Готовый перевод Wife’s Color is Addicting / Цветущая жена вызывает привыкание: Глава 14

Глава 14 – Это твое

Такую сильную ауру в индустрии развлечений человек может развить только за долгие годы упорной работы, и это актерское мастерство требует долгих тренировок, чтобы достичь такого уровня!

«Вы полностью можете контролировать сюжет этой драмы. Роль Чен Ченьсян принадлежит вам».

Сделав глубокий вдох, режиссер поднял глаза и посмотрел на Сун Чумо. Его голос был полов утверждения.

Явно никто больше не сможет так чудесно сыграть эту роль.

Если бы не тот факт, что Шен Мо перед ним не пользовалась популярностью, он бы точно поставил ее в роли героини!

«Спасибо, Чжан Дао, я обязательно буду много работать».

Углы ее рта были идеальными.

Теперь она понимает, почему эта Цзянин заплакала и выбежала. Если она прочитала правильно, то неподалеку стоит Ян Шиюнь, стремительная артистка, которая за эти два года стала популярной в индустрии развлечений. У звезд второго эшелона есть лица и фигуры, но у них нет актерских навыков.

Это также причина, по которой первоначальный режиссер всегда делал упор непосредственно на Ян Шиюнь. Поскольку актерского мастерства нет, почему бы не использовать более популярную актрису?

Просто никто не думал, что появится Сун Чумо, и это стало самым шокирующим урожаем этого прослушивания.

«Три дня спустя, город кино и телевидения Хуачэн, мы будем ждать вас там, вы должны помнить, что вы великолепны».

Директор Чжан кивнул Сун Чумо, выражение его лица было полно признательности, и он не зря обнаружил такое шокирующее существование во время прослушивания.

На этот раз давняя мечта Киото, он считает, будет очень интересной, и эта Шен Мо определенно шокирует весь круг развлечений!

Сун Чумо, естественно, снова сменила маску, когда вышла из места прослушивания. Чжао Сяохуань посмотрела на Сун Чумо, и выражение ее глаз было слегка насмешливым.

«Ну и на что ты способна? Лишь притворяться холодной? Это действительно бесстыдно».

На данный момент единственный человек, который был здесь так долго, - это Сун Чумо. Почему она может оставаться там так долго?

Окружающие не обращали внимания на Чжао Сяохуань. Несмотря на то, что Сун Чумо долго была на прослушивании, все всё равно считали, что ее не возьмут, поэтому и не беспокоились об этом.

Выражение лица Сун Чумо не изменилось. Она подняла рюкзак и вышла.

Теперь роль Чен Ченьсян была установлена. Она должна иметь возможность продержаться какое-то время, чтобы подписать контракт с компанией после съемок.

Эти далекие жизни, наконец, снова встретятся.

Дом как никогда мал, но единственное преимущество в том, что в нем люди чувствуют себя в полной безопасности. Возможно, чувство перед смертью в предыдущей жизни было слишком ясным, что заставило Сун Чумо почувствовать себя непринужденно.

Она приготовила немного еды и начала читать строки. Но, как только она открыла сценарий и прочитала первую строку, кто-то неожиданно постучал в дверь.

«Сун Чумо! Сун Чумо! Открой дверь!».

За дверью раздался незнакомый голос.

Сун Чумо понадобилось около минуты, чтобы вспомнить, кто это был!

Сун Чумо была сиротой и выросла в приюте. В таком месте всегда найдется кто-то, кто будет запугивать и издеваться!

Сун Чумо, естественно, столкнулась с этим.

Когда над ней издевались в приюте, девочка Лу Сяофэй заступилась за нее. Из-за этого ее можно было считать ее единственным другом.

Если Сун Чумо не ошибалась, они не виделись пять лет. Когда ее усыновили в Хвасон, она не ожидала, что ее приемные родители умрут, поэтому она рассталась с Лу Сяофэем. Почему она вдруг появилась сейчас?

Сун Чумо встала с постели и открыла дверь. За дверью был брошен большой чемодан, прежде чем она увидела фигуру. Сун Чумо подсознательно подняла его, чуть не сломав руку!

«Сун Чумо! Я пришла к тебе сегодня, этот город Хвасон - место, о котором я давно мечтала, ты не можешь меня прогнать!».

Из-за огромного багажа возникло волнение. Сун Чумо просто повернулась и поставила чемодан. Однако, прежде чем она смогла ясно увидеть лицо Лу Сяофэя, в ее сторону полетел еще один большой чемодан.

Сун Чумо была шокирована.

«Они выгнали меня. Если ты меня выгонишь, мне действительно будет некуда идти!»

Из-за сумки высунулась маленькая голова.

Сун Чумо, которая держала сумку, нахмурилась. У Лу Сяофэй всегда был такой темперамент. Почему она не изменилась за пять лет?

«Разве ты не училась в колледже? Почему бы тебе не пойти сейчас?».

Лу Сяофэй была на год старше Сун Чумо. В прошлом году она сдала вступительные экзамены в колледж.

Сун Чумо помнила, как Лу Сяофэй звонила ей в то время, чтобы сказать, что ее приняли.

Почему она пришла к ней сюда сейчас?

«Меня обманули! У меня украли деньги, и уведомление о приеме также поддельное. Мне стыдно возвращаться, поэтому я могу прийти только к тебе!».

Яркие глаза моргнули, глядя на Сун Чумо, и Лу Сяофэй втиснулась внутрь. Прежде чем Сун Чумо смогла понять, что происходит, Лу Сяофэй вздохнула из комнаты.

«Сун Чумо, ты слишком счастлива! Ты можешь жить одна! Я очень тебе завидую!».

Как будто в комнату внезапно добавили радио, звук был очень резким, Сун Чумо нахмурилась и просто хотела что-то сказать, но вдруг услышала рев.

http://tl.rulate.ru/book/16430/1676566

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь