Готовый перевод Everything will be my way! / Всё будет по-моему!: Глава 306

Прошла неделя с побега Кары и Влады из королевства. Кён больше не намеревался скрываться, пора явиться в личине нового принца и собрать урожай тьмы!

Вечером, когда ученики возвращались с учёбы, зазвучал приветственный гимн. К общаге приближалась королевская карета, запряжённая шестеркой белогривых коней.

Множество учеников остановились понаблюдать, а те, кто зашёл в общагу, поспешили выбежать наружу. Всех так или иначе волновали отношения между Срулем и Карой, в особенности фанатов принцессы. За последнюю неделю они все нервы себе извели, некоторые даже обзавелись первыми седыми волосками.

С кареты сошел принц с двумя огромными рыцарями по бокам. Из-за его отвратительной внешности многие девушки кисло поморщились. Им стало очень интересно, как принцесса относится к такому уроду? Презирает ли она его всей душой или, наоборот, искренне любит? Все ждали её появления, но она так и не вышла…

«Где её высочество? Неужели решила не приезжать? А почему?» – задавались вопросом ученики.

«Принцессе просто омерзителен её муж!» – с вызовом воскликнул Артур. – «Во время брачной церемонии у неё на лице всё было написано! Её можно понять, ведь ни одна на свете девушка не захотела бы выходить замуж за поганого Сруля!» – парень воинственно подобрался, будто отчаянный рыцарь, готовый пожертвовать жизнью за правое дело. Ему было плевать на то, что он оскорбил свинью в теле… Свиньи. Еще на прошлой неделе он впал в глубокую депрессию, и жизнь его уже ничем не радовала. В итоге он просто решил высказать накипевшее в омерзительное лицо виновника своих переживаний. Будь что будет.

Своим смелым заявлением Гранд тотчас заслужил уважение всех учеников без исключения.

Сруль кинул высокомерный взгляд на лидера фан-клуба: «О, это же ты на протяжении нескольких лет работал подкаблучником моей жены? И какой смысл, если в итоге спит с ней другой?»

Лицо Артура побагровело, зубы заскрежетали, плотно сжатые кулаки побелели. Принц поднял самую больную тему в его жизни. Ему с трудом удалось сдержать ярость и не наброситься на урода: «Ты лжёшь! Великой принцессе Каре даже стыдно ездить с тобой в одной карете, так о какой брачной ночи могла идти речь?!» – огрызнулся он так, будто уже и сам не верил в то, о чем говорил.

Принц громко фыркнул: «Вообще-то она отсутствует именно потому, что до сих пор не может отойти от брачной ночи! Не каждая девушка сможет устоять перед таким половым гигантом, как я!» – гордо заявил толстяк, выпятив грудь.

Послышалась тысяча сдавленных хрюканий. Ученики сдерживали вырывающийся смех, но поняв, что за ними численное преимущество, решили, что принц всех не переловит, поэтому уже через пару мгновений общагу накрыл многоголосый хохот легиона учеников и учениц.

Артур почувствовал неимоверное облегчение. Поддержка учеников бальзамом пролилась ему на душу. Он с уверенной улыбкой развёл руками: «Как видишь, тебе никто не верит. Все знают, что никакой брачной ночи не могло быть в помине. Скажу больше: принцесса не хотела выходить за тебя, но её принудила королева Влада, наверняка из-за богатства рода Булковых! Ты можешь сказать миллион слов в оправдание, но правда всем и так очевидна!» – торжественно закончил он.

Многочисленные ученики, в частности члены фан-клуба, активно закивали в согласии.

Выражение лица Сруля постепенно изменилось. Он уязвлённо заозирался по сторонам, будто чувствуя, что его загоняют в угол, что для самоуверенной неуязвимой натуры толстяка стало настоящим шоком: «Вы ставите под сомнение мою любовь с Карой?! НИКТО НЕ ВЕРИТ МОИМ СЛОВАМ?! Ну раз так, то вы не оставили мне выбора! ТЫ! Через пять минут! НА АРЕНЕ!» – он указал пальцем на Артура и быстро зашагал в общежитие.

Гранд ошеломленно заморгал: «Я? Дуэль со мной?! Серьёзно?!»

«О-о-о-о-о-о!» – восторженно протянули сотни учеников. Да это же праздник какой-то! Если Артур унизит самоуверенного толстяка в бою, то этот день войдёт в историю Церноса! Не совсем понятно, что принц хочет доказать этой дуэлью, но это и не важно! Все, предвкушая невероятное зрелище, ринулись к окнам своих комнат. Ученики подвальных этажей попросились к соседям сверху, и те любезно разрешили посмотреть.

Лидер фан-клуба не верил своей удаче. Неужто у него намечается самый счастливый день во всей жизни?! Он с широкой улыбкой дал пять своим прихвостням и поспешил на арену. Кулаки чесались унизить первого принца, вернуть сторицей все его оскорбления ему же в противную физиономию! Наконец-то!

Спустя пять минут более тысячи учеников с нетерпением выглядывали из окон на арену, где Артур уже нетерпеливо разминал шею. В число зрителей входили Франц, Марина, принц Чарльз, Кейт Браун, Стефания, Ли и все остальные.

Под гомон учеников на арену вышел Сруль в боевом плаще, боксируя с воздухом. Позади, за пределами арены, остались два здоровых телохранителя. Принц манерно скинул накидку и с глазами, пылающими боевым азартом, ткнул пальцем в сторону противника: «Ты! Готов ли ты проглотить свои слова, подкаблучник моей жены?!»

Артур лукаво усмехнулся: «Ну раз ваше высочество просит, то я всегда готов! Я постараюсь сдерживаться, но от случайности никто не защищён! Не судите меня, если я вас задену!»

«Заденешь меня?! Ах ты извращуга!» – презрительно сморщился толстяк. – «Ладно, делай что хочешь, но только не в мою сторону! Я никого не буду судить, ведь перед таким зрелищем невозможно держать руки на виду! Так начнём же!» – Сруль щёлкнул пальцем.

Слова принца озадачили всех присутствующих, в особенности самого Артура, но так как тот уже объявил начало поединка, то нет смысла думать – пора нападать! Однако что-то пошло не так. Гранду показалось странным, что вдруг воцарилась мёртвая тишина, да и жирдяй, судя по всему, не намеревался сражаться…

«А-а-ах-ххх-хх-х-х-хх…» – прозвучал невообразимо сладострастный нежный стон.

Артур инстинктивно поднял взгляд на источник звука, то есть на вечернее небо, и обнаружил там яркий экран с изображением любимой принцессы… В ободранном платье с прелестями на виду. У парня чуть сердце не взорвалось, а глаза не вылезли из орбит. Ему потребовалось не меньше минуты, чтобы осознать происходящее. Любимая плавными волнообразными движениями натягивала себя на неприлично большой детородный орган, принадлежащий… Срулю. На её лице отражался неподдельный экстаз, стоны только подтверждали очевидное.

Лидер фан-клуба содрогнулся, как если бы его сразила молния. В голове загудело, зазвенело, закружилось, в глазах всё поплыло, тело одеревенело от напряжения. Парень почувствовал себя попавшим в недра ада! Его разум не мог принять увиденное. Он был на грани ментального разрушения… Безумия! Члены фан-клуба мало от него отличались. Их любимая с удовольствием трахается с помесью свиньи и тролля…

Самые впечатлительные ученики и ученицы потеряли сознание, несколько даже выпало из окна, другие побледнели, третьи покраснели и прикрыли пах. Почти всех парней объединяло одно: они хотели оказаться на месте Сруля! Даже мечтали оказаться на его месте! Всех девушек объединяло одно: их выворачивало наизнанку от разыгравшегося воображения… Так или иначе, никто не мог отвести взгляд от экрана.

Под пронзительные сладкие стоны возбуждающе сексапильная принцесса Кара, на тот момент в людском обличии, трахалась с мужем, пока тот визжал от удовольствия, словно настоящая свинья во время случки. На лице девушки отсутствовало всякое омерзение или нежелание, отнюдь, она наслаждалась процессом, отдавшись ему всем сердцем. Казалось, девушка занимается сексом со своим любимым и ненаглядным принцем. Только больной на голову решит иначе. Ученикам стало очевидным, что последние две недели принцесса, как и утверждал ранее Сруль, всего лишь проверяла его на прочность духа! Как итог – влюбилась и сразу же дала добро на свадьбу!

Отныне поверье, что даже самые неприступные стены, защищающие сердце девушки от любвеобильного завоевателя, рано или поздно падут, стало для учеников Церноса незыблемой истиной. Настойчивое чудовище, которое даже в кошмарах не всегда увидишь, смогло завоевать сердце первой ученицы академии… Это же нонсенс! Но результат записан на неподдельной визуальной формации!

Лица Марины и Кейт Браун предательски покраснели. Франц опёрся подбородком о ладонь и восхищенно покачивал головой, поражаясь своему хозяину. Саша, младший брат лидера фан-клуба, что-то бормотал, будто в бреду. Многие парни тайком опустили руки в штаны. Среди последних оказался и принц Чарльз. Вернее, он только протянул руку, как сразу же её отдёрнул, опомнившись. И хотя из-за шутки Чёрного ферзя с хвойным ядом его характер порядком извратился, делать такое на публике слишком низко для его титула. Чем дольше парень смотрел на эротическую сценку, тем холоднее становился его взгляд. Когда-то он чуть не отомстил Ланае, но ту от изнасилования спас какой-то следователь в маске. Теперь демоническую красивую суку, которой он мечтал отомстить соответствующим образом, оприходовал невообразимый урод. Следовало бы радоваться, но… но… но… Во всём этом было что-то неправильное. Сколько бы принц не думал об этом, понять, что именно, не удавалось.

Кён игрался с Карой не только в её демонической форме, но и в человеческой, пока формации записывали происходящее специально ради этого момента. И плевать, что его любимую ненавистную сучку увидели голой, главное – результат. В ядро вливалась масса негатива, исходящая преимущественно от членов и лидера фан-клуба: один процент, пять, двадцать… Под самый конец интимной сценки накопилось все тридцать процентов, тем самым сполна заполнив сосуд тьмы. Первое условие уникального тела Пустоты полностью выполнено!

Кён был приятно удивлён. Что такое 30% тьмы? За две недели насилия над умами учеников и Кары он заработал всего лишь 25%, а сейчас, за какие-то пару минут, он получил столько же и даже больше! Сложно себе представить, насколько жестоко он поступил с теми, кто любил принцессу всем сердцем. Наверное, нечеловечески жестоко. Впрочем, они заслужили.

Ученики наблюдали за записанным половым актом от начала и до конца, то есть в течение пары минут. Наверное, каждый парень в школе хотя бы один раз представлял себе похожую эротическую сценку, только со своим участием. Из-за выходки принца сегодняшней ночью на смерть обречены более ста миллиардов потенциальных детишек. Бесчеловечный ублюдок.

«Ну что скажешь, бедненький подкаблучник?» – поинтересовался Сруль, расплывшись в мерзкой ухмылке. – «Теперь ты веришь моим словам, дурачина? Бегал за юбкой моей любимой девочки, а я ей ребёнка заделал, в-о-оот! Завидуй молча, в общем.»

Артур опустил мёртвый взгляд на пышущего самодовольством принца и взревел: «УБЬЮ НАХУЙ!» – с этими полными ненависти словами он на полной скорости рванул в сторону врага, однако готовые к такому манёвру рыцари сразу же двинулись вперёд…

~бум~

Здоровый кулачище прилетел Гранду прямо в лоб. Он мгновенно вырубился, предварительно влетев в окно какой-то девушки (барьер-то не установлен). Оклемается он через несколько дней в медицинском центре с тяжёлым сотрясением мозга.

«Не бережёшь себя, родненький.» – с притворным сочувствием поцокал языком Сруль и как ни в чём не бывало покинул арену.

Некоторые девушки провожали толстяка любопытствующими взглядами. Их безумно интересовало, что же за магию урод использовал на принцессе, первой по популярности девушке в Железном троне, раз она до такой степени влюбилась в него? Им всем без исключения казалось, что если бы он также настойчиво бегал за ними, то они бы попросту умерли от стыда, но точно уж не закончили в одной постели, постанывая от наслаждения! В чём его секрет?!

Многие парни внезапно захлопнули и зашторили окна. Те же, кто впустил в гости «подвальщиков», спешили выгнать их прочь… Но не успели: тех и самих давно след простыл.

http://tl.rulate.ru/book/16292/704863

Обсуждение главы:

Отображены последние 20 комментариев из 24
#
“опёрся подбородком о локоть” - весьма сложно представимая конструкция.
Развернуть
#
Локоть, это от кисти до предплечья... вроде бы
Развернуть
#
Эта часть руки (от запястья и до локтевого сустава) называется предплечьем. То что вы имели в виду - это единица измерения, коротая действительно измерялась в расстоянии от кончиков пальцев до локтевого сустава взрослого человека. Но здесь это значение не подходит, так как представить человека опёршегося на миллиметры ещё сложнее.
Развернуть
#
Кара Чарльзу родная сестра?
Развернуть
#
Нет. Чарльз - родной сын короля. Человек. А Кара с матерью - демоны, которые внедрились в королевскую семью.
Развернуть
#
Чем ты читаешь, Влада соблазнила короля,Чарльз сын Короля, Кара дочь Влады.
Чарльз и Кара сводные
Развернуть
#
Разве после смерти короля на престол не должен был взойти Чарльз? Вроде он знал что Влада демон или нет?
Развернуть
#
Как вы читаете? Чарльз знал, что они демоны, поэтому и искал Чёрного ферзя, чтоб заказать их. Знали и другие и даже сообщили в империю. Только вот оттуда потребовали подтверждения, улики. Эти самые улики и потребовал Владимир у ГГ.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Блин , имено за такие повороты я и люблю это произведение. Огромное спасибо Автору , не за что не забрасывай его.
Развернуть
#
Б҉ л҉ а҉ г҉ о҉ д҉ а҉ р҉ ю҉
Развернуть
#
Норм. Только побырее бы он свою внешность вернул и начал файтинги водить
Развернуть
#
Дико плюсую!
Развернуть
#
Внешность сменил из-за сект и империи. А то бы с живого не слезли. Пока не станет сильным, чтоб его не смогли захомутать, свою личность будет скрывать.
Ведь объявлена охота на такого гения!!!!
Развернуть
#
Мля , а когда будет? Хотя бы воскресенье выйдет? Не хочется долго ждать...
Развернуть
#
Но спасибо что сказал причину
Развернуть
#
Буит сегодня главушка?
Развернуть
#
Какая-то странная арена я думал там файтинги устраивают а оказалось и признаться можно и как глашатай что-то объявить как в этой главе😒
Развернуть
#
tnx
Развернуть
#
Спасиб
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь