Готовый перевод Everything will be my way! / Всё будет по-моему!: Глава 371

Хвост Трианы встал трубой, ушки навострились, а глаза округлились. Тигрица была в шоке. Взор омега-человека сейчас напоминал взгляд вожака всех вожаков! Он затронул все её самочные чувства, подобно восходящему глиссандо.

Спустя какое-то время девушка взяла себя в руки: «Ух ты! Что это было?! Вау!» – на её лице и в голосе читался восторг. – «Как ты это сделал?! Что за хищный взгляд?! Хочу ещё! Пожалуйста, посмотри на меня так ещё!» – если бы человек смотрел на неё так постоянно, то она бы ему поклонялась!

«Поцелуй меня.» – потребовал Кён.

Триана почти без колебаний послушно поцеловала юношу, обняв его за шею. Его взгляд доминанта и властные слова “Ты моя женщина!” не выходили из головы, разносились по душе неутихающим эхом. Даже скользкая дорожка потекла из интимного места.

~звук рвущейся ткани~

Кён сорвал с тигрицы школьную рубашку. Пуговицы разлетелись по комнате. Туда же последовал лифчик. Две белоснежные дыньки с твёрдыми стебельками попали в ладони юноши. Их мягкость и нежность будоражили дух и кое-что пониже.

Триана некоторое время мирилась, однако всё же пришла в себя: «Нет, нельзя!» – она схватила бывшего хозяина за руки и прижала их к кровати, чтобы не вздумал возбуждать её ласками грудей. Губы девушки вновь прильнули к его губам. Взбудораженные эмоции от того взгляда все еще требовали выхода хотя бы через поцелуй.

(18+*)

{Раз умирать, то с песней!} – решил Лавр, раздвинул ноги и задействовал стихию ветра. Юбка хищницы на секунду поднялась вверх. Ранее сдерживаемый бёдрами член выпрыгнул и шлёпнулся прямо между её сладкими булочками.

«Хм-м-м?!» – от внезапных ощущений Триана чуть не вскочила. Её ягодицы непроизвольно сжали нечто горячее и продолговатое, из-за чего в области паха прошёлся табун приятных мурашек. Гневно нахмурившись, тигрица оттопырила попу повыше, пытаясь скинуть «ядовитую змею», но хитрый человек тоже поднял таз, вдобавок ещё и задвигался вверх-вниз, натирая её промежность до блеска. Как бы кошка ни виляла задом, избавиться от назойливой колбаски между ног не получалось. От стимуляции в интимном месте глаза закатывались, а сопротивляться становилось всё сложнее.

Кён чувствовал, как пенис нежится в пылающей жаром влажной среде, периодически балующей его ласковыми сжатиями. Сочащиеся из киски любовные соки вымочили ему весь член. Учитывая объем выделений, можно сделать вывод, что тигрица обладает неимоверной силой воли, раз до сих пор сдерживает свои желания. Аж настолько не хочет спать с “омегой”.

«Мерзавец, п-прекрати! С-сейчас же! Или я убью тебя!» – прервав поцелуй, низко рыкнула Триана, на лице которой читались гнев пополам со страстью.

«Молчать!» – приказал Кён и напряг мышцы таза, отчего член прижался плотнее, а девушка издала сладкий протяжённый стон и обессиленно плюхнулась грудью человеку на лицо.

Триана не могла понять саму себя. Такого возбуждения она не чувствовала даже во время куни! Тело словно горит в огне желания, а слова человека… к ним почему-то хочется прислушиваться, нет, скорее даже… Слушаться. После того внушительного взгляда многое изменилось.

Тигрица крепко прижимала к кровати руки Лавра, но так просто от искушенного в делах интимных землянина не отвяжешься! Воспользовавшись моментом, он схватил ртом розовый твёрдый сосочек и начал ласкать его языком.

Дыхание Трианы стало прерывистым. Она выглядела возбуждённой и напряжённой: лицо красное, на лбу испарина, зубы стиснуты, а изящные брови то грозно хмурились, то жалобно изгибались домиком. Внутри неё явно велась серьезная борьба. Одна часть хотела сейчас же прервать сей абсурд и завершить начатое, то есть убить человека, а вторая желала интимной близости с красавчиком, заявившим на неё права, взгляд которого невозможно забыть. От одной мысли о нём сердце содрогалось от счастья, а киска предвкушающе пульсировала, выпуская смазку.

Кён старался, как мог. Он елозил членом по промежности девушки, будто пытался распилить канат, тянущий его в бездну смерти. От успеха этой авантюры зависела его жизнь! И вдруг, как назло, пенис выпал из сладострастного ущелья… и припал к животу. Парень почувствовал, как его сердце пропустило удар.

К полной неожиданности Лавра Триана схватила член длинными пальчиками и вернула обратно… вновь схватила его руки, но на сей раз не с намерением сдержать их, а сплетаясь пальцами, так же, как делают любовники во многих фильмах. Вдобавок она начала двигать своими прекрасными упругими бёдрами, помогая парню стимулировать её возбуждённую киску. Из горла тигрицы выходили ласковые рычащие стоны. Хвостик оттопырился вверх: именно так кошки держат хвост, когда позволяют самцам спариться с ними. Раньше такого не было!

{Да ладно?!} – Кён не верил своей удаче. Ему хотелось закричать от радости. Да и такую искреннюю нежность принцесса белых тигров проявляла впервые. То же самое можно сказать про готовность спариваться на инстинктивном уровне!

«М-м-мр… А-а-а-ах… М-м-мр… А-а-а-ах…» – Триана стонала и мурчала. На её красивом лице читалось блаженство. Момент невозврата пройден, поздно оглядываться назад. Сейчас она лучше потеряет свой хвост, чем прекратит сей чудесный акт, по степени удовольствия превосходящий любой куни. Смотря на юношу, она не видела омегу. В её глазах он был тем, кто достоин стать частью её гарема. Далеко не альфа, но и не омега. Безусловно, без определенных домыслов и толики фантазии здесь не обошлось.

Кён высунул язык и завилял им, как пропеллером, приманивая добычу.

Зрачки Трианы слегка расширились. Подобно кошке на охоте повиляв манящими бёдрами, она кинулась вперёд и с удовольствием засосала мясной ломтик в рот.

Вскоре, подобрав идеальный момент после тщательных расчетов пространственных координат, Лавр вслепую двинул бёдра вниз и в самый опасный миг вверх… Обволакивающее и тугое ощущение в пенисе ознаменовало успех операции.

«М-ма-а-а-а-а-а-ах!» – с гортанным стоном Триана запрокинула голову, вскинув белоснежную копну волос. Её лоно полностью приняло в себя огромный человеческий член. Вместе с проникновением нежная горячая киска плотно сжала пенис по всей длине, будто приветствуя доброго гостя. Всё естество высшего зверя пронзил приятный шок, проникающий в каждую клеточку. Как же её тело соскучилось по этим ярким ощущениям…

«Кайф…» – довольно протянул Кён, но расслабляться не стал. Он не для удовольствия это делает, а для спасения своей жизни! Парень задвигал бёдрами, плавно проникая в игривое лоно сладострастия принцессы белых тигров. Пошлые хлюпающие звуки вперемешку со стонами наполнили комнату. Любовные соки красотки сочились бурным потоком, полностью вымочив пенис и яички.

«Хмф! Не зарывайся!» – с блаженным фырканьем произнесла Триана и взяла процесс в свои руки: сама начала плавно приподнимать и опускать стройные бёдра, натягивая себя на твёрдый как камень здоровенный член. Сейчас тигрица воспринимала Лавра не как альфу, а как возможного главу её гарема, следовательно, он не имеет права брать её как вздумается. Она тут главная! Она занимается с ним сексом в первую очередь для удовлетворения своих нужд, тогда как желания партнера вторичны.

Кён не возражал. Лучше так, чем никак. Сейчас самое главное не кончить раньше времени, что без Синергии, которая и без того на исходе, нереализуемо: уж больно девушка хороша! Она воплощала в себе звериную страсть и внеземную грацию. Её женственное спортивное тело могло бы вызвать комплекс неполноценности у любой девы, а её игривая тугая щёлка была выше всяких похвал, райским недостижимым местом почти для любого самца на свете… Столь сильная, но сжимает пенис с нежностью и любовью. За такой половой акт любой ученик Церноса отдал бы целое состояние, если не жизнь. Из-за активных движений тазом острые сосочки красавицы чертили узоры на лице. Парень схватил один из них зубами, присосался и начал ласкать его языком.

«А-а-а-аах… Продолжай… А-а-а-а-аах… Ещё…» – Триана впервые в жизни чувствовала в сексе гармонию между желанием и симпатией, и эти два фактора стали ключевыми, многократно перемножая друг друга и вызывая тем самым непревзойдённый эффект. Трахать этого аппетитного красавчика, представляя, как он смотрит на неё тем взглядом… Вот оно тигриное счастье! Куда лучше, чем представлять Фенрира! Год назад, будучи принцессой, она считала, что нет ничего прекраснее, чем охота на дичь, но сейчас девушка понимала, насколько никчёмны были её запросы. Это всё не идет ни в какое сравнение с сексом, на который она теперь подсознательно крепко подсела!

Красная набухшая киска жадно засасывала длинный толстый член и не позволяла ему покинуть себя. Дыхание Кёна участилось. Каждый раз, целуя головкой шейку матки, ему казалось, что его пенис вот-вот растает от экстаза. Чёрт подери, Синергия заканчивается! Сдерживаться уже никаких сил нет!

Как только Триана почувствовала пульсации члена внутри, её тело среагировало в ответ: копящееся до сих пор удовольствие вырвалось наружу, подобно взрыву сверхновой. Она села на парня, прижавшись упругими ягодицами поплотнее, и кончила.

«А-а-аа-аа-аа-а-а-ааах!» – тигрица сладко простонала. Золотистые глаза закатились, изо рта пошла слюнка. Лоно свело неконтролируемыми судорогами оргазма. От клитора по всему телу разошлась горячая эссенция удовольствия, столь концентрированная, что не получалось даже дышать. На рельефный торс Лавра брызнуло липкое прозрачное выделение. Впервые девушка сквиртанула от секса, и это неимоверное ощущение показалось ей куда лучше куни. Она его никогда не забудет. В этот же момент поток густого человеческого семени выстрелил в утробу высшего зверя, и именно об этом сейчас мечтал организм девушки.

Пенис Кёна, казалось, плавился от экстаза. Внутри Трианы было слишком горячо и туго! Киска крепко сжимала член от основания к кончику, и так волнами, будто доила. Парень извергся, как никогда ранее. Безумное цунами удовольствия захлестнуло сознание. Основной причиной этому послужила вера в то, что ему удалось покорить (соблазнить) неприступную хищницу! А ведь ещё недавно она себе пояс верности смастерила, лишь бы он не перешёл черту во время массажа, а сейчас её не отцепить – держит ножками. Окрыляющее чувство даровало уверенность даже в том, что он сможет покорить небеса.

Вскоре, после бурной продолжительной эякуляции, высший зверь обмякла на человеке и мгновенно уснула. Их вспотевшие тела будто слились воедино. Девушка расслаблено мурлыкала во сне, а парень пытался поскорее вернуть самообладание. Жутко хотелось спать.

(*18+)

Кён уложил спящую Триану на кровать и сел рядом. Сейчас у него есть два варианта действий: остаться здесь, надеясь, что хищница не убьёт его, когда проснётся, или попытаться сбежать. Первый вариант казался максимально отчаянным, потому что на свежую голову сообразительная тигрица со всей строгостью своего звериного менталитета сразу решит, что “Взгляд повелителя” не более чем «очередная уловка хитрого Лавра». То, что она поддалась своим сиюминутным желаниям, ещё ни о чём не говорит. Вряд ли девушка изменила своё мнение на его счёт. Однако и второй вариант не менее опасен: если кошка отдала своему уникальному телу приказ, как в прошлый раз, то не успеет парень пройти две сотни метров, как его схватят.

Поколебавшись с минуту, Лавр открыл окно и спрыгнул. Примерно спустя километр он начал нервно оглядываться по сторонам. Через три километра пути в груди беглеца начала расцветать надежда, словно цветочный луг весной. Отдалившись на десять километров, ему захотелось плясать от счастья. Он сбежал? Ему удалось ускользнуть от лап смерти?! Не верится! Столько попыток, и вот он успех! Он уже было хотел вешать на себя клеймо неудачника: в жизни не встречал столько ужасных совпадений. Будто небеса от зависти решили ему отомстить за 9 месяцев лёгкой жизни.

Триана раскрыла глаза и с опустошённым выражением лица накрыла тыльной стороной ладони лоб: {Почему я это сделала?} – у тигрицы внутри словно произошёл сбой. Она могла догнать человека, но почему-то предпочла сделать вид, что спит. Останься он тут, точно умер бы. Девушка не могла понять логику своего решения. Казалось, она перешла какую-то важную грань, но еще не совсем понимала, какую именно.

Совершенно все хорошие поступки Лавра сыграли свою роль: спасение от Охотниковых, дарованный талант, металлические пластины, медицина “Ферментов” и “Алого метеора”, отсутствие серьёзной лжи, искренность, невероятные успехи на арене, в том числе победа и доминирование над ученицей богини, красивая внешность, взгляд истинного альфы и, наконец, умопомрачительно чудесный секс… если бы хоть чего-то из этого не случилось или произошло иначе, то принцесса, вероятно, приняла бы иное решение.

Прошёл час.

*звонок звукопередатчика*

Триана поднесла прибор к уху и активировала его: «Сбежал?»

«Сбежал.» – спокойно согласился Кён.

http://tl.rulate.ru/book/16292/924290

Обсуждение главы:

Отображены последние 20 комментариев из 54
#
Жесть какой же гениальный способ продажи книг по 10 руб за главу вроде в сиюминутный момент немного, но смотришь сколько уже отдал за все время и выходит больше 2000 руб. не все бестселлеры так же стоят ппц....
Развернуть
#
В сравнении с тудеем разница не такая большая, потому что там количество покупок в 3-4 раза больше. Меня больше заинтересовали специализированные комменты под главами.
Развернуть
#
А некоторые выкладывают немного отредактированный машинный перевод за 10+р всякого китайско-корейско-японского трешака и пипл хавает
Развернуть
#
А некоторые тупо машынный перевод без редактуры вылажывают...за деньги...и пипл хавает...(
И главный минус данного сайта-нельзя вести паралельные переводы! И такие ...нехорошые люди,отхватят норм произведение,и копипастят гугл транслитом...и всё,тут больше нормального перевода не будет.
Развернуть
#
Дайте сылку на дискорд
Развернуть
#
discord.gg/nhZdewQ
Развернуть
#
Складывается такое впечатление,что тело пустоты имеет своё мышление,планы и логику.
Если это так,то это будет охренеть какой сюжетный поворот))))
Винг,скажи моя теория верна?)
Развернуть
#
Нет, это нелогично. Ему было бы выгодно, чтобы ГГ стал сильнее, чтобы быстрее развиться. Однако сейчас оно ЯКОБЫ подставляет ГГ, так что нет.
Развернуть
#
Так а может тело предатель?)
Развернуть
#
прямо как у Дины
Развернуть
#
Лавр напоминает мне жигало. 《 Заработал》 свободу сексом.
Развернуть
#
Поступок достойный настоящего мущины)
Отт..хать девушку настолько,чтобы она сделала то,что ему было нужно,не смотря на свои прошлые слова и поступки,противоречащие его желаниям)
Развернуть
#
Жаль,а ведь странное поведение тела и эти "разговоры" между ними,казалось у него было мышление.
Винг,я очень боюсь ,что в одной из арок будет сюжетный поворот типа-"она стала невероятно сильной,а он в свою очередь никак не может догнать её в развитии,преимущество переходит от одного к другому и в конце она прощает его и и т.д
Я Жажду увидеть игру и игру одностороннюю а также "утверждение" Эго,а не роман.
Ответь, плс и спасибо😄
Развернуть
#
Когда-нибудь догонит
Развернуть
#
А обгонит?
Развернуть
#
У ГГ цель -- стать богом. Должен обогнать
Развернуть
#
П*здешь. У него цель оттр*хать как можно больше топ тян и богить
Развернуть
#
Пожалуй,это входит в топ целей любого гетеросексуального мущины без серёзных физ и псих отклонений)
И некоторых женщин,тоже))
Развернуть
#
пишу первый раз комент...это пздц эта ранобэ п*дц как задолбала одно и тоже...сорян автор но я такое читать не могу уже...я не мазохист.....
Развернуть
#
В пятой мазохизма практически нет.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь