Готовый перевод Everything will be my way! / Всё будет по-моему!: Глава 350

Лавр почувствовал, как ядро начало быстро вращаться. Вся энергия внутри души, в том числе Синергия, образовала воронку вокруг ядра и втягивалась внутрь под воздействием неведомой всасывающей силы. Затем всё это преобразовывалось во что-то невидимое и устремлялось по каналам в физический мир и в голову, постепенно модернизируя её.

Резко появилось ощущение, будто на виски давит целый мир. Подскочило давление. Процесс улучшения головы запущен! И, судя по всему, его уже не остановить! Он может растянуться как на две недели, так и несколько месяцев. Точнее не сказать.

Ранее уникальное тело нашёптывало, что хозяин будет почти беззащитен во время процесса, однако Кён и не подозревал, что Синергия тоже будет недоступна. Вернее, почти недоступна. Сейчас, если постараться, он сможет использовать 10% Синергии. Её с трудом хватит только на подавление неприятного ощущения в голове, видеоуроки с Трианой и очистку её ключей.

Что касается стихийной энергии, то ядро поглощает примерно 99%, а оставшегося процента недостаточно, чтобы защитить себя или развивать душу. Зато можно постепенно осваивать разряды стихий. Кён приступил к осознанию высшего разряда жара, полученного (но не изученного) из наследия Грандов. Для зачарования утяжеления высшего уровня необходим высший разряд земли и жара. Парню недостаёт только жара, после чего он сможет поднять массу меча до 10.000 килограмм.

{Надеюсь, развитие головы того стоит…} – Лавр понимал, что для его будущих успехов нет ничего важнее, чем качество силы. Что касается параметра защиты, то важнее всего уберечь мозг. Поэтому он без раздумий начал с развития головы, а не правой руки.

Прошло две недели.

За прошедшее время Кён продал все Токены на аукционе и в общем счёте заработал 190 миллионов сфер, что даже немного больше, чем всё вместе взятое, что он добыл в этом мире до сих пор. С учётом 10-ти миллионов в кармане у него сейчас в запасе 200 миллионов сфер.

Каждый день Лавр расходовал тот 1% доступной стихийной энергии с максимальной пользой: на осознание высшего разряда жара, а также на изготовление медицины уникальных тел “B” и “A” ранга, чтобы в будущем заработать на их продаже. Ингредиенты для алхимии он приобрёл вместе с медициной для уникального тела.

Также Кён не без помощи Трианы частенько провоцировал учеников на излучение тьмы. Ядру нравились эмоции ревности и зависти, однако оно требовало слишком много! Процесс наполнения сосуда напоминал попытку заполнить ванну из пипетки.

К слову, степень поклонения Триане, как у парней, так и у девушек, уже превысила былую популярность Кары, ведь, как внешне, так и по силе, белокурая девица не уступает принцессе-демону, при этом у неё еще и совершенно не испорченный характер, и она даже не проявляет излишнее высокомерие!

Так или иначе, все в школе отказывались принимать на веру то, что всеми любимый идол спит с печально известным толстяком. Так не бывает! Мир устроен иначе! Да, он лапает и целует её, но большего она точно ему не позволит! Даже под приказом!

Клуб журналистики взялся подтвердить или опровергнуть эти слухи. Сперва члены клуба настойчиво донимали Триану попытками взять интервью по поводу её личной жизни, но так как Сруль их отгонял, пришлось прибегнуть к старому доброму методу – слежке. Однако, как бы они ни старались, ничего не выходило. Ни единой улики или зацепки.

Кён, постоянно тиская принцессу за попу, предусмотрительно использовал стихию воды, не позволяя просочиться «неопровержимым уликам». Тигрица свирепым взглядом прожигала хозяина, но ничего большего себе не позволяла.

Однажды в школу пришёл старейшина Бо Стоун и попытался устроить между Ли и могучей красоткой, которая засела в сердце внука, свидание. В общем, бедный топ-1 Стоунов чуть не сгорел со стыда. Свидания, разумеется, не состоялось.

Будто всего этого было мало, кто-то из Грандов создал фан-клуб, посвящённый Триане. Глупцы ничему не учатся. Сначала поклонялись высшему демону, теперь высшему зверю. И это-то в мире, где все подряд отпетые расисты и ксенофобы.

Их всех объединяло одно: Сруль засел у них в печёнках! Они были готовы пойти на всё, чтобы спасти Триану от вечных домогательств, лобызаний и совместного сожительства с уродом. От малейшей вероятности того, что тот натягивает их идола своим здоровым достоинством, сердце обливалось кровью.

Зато для Трианы самый ужасный период в жизни остался позади. Она постепенно свыклась со своим положением и уже ко второй неделе начала проявлять инициативу. Она жутко ненавидела секс с омегой-хозяином, особенно в подчинительной позе, и этот ужас умножался многократно, если он брал её против воли. А раз так, то почему бы не инициировать секс первой, чтобы получить желанное чувство контроля ситуации и заодно заработать очков? А если постараться, то кошмарный половой акт закончится быстрее, и очков будет ещё больше! Поэтому, как только девушка чувствовала напряжение в штанах человека, то неохотно бралась за дело.

Из бесчисленного множества поз, показанных Кёном, меньше всего она ненавидела ту, где приходится быть сверху. Такие же позы используют альфа-самки со своим гаремом из самцов. Они доминируют над ними и не позволяют делать того же с собой. Такой вид поз позволяет значительно приглушить чувство унижения от полового акта с омегой, дескать, она сама это инициировала. Она хозяйка ситуации! Таким образом, тигрица познавала азы мастерства древней профессии в шкуре управляющей, а не управляемой стороны.

Доминирующие позы – это единственное, что давало Триане столь желанное ею чувство независимости в её полностью ограниченной жизни. Девушке дико хотелось вернуть себе свободу воли или хотя бы получить желанное право слова. Полное отсутствие оных угнетало высшего зверя. Единственное, ради чего она сейчас старалась – это бонусные очки! Они – то единственное, в чём она видела радость в такой жизни. Божественный массаж! Очистка ключей! Вкусные блюда! Видеоролики! Она могла тратить их на что угодно. Удобное сенсорное меню на загадочном синем экране позволяло увидеть баланс очков, а затем движением пальца растратить их на интересующую услугу, коих числилось многие тысячи (автоматически созданы Синергией). На некоторые из них хозяин услужливо делал скидки, искушая попробовать, а за некоторые даже платил сам. Это было настолько увлекательно, что девушка уже начинала подумывать, как ускорить заработок очков. Как удивить хозяина!

Наблюдая за записями визуальных формаций, тигрица быстро заподозрила неладное. Казалось, они создавались где-то в другой реальности. В обществе не было никакой очевидной иерархии сил, никаких душ или энергии. Ни единого упоминания про высших зверей или мерзких демонов. Да и мораль людей какая-то странная. Слишком гибкая и строгая, что ли. Любая несправедливость зачастую наказывалась. Мир ведь так не работает!

В один из дней палец Трианы потянулся в раздел “наука” и подраздел “космология”. То, что кошка увидела, отпечаталось у неё в сознании до конца жизни. Звёзды… Миллиарды звёзд! Такие красивые и завораживающие, как манящие светлячки, однако непостижимо огромные! Девушка открыла для себя новый дивный мир цикла жизни звёзд, их эволюции и смерти. Также она узнала про спутники, планеты, чёрные дыры и галактики. Всё это под чудесную музыку, ласкающую слух. Тигрица прослезилась. Она поняла, что хозяин из другого мира. Была то интуиция или шестое чувство, но она уверилась в этом.

С того дня девушка тратила все свои очки, чтобы узнать о Лавре как можно больше. О его мире, способности очищать ключи, регенерации и многом другом.

Кёна настолько очаровала столь страстная заинтересованность тигрицы его прошлым, что он решил безвозмездно очищать ей ключи на всю оставшуюся Синергию. Парень нарочно не торопился давать ответы. Пусть узнаёт о нём и его мире сама, за свой счёт.

Сегодня вечером (конец второй недели со дня появления Охотниковых), Триана радостно улыбнулась, широко расправила плечи и с отчётливо прозвучавшей в её голосе гордостью заявила: «Омега-хозяин, я прорвалась на шестую ступень! Ты обещал вознаграждать меня за развитие!»

Кён зашёл в соседнее тренировочное помещение и увидел посередине исцарапанные металлические пластины, а рядом сияющую от счастья белокурую девушку, потягивающуюся после усердной тренировки.

«Замечательная новость, тигрёнок!» – он приблизился к девушке и пылко поцеловал её в губы, обняв за тонкую талию. Аромат вспотевшей красавицы будоражил.

Вскоре Триана отпустила язык человека, облизнула губки и, чуть склонив голову вбок, спросила: «Какое меня ждёт вознаграждение за успехи в развитии? Покажи экран!»

Когда появился экран, девушка прикрыла рот от изумления: «Десять тысяч?!»

«За любой успех в развитии я буду вознаграждать тебя по полной. Однако предупреждаю в последний раз: не называй меня омегой. Начну штрафовать.»

«Но я же правду говорю…» – возразила Триана, стерев испарину со лба. – «Ну ладно.»

«Есть планы, как потратишь заработанные очки?»

Тигрица задумчиво закатила глаза и вопросительно подняла руку, придумав кое-что: «А могу я потратить очки на то, чтобы ты принял те три сотни вызовов от учеников?»

Кён измученно вздохнул: «Нет, и хватит спрашивать!» – очевидно, она хочет, чтобы он занял главное место в школьной иерархии. Считает, что он где-то на дне. Достала уже! Высшие звери действительно помешаны на ранговой системе. Парень сталкивался с чем-то таким по десять раз на дню: «стань альфой!»; «избей того парня – он пускает на меня слюни и похотливо глазеет на попу!»; «сломай этому наглецу нос – он смотрит на тебя, как на мусор!»; «избей эту самку – от неё разит падалью», и всё в том же духе.

Триана тоскливо понурила взгляд: «Тогда… я не знаю, что выбрать. Я хочу узнать о твоём мире и о тебе побольше, но не меньше желаю накопить на технику движений…» – она колебалась не просто так. Недавно человек показал ей технику движений, о которой никто и мечтать не посмеет. Она позволяет передвигаться на целую область быстрее любых других конкурентов! Ценность подобного навыка невозможно описать словами. Даже все награбленные сокровища уничтоженной империи Клиафа(8), включая скот, не сравнятся с ней одной. А тут он продаёт её всего лишь за сто тысяч очков! Пусть и одну копию.

«Если ты хочешь заработать на технику движений, то я могу помочь тебе.»

Тигрица удручённо глянула человеку в пах, но не обнаружив там угрозы, удивлённо вздёрнула тонкие брови. Неужели он хочет предложить способ заработать очки, не прибегая к сексуальным заданиям? Если так, то она ухватится за эту возможность руками и зубами!

Кён добавил: «Однако ты должна будешь пообещать мне, что выполнишь поставленное мною задание до конца, каким бы сложным или ужасным оно ни оказалось. Дам подсказку: оно связано с тем, что высшие звери ненавидят больше всего. Подумай хорошенько.»

«Я согласна!» – выпалила Триана с блеском энтузиазма в красивых глазах.

Обычно высшие звери ни при каких обстоятельствах не соглашаются на подобные условия, тем более перед человеком или демоном, ведь если тот опосля попросит совершить самоубийство или что угодно ещё, то придётся это выполнять – то есть брать ответственность за свои слова. Можно даже сказать, что подобное обещание куда серьезнее обычного бездумного выполнения приказа, причём настолько, что равносильно эффекту от арканума.

Кён лучезарно улыбнулся: «Чего и следовало ожидать от моей кошечки! Ответ принят, назад дороги нет. Пошли в комнату. Примем душ, затем я все расскажу.»

После совместного душа с использованием ворсинистого языка тигрицы в роли мочалки, Триана надела чистую, тщательно отглаженную школьную форму, села на кровать и, поправляя носочек сползающего белого чулка, стала ждать хозяина. Под ней на простыне образовалось тёмное пятнышко от инородной жидкости. Она, вернее, её тело, уже привыкло к постоянным выделениям хозяина из лона.

Кён вышел из душевой, сел напротив девушки и глянул в её непогрешимо-чистые янтарные глаза: «Моё задание – научиться лгать. Пока ты не достигнешь успеха в этом непростом и тонком искусстве, задание не будет считаться выполненным.»

Глаза Трианы округлились. Её твердая уверенность сделать что угодно во имя заветной цели быстро сменилась шоком и ужасом: «Нет… не может быть… Почему именно это?! Я не хочу! Не хочу…» – слёзы полились из её глаз. Обещание, данное после тренировки, означает, что отныне она должна будет предать своё мировоззрение, саму свою суть благородного высшего зверя.

«Не расстраивайся так. Ложь можно использовать как во вред, так и во благо. Если ты научишься лгать, то сделаешь огромный шаг на пути того, чтобы получить право слова. Ты перерастёшь служанку и станешь моей девушкой. В будущем.»

Триана зажмурила глаза и отчаянно замотала головой. Почему она согласилась на это. Почему?!

«Ну что ж, приступим к занятию.» – Кён прочистил горло. Он намеревался использовать полный арсенал знаний о лжи, чтобы изменить врождённые принципы тигрицы. Он принял решение сделать это ещё тогда, когда она играла с Романовыми в карты на раздевание.

http://tl.rulate.ru/book/16292/824918

Обсуждение главы:

Отображены последние 20 комментариев из 32
#
Ну вряд ли тигрица знает хорошо историю людей и тд и для неё кидание людских понтов особо ничего не значит
А нагружать её детский мозг как то не то, да и он скорее всего не хочет чтобы у неё было мировозрение её мира, а хочет его изменить на своего мира
Развернуть
#
Отличная глава! Очень интересно узнать, что будет дальше)
Развернуть
#
Сейчас вот задумался над тем, что высшие звери не приемлют ложь. У меня была собака, восточно-европейская овчарка, когда она состарилась, то стала максимально ленивой, и от того хитрой. Например, она претворялась глухой, говоришь ей: "Иди на место", а она только ухо поднимет и снова опустит. Говоришь: "Пошли гулять" таким же тоном, так она подрывалась и буксуя по полу неслась в коридор.
Я понимаю, что это было сделано нарочно, чтобы отделить расу высших зверей от остальных, но все же, как-то они слишком прямолинейны, без всяких исключений.
Развернуть
#
Автор, вроде карантин, время должно быть много. Нельзя ускорить выход глав или вы все же работаете?
Развернуть
#
Он малолетний имбецил, от того и работы нет и не было вообще...
Развернуть
#
Ого!
2й коментарий за главу,ставки ростут)
Развернуть
#
Что реально приелось, так это малолетство. Придумай ещё что-нибудь, я видел, ты прислушиваешься к читателям).
Развернуть
#
Ты это бросай его агитировать, а то еще начнет свой бред в массы нести=)
Развернуть
#
Ёпт,да так и возникают секты и религии..)
Развернуть
#
В карантине в отсутствии сильных переживаний, свежих впечатлений в реальной жизни (а не какой нибудь игрушки), ждать от автора чего-то нового и крутого, тоже самое, что ждать от машины с пустым бензобаком возможности доехать от Питера до Москвы. Думаю, автор держится только на том, что уже более-менее детально описал ранее.
Развернуть
#
Она научится лгать так, что Кен пожалеет об этом. Это спойлер
Развернуть
#
Это бан!
Развернуть
#
Пропиши команду "voteban"
Развернуть
#
Ой да ладно... научиться лгать - это еще не показатель! С его то уровнем синергии, распознать ложь по малейшим мимическим и физическим показателям оппонента не составит труда... любой менталист позавидует.
Развернуть
#
Нуу он будет говорить "если бы не синергия, я бы никогда не понял, что она лжет"
Развернуть
#
На самом деле тут парадокс :)
Развернуть
#
На самом деле можно не пару, а несколько сотен *.docx сделать... в оглавлении 😉
Развернуть
#
На самом деле,это по..й
Арканум
Один приказ не лгать и не юлить и усё,никакая синергия не нужна...
Развернуть
#
Так то оно так но приказ должен быть четким а не расплывчатым а под все ситуации приказов не создашь
Это какая же клетка приказов будет, да и девочка такая подумает Нахрена мне развиваться и совершенствоваться у меня приказы есть
Развернуть
#
Спасиб
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь