Готовый перевод Wife’s Color is Addicting / Цветущая жена вызывает привыкание: Глава 19

Глава 19 – Волнение читать

Очевидно, это самая простая одежда, но все ли они, актрисы нового поколения, не теряющие ни малейшей ауры?

Вы когда-нибудь видели новичка, который спокоен и уравновешен, задает вопросы всем присутствующим средствам массовой информации и грациозно кивает, показывая улыбку без паники?

Кто, черт возьми, такая Шен Мо?!

Сцена стартовой конференции была наконец завершена после того, как появилась Шен Мо, но в тот момент, когда она увидела Цзян Ту, ее выражение лица сразу же изменилось.

Несмотря на то, что на этот раз она знала, что актером в команде был Цзян Ту, и даже подготовилась в своем сердце, в тот момент, когда она увидела его, сердце Шен Мо резко упало.

Она не могла сказать, на что это было похоже, но то, что наполняло ее грудь, было ненавистью и сомнениями.

В конце концов, она успокоилась и взяла себя в руки.

Она не дура.

Хотя в предыдущей жизни она стояла на вершине индустрии развлечений и, можно сказать, была первой актрисой индустрии развлечений, она совсем не помогла Цзян Ту. Причина проста, потому что он не нужен.

Излишне говорить, что у Цзян Ту очень хорошие актерские способности. Хотя сейчас это не большой успех, она считает, что с его собственными усилиями он определенно сможет встать на вершину.

Единственное, почему, почему, почему мы провели шесть лет друг с другом?

После шести лет поддержки, как мог он или почему он убил ее в одиночку?

Посмотрев друг на друга, он вежливо улыбнулся, уголки его рта были тусклыми и элегантными, но глаза были отчужденными и ненавистными. Брови Цзян Ту были слегка изогнуты, хотя и вспыхнули лишь на мгновение.

«Старший Цзян, долгое время восхищалась вами».

Голос был наполнен очень слабой улыбкой, а глаза были покрыты очень ярким сиянием, удивительно ярким.

Увидев этот взгляд, Цзян Ту стало немного не по себе. Почему он казался необъяснимо знакомым?

«Сегодня день открытия нашей давней мечты в Киото. Я написал эту сцену полмесяца назад, когда внезапно получил вдохновение. Что касается прослушивания, оно также обсуждалось всей нашей командой, и Шен Мо - актриса, которого мы выбрали. Что до вас. Информация, которую может предоставить наша команда, состоит в том, что ей восемнадцать лет, и ее зовут Шен Мо».

Хартия стояла на сцене, наблюдая за группой репортеров, которые были полностью ошеломлены, и внезапно прищурилась:

«Вам только нужно знать, что она достаточно хороша, чтобы вас удивить».

Все были шокированы.

Отношение к его актерам можно охарактеризовать почти как суровое! Столько лет в этом развлекательном кругу он хвалил выдающихся актеров! Теперь он на самом деле говорит, что Шен Мо превосходна?

Ну и шутка!

Однако как раз, когда все репортеры бросились задавать вопросы, неподалеку въехал черный фургон. Черная машина сильно отражала лед под солнечным светом. Охлаждение - опасный свет, это бесподобная аура.

Выход всегда охранялся персоналом. В тот момент, когда машина подъехала, после того, как из окна вынесли небольшую записку, машину выпустили - это единственная машина А, которая может подъехать к студии.

Внезапное появление машины сразу привлекло всеобщее внимание. Правила вызывали недовольство. В конце концов, впускать неопознанных персонажей было определенно крайне неразумным поведением!

«Выгоняйте людей, мы еще не сделали этого»

«Боже! 2333! Это машина Е Шаоцина!»

Голос был немного тяжелым, но предложение правил еще не было закончено. В группе репортеров маленький репортер, которого выдавили с периферии, случайно оглянулся и увидел черный фургон. Он выскочил, и люди на месте происшествия услышали, что кричал маленький репортер. Вся сцена была сплошным бунтом!

В отличие от Шен Мо, когда пришли Цзян Ту и Лю Фэйфэй, все сходили с ума почти мгновенно!

«Хватит! Мой мужик появился! Я должна это увидеть!»

«Ууу, это так здорово, мой мужчина появился на этой пресс-конференции! Это девятое чудо в мире!».

«Не стой на пути! Боже! Я действительно могу видеть Е Шаоцин сегодня! Я не могу этого вынести!»

Крики начали заполнять все вокруг, и даже был слышен слабый плач!

Плотная толпа устремилась к черному фургону, и даже сотрудники, которые все еще работали под сценой, бросились к нему, не оставив на лицах ничего, кроме безумия и волнения!

Эта внезапная сцена заставила звезд на сцене на некоторое время по открывать рты от удивления, но после того, как они услышали имя, которое выкрикивали, все стало яснее.

Глаза всех присутствующих загорелись.

Во всем развлекательном кругу есть загадочное, но безумно почитаемое существо. Его звали Е Шаоцин.

Этот человек был полной загадкой. Они знали только, что все будут полностью одержимы, когда увидят этого человека. В способах превращения в фанатов нет исключений и особых особенностей.

Ему суждено стать мифом.

Каждый фильм станет классикой, и каждый фильм, который выходит каждый год, обязательно побьет кассовые сборы прошлого года. В год будет сниматься только один фильм, но никто не сможет превзойти его статус в киноиндустрии.

Актер, который был в Китае десять лет, такое существование, такой миф, который сводит людей с ума, чтобы кричать, теперь действительно появляется на конференции этой старой киотской мечты?

Знаете, хотя Е Шаоцин - главная звезда Хвасона, он появляется только раз в месяц, и теперь это чудо появиться на этой пресс-конференции!

Черный фургон медленно остановился, и на всей площадке пресс-конференции также сложилась очень странная ситуация. Все репортеры собрались вокруг черного фургона, но не приближались к нему слишком близуо. Никто не осмелился приблизиться к вакуумной зоне.

Причина этого очень проста. У одного старого репортера был более громкий голос и более агрессивный тон. В результате на следующий день он полностью исчез из развлекательного круга.

Е Шаоцин так же загадочен, как Шен Мо, но, в отличие от Шен Мо, его прошлое - загадка, к которой никто не может прикоснуться.

http://tl.rulate.ru/book/16430/1689507

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь