Готовый перевод Everything will be my way! / Всё будет по-моему!: Глава 355

Прошло 5 месяцев после встречи с Диной. Итого Кён пробыл в Церносе 11 месяцев, большую часть из которых он провел с Трианой. Процесс развития головы, необратимый и лишающий его всех сил и возможности развивать душу, продолжался уже 8 месяцев.

Вся следующая неделя в школе будет посвящена экзаменам, после чего ученики отправятся по домам на трёхнедельные каникулы. А затем в Церносе наступит очередной экзамен новичков и новый учебный год.

За проведённое в школе время Триана превратилась в совершенно другого высшего зверя, преимущественно благодаря хозяину. Лавр показал ей на примере своей цивилизации, насколько обитатели сего мира отсталые варвары, варящиеся в котле собственных ненависти и мести. Замкнутый круг, омут вечной вражды, из которого нет выхода.

Кён на фундаментальном уровне изменил мировоззрение тигрицы. Глубочайшая неприязнь к людям и демонам сменилась чем-то другим, свойственным разумному существу, смотрящему на этот жестокий мир трезвым, понимающим взглядом.

Лавр провёл десятки суровых уроков о том, почему приём в пищу разумной жизни в промышленных масштабах – это чистое зло, сравнимое с геноцидом. Он научил высшего зверя сочувствию людям и демонам, заставил её представить себя на месте своих жертв – обычных бедных людей, обреченных быть съеденными по факту своего рождения. Эти уроки девушка никогда не забудет. Они буквально отпечатались в её подсознании. Нет сомнений, больше она никогда не будет уподобляться своим сородичам в плане предпочтений к мясу, даже несмотря на то, что она рождена хищницей, и это у неё в крови.

Триана полюбила высокотехнологичный мир Лавра. Синергия, бескрайние космические просторы, завораживающие звёзды, наука и искусство, культура и мораль на недостижимой для этого мира ступени! Триллионы разных блюд и вкусов! Чего только стоит межгалактическая квантовая сеть и миллионы увлекательных игр и профессий! Хочешь стать альфой? Да пожалуйста! Выбирай любую иерархию и борись! Мечта и сказка в одном.

Если с этими переменами в своём внутреннем мире тигрица смогла смириться, то с некоторыми вообще никак не получалось. Как высший зверь, она терпеть не могла изнасилования, а именно: незаслуженный секс омеги с альфой, то есть с ней. Однако девушка ловила себя на том, что спаривание с хозяином ей начинало нравиться, причём очень сильно! То ли он столь искусен в постели, то ли его мясная колбаска выросла достаточно, чтобы достать до её сердечка, но стоило кошке увидеть член, как она за считанные минуты намокала, что совершенно неприемлемо для принцессы белых тигров! Её тело будто жило своей жизнью! Вот, например, если не заниматься этим полдня, то внизу живота появлялся зуд, а настроение резко портилось. Однажды она пыталась удовлетворить себя пальцами, но поняла, что ничегошеньки не получается. Ни в какое сравнение с толстым пенисом человека, и уж тем более с “куни”, которое безжалостный человек жестоко удалил из списка услуг. Она же ему лижет там каждый день! А ему, что ли, жаль?! Проклятая несправедливость!

Триана сама не заметила, как стала нимфоманкой, вернее, зависимой от секса на физиологическом уровне. Причем это не касалось других парней из её окружения – ей просто противна сама мысль о спаривании с ними. Немалую роль в этом также сыграл фактор воспитания высших зверей: недопустимо иметь более одного сексуального партнёра, только если он не из твоего гарема.

Её страсть к сексу оставила и другие побочные эффекты: девушка стала чувствовать желания своего сексуального партнёра, будто его тело принадлежит ей. Её навык половых игрищ давно вышел за разумные рамки. Она подмечала малейшее изменение на лице, в запахе и даже в движениях тела, чем пользовалась, доводя партнёра до экстаза практически сразу. Также она научилась искусно обольщать своей фигуркой, подбирать к ней сексуальную одежду, строить глазки и много чему еще.

И даже несмотря на все эти приобретенные за столь короткий срок навыки, Триана всё чаще замечала, как хозяин ходит с угрюмой миной и подавлено вздыхает. Почему? Говорит, ему скучно. Тигрица этого не понимала. Развлечения с принцессой белых тигров не украшают ему жизнь? Совсем губу раскатал! И почему он не тренируется? Уже восемь месяцев сидит на четвёртой ступени высшей области! Какой же он посредственный омега!

Но больше всего Триану пугало другое. Однажды, когда чистота её ключей преодолела показатель в 720% (из 900% возможных), какая-то невидимая непостижимо могущественная сущность воззрилась на её душу, точно не живая, но и мёртвой её не назвать. С тех пор в голове стали появляться пугающие воспоминания, знания, умения, навыки и даже наследия, принадлежащие другим высшим зверям… А в душе, внутри врождённого тела “Альфа зверя”, происходили неизвестные метаморфозы. Всё это определённо никоим образом не влияло на её личность, однако ужасало до дрожи! Будто в её разум насильно закачивают опыт из другой жизни! Причём не одной, а тысячи сразу! Кому она приглянулась?! И почему?! Тигрица решила не говорить об этом хозяину. Надо же иметь хотя бы один козырь в рукаве, а то она и так для него как открытая книга! Никакой загадки. Да и ему сейчас явно не до этого…

Кён лежал на полу своего тренировочного помещения и пустым взглядом смотрел в потолок. Его выворачивало наизнанку. Никаких интриг, никакого захвата власти и добычи ресурсов. Это сводило с ума его амбициозную натуру, не терпящую покой.

«А-а-а-а-а-а! Я СЕЙЧАС СДОХНУ ОТ СКУКИ!» – взревел парень. Его настигло настолько непреодолимое уныние, что он был бы рад даже появлению посланниц сект или ребят из имперской власти, чтобы уже встретиться с 0-м генералом. Странно, но первое место на лесном турнире не вызвало ни у кого подозрений. Должно быть, он создал слишком хорошую легенду о Булковых и Сруле. Либо генерал думает, что он сам его найдёт. Ага. Уже 8 месяцев ищет.

За эти 8 месяцев Юнона наверняка стала значительно сильнее, а Кара… Демоница родила ребёнка примерно полтора месяца назад. Его дитя, маленького карапузика. И Валира обязательно стала сильнее и создала новую преступную сеть в столице империи. Хотелось бы узнать о ней побольше.

Лавр постоянно спрашивал себя: какого чёрта башка развивается так долго? За какие-то 6 месяцев в этом мире он добился невероятных успехов: развился до середины высшей области, модернизировал своё тело – зрение, слух, обоняние, голос, нервы, создал углеродные кости и кожу, научился создавать Сферу аннигиляции, Разрез света, Вспышку тьмы и света, зачаровал своё тело и оружие, научился помещать выстрелы в кольца! А вот прошло 8 месяцев и… Ни-че-го. Даже высший разряд Жара до сих пор не осознан. Стагнация. Вернее, деградация: нарушающие мировой баланс выстрелы из колец ему уже недоступны из-за сделки с богиней (Диной). Причём это не просто обещание на словах, а именно категорический запрет на физическом уровне! Как только он пробует высвободить движущиеся объекты из кольца – все они безвольно осыпаются на землю, теряя свою скорость, а значит и угрозу.

«О?! Да неужели?!» – у Кёна просияли глаза. Он наконец-то осознал высший(3) разряд жара! Процесс длился так долго, потому что ему доступен только 1% стихийной энергии. Зато теперь, имея в арсенале высший разряд земли и жара, он может зачаровать свой меч Бедствий на высший уровень утяжеления!

Не медля ни секунды, Лавр вынул формочку с формацией утяжеления высшего уровня, засыпал углубления порошком из нефритов, раскидал по девяти лункам ключи и положил в центр меч Бедствий, активировав зачарование.

Успех! Как раз закончился весь запас ключей!

При попытке взять оружие в правую руку и поднять у Кёна чуть глаза не вылезли из орбит. 10 тонн – это уже чересчур! Удалось только приподнять, и то суставы опасно захрустели. Что ж, не зря же он создал внутри меча формацию, запечатывающую до 95% массы! Как по мановению руки 10.000 килограмм превратились в скромные 500. При помощи техники прилипания к земле эта тяжесть не должна повлиять на баланс тела во время боя, а непосредственно перед атаками парень сможет высвобождать массу хотя бы до 2.000 килограмм, иначе банально не хватит сил, чтобы как следует замахнуться.

{Наконец-то хоть какой-то прогресс!} – у Лавра от счастья на глаза навернулись слёзы. Восемь месяцев, и вот хоть какой-то успех! С высшим разрядом жара стихия времени тоже станет чуть-чуть сильнее, ведь она является производной всех девяти стихий.

Вдруг сердце Кёна дрогнуло. Судя по ощущениям в душе, кто-то в соседней комнате совершил прорыв! Добежав до источника колебаний, он увидел белокурую красавицу, вспотевшую после тяжелых тренировок.

«Триана… Поздравляю! Пик королевской области!» – восторженно воскликнул юноша.

Триана слегка улыбнулась в ответ, обнажив свои острые белые клыки, присела на толстую металлическую плиту и, скрестив босые ножки, хищно прищурила золотистые глаза: «Говорят, королевская область даётся сложнее императорской, потому что в этот переломный момент духовное чувство претерпевает значительные изменения… Но для меня пройти её оказалось даже легче, чем область лорда!»

Кён присел рядом с тигрицей, взял её нежную ладонь и ощупал отливающие золотом гладкие когти. Они прочнее любого углерода и острее скальпеля! Каким-то образом эти когти стали настолько опасны, что теперь смогут запросто вспороть ему углеродную кожу. Как же хорошо, что это чудо в его власти. Смертельное оружие, которое он направит на своих врагов.

Триана продолжала: «Всё благодаря тому, что ты очистил мне все ключи почти на сто процентов. Уверена, из-за этого моё тело каким-то образом подняло свой ранг и, как следствие, я развиваюсь значительно быстрее. Если бы только плотность энергии в воздухе была повыше, то я бы… Эх… Как жаль, что прорваться в императорскую область мне всё равно не дано…» – она тоскливо поджала ушки.

«Почему это?»

«Ну так… Нужна же качественная медицина прорыва. А некачественную я не хочу даже пробовать, ведь если мне не повезёт прорваться, то я могу на всю жизнь застрять в королевской области…» – девушка печально вздохнула.

Кён поколебался лишь мгновение, затем вынул из кольца драгоценную блестящую коробочку и раскрыл её с таким торжественным видом, будто делал тигрице предложение руки и сердца. Плотный будоражащий аромат и аура медицины наполнили тренировочное помещение.

Триана изумлённо вскинула брови. В её очаровательных глазах отражалась круглая кроваво-красная таблетка. Девушка совсем забыла, что у хозяина есть медицина трансформации “Алого метеора”, предназначенная для прорыва в императорскую область – главная награда лесного турнира!

«Т-ты… Ты меня дразнишь?!» – рассердилась она. Ожидаемая реакция. Какой арканированый высший зверь сможет поверить в то, что хозяин просто отдаст ему такое сокровище? Даже хорошо зная Лавра, она отказывалась в это верить!

«Ни в коем разе.» – подмигнул ей Кён.

«Врёшь! Лгун проклятый, хватит меня дразнить! Знаю я тебя… Тебе только повод дай выставить что-нибудь в своём списке услуг за огромную стоимость, чтобы я потом отрабатывала! А тут вдруг такая щедрость?! Не верю!» – тигрица негодующе шлёпнула пяткой по плите.

«Сама подумай… какой мне смысл задерживать твоё развитие? Ладно бы техника движений – стимул зарабатывать очки! Она не к спеху. Но сейчас каждый месяц на счету, тем более в твоём возрасте. Я не могу заставлять тебя ждать.»

«То есть… Ты мне её даришь?» – недоверчиво уточнила она.

«Да! Так и есть!»

Триана, завороженно смотря на таблетку, сглотнула и, все еще не веря в свое счастье, протянула руку, аккуратно взяла алый шарик и принюхалась к нему. Её ресницы взволнованно затрепетали, а на глаза чуть не навернулись слезы: {Неужели он действительно дарит её мне?..}

«Пошли в Бостон. Найдём тебе укромное место для прорыва.»

«Но… мне же для начала следует укрепиться на десятой ступени!»

«С твоим улучшенным уникальным телом и с медициной трансформации “А” ранга в этом нет необходимости.» – сказал Кён и направился к выходу.

Триана вдруг взяла его за руку: «Подожди.»

«В чём дело?» – обернулся Кён.

«Спасибо, Лавр.» – она несмело приблизилась и нежно чмокнула человека в щёку.

http://tl.rulate.ru/book/16292/839614

Обсуждение главы:

Отображены последние 20 комментариев из 61
#
Так сказать, "И волки сыты... и овца целка" =)
Развернуть
#
Интересно что у богини на столько большие полномочия, вмешиваться в законы мира ... Я и раньше думал Имба, ну а так прям Имбище, такие ограничения делать ....
Развернуть
#
Тут наверное не столько "полномочия вмешиваться", сколько прокаченные способности. Я пока не замечал, что бы она на прямую редактировала законы... пока только наблюдает и по мере своих способностей влияет на ситуацию.
Развернуть
#
Глава зачетная, хоть и не экшн, но хоть какая то движуха.
Развернуть
#
Вероятнее всего мотивы богини как-то связаны с наличием ещё двух других богинь
А вот почему они не заметили юное дарование уже другой вопрос
Развернуть
#
Может от силы расы зависит и силы богини? Вроде говорилось что люди сильнейшая раса из 3, вот они и не могут ничего Кёну сделать
Развернуть
#
Почему меня так раздражает эта чёртова богиня? Я понимаю что Лавр лицемер и ублюдок ещё тот, но эта богиня... Прям мразота из мразота.... Ъуъ цуко, прям что то подгорает, надеюсь что в будущем Лавр заберёт я на небко и хорошенько трахнет эту сссучку👿
Развернуть
#
Чёртов фактор неожиданности эта богиня,как бы она не бесила но она нужна произведению так как без этого книгу ждёт стагнация.
Развернуть
#
Стагнацыя и без богин книге не грозит,но без неё было бы слишком просто )
Развернуть
#
Ага,Сруль нечто
Развернуть
#
Как всегда 2-3 дня?
Развернуть
#
По умолчанию 2 дня
Развернуть
#
вкусно
Развернуть
#
SPOILER Читайте на свой страх и риск
Но больше всего Триану пугало другое. Однажды, когда чистота её ключей преодолела показатель в 720% (из 900% возможных), какая-то невидимая непостижимо могущественная сущность воззрилась на её душу, точно не живая, но и мёртвой её не назвать. С тех пор в голове стали появляться пугающие воспоминания, знания, умения, навыки и даже наследия, принадлежащие другим высшим зверям… А в душе, внутри врождённого тела “Альфа зверя”, происходили неизвестные метаморфозы. Всё это определённо никоим образом не влияло на её личность, однако ужасало до дрожи! Будто в её разум насильно закачивают опыт из другой жизни! Причём не одной, а тысячи сразу! Кому она приглянулась?! И почему?! Тигрица решила не говорить об этом хозяину. Надо же иметь хотя бы один козырь в рукаве, а то она и так для него как открытая книга! Никакой загадки. Да и ему сейчас явно не до этого
Объясните этот момент, это он с ней душой связался или как? Я бы после случая с Валирой вообще не лез в душу других людей, не хватало ещё умереть от этого.
Развернуть
#
Если очистить ключь на 100%,то появляется возможность попасть в душу и захватить её,если очищать на 99%,то риска нет)
А попадая в душу ты оказываешся в самых ломающих и переломных моментах жызни человека,если выполнить какието условия и не умереть в процэсе,то душа данного человека изменит частоту на его,а остальные тонкости нужно спрашывать у автора)
Развернуть
#
Очень невнимательно читаешь! При захвате душ, Лавр перемещается в прошлое цели, в один из значимых и ярких моментов ее жизни и пытается повлиять на исход данного момента. От результата данной попытки и зависит исход. И для начала, необходимо очистить один из ключей на 100% и соприкоснуться с ее душой!
Развернуть
#
Ага и мне кажется попав в прошлое высшего зверя человек умер бы в 100% случаях. А вот что начала чувствовать Триана непонятно
Развернуть
#
Так как перепихнувшись Лавр вливает элемент времени в телосложение партнерши, можно сделать некоторые выводы. К примеру у Кары он ускорил пробуждение феникса. У тигров возможно с возрастом какие то плюшки приходят, а элемент времени позволил их все сразу захапать.
Развернуть
#
Чёт меня пугает примечание в конце мозг рисует ужасы и армагеддон😨
Развернуть
#
Спасиб
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь