Готовый перевод Wife’s Color is Addicting / Цветущая жена вызывает привыкание: Глава 6.2

«Слушай, если я о чем-то не говорю, это не значит, что оно не происходит. Не доводите меня до предела».

Канцелярские принадлежности Бай Нин перемещались на другую парту быстрее, чем она сама вливалась в текущее положение дел. Когда она наконец пришла в себя, глядя на Сонг Чумо, она испугалась.

«Что ты делаешь ?! Ты же не хочешь меняться местами с Сонг Чумо... в самом начале! Ты это ...»

Пискливый голос еще не успел договорить фразу, как Сонг Чумо резким движнием вытащила изнутри сумки ожерелье- золотую цепочку, инкрустированную фианитами. Она держала его так, как будто показывала каждому из сидящих в классе.

Все прищурились, на миг замерев на месте перед ним, и тут же замолчали.

«Я ... я только что нашела его... вчера, я случайно потеряла его! Ты должна была отдать его мне сразу, Сонг Чумо!»

Разгневанная и униженная, Бай Нин выхватила ожерелье из рук Сонг Чумо. Маленькое лицо клеветницы было бледным и уродливым. Она быстро выбежала из толпы.

Выражения лиц людей, стоящих вокруг нее, изменились так, словно бы они все синхронно проглотили муху. Когда они сначала издевались над Сонг, когда они смеялись над ней, они принимали участие в ее унижении- более или менее. Теперь все стало очевидно- и ситуация переменилась в корне.

«Так, а ну-ка все в класс, бегом!»

Лидер класса Ци Минг постучал по столу, разбудив тех, кто уснул, смотря фильм. Некоторые, пристально посмотрев на Сонг Чумо, вернулись на свои места. Но абсолютно все были потрясены.

Некоторые вещи, хотя и понятные интуитивно, все же очень сложно принять за правду- в данном случае было тяжело осознать хотя бы потому, что Бай Нин позволить себе обидеть никто не мог.

Они просто не ожидали, что Сонг Чумо, которая всегда привыкла к их издевательствам, окажет реальное сопротивление. Это было действительно ненсенсом для всех.

"Добро пожаловать обратно."

Гу Сичэн, который отдыхал еще несколько минут назад, наконец открыл глаза, возможно, даже только что проснулся. Его глаза были темнее черноты ночного неба. Сердце Сонг Чумо ушло в пятки и забилось, как бешеное!

«Гу Сичэн, тебе это удалось».

Сонг Чумо закатила глаза и села.

Успешно пуская ее сердце в пляс снова, он невольно возвратил ее в строй врагов Бай Нин- и помещая на первое место в этом списке.

Каково же происхождение этого Гу Сичэн?

«Сначала ты, Сонг Чумо, смотрела на меня так свысока. Это было так скучно. А та девчонка была еще и шумной. Так что, хотя ты и страшненькая, но тихая- мне это нравится».

Ничего себе, какое прямое заявление!

Сонг Чумо ошарашенно молчала.

Пальцы окаменели. СонгЧумо едва сопротивлялась желанию швырнуть ручку!

Позвольте-ка, действительно ли она настолько уродливая, чтобы этот Гу Сичэн так брызгался ядом!

http://tl.rulate.ru/book/16430/364254

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь