. Они снова её окружили, но их окружение уже не было столь совершенно как раньше, касалось ли это их позиционирования или ритма.

Окружения могло быть достаточно для обычных игроков. К сожалению для Е Сю из Счастья такое беспорядочное окружение даже из вежливости нельзя было назвать «несовершенным», оно было полно дыр.

- Спичка!

Внезапно в командном чате Счастья появилось сообщение от Мрачного Лорда.

Это не было кодовое слово. Спичкой звали Снайпера Ван Цзэ. Несмотря на то, что он недавно появился на карте и не сумел спасти Клерика Великолепной Эры, он нанёс по Стрелку Рассвета достаточно урона, чтобы обеспечить своей команде камбек. В данный момент он стал точкой прорыва для Счастливой команды.

Вероятно, это было первое прямое столкновение между двумя командами. В одном месте собрались четыре персонажа из каждой команды, каждый из которых наметил себе тактическую цель.

- Счастливая команда решила жёстко встретить контратаку Великолепной Эры!! – удивлённо воскликнул Пан Линь. На протяжении всего матча Счастье сознательно избегало прямых конфронтаций. Тем не менее, теперь их стратегия внезапно изменилась. Когда четвёрка игроков Великолепной Эры окружила Мягкую мглу, три игрока Счастья решительно отправились ей на помощь.

Находящаяся в центре окружения Танг Ро начала следовать инструкциям Е Сю.

Одна против четырёх. Танг Ро пришла в дикий восторг. Увеличив свою скорость рук до предела, она направила Мягкую Мглу в сторону Спички. Мягкая Мгла начала на высокой скорости качаться из стороны в сторону, уворачиваясь от выстрелов двух стрелков. Один Осенний Лист и Боевая Форма следовали за ней по пятам. Их никто не атаковал, поэтому парни начали постепенно её догонять.

Разрушающий ранги дракон!

В этот момент самым важным ресурсом было время. Это был вопрос скорости. Никто не собирался оставлять высокоуровневые навыки на потом. Один Осенний Лист направил разрушающего ранги дракона на Мягкую Мглу.

Однако та неожиданно подпрыгнула в воздух.

Разрушение земель!

Не только Великолепная Эра знала, как использовать навыки 75 уровня.

Один Осенний Лист пролетел под Мягкой Мглой вместе со своим разрушающим ранги драконом, разминувшись с ней буквально на волосок. Цю Фэй изначально планировал поддержать наступление Сун Сяна, однако при виде разрушения земель Мягкой Мглы он решил изменить свои планы.

Сяо Шицинь и Ван Цзэ продолжали атаковать Мягкую Мглу. Так как та сейчас находилась в воздухе, ей было сложнее уворачиваться от атак. Врезающиеся в её тело пули отнимали и без того небольшие остатки здоровья.

Тем не менее, она всё же смогла завершить своё разрушение земель!

Мягкая Мгла рухнула с небес на землю, окутанная кровью и огнём. Вонзившееся в землю копьё передало ей магические колебания, которые начали вырывать из неё камни вперемешку с грязью. Из наконечника копья струился поток огня: активировался эффект текущего пламени.

Лучше было не вставать на пути у подобных высокоуровневых навыков. Цю Фэй не имел возможности прорваться вперёд. Сун Сян моментально скользнул в сторону. Покинув область атаки разрушения земель, Сяо Шицинь и Ван Цзе возобновили свои атаки.

- Убейте её!!! – взревел Сяо Шицинь. Свирепость Мягкой Мглы подогревала боевой дух всех, кто с ней пересекался.

Когда здоровье Мягкой Мглы практически опустилось до нуля, её тело окутал мягкий белый свет.

Малое лечение!

- Чт… что… - Пан Линь готов был взорваться. Он уже хотел объявить о смерти Мягкой Мглы, однако её в последнюю секунду спасло скастованное Мрачным Лордом малое лечение.

- Блестяще! – дал свою оценку игре Е Сю Ли Ибо. Малое лечение обладало временем каста. Чтобы вылечить Мягкую Мглу в последний момент, нужно было сделать невероятно точный прогноз. Это был не вопрос скорости рук.

Тем не менее, Мрачный Лорд обладал только низкоуровневым лечением. Также у него не было целительского снаряжения. Малое лечение лишь позволило Мягкой Мгле не умереть в последний момент. Её настоящее спасение ещё было далеко.

Не умерев, Танг Ро смогла выступить с ещё одной атакой.

Мягкая Мгла атаковала Спичку касанием падающего цветка.

Ван Цзэ не стал уворачиваться. Здоровье Мягкой Мглы состояло из одной цифры. Вместо уклонения он решил её прикончить.

Таковы были мысли всех игроков Великолепной Эры. Они вместе атаковали Мягкую Мглу.

Внезапно тело Мягкой Мглы окуталось ещё одним светом.

Малое исцеление!

Мягкая Мгла снова выжила в последнюю секунду. Исходя из оставшегося у неё здоровья, было видно, насколько быстрым было лечение. После малого исцеления у Мягкой Мглы остались сущие крохи здоровья.

Но это не помешало Танг Ро продолжить идти в наступление.

Её касание падающего цветка отбросило Спичку в сторону пяти наслаивающихся друг на друга призрачных границ Одного Дюйма Пепла. Прыгнув вперёд, Булочка перехватил Спичку в воздухе. Ван Цзэ даже не смог использовать быстрое восстановление.

В окружении Великолепной Эры образовалась широкая брешь. Мягкая Мгла попыталась через неё проскочить, однако Сяо Шицинь не собирался предоставлять ей такой возможности. В её сторону устремился рой пуль. В этот момент перед Мягкой Мглой возник Мрачный Лорд с раскрытым зонтом, защитив её от атаки Гасителя Жизни.

Мягкая Мгла ещё не умерла?

Никто не хотел в это верить. Ли Ибо только что рассказал о двух чудодейственных спасениях Е Сю и о том, какой эффект они оказали на Спичку. Он не ожидал, что Мягкая Мгла будет снова спасена.

Всего одна атака, однако, Великолепная Эра не могла её сделать.

Им слишком… не везло.

Подобная возмутительная действительность не могла быть создана одними навыками. Определённо, немаловажную роль здесь играла удача.

Но это ведь было временно, не так ли?

Один Осенний Лист и Боевая Форма устремились вперёд. Их копья пересеклись под углом в 120 градусов, слева и справа атакуя Мрачного Лорда. Находящаяся позади Мрачного Лорда Мягкая Мгла также находилась в пределах досягаемости их атак. Гаситель Жизни активировал вертолётные крылья, чтобы взлететь над щитом Мрачного Лорда и атаковать Мягкую Мглу сверху.

Им была нужна только одна атака. Игроки не верили, что они не смогут её сделать. Даже защита Е Сю не могла их остановить.

Е Сю на самом деле не мог защитить Танг Ро, но он не стал и пытаться. Взлетев вверх, Сяо Шицинь увидел, что делает Мягкая Мгла. В командном чате Великолепной Эры внезапно появилось его сообщение.

- Осторожно!

К сожалению, его предупреждение немного запоздало. Один Осенний Лист и Боевая Форма добрались до Мрачного Лорда и Мягкой Мглы. Сложив зонт, Мрачный Лорд продемонстрировал всем прятавшегося за ним дракона. Восходящий дракон пронзает небо!

Хотя жизнь Мягкой Мглы и висела на волоске, она всё равно атаковала. Е Сю использовал стиль слепого щита, скрыв за своим зонтом сразу двух персонажей. Сун Сян и Цю Фэй не ожидали этой атаки. Предупреждение Сяо Шициня немного запоздало.

Танцующие языки текущего пламени трансформировались в разъярённого дракона, устремившегося прямиком к Боевой Форме. Боевая Форма активировал собственную атаку, однако её приоритет не мог сравниться с восходящим драконом, пронзающим небо. Челюсти магического дракона сомкнулись на его теле, после чего последовал взрыв. Боевая Форма получил полный урон от этого высокоуровневого навыка.

Один Осенний Лист не попал под эту скрытую атаку. Вместо дракона его поприветствовал зонт Мрачного Лорда. Создавалось впечатление, что своей атакой Е Сю хотел заставить Сун Сяна отступить, а не нанести ему урон, однако Один Осенний Лист всё равно подставился под его удар. Сун Сян не мог увернуться от этой атаки. Если бы он это сделал, то его бы поглотил магический дракон Мягкой Мглы. Увернувшись, он бы позволил Мягкой Мгле убить одним выстрелом двух зайцев.

Восходящий дракон пронзает небо не был обычной скрытой атакой. Е Сю использовал его, чтобы ограничить пространство двум игрокам и отбросить в сторону Одного Осеннего Листа. Атака Гасителя Жизни пришла сверху, однако Мрачный Лорд просто раскрыл над головой свой зонт. В подобной ситуации было проще всего использовать зонт в качестве щита. В конце концов, каким было истинное назначение зонтов?

Позаботившись о Сун Сяне и Цю Фэе, Е Сю позвал Булочку и Цяо Ифана. Сам же он при этом начал идти вперёд под ливнем пуль Гасителя Жизни. Создавалось впечатление, что он просто прогуливается под дождём. Е Сю уже скастовал восстановление на Мягкую Мглу. Её здоровье начало постепенно восстанавливаться. Несмотря на то, что это были крохи здоровья, они стали ударом в сердце игрокам Великолепной Эры.

Сколько им потребуется времени, чтобы лишить Мягкую Мглу остатков её здоровья?

http://tl.rulate.ru/book/173/396687

Обсуждение главы:

Отображены последние 20 комментариев из 22
#
Ну Танг Ро хотя бы боевой маг,до этого клерика пинали под дебафами и всё никак.
Развернуть
#
Он самохилился. Пока в откат не ушли все лечилки))
Развернуть
#
Бгггггг, это КРУТО😁
Развернуть
#
🔥🔥🔥 оооочень круто!!! Просто зажигательно!!!!! В будущем малышка Танг будет богиней Про сцены!!!!!
Развернуть
#
Я вспомнил как она с города прорывалась с сопротивлением 16 тел под дебафами от смерти
Развернуть
#
Но там вроде были не про 😜
Развернуть
#
но она и сама на тот момент была не про)
Развернуть
#
Но она и сейчас ещё не про и опыт пока не такой большой, но у нее светлое будущее будет))))
Развернуть
ОТЗЫВ #
Огромное спасибо, Хордад!
Ого-го-гого... малышка Танг восхитительная и команда Счастья просто безбашенные люди!!! Страшней тирании даже)))
Развернуть
#
Это потому что у Тирании замкапитана - перфекционист.😁
Развернуть
#
Вот представляешь бой между Счастьем (уже опытными игроками) и Тиранией. Мурашки по коже))
Развернуть
#
Ага, на глав 70-80 😁 а то и 100
Развернуть
#
😪вот ты жестокий)) Хотя. Если там эпик, то почему бы и нет)
Развернуть
#
А случаем не предвидится такой схватки? 😝
Развернуть
#
Предвидится)))
Развернуть
#
😃вдохновляюще!!!)))
Развернуть
#
Крутяк!!!! 😁
Развернуть
#
Такое ощущение что Е Сю постоянно их прессингует для того, чтобы лишить равновесия!
Развернуть
#
Всю борьбу можно описать 0,03%
Развернуть
#
Я дораму смотрела. Читаю и снова кадры из неё с этим боем! Потрясно!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь