Готовый перевод Everything will be my way! / Всё будет по-моему!: Глава 346

По приглашению патриарха Охотниковых Триана, окружённая охраной, вошла в комнату: «Чем ещё могу помочь, господа знатные гости?»

Асаги капнул жидкость на палец и сказал: «Последняя проверка, мисс Триана. Подойдите и понюхайте мой палец. Не волнуйтесь, вам это ничем не навредит.»

{Божественная кошачья травка?!} – испугалась тигрица. Её сердце забилось чаще. Неужели она сейчас раскроет свою настоящую личность?! Ей не хотелось становиться рабом мерзавцев, убивших дядю! Лучше умереть в бою с ними!

Охрана и остальные приготовились к возможному сражению.

Девушка подошла к блондину и понюхала приставленный к носу палец. На её лице не дрогнул ни один мускул, хотя в мыслях сейчас царил полный хаос: «Ну… пахнет мятой. Что-нибудь ещё понюхать надо?» – улыбнулась она, глянув парню на губы.

Все мгновенно расслабились.

Асаги запрятал палец за спину и смущённо пробормотал: «Мисс, простите, что сомневался в вас.»

«Да ничего. Это ваша работа. Вы защищаете интересы своей семьи, а я всего лишь слуга, которая не хочет создавать лишних проблем своему господину.»

Блондин взял нежную ладонь девушки в свои и проникновенно произнёс: «Ваш господин позволяет себе лишнего? Скажите правду. Я могу вам помочь.»

Триана на мгновение растерялась, поколебалась и ответила: «Ну… совсем чуть-чуть. Ничего страшного.»

«Чуть-чуть?» – Асаги охватило неприятное чувство ревности и яркое желание прикончить Сруля. Ему бы такая прекрасная особа в жёны сгодилась! И то было бы незаслуженно роскошно! А у этого жалкого сопляка она всего лишь слуга?! Что за дикость! Как же роскошна жизнь в проклятом Сатурне у Булковых! Совсем зажрались отдавать таких прелестниц в простые слуги.

«Если вы хотите, то я могу укрыть вас от Булковых. Для патриарха Охотниковых не составит труда обеспечить вам счастливую жизнь.» – добавил он.

«Вы предлагаете мне…»

«Сбежать.» – закончил фразу блондин с надеждой на положительный ответ.

Триана приняла задумчивый вид, затем покачала головой: «Простите, не могу.»

Асаги огорчённо опустил ладонь девушки и кивнул: «Я понимаю вас. Удачной службы.»

Покинув комнату, молодой патриарх подошёл к Срулю, опёршемуся о стену, и без лишних слов хорошенько вмазал ему по голове несколько раз, пока тот не вырубился, а затем завернул правую руку за спину и резким движением сломал её.

«Молодой господин, неужели вы?..» – удивился Мурат.

«Без комментариев.» – отмахнулся Асаги и с тяжестью на сердце покинул общежитие, а вскоре и сам Железный трон. Ему даже хотелось, чтобы Триана оказалась высшим зверем. Ещё сильнее он желал, чтобы она улетела вместе с ним. Но красавица, видимо, слишком предана своей семье. Прискорбно.

Как только Охотниковы отбыли, Кён как ни в чём не бывало поднялся, вернул руку на своё законное место и покрутил плечом. Ему пришлось задействовать стихию земли, чтобы подделать хруст кости и сам перелом. Удары Асаги определённо не были смертельными, то есть он бил без желания убить, а для прочного развитого тела это вообще ни о чём.

{Вот говнюк. Но я тебя прекрасно понимаю.} – подумал Лавр, решив не держать зла на Асаги. Будь он на месте патриарха, поступил бы так же, если не жёстче.

Кён вернулся в комнату и был застигнут врасплох пылкими объятьями Трианы. Но не успела она ничего сказать, как он закрыл ей рот, задействовал эхолокацию и обнаружил внутри кровати нефрит передачи звука, как когда-то жучки СяоБая в кабинете Бая.

{Ха-ха, Асаги действительно не лыком шит.} – улыбнулся Кён, создавая вокруг нефрита звукоизолирующий барьер. При помощи Синергии юноша планировал подделывать шумы всего происходящего в комнате, пока слушателям не надоест. Как с турнирной формацией.

«Вот теперь можешь говорить.» – объявил Лавр ничего не понявшей Триане.

Тигрица обняла хозяина до хруста в костях: «Спасибо, что помог мне избежать порабощения этими плохими людьми! Если бы не твоя грязная человеческая хитрость, то я бы уже кучу раз раскрыла своё происхождение!»

Высшие звери далеки от чувства благодарности, ведь в их царстве любые поступки и подарки всегда открыто свидетельствуют об определенных намерениях, то есть объясняются напрямую, чтобы не ввести в заблуждение. Никаких скрытых мотивов, интриги или альтруизма. Они даже едой не делятся ни с кем, кроме детёнышей. Однако сейчас красивые глаза тигрицы сияли от этих редчайших для неё чувств. Высший зверь признателен грязному человеку! Невероятное событие для этого мира. Ему действительно удалось уберечь её от загребущих рук опасных пронырливых охотников, пусть и при помощи своей презренной людской хитрости.

Да, мотивы эгоистичного человека очевидны: нежелание отдавать кому-либо свой трофей, однако этим поступком он показал, сколь она ценна для него! Он рисковал бесценной жизнью, хотя ему ничего не стоило просто сдать её. Учитывая высочайший авторитет Булковых, хозяин отделался бы огромным штрафом. Так принцесса полагала.

Кён почувствовал, как сосуд света наполнился на пять процентов. Пришлось воспользоваться Синергией, дабы сбалансировать своё ментальное состояние.

Для того, чтобы отделаться от Охотниковых, он использовал всего лишь две вещи: капли в нос и рот, блокирующие рецепторы обоняния и вкуса, и ультразвук из модернизированного горла, с помощью которого он отдавал тигрице приказы – как себя вести и что говорить. И все это он провернул, оставшись незамеченным, ведь слух людей не способен улавливать звуки такой частоты.

На самом деле приезд формацевта Булковых тоже может сыграть свою роль. Если Охотниковы попытаются проверить, пересекал ли границу человек с фамилией Булковых, то они как раз найдут такового. Его-то и примут за Триану.

Всё остальное патриарх Охотниковых додумал сам. Его довольно незаурядный интеллект обернулся против него же. Он составил у себя в голове всякие замысловатые связи и предположения и заодно убедил себя в тупости допрашиваемого, благодаря чему Сруль ушёл из-под подозрения, а значит более тщательная проверка Трианы не потребовалась. Всё прошло по плану.

Таким образом Кён избавился от тех, кто мог создать крупные неприятности для личности Сруля, будущего имперского следователя. Слишком много сил и большая цена заплачена за получение этой должности, чтобы просто взять и отказаться от неё. Зато теперь можно спокойно доразвить элементами голову и отправляться в Дантес на новую работу!

Триана чмокнула человека в губы и ещё раз душевно повторила: «Спасибо! Я чувствую, сколь важна для тебя, и от этого мне так тепло на сердце! Наверное, ни один человек на свете не рискнул бы поставить на кон свою жизнь ради высшего зверя! Я бы, конечно, предпочла стать свободной, но раз выбора нет, то ты – наилучший из возможных хозяев!»

Кён был польщён настолько искренней благодарностью со стороны хищницы. Ему даже стало совестно насчёт своих будущих планов на неё, но мгновением позже он поставил совесть на колени. Парень не готов отказываться от сочного куска мяса перед губами и голодать месяцами, а то и годами, только ради того, чтобы угодить трофею и сохранить её наивный розовый мирок целым и невредимым.

«Тигрёнок, ты же понимаешь, что я всё это сделал в первую очередь для себя?»

«Разумеется, понимаю! Ты тот ещё эгоист… Грязный, мерзкий, жалкий, презренный эгоист. Бесчестный, уродливый…»

«Хватит! Совсем уже охренела…» – перебил её слегка удивлённый Кён. – «Итак, то есть твое мнение обо мне совсем не изменилось? Или ты теперь думаешь, что я стану к тебе добрее?»

Триана недоуменно наклонила голову: «С чего бы? Нет… Я же сказала, что поняла, сколь важна для тебя. Раз уж ты мой хозяин, то разве я не должна радоваться этому? А то вдруг ты бы меня продал кому-нибудь или ещё что-то ужасное сделал… Зато теперь я уверена в своём будущем.»

{Значит, я её неправильно понял.} – Лавр, сам того не подозревая, удовлетворенно улыбнулся. – «Тогда ладно. Давай массаж сделаю. Всё-таки за неделю я соскучился по твоей гладкой спинке. Да и ты заслужила как минимум за недавние старания.»

На мгновение Триана обрадовалась, затем неуверенно поджала ноги: «А писю трогать не будешь?»

«Ничего не обещаю. Ложись на живот и не переворачивайся. Это приказ.»

Девушка плотно сжала губки, подозревая человека в злом умысле, и легла на живот: «Пожалуйста, не трогай меня там! Я не хочу, чтобы кто-то кроме моего альфы ласкал меня в том месте. Пойми, для нас, высших зверей, это очень важно… Мы презираем омега самцов, прыгающих выше своей головы. Они должны знать своё место.»

{Твою мать… Как же раздражает! Омега то, альфа сё… Будто мне не насрать. Сама наивность и простодушие. Да по моей роже видны все мои желания, я их даже и не скрываю! Я просто обязан исправить её характер! Пусть хоть умоляет, я сделаю это…} – мысленно решил Кён.

«Не молчи, ответь что-нибудь! Ты меня вообще слушаешь?» – Триана повернула голову.

«У тебя нет власти надо мной, так что заткнись и прими как данность все, что может произойти.» – приказным тоном сказал парень, снимая с тигрицы школьную кофту. И вдруг добавил. – «Кстати, приказываю вернуть себе тигриные ушки и хвост.»

«Зачем?! Что ты задумал?!» – тигрица испугалась. Её начало одолевать дурное предчувствие! Впрочем, оспорить приказ она не могла, поэтому вернула хвост и уши. Она попыталась сказать что-то ещё, но волшебные руки коснулись спинки… Больше ни о чем думать не хотелось. Неизвестно почему, но после недельного перерыва массаж от хозяина стал куда приятнее. Тигрица не знала, что массаж Кёна – это не просто работа рук, но и Синергии. После того скачка с середины на пик области студента качество услуги значительно повысилось.

В сознании девушки время исказилось. Минуты шли то ли как часы, то ли как секунды. Она старалась сохранять бдительность, чтобы пресечь любые ласки в неположенном месте, но все мысли куда-то рассеялись. Рассудок уплыл куда-то за облака и возвращаться явно не хотел.

Кён приподнял попу Трианы, подложив подушки, стянул трусики и приступил к интимным ласкам, так и не встретив сопротивления. Забавно, но будь она человеком, уже наверняка бы очнулась! Похоже на то, что кошачья натура высшего зверя даровала ей очередную уязвимость – к ласкам. Она неспособна им противостоять, если они надлежащего качества.

(18+*)

Перевозбуждённый Лавр с удовольствием сноровисто массировал интимные губы тигрицы, пока она виляла попой, била хвостом его по щекам и рычала что-то невразумительное, видимо, подсознательно сопротивляясь. Очень быстро девушка возбудилась. Рычание превратилось в мурлыкание и следом в сладкие еле различимые стоны, а донельзя манящая киска пустила прозрачную склизкую жидкость, которая тут же окутала пальцы обольстителя.

Кён не сдержался и присосался к слегка набухшим красноватым половым губам. Концентрированный аромат Трианы, сочетающий в себе одновременно запах альфа хищницы и аромат нежной принцессы, вызывал дикую эйфорию, а её вкус напоминал спелый персик.

Как и в прошлый раз, она обхватила его бока лодыжками и прижала к себе. Вот-вот сквиртанёт! Язык буквально чувствовал, как её лоно дрожит от экстаза. Один только её сладострастный стон мог бы свести с ума любого ученика Церноса.

Парень спешно вырвался из хватки тигрицы и вынул маленький (по сравнению с прошлой попыткой) член из трусов: {Я дождался этого момента… Как же долго тянулись три недели!}

Модернизация половой системы закончилась как раз к приходу Охотниковых. За считанные минуты Кён уменьшил половой орган до приемлемого в данной ситуации и теперь готов сделать то, о чём мечтал ещё с первой встречи с кошечкой. Отныне парню не страшны никакие повреждения причинного места, также он может менять размер пениса за считанные минуты по своему хотению и заниматься любовью хоть сутками напролёт.

Кён навёл член к киске и двинулся вперёд. Плотно обхватившее головку лоно Трианы словно пылало жаром! Часто подрагивало, будто прося засунуть что-нибудь внутрь. Её хвост согнулся знаком “?”, как бы спрашивая “чего ты ждёшь, урод?!”.

Лавр вожделенно сглотнул, обвил до сих пор пребывающую в блаженстве красотку за худенькую жилистую талию и потянул на себя.

Триана резко раскрыла глаза. Расширенные зрачки мгновенно сузились. Внизу живота стало больно, будто там лопнула тетива. Поспешно обернувшись, она увидела плавно налегающего на её попку хозяина, который проделывал все это непотребство с донельзя счастливой миной на лице.

http://tl.rulate.ru/book/16292/812013

Обсуждение главы:

Отображены последние 20 комментариев из 31
#
Это было "жёска".
Развернуть
#
Что значит культиватор основы ци?
Развернуть
#
Зайди в Новости, далее ищи Статусы и Награды.
Развернуть
#
Наконец-то! Я ждал этого момента!
Жаль только, что всю следующую главу Триана будет ныть о тщетности своего бытия и думать о суициде...
Развернуть
#
А императрицу Кён тоже может уже?
Развернуть
#
Дина в курсе, что её любимый вообще вытваряет?
Развернуть
#
Хз,но ей както пох,не любит она его,а хочет убить...только в момент,когда он хотел чтото сделать с юноной в замке,вмешалась богиня,думаю,по ее просьбе ...
Ну,пока росклад такой)
Развернуть
#
Как не любит? Просто она не поняла этого.
Развернуть
#
Не-лю-би-т,скорее ненавидит)
А если ти о моментах с сексом,то там влияло ее уник. тело)
Развернуть
#
Концовочка крутая)
Развернуть
#
"Всё пошло по плану"
И бах такой, в голове сразу всплыло:"Всё идёт поплануууууу. Всё идёт по плану уу."
Развернуть
#
Какое удивительное словосочетание)
Но правильно отобразить суть надо так
*все пОшло,по плану* ;)
П.с. песня неплохая)
Развернуть
#
Кстати, а где глава про целительную магию?
Развернуть
#
Блен, вот вообще нет желания, чтобы белая полоса заканчивалась. Это уже как-то не айс...
Развернуть
#
Ахах, ага прошлого сюжетного поворота с Богиней хватило :)
Развернуть
#
Ага,последних 3х ) (с карой,с карой,с диной)
Богиня тот еще сталкер...24/7 следит онлайн...да она даже не спит!
Развернуть
#
Щас бы спать, когда ты боженька и можешь делать всякие пакости 24 на 7)
Развернуть
#
У автора точно фетиш на мерзких дядек!
Развернуть
#
Ну, это понятно что у него не очень много времени для такого осталось. Куда он собирался... Не помню уже.
Развернуть
#
Спасиб
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь