Готовый перевод Campus Rebirth: The Strongest Female Agent / Возрождение Кампуса: Сильнейшая Девушка Агент: Глава 151

Глава 151. Возвращение в город Синьцзянь и куча родственников

Инцидент с Юнь Цзянь, избившей Лу Ронгронг на публике, захватил всю школу, но Юнь Цзянь, о которой шла речь, уже была в классе и вела себя как обычно.

Следующие дни она провела спокойно.

Единственное отличие заключалось в том, что Линг Ичен, как и Чжан Шаофэн, следовал за Юнь Цзянь, как тень, каждый раз, когда заканчивались занятия, прося ее стать его мастером.

Каждый раз, когда Чжан Шаофэн видел Линг Иченя, который в восхищении перед Юнь Цзянь переставал быть плейбоем, он указывал на Юнь Цзянь и агрессивно заявлял о своем праве: «Это мой мастер! Линг Ичен, даже не думай просить моего мастера взять тебя в ученики!»

После этого Чжан Шаофэн с широкой ухмылкой подходил к Юнь Цзянь и начинал болтать.

Чэнь Синьи тоже вернулась к своей прежней кипучей жизни, оправившись от шока и ужаса того дня.

Примерно в это время Юнь Цзянь получила от Чжан Чжифаня известие о том, что ремонт магазина начался, и одна треть площади уже закончена. Он полагал, что работы будут закончены в течение двух месяцев.

Юнь Цзянь улыбнулась этой новости. Как только ремонт будет завершен, она сможет начать работу компании. Она была уверена, что через год сделает компанию "Новый круизный автомобиль" известной и процветающей!

Змея-Ящерица сообщила Юнь Цзянь, что не сможет скоро вернуться в город Лонгмен. Однако она уже попросила кого-нибудь прислать любимую машину Юнь Цзянь, мощный Ferrari LaFerrari ограниченной серии, в город Лонгмен.

Уголки губ Юнь Цзянь еще больше изогнулись, когда она получила второе сообщение.

Юнь Цзянь была не только секретным агентом. Она также была любительницей роскошных автомобилей, увлеченной спортивными машинами и суперкарами по всему миру. В своей прошлой жизни она собрала множество роскошных автомобилей ограниченного выпуска, но из всех ей больше всего нравился LaFerrari.

Змея-Ящерица всегда была скрупулезной, что было заметно, когда она не забыла отправить Юнь Цзянь её любимую машину. Это порадовало последнюю.

...

Мир длился недолго, так как в выходные Цинь Юйроу получила известие о том, что ее мать, бабушка Юнь Цзянь, заболела и попросила Цинь Юйроу навестить ее.

Цинь Юйроу покинула семью Юнь, но это не означало, что она могла бросить собственную мать и стать недобросовестной дочерью, которая даже не вернется в собственный дом.

Поэтому Цинь Юйроу с оставшейся зарплатой в сто китайских юаней, после вычета необходимых расходов, села на общественный транспорт, чтобы вернуться в город Синьцзянь.

На памяти Юнь Цзянь, люди из семьи Цинь Юйроу были не самыми добрыми.

Кроме того, Юнь Ган, возможно, уже вернулся в город Синьцзянь.

Опасаясь, что Юнь Ган будет искать неприятностей с Цинь Юйроу, а та не будет иметь поддержки, Юнь Цзянь настояла на том, чтобы поехать вместе с женщиной.

Цинь Юйроу знала, о чем думает ее дочь. Она не собиралась разочаровывать ее задумчивость, поэтому взяла ее с собой в поездку.

Родная семья Цинь Юйроу тоже жила в городе Синьцзянь, но город был огромным, ее родной дом и дом Юнь Гана находились на некотором расстоянии друг от друга.

Это был трехэтажный кирпичный дом с тремя комнатами. Чтобы построить такой дом в эту эпоху, семья считалась одной из лучших, если не лучшей, в городе.

Честно говоря, семья бабушки Юнь Цзянь не была бедной.

Все дело в том, что старшая сестра Цинь Юйроу, Цинь Цзюньлань, хорошо зарабатывала и часто помогала семье своего младшего брата, которая жила вместе с бабушкой и дедушкой Юнь Цзянья.

У матери Цинь Юйроу было пятеро детей. Один из них умер в раннем возрасте, поэтому старшей была Цинь Цзюньлань, затем ее сын, Цинь Лайцянь, а за ним следовала она сама. Что касается младшей дочери, младшей тети Юнь Цзянь, Цинь Фанфан, то она приезжала только на Новый год по лунному календарю.

Цинь Юйроу постучала и открыла дверь в дом, ошеломленная тем, что все сидели внутри. Ее шок был вызван тем, что на главном месте сидела ее мать, которая, как говорили, была больна и хотела, чтобы ее навестили.

Юнь Цзянь сузила глаза, заметив двух людей, враждебно стоящих рядом с ее бабушкой. – Цинь Цзюньлань и Чжан Тиечжун.

Чжан Тиечжун нахмурился.

Юнь Цзянь поразило происходящее.

Ей стало интересно, почему ее бабушка, которая никогда не любила ее мать, вдруг позвала ее к себе в гости.

«Мама, ты в порядке?» – Цинь Юйроу вышла из оцепенения и притянула Юнь Цзянь к себе, задав самый важный вопрос, поскольку она беспокоилась за свою мать.

Сидящая старуха глубоко нахмурилась и внезапно ударила по столу, яростно обращаясь к Цинь Юйроу: «Я в порядке? Как я могу быть в порядке? Скажи мне, что сделала Юнь Цзянь!»

http://tl.rulate.ru/book/17279/2278115

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь