Готовый перевод Everything will be my way! / Всё будет по-моему!: Глава 369

Четырьмя точными ударами Кён парализовал Дине ключи, этим временно лишив её возможности использовать стихии.

Девушка болезненно скривилась и с ненавистью прошипела: «Ты заплатишь за это!»

«Дрянь, ты меня сама дважды пырнула, так что завались!» – он вынул пять таблеток снотворного и попытался затолкать их Дине в рот, но те мгновенно испарились в воздухе.

{Богиня даже не позволяет мне усыпить свою ученицу! Ну и чёрт с ней…} – подумал Лавр и скрутил руки и ноги девушки, сковав их коркой адамантия в подобие наручников. На всякий случай он топнул ногой, вырыв двухметровую яму, и скинул туда Дину, как мешок картошки. Оттуда послышался её пронзительный визг.

Сделав всё возможное, чтобы обезопасить себя от любимой, Кён мгновенно кинул на пол телепортационную формочку, засыпал её порошком из нефритов, ключами и сферами, встал в центр и активировал. Над головой появился барьер. Ключи превратились в зелёную энергию, которая потекла по его телу. Процесс перемещения начат.

У Кёна отлегло от души. Дело в том, что некоторые барьеры блокируют возможность телепортироваться в пределах их действия. Многие семьи защищают свои сокровищницы таким образом. Однако барьер богини оставляет возможность побега! Впрочем, и так понятно, что женщина заинтересована в том, чтобы его прикончила ученица, а не тигрица. Вдобавок увеличилась вероятность того, что богиня организовала всё это ради него самого.

От волнения сердце Лавра бешено забилось. Подготовка к телепортации длится около полутора минут, значит, у него в запасе ещё останется время. Наконец-то он вырвется на свободу из острых когтей тигрицы! Как же хочется наконец вздохнуть полной грудью воздух свободы!

Триана смотрела на Лавра широкими, полными паники глазами и безостановочно колотила барьер кулаком: «Нет! Не уходи! Ты не посмеешь! Обезьянка, не серди меня, я не разрешала тебе убегать!»

~бам~ ~бам~ ~бам~

Шестьдесят секунд…

Кён с озорной улыбкой на губах махал белокурой красавице рукой: {Я понимаю причину твоего желания убить меня, но моя жизнь стоит в бесконечно раз дороже твоей ненависти. Однако я не буду держать зла, ведь ты уже моя женщина. Я так решил. Но от наказания ты не уйдёшь. Впрочем, оно тебе понравится. Жди меня через несколько лет, тигрёнок.}

Вдруг парень услышал за спиной подозрительный шорох, повернулся и увидел, как из ямы просочился туман, вскоре превратившийся в Дину. И наручников на ней уже не было.

Мороз пробежал по всему телу Кёна. Оказывается, стиль Теней не техника, требующая стихийную энергию, а способность уникального тела! Вот почему она смогла ей воспользоваться даже с парализованными ключами! Значит, даже если бы он знал об этом заранее, не смог бы избежать последствий.

«Что с лицом, лапочка? Не ожидал меня увидеть?» – мрачно улыбнулась неспешно приближающаяся Дина, потирая запястья. Она знала о желании толстяка сбежать при помощи телепортационного триграмма, и прекрасно понимала, что сейчас все карты у неё на руках.

Сорок пять секунд…

«Дина, если ты хочешь возмездия, то соверши его своими силами!» – взволнованно выкрикнул Кён.

Девушка хихикнула: «Безусловно я хочу убить тебя сама, но ещё больше я желаю разрушить твои планы! Ублюдок, ты прилюдно чуть не изнасиловал меня! Как я могу отказаться от возможности незамедлительно отомстить тебе?!»

«Дура! Я просто несколько переборщил с шуткой! Если бы не вмешалась богиня, ты бы это поняла!»

«Лжец!» – отрезала Дина. – «Ты отшлёпал меня при всех! Домогался! Трогал!»

«Я же любя! Да и какое тебе дело до каких-то школьников?! Не слишком ли низко для ученицы богини волноваться о мнении букашек?! Они тебя впервые видят!»

«Ты унизил меня перед мастером и самой собой. Вот что действительно важно.»

Кён процедил: «Ты лучше представь, как будешь счастлива, отомстив мне своими руками!»

«Так я именно это и сделаю, прервав телепортацию, глупыш.» – почти ласково произнесла девушка, заправив длинные черные волосы за плечи и вынув кинжал.

Тридцать секунд…

Лавра бросило в дрожь от гнева и одновременно безысходности. У него нет ни времени, ни ресурсов для повторной телепортации, которую легко прервать: «Твой мастер сама подавила чистоту твоих ключей только ради того, чтобы ты почувствовала удовлетворение от тяжкой победы надо мной! И сейчас ты хочешь пойти против воли богини?!»

Дина покачала головой: «Ты мой враг… Это моя месть… Мне лучше известно, как свершить её, чтобы достичь полного умиротворения.» – она встала рядом с парнем и скрестила руки за спиной, горделиво выпятив грудь. – «Но я могу дать тебе шанс. Если ты сейчас же встанешь на колени и начнёшь молить о пощаде, то я, может быть, позволю тебе телепортироваться.»

{Я… Хочу её… Придушить…} – подумал Кён, скрипя зубами от досады. Сучка смотрит на него с таким чувством превосходства, будто сейчас решает судьбу мелкого муравья, посмевшего её перед этим укусить. При этом совершенно очевидно, что если он встанет на колени, то она унизит его вдвойне. Как бы то ни было, парень никогда бы не сделал этого по своей воле.

Десять секунд… Пять… Одна...

Как только Дина занесла кинжал Теней для атаки по барьеру, созданному телепортационным триграммом, Кён использовал остаток Синергии (примерно 10%) для техники “Взгляд повелителя”, вот только девушка, заметив первые признаки свечения глаз, мгновенно отвела взгляд и безжалостно разрушила барьер. Зелёное свечение, охватывающее юношу, рассеялось. Телепортация прервалась.

«ПРИБЬЮ!» – гаркнул Лавр и занёс правую руку для удара по голове Дины.

~вуф~

Кулак прошёл насквозь: в самый ответственный момент богиня забрала ученицу. Защитный барьер, сдерживающий Триану, тоже пропал. Гул голосов учеников заполонил арену.

«Обезьянка, я думала, ты сбежишь!» – облегченно воскликнула тигрица, мгновенно набросившись и повалив драгоценную добычу.

У Кёна перехватило дыхание. Он выиграл битву, но проиграл войну. Многообещающий план пошёл кошке под хвост. Даже переживи он эти 5 минут заново, веди себя с Диной нежно и ласково, ничего бы не изменилось. Девушка пойдёт на всё на свете, чтобы испортить ему жизнь. Чего только стоит тот стриптиз. Значит, такой поворот был неизбежен. Сейчас, чтобы разочек ударить любимую в лицо, парень не задумываясь отдал бы сто миллионов, но мастер забрала ученицу раньше обещанного. Отныне версия, что богиня на самом деле тайно поддерживает его, беспощадно разрушена.

Под взглядами тысячи молодых людей школьный идол взяла толстяка на руки и с одного прыжка влетела в первую комнату, задернув шторы.

«Это невероятно! Сруль действительно одолел и унизил лорда! Восемнадцать ступеней разницы, а он вышел победителем! Таких гениев я в жизни не встречала!» «Вообще-то посланник богини совершил такой же подвиг!» «Да, но Кён отгонял противника, используя взрывные хлопушки, не являющиеся частью его силы, тогда как Сруль смело атаковал лорда в лоб!»«А я считаю, что посланник богини в сто раз сильнее. За этот год он наверняка развился до дворянской области. Он бы навалял Срулю в два счёта!» «А ещё он такой красавчик, тогда как Сруль мерзкий извращенец! Ну вы видели?! Он прилюдно залез той красивой девушке в трусики и отшлёпал её! Я бы на её месте сгорела от стыда!» «А кто она такая? У кого-нибудь есть догадки?» «Судя по внешности, высокородная персона. Не удивлюсь, если её подослали Булковы, ведь кто ещё способен организовать столь эффектное появление с хождением по воздуху?» «Звучит разумно…»

Разговоры среди учеников не будут утихать ещё целый час. Так или иначе, ни у кого не возникнет и мысли о том, что Сруль и есть тот самый знаменитый посланник богини, и на то есть 4 веских причины: кропотливо проработанный образ Булкова слишком безупречен; стили ведения боя у них слишком различаются (“Сферу аннигиляции”, которую использовал Булков, они не чувствовали и не разглядели); Кён, каким его все запомнили, не провёл бы целый год в каком-то Церносе, ведь он птица высокого полёта; крайне медленный прогресс в развитии: на финале лесного турнира у толстяка была 9-я ступень продвинутой области, и вот, спустя 9 месяцев, он развился всего лишь на 5 ступеней. Подобные темпы далеки от выдающихся. Посланник богини, согласно официальным данным, за два месяца развился с 7-й ступени области основ до 7-й ступени продвинутой области. Вот такая скорость действительно впечатляет.

Сегодня ученики Церноса получили бесценный урок: неважно, какая у тебя фамилия, имя, внешность и характер, значение имеет лишь результат. Если ты добиваешься успеха, неважно где и как, то тебя не должно волновать чужое мнение.

Сруль в одиночку вытащил Железный трон на первое место, поимел трёх, если не четырёх невероятно прекрасных девушек и избавил королевство от презренного принца, при этом всё это время маскируясь под жалкого неудачника! Он заслужил всё то, что получил за учебный год. Они все ошибались на его счёт.

Забегая вперёд, когда слухи распространятся, к таким же выводам придут и родители учеников. Много месяцев назад они по просьбе своих отпрысков начали жаловаться директору Нулану на Сруля, требовали исключить обманщика, однако через неделю он стал принцем, пользующимся покровительством самой королевы Влады. Потом, когда он потерял свой титул, они вновь начали катать жалобы, однако на сей раз Булков заручился поддержкой нового короля – Владимира, так как занял первое место на лесном турнире. В итоге они целый год чуть ли не бились о стену в желании что-нибудь сделать с этой назойливой помехой. Но вскоре они поймут, что дети вводили их в заблуждение. Без сурового наказания они не останутся.

«Ты уверена в том, что не хочешь свершить месть своими руками?» – спросила богиня.

«Мой мастер, вы велели мне слушать зов своего сердца, и оно мне подсказало, что делать. Если Кён умрёт от лап тигра, то я приму это так, будто лишила его жизни сама. Однако, учитывая его изворотливость, не исключено, что он выживет… В таком случае я с радостью возьму реванш. В будущем.»

Богиня, облачённая в белое одеяние, многозначительно промолчала.

Дина сразу поняла, что её видят насквозь, поэтому неуверенно добавила то, что её сейчас больше всего волновало: «Мой мастер… а это правда, что он отпрыск Торресов?»

«Да. Он потомок прямой крови своей семьи.»

У Дины приоткрылся рот от изумления. Выходит, ценность крови этого юнца значительно выше, чем у неё! Теперь понятно, откуда у Кёна такая незаурядная внешность! Но даже если так, это не оправдывает его поведение и поступки…

«Не заморачивайся. Он всего лишь твой заклятый враг, который пожелал изнасиловать тебя перед всей школой. Лучше внимательно понаблюдай за тем, что произойдёт с ним дальше.» – договорив, богиня превратилась в дымку и развеялась.

«Да, мастер. Спасибо.» – уважительно поклонилась Дина, улеглась на облако и стала внимательно наблюдать за происходящим в первой комнате Церноса. Как оказалось, Кён попросил Триану дать ему время отдохнуть: видите ли, не захотел умирать изможденным и побитым. Тигрица согласилась и с довольным видом обняла его со спины, как свою драгоценную собственность.

Поняв, что ближайшее время ничего не произойдёт, девушка отвернулась от экрана и положила ладонь на лоб. Её не покидало странное ощущение. Если мастер хотела её наказать, то почему именно при помощи Кёна? Почему она сделала его член вялым так быстро, тогда как могла потянуть с этим до последней секунды, чтобы тот не смог оправдаться! Казалось, мастер нарочно подливает масло в огонь её ненависти к юноше…

Слова Кёна никак не хотели покидать голову бывшей служанки. Что если её взращивают для того, чтобы отдать настоящему ученику? В конце концов, это звучит разумно, ведь у неё тело Парной тренировки, и рано или поздно без партнёра обойтись не получится. Жуткие мысли. В сердце Дины начали зарождаться первые робкие ростки сомнений…

http://tl.rulate.ru/book/16292/913044

Обсуждение главы:

Отображены последние 20 комментариев из 95
#
Подъитожив все вышенаписанное, можно прийти к выводу, что все нытики привыкли читать мерисьюшные произведения, где ГГ всегда и во всем прав, где ему постоянно фартит и все ему дается без труда и за каждым встречным кустом поджидает рояль... ну что же, видимо вы ошиблись книжкой... идите поищите другое произведение с рейтингом 3-4, в них все в основном то, что вы так сильно любите и там особо вдумываться не нада.
Развернуть
#
Проблема не в том, что ему должно всегда вести. По книге в своем мире он был могущественный, и влиятельный. Прошедний через многие проблемы чтобы этого добиться , и от него ждёшь от него взвешенных взрослых решений, а не попытку поиметь Дину под присмотром её богини.
Развернуть
#
Да сколько же можно твердить, что он уже не тот что был в прошлом мире... он обзавелся душой, которая часто влияет на его действия и даже синергией бывает сложно это влияние обойти... в ситуациях с Диной на его действия как раз таки влияет его душа, которая подверглась проклятью со стороны Кары... думаю больше уже не имеет смысла писать на эту тему. Если до кого-то до сих пор еще не дошло, думаю стоит вам воспользоваться советом выше.
Развернуть
#
"он обзавелся душой, которая часто влияет на его действия" Эта душа спермотоксикозника? У него есть опыт прошлой жизни, который следовало бы использовать. А не создавать себе смертельных врагов.
Развернуть
#
Ну уж лучше пусть ***т, все что движется, чем будет как ОЯШи, которые поголовно импотенты.
Развернуть
#
Если что ему всего 22 года(+время в новом мире), а объяснять как работает симуляция мира в синергии(где он прожил как император тысячу лет) мне лень
Развернуть
#
вообще не доходит? как культурный человек, я вежливо поправлю вас, так вот, критики недовольны не тем, что гг терпит неудачи, а реализацией событий, где гг терпит неудачи, все его неудачи связаны с "ябывдул" тянкой, причем моменты проявлений кр*т*н*зма с характеристиками гг априори невозможны, не нужно быть гением, чтобы избегать произошедших с ним неудач, я ответил выше на коммент с х+у=а, он пока проходит модерацию, там все детально расписано
Развернуть
#
В этом произведении ГГ тоже даётся без труда и фартит, только не всегда. Иногда ему не фартит и всё идёт к чертям... при помощи точно таких же роялей в кустах (только обратных). Могу даже пару примеров дать:
1. Богиня - рояль
2. Врождённые уникальные тела - рояль, т.к. это уже оказались вторые УТ. В начале произведения было только одно уникальное тело, которое получали при помощи чудо таблетки. Скоро мы узнаем что у следующей любовницы ГГ будет 3 уникальных тела (или Богиня даст Дине третье, ну так захотела просто).
3. Меч бедствий - рояль, увеличение веса до тонны или 10 тонн или больше при этом ГГ не перевешивается нагибает фундамент на который люди опираются чтобы понимать друг друга и окружающий мир.
4. Магия, стихии, техники, фармацевтика и прочее и прочее. Это всё рояли. В мире фентези и фантастики роялей может быть сколько угодно и только от автора зависит сколько он их хочет пропихнуть в своё произведение. В этом произведении они приближаются к определённой грани, поэтому иногда секция комментариев напоминает бурление говн)
Развернуть
#
В каком месте богиня роялем тебе показалась? Я пока не замечал, чтобы он какую-то выгоду от нее получил. Пока только одни подставы и осложнения ситуаций. Единственную выгоду можно в этой ситуации увидеть воспользовавшись пословицей: "То, что нас не убивает - делает нас сильнее". Если она его так натаскивает, то уж как то не естественно. Единственный рояль при нем был с самого его рождения - это синергия, а все остальное он приобрел играя на этом рояле: магия стихий далась ему благодаря вычислительным мощностям синергии, фармацевтика тоже, меч бедствий результат его познаний и способностей, он его не где-то в кустах отрыл. Тело пустоты создал так же не без помощи синергии и своими силами. Так же к роялям можно отнести только сферы тьмы и света и то что он попал в храм, который принял на себя удар небесной кары за преодоление ограничений в стихиях.
Развернуть
#
Роя́ль в куста́х — русское идиоматическое выражение, означающее явно заранее подготовленный экспромт, либо ненатуральный, искусственный поворот сюжета художественного произведения, представляемый автором как случайность.

Богиня сама по себе как явление рояль в кустах. Ибо может сделать всё что угодно, когда угодно, откуда угодно и с кем угодно. Потому что она Богиня. Это источник чего угодно, где угодно и когда угодно. Нужно нагнуть ГГ сейчас по какой-то причине - достаём Богиню или её ученицу, нужно помочь ГГ сейчас, тоже можно достать Богиню, потому что она тайно его тренирует.
Развернуть
#
Если послушать бидей,то вся книга-один большой рояль xD
Астанавись,пощади)
Развернуть
#
Всё что угодно,когда угодно,и с кем угодно
Не,её возможности ты преувеличил т.к. это уже несколько раз упоминалось в книге.
Я не могу понять в чём твоя проблема?что не так?
Главный герой живёт СВОЕЙ жизнью и идёт к СВОИМ целям.
А всё эти моменты как ты говоришь "я бы вдул тяночке" это не просто мимолётная прихоть или одноразовое проявление глупого тщеславия-это намерение показать кто ТУТ император,хоть иногда и несмотря ни на что..
Ты невнимательно читал и не понимаешь
Винг,братан ,делай своё дело не обращай внимания на этот сброд,который и интересного рассказа не придумает ;)

Развернуть
#
А может быть тем самым "настоящим" учеником Кен?)
Развернуть
#
Может.
А ещё им может быть Тимофей.
А ещё им может быть Эльза.
А ещё его может вообще не существовать в природе)
Я к тому,что им может быть кто угодно,у нас нет инфы,только домыслы.
Развернуть
#
Да я понимаю, полушуткой этой написал. Просто хотел взглянуть со стороны что это своего рода будущий буст (примерно как гг сейчас с Юноной планирует).
Ну и из того что есть, уже можно сделать вывод, что богиня относится к Кену минимум как к "кандидату" (на что конкретно уже не понятно).
Развернуть
#
Ну так я ведь не осуждаю,просто говорю,что пока инфы 0 на эту тему)
Быть кандидатом это интересно)
Особенно на роль жертвы в кровавом ритуале xD
Незабываемые впечетления,наверное)
Развернуть
#
Хоспаде неужели у Дианы начал расти мозг мы так долго этого ждали и это свершилось
- Ура товарищи😻
Развернуть
#
С*ка ! Как же я хочу чтобы он поимел эту недобогиню самым унизительным, жёстким образом , на виду у всех богов поимел и унизил ! Бесит она меня!
Развернуть
#
Если этот ***** потом не убьет Дину, то может будет слить произведение в унитаз
Развернуть
#
Наконец у Дины начали открываться глаза, что су**а-богиня её использует и готовит как будущую секс-игрушку кому-то.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь