Готовый перевод Wife’s Color is Addicting / Цветущая жена вызывает привыкание: Глава 11

Глава 11 – Прослушивание

Конечный результат, конечно, был хорош. Сюй Цзянь понял, чего хотел, и по-настоящему влюбился в падшую Чен Ченсян. Преодолев множество препятствий, он наконец-то оказалась с ней.

Успешный финал был мучительным процессом, который также удовлетворил все вкусы города Хвасон. Особенно после того, как шоу показало, что героиня Лю Фэйфэй будет главной актрисой, это вызвало восторг у всех ее поклонников!

И на этот раз актер старинной морской мечты в Киото - это роль героини Чен Ченсян до того, как она попала в страну фейерверков, когда она была ребенком.

Первоначально режиссерская группа решила позволить Лю Фэйфэй, популярной звезде, сыграть роль этого ребенка, но после всех попыток все это потеряло чувство, поэтому пришлось начать прослушивание.

Цель прослушивания очень проста. Ключевой момент - уметь уловить слова этих дам и вывести такое очарование. Это то, на что они смотрят.

Средняя школа № 13 находилась всего в нескольких сотнях метров от места прослушивания, и как только прозвенел звонок после урока, густые толпы начали собираться к площади.

Вы можете себе представить, как на площадь вываливается большая группа девушек в военной форме? Эту сцену определенно можно охарактеризовать как захватывающую!

Сун Чумо была невысокого роста, а из-за постоянного недоедания ее рост составлял всего 1,5 метра. Стоя в толпе, она была совершенно потрясена.

При попытке протиснуться к толпе маленькое лицо Сон Чумо покраснело, но волны людей вытолкнули ее. Стиснув зубы и глубоко вдохнув, она снова попробовала втиснуться в толпу.

Это ближайшая для нее возможность, она не должна легко сдаваться!

Сун Чумо не видела слегка приподнятых бровей Гу Сичэн и глубокой улыбки в его глазах.

Тонкие и красивые пальцы погладили его подбородок, глаза Гу Сичэна внезапно заблестели.

Сун Чумо очень удивила его. Неужели она действительно хочет принять участие в прослушивании?

После неоднократных заверений персонала на месте происшествия наконец-то взяли все под контроль, и выстроилась длинная очередь, не видя конца.

В этом коллективе Сун Чумо также увидела некоторых детей-звезд, которые уже были хорошо известны в кругу шоу-бизнеса, молодых и легкомысленных, все они были на вид выше.

Однако Сун Чумо привлекла много внимания, когда вошла в команду. Неужели эта девушка с таким некрасивым лицом думает, что ее возьмут?

В кругу развлечений главное – это внешность и актерские способности. Даже если человек очень хорошо играет, но у него ужасное лицо – его вряд ли возьмут.

Ну и шутка!

«Сун Чумо, почему ты здесь, чтобы присоединиться к веселью? Ты такой уродливая, но все еще хочешь участвовать в прослушивании?».

Позади нее была Чжао Сяохуань, которая остановила ее в классе два дня назад. Сун Чумо нахмурилась и промолчала, но слова Чжао Сяохуань заставили всех вокруг смеяться.

«Только сумасшедшие придут на прослушивание, зная, что у них вряд ли что-то получиться? Неужели тебе нравится позориться?».

«Этот лес большой, и в нем обитают самые разные птицы, не так ли? Некоторые люди просто хотят быть знаменитыми, в этом нет ничего такого. Они растут такими и осмеливаются идти на разные прослушивания, и чаще всего, у них все в жизни получается».

Когда голос, сказавший это, утих, все решили заткнуться, потому что человек, который сказал это, был детской звездой третьей линии Чжан Цзяньнин.

Она также снималась в сериалах и стала хитом. Правда, ей пришлось исчезнуть из индустрии на два года. Но сейчас она выбрала старую мечту Киото, чтобы вернуться на экраны.

В принципе, все знали, что у этой Цзяньнин отличное прошлое, и что она выбрала этот фильм, так как был уверенна, что ее возьмут. Так называемое прослушивание - это всего лишь форма.

Все посмотрели на эту Цзяньнин. Сун Чумо ничего не сказала. Он снова и снова смотрела на список строк, присланных командой.

Когда все увидели Сун Чумо, реакции почти не последовало. Прямо сейчас они заткнулись и посмотрели на линии в своих руках. Хотя они знали, что лучшим кандидатом была Чжан Цзяньнин, но все же хотели попробовать.

Все потихоньку продвигались вперед. Очень много людей входило с ожиданием, но затем, возвращалось со слезами.

Чжан Цзяньин и Сун Чумо стояли с опущенными головами.

Спустя некоторое время послышалось:

«Следующий».

К этому моменту Чжан Цзяньнин задремала. Услышав, что она может войти, ее помощник сразу же начала махать перед ней листом бумаги, но все было безрезультатно.

Он крикнул:

«Чжан Цзяньнин скоро подойдет!»,

Затем он взял порошок и дал его Чжан Цзяньнин.

Группа людей смотрела эту сцену как на шутку, но Сун Чумо беспомощно покачала головой.

http://tl.rulate.ru/book/16430/1670851

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь