Готовый перевод Everything will be my way! / Всё будет по-моему!: Глава 316

Члены семьи Охотниковых постепенно догоняли беглецов.

Главарь остановился, растёр между пальцами свежую кровь и уверенно произнес: «Тигр пробегал здесь всего лишь пять минут назад. Он сильно ранен и теряет силы. Мы почти у цели, готовьтесь к встрече!»

«Да, господин Мурат!» – в унисон ответили охотники.

Тем временем Кён задавался вопросом: {Как скинуть преследователей?} – если за десять минут ничего не придумать, то их догонят. Истекающий кровью тигр против двадцати людей, среди которых точно есть короли(6), обречён на поражение. Его арканируют, а толстяка, без сомнений, прикончат.

Если бы он только знал высший(3) разряд ветра, то мог бы взять тигра на спину и изолировать его запахи от окружающего мира вакуумным барьером, но нет.

Попытка сбить со следа лучших ищеек империи стихией воды тоже заведомо провальная. Кровь высшего зверя очень пахучая. К тому же по мокрому следу охотники поймут, что тигру помогает маг воды, иначе почему тот раньше не использовал этот метод?

Использование ингредиентов с резким запахом, например, Демонических грибов, приведет к такому же результату. Не из задницы же тигр их достал! Почему раньше ими не воспользовался? Ответ очевиден. Кёну ужасно не хотелось бы потерять личность Сруля, на которого написано рекомендательное письмо в имперские следователи.

Зато в кольце есть достаточно ингредиентов, чтобы создать сбивающий со следа порошок, не имеющий запаха, но откуда взять время на его изготовление, когда каждая минута на счету? К тому же с одной рабочей рукой! Парень дико сожалел, что не уделил несколько дней на изучение хотя бы элементарной лечебной техники из наследия Грандов.

Внезапно Кёна осенило. Он тут же приказал зверю: «Беги на север!»

В какой-то момент группа охотников резко свернула на север.

«Господин Мурат, почему тигр внезапно сменил направление?» – полюбопытствовал молодой многообещающий охотник по имени Ризат.

Главарь задумчиво помолчал, затем внезапно выкрикнул: «Река Струйка! Тигр хочет сбить нас со следа, проплыв по речке!»

Группа охотников ринулась вперед даже быстрее, чем раньше.

Тем временем Кён приблизился к небольшому обрыву над рекой и приказал кошке: «Прыгай вниз, плыви по течению и вылезай на тот здоровенный булыжник. И не вздумай отряхиваться от воды!»

{Почему он так взволнован? Неужели за нами погоня? Но я ничего не слышу, а он и подавно не должен.} – беспечно подумал тигр и покорно спрыгнул вниз. Проплыв двести метров, пушистый вылез на большой валун и уже хотел было инстинктивно отряхнуться, но вовремя опомнился.

Кён стиснул зубы: всего лишь через две минуты охотники подбегут к обрыву и увидят их! Времени почти нет, нужно торопиться.

Чем дольше тигр наблюдал за действиями человека, тем шире от изумления раскрывалась клыкастая пасть: юноша высушил стихией жара всю влагу на нём, себе и валуне, создал на ногах нелепую каменную обувь с длинной лопатообразной подошвой, должно быть, чтобы не оставлять следов, а напоследок закинул его к себе на спину и побежал в лес. Он держал тигра наперевес, как мешок с гнилой картошкой!

«Рр-ра-а-а-ар!» – возмутился высший зверь.

«Закрой пасть, кошак! Приказываю не издавать ни звука ближайший час!» – раздраженно пропыхтел Кён. Бежать с двухсоткилограммовой полосатой тушей наперевес не очень-то удобно! Впрочем, терпимо. Тот же меч Бедствий весит 100 килограмм, и махать им получается без особых усилий. Больше всего раздражает скользкая липкая кровь, стекающая по спине. Приходится высушивать её жаром до хрустящей корки. Отвратительное ощущение.

Вскоре тигр вздрогнул: {А! Я слышу более двадцати людей и собак, они уже на том обрыве! Неужели человек услышал их раньше меня?!} – высший зверь в очередной раз застыл от шока. Теперь понятно, почему заметно взволнованный юноша все это время так торопился. Новоиспечённый хозяин совершенно точно не обычный человек. Не могут же все люди быть такими ужасными монстрами в плане способностей! Обычно этим славятся звери…

Кён создал звукоизолирующий барьер и притаился за толстым деревом. Практики с развитием области короля чертовски чуткие. Обоняние, слух, зрение… Всего лишь поверхностным сканированием они способны почувствовать одушевлённые организмы за полкилометра. Надо было выделить пару дней на то, чтобы обучиться хотя бы элементарному барьеру сокрытия!

Выпрыгивающее из груди сердце пришлось успокаивать Синергией. Решающий момент, и… Охотники прошли дальше по берегу. Бедствие миновало. Который раз за сегодня на волосок от смерти… Кён специально сошёл с реки на подветренной стороне, иначе бы…

Охотниковы безуспешно искали тигра около часа.

Главарь небрежным ударом уничтожил толстое древнее дерево неподалеку и яростно выругался: «Сука! Раньше кошка умом не блистала! Тепличная тварь, выросшая в центре леса, вдруг смогла обхитрить нас?! Что-то тут не чисто!»

Если тигр утонул, то охотники нашли бы тело сканированием, а если вылез из воды, то ищейки взяли бы след. Никто не понимал, как ему удалось ускользнуть.

Глаза подручного Ризата подозрительно сощурились: «Разве что ей кто-то помогал…»

Кён долго нёс полосатую кошку на плечах, попутно рассыпая недавно изготовленный порошок, сбивающий ищеек со следа. Отныне в столь огромном лесу охотники никак их не найдут.

«Да вы шутите?!» – внезапно воскликнул Лавр.

С двух сторон приближались участники турнира. Сразу двое каким-то чудом нашли его в такой глуши. Всё бы ничего, но полное отсутствие боеприпасов делало парня беззащитным. Положиться можно только на его свежеприобретенный живой трофей.

Кён небрежно скинул кошку с шеи, однако она, вопреки ожиданиям, приземлилась не на лапы, а на спину.

«О нет… Только не сейчас!»

Усатый жалостливо посмотрел на хозяина, попытался подняться, но повалился на бок и потерял сознание. Силы, как и жизнь, утекали словно вода сквозь пальцы. Если не обработать рану в ближайшее время, то он умрёт от потери крови.

Кёну стало немного жалко высшего зверя, но ещё больше он жалел себя: если тигр умрёт, то, получается, он рисковал жизнью и вкладывал ресурсы (снаряды) зазря. Нельзя позволить ему умереть! Парень схватил полосатого поудобнее и побежал от преследователей. Два участника столкнулись друг с другом. Между ними, ожидаемо, завязался бой за добычу.

Стоило немного отдалиться, как появился ещё один противник, коим оказался третий принц-богатырь.

«Проклятье, как не вовремя! На совпадение не похоже…» – мрачно пробормотал Кён и ринулся в противоположную от принца сторону. Избавиться от прилипалы несложно, проблема заключается в том, что совершенно нет времени на лишнюю возню.

Через пять минут Кён вновь выругался: «Да ёбанный в рот!» – зомби-птицами он засёк приближающегося Артура Гранда. Турнирный браслет по правилам не должен указывать направление на участника из той же школы и обязан вибрировать при преодолении километрового радиуса, однако ничего такого не наблюдается.

{Ясно. Кто-то подделал все турнирные формации лишь ради моей кончины. А я-то уж хотел окрестить себя тотальным неудачником. Ну и кто способен проделать подобный фокус межкоролевского уровня?} – во время бега задался вопросом парень.

Внезапно Артур в самый неподходящий момент воспользовался отслеживающей функцией в турнирном браслете и сменил направление, заодно выпустив сканирование из подозрения, что противник рядом.

С тигром на спине и повреждённой рукой Кён передвигался значительно медленнее, поэтому не успел сбежать: Артур почувствовал в ста метрах впереди, за толстыми деревьями, живого человека и воинственно провозгласил: «Уважаемый, соизвольте остановиться! Я вызываю вас на дуэль!»

{*$%#@№!} – реакция Кёна была однозначной. Сегодняшний день полон приключений на его толстую задницу. Улизнуть, попав на крючок, – невозможно. Договориться с тем, чью любимую ты поимел, – тоже. Сражаться с противником на четыре ступени сильнее того же Тимофея Брауна – абсурд, тем более без вспышки света, без единого выстрела в кольце или гранаты. Даже если удастся разок стрельнуть из снайперки, то готовый к бою Артур запросто успеет среагировать. Что остаётся?

Кён не отчаивался. Первым делом, повелительно топнув ногой, он вырыл стихией земли яму и спрятал там бессознательного тигра. Как раз в этот момент позади послышался знакомый раздражающий голос бывшего лидера фан-клуба.

«Неужели… Ты?!» – лицо Артура просияло. – «Да ладно?! Мои молитвы услышаны!»

Толстяк медленно обернулся: «Артурка, привет, как жизнь? Рука не болит?»

Зловещая улыбка Гранда на секунду исказилась и исчезла, однако быстро появилась вновь, ещё шире и безобразнее, чем раньше: «Остришь? Хорошо… Так будет даже интереснее! Блядь, кто бы мог подумать, что я буду так рад увидеть Сруля! Скажи я это себе прошлому – плюнул бы в лицо, а знаешь почему?»

«Рожа не нравится?»

«Я о другом! Хотя, чего ещё ожидать от выродка, чей интеллект уступает даже улитке… Вот мне интересно, когда я буду душить тебя твоими же кишками, как жалкую свинью, ты опять придумаешь какое-нибудь оправдание происходящему, чтобы уберечь свой хрупкий ментальный мирок?» – злорадно полюбопытствовал Артур.

«Твои шутки такие несмешные…»

«Шутки? Шутки?! Мразь, ты трахнул девушку, которую я любил! Да, Кара оказалась демоном, но какая нахуй разница, если она была лучшей из лучших?! Ты мне за всё заплатишь!» – Гранд вынул из кольца кинжал и, кровожадно взревев, рванул в атаку на скорости, против которой ни один практик высшей области ничего не противопоставит.

Сруль с испуганным выражением попятился, прикрывая лицо рукой, отчего противник злобно ощерился в тридцать два зуба.

«Получай, свинья!» – Артур замахнулся кинжалом, намереваясь вспороть толстяку живот.

Внезапно Сруль застал противника врасплох, молниеносно выкинув перед собой руку.

Гранд, если постараться, мог отпрянуть от удара, но передумал: пустая ладонь жалкого слабака без единой капли энергии ни-че-го ему не сделает. Парень решил не проявлять неуместной трусости, выставляя себя посмешищем, поэтому совершил обмен “ударами”. Он вонзил кинжал в живот противнику, а сам получил безобидную пощёчину. Острое оружие с трудом погрузилось в плоть толстяка по рукоятку, но ни о каком вспарывании не могло идти и речи: у него кожа словно драконья!

Удар Кёна в свою очередь оказался не совсем атакой. Ловким движением фокусника он в последнее мгновение вынул прячущийся за рукавом Демонический гриб и шлёпнул им Артура по носу, тем самым выпустив плотный зелёный газ тому прямо в лёгкие.

«Ах ты тварь!» – рявкнул Гранд, осознав, в чём заключался замысел Сруля.

~бум~

От удара кулаком толстяк улетел на десяток метров и впечатался в дерево.

«Кха… Кхе-кхе… КХЕ-КХА-КХЕ…» – Гранд сильно закашлял. Лёгкие будто наполнились горячим сухим воздухом из сауны. Рассудок помутился, окружение то размазывалось и плыло, то резко фокусировалось. – «Тварь, что ты сделал?! Кхе-кхе…»

Кён харкнул сгустком крови на землю. Энергия на острие кинжала почти полностью уничтожила селезёнку, а удар кулака пустил пару трещин в углеродных рёбрах и порвал лёгкое. Кости поглотили 99% отдачи, но оставшегося 1% хватило, чтобы натворить дел.

«Кхе-кхе… Кхе… А-ха-ха! Кхе… А-ха-ха-ха! Ты серьёзно думал, что меня, высокого дворянина, сможет поразить какой-то там фокус с отравленным газом?! А-ха-ха-ха-ха!» – запрокинув голову, Артур безумно расхохотался. – «Я никогда ещё не встречал более наивного и тупого человека! А-ха-ха! А, стоп, ты же даже не человек, ты выродок гоблина! А-ха-ха-ха!»

Посмеявшись с полминуты, Гранд рванул к толстяку и от всей души снёс ему голову с одного прямого удара: «СДОХНИ! А-ха-ха!» – превращая толстое уродливое тело в фарш, парень гоготал всё громче, как ненормальный: «А-ХА-ХА-ХА-ХА! Как же я рад, как же счастлив! А-ха-ха-ха! БОГИНЯ, СПАСИБО! А-ха-ха!»

Артур продолжал избивать заклятого врага несколько минут, пока не оставил от него только мокрое место. Его душа постепенно очищалась от жгучей ненависти. Наконец-то долгожданное умиротворение. Он хотел запытать Сруля до смерти, но сдержаться оказалось невозможным!

Внезапно Гранд услышал за спиной нежный эфемерный голосок, из-за которого от затылка к паху спустился сноп приятных мурашек.

«Мур, сладенький, ты наконец-то разобрался с ним, иди ко мне, я отблагодарю тебя…»

Гранд обернулся и увидел сексапильную полуголую красавицу Кару, любовь всей его жизни. Её кожа чарующе сияла, чудесные глаза глядели на героя с дикой игривостью, пышные волосы соблазнительно растрёпаны, а на нижнем белье уже виднелось мокренькое пятнышко.

У Артура отвисла челюсть. От неверия в увиденное он чуть не потерял сознание. Душа встрепенулась от счастья, а тело воспылало от возбуждения: «В-ваша светлость… Как вы… Я… Я всегда хотел сказать, что люблю вас!»

«Я тоже люблю тебя, сладенький… Мур, иди ко мне, пошалим…» – девушка поманила юношу длинным тонким пальчиком, кокетливо подмигнув.

Парень без колебаний прыгнул любимой в объятья. От возбуждения Кара аж зарычала. Сладострастные поцелуи, переплетение языков и расцарапанная от страсти спина… Их игрища были достойны лучших любовников на свете! Красное от избытка эмоций лицо Гранда наполнилось блаженством, сердце выпрыгивало из груди.

«Шалунья, сразу туда? Ох… О-о-ох… Х-а-а-а! Вах!» – Кара так напористо сорвала зубами с него трусы, что Артур потерял дар речи. Когда мягкие губки любимой обернулись вокруг члена, а зубки начали игриво его покусывать, Гранд улетал на седьмое небо от удовольствия, извиваясь, как уж на сковородке. – «Д-давай! Г-глубже! Бери глубже! Ах-а-а-а-а-а! Уа-а-а-а! А-а-а-а!» – стонал он от экстаза, закатывая глаза.

Тем временем бледный от травм Кён с перекошенной миной наблюдал за тем, как Артур занимался “любовью” с чёрной пантерой. По началу дикий зверь рычал, царапался и кусался, затем, поняв, с кем имеет дело, кровожадно впился Гранду в мягкие ткани, то есть в промежность. В итоге бедняге оторвали яички и член, пока тот блаженно стонал. Кошка поедала парня живьём, а он целовал и обнимал её в знак благодарности. Это зрелище явно не для слабонервных. Пожалуй, даже закалённого в боях воина стошнило бы.

Постепенно ненасытная пантера разорвала Гранду живот и бойко начала вытаскивать наружу метр за метром кишки, потроша свой обед. Парень со стонами удовольствия умолял не останавливаться…

{Эти грибы… Демонята!} – безучастно мотая головой, подумал Лавр. Артура даже несколько жаль, с другой стороны, он умрёт в объятьях любимой… Так сказать, отдаст ей половинку себя… в буквальном смысле.

Изначально у Кёна не было ни единого шанса одолеть конечного дворянина, поэтому пришлось воспользоваться хитростью – сделать вид, что он хочет обменяться ударами. Будь противник чуть более осторожным, то ничего бы не вышло. Прочное тело – это важный ресурс. Во время боя можно намеренно пренебречь защитой, чтобы нанести врагу неотразимый и фатальный удар, ну а регенерация, если что, вытащит с того света.

http://tl.rulate.ru/book/16292/714114

Обсуждение главы:

Отображены последние 20 комментариев из 42
#
Походу 70% не прокнуло(
Развернуть
#
Один день выпал из жизни... Завтра будет. Кровь из носа.
Развернуть
#
как я заметил ваши 60-70-80% , эт 100 % случай не выхода главы ;)
Развернуть
#
Не однажды при 30% выпустил главу.
Развернуть
#
я понял! Чем меньше % указано - тем выше шанс выхода главы!😝
Развернуть
#
Чтож, будем ждать...
Развернуть
#
А в теории, возможно было бы откинуть основную работу и только писать? Нанять 20+ переводчиков (за 50% от прибыли в другой стране) - это увеличит доход. Плюс несколько актеров для озвучки (тоже за % прибыли). Всем этим пусть занимается маркетолог (тоже за % прибыли). Таким образом не нужно будет тратить силы или деньги для того, чтобы увеличить доходы и заниматься произведением.
Или же невозможно повысить количество не пожертвуя качеством.

Возможно кто из фанатов решит нарисовать сцены, куда их выкладывать?

Есть ли возможность снять для истории как создается глава, как она изменяется по ходу, заглянуть за кулисы театра. Это видео можно показать когда-нибудь потом.
Развернуть
#
Ещё можно авторов нанять, чтоб писали, а самому мохито потягивать на лазурном берегу. Во сне конечно, на голодный желудок))
Развернуть
#
А может просто цену главы до 50 поднять? Думаю, многие соглясятся и больше платить.
Развернуть
#
ну если только лично для тебя поднять=)
Развернуть
#
Тогда дешевле будет где-нибудь на стороннем ресурсе покупать, чем у автора. 50р за главу в ~10 знаков слишком уж, даже несмотря на интерес. Желание кушать не только гречку сильнее)
Развернуть
#
Нус ждём с главушку мы))
Развернуть
#
where is glava?
Развернуть
#
А как сделать, чтобы уведомления о новой главе на почту приходили?
Развернуть
#
Эмм на месте пантеры в блюде мог бы быть Кен - от него же кровью от травм пахнет да и выглядит более побито чем Артур, странно😒
Развернуть
#
Хммм, немного не понятен ваш коммент, бедную пантерку оприходовали, а она должна вместо такого надрунаиельства сожрать жирного, уродливого, (наверное, для образа) вонючего человека. Хороший вариант))))
Развернуть
#
Вдячний за главу !!!
Развернуть
#
tnx
Развернуть
#
Спасиб
Развернуть
#
Вот побольше бы таких подозрительных и хитрых персов как эти охотники. А то одни идиоты в основном, которых легко обвести вокруг пальца
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь