Готовый перевод Wife’s Color is Addicting / Цветущая жена вызывает привыкание: Глава 5

Возможно, счастье пришло слишком внезапно, и Бай Нин потребовался момент, чтобы отреагировать на слова Сонг Чумо. Ее ответ был совершенно неожиданным!

«Ты действительно согласен- с этой Сонг Чумо? Ты действительно пообещал пересесть от меня? Я сейчас же перенесу свои вещи! Также, Чжао Сяохуань, на будущее: не смей запугивать Сонг Чумо!»

Иногда действия человека очень сложно оценить в привязке к его возрасту или времени развития событий. И тогда на помощь приходит ненависть- и иногда просто потому, что они не желают меняться с вами местами, вот к чему прибегает этот мир.

Чжао Сяохуань, хоть и немного подавленная, рассадила всех наблюдателей ситуации по местам. Бай Нин тоже поспешила упаковать вещи и оставить это место.

Внезапно, упаковывая свои вещи, Сонг Чумо подняла глаза и встретилась взглядом с Гу Сичэн. Тьма, которую источали его глаза, была как глубочайшее озеро, полное чернил. Сердце Сонг Чумо замерло.

Эти глаза слишком похожи на ее взгляд- кто же Гу Сичэн, каково его происхождение?

Быстро подавив в себе эмоции, Сонг Чумо вежливо закрыла рот и направилась к своему новому месту, позади него, Гу Сичэн же только мрачно улыбнулся.

Мрачность, сопровождающая его присутствие, была ошеломляющей. Казалось, весь его вид говорил: сначала я не обнаружил, что девушка, которая сидела рядом со мной, была настолько раздражающей ... но теперь я обнаружил это, и как хорошо, что не поздно от нее избавиться.

...

Школьная жизнь обограчивалась именно тем, на что так надеялась Шен Вей: опытом реальной жизни.

В предыдущей жизни с самого детства она была звездой, что почти не оставляло простора для действий. В центре внимания было просто невозможно жить нормальной жизнью. Сейчас такая редкая возожность предоставлялась ей в реалньости- как же ей было не холить ее?

Так что в этом классе, хотя все смотрели на Сонг Чумо, так, что, казалось, их глаза вот-вот вывалятся из орбит, она не чувствовала ничего ненормального.

Это та самая Сонг Чумо, которая когда-то отказалась меняться места, даже когда толпа угрожала ей и толкала ее?

Почему она больше не расстроена, когда упоминается имя Гу Сичэн? Почему она не защищает свое заветное место?

Неужели даже солнце теперь будет вставать с запада?

«У Сонг Чумо все в порядке с головой? Может, она внезапно сошла с ума?»

Все с нетерпением ждали, что же произойдет дальше ....

......

Сплетни о переменах в классе разлетались, как горячие пирожки. Желание Сонг Чумо уйти в тень каззалось едва ли искренним.

Кажется, что Сонг Чумо совершенно переменилась.

Внезапный звук возбужденного крика вернул всех из мыслей к реальности. Любопытно, что произошло.

У двери классной комнаты две девушки громко переговаривались:«На следующей неделе - начало шоу« Старая мечта Пекина »! Оно будет проходить на площади Хваесонг! Ты пойдешь?"

Вот уж где шокирующие новости! Причем для всех без исключения: кто бы не хотел быть там?

Вкушать обожание тысяч поклонников, наслаждаться чувством собственного превосходства- но на пути к этому стоит неизменная горечь нахождения на пике развлекательного бизнеса.

После того, как девочки ушли, Сонг Чумо почувствовала облегчение. Казалось, в ее личном мире снова засияло солнце. Средней школе суждено быть просто опытом. Мир развлечений, вот куда она идет.

И на этот раз она покорит вершину!

И все, кто ею понукал, узнают свое истинное место!

Из-за новости весь класс буквально стоял на ушах. Всем было понятно, что стоит только стать избранным, как можно считать, что звездный путь к славе начался- а там и безмятежное будущее не за горами!

Класс наполнился гулом- в кои-то веки появилась радостная новость для обсуждения. Внезапно Сонг Чумо нахмурилась, почувствовав на себе чей-то взгляд. Она не заметила Гу Сичэн, глядевшего на нее ...

Это будет не так просто, как я себе представлял, крутилось у него в голове. Сколько секретов скрывает эта девушка?

...

Жизнь в старших классах- всегда самое занятое и самое утомительное время. Однако, пересев, Сонг Чумо имела шанс воспользоваться уникальной возможностью пожить жизнью нормального человека.

Ее мысли прервал чей-то голос: «Эй, Сонг Чумо, тебя вообще-то учитель ищет». В свой первый учебный день она расчитывала спокойно отсидеться за партой- но никак не предвидела бесед с преподавателями. Ей очень не хотелось идти, но пришлось.

«Да, учитель?» Голос Сонг Чумо излучал непроницаемое спокойствие.

«Сегодня Гу Сичэн, согласно показаниям преподавателя и его самого, претерпел значительный психологический прессинг от тебя и Бай Нин, что серьезно повлияло на его учебу и заставили его чувствовать себя некомфортно. Поэтому я вызал тебя, чтобы попросить пересесть на свое прежнее место. " После того, как учитель сказал эти слова, челюсть Сонг Чумо чуть не упала на пол.

Почему учитель организовал для нее место рядом с Гу Сичэн? Ну и ну!

http://tl.rulate.ru/book/16430/364252

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь