Готовый перевод Everything will be my way! / Всё будет по-моему!: Глава 285

Несколько парней попадало из окон, а некоторые девушки бухнулись в обморок. Желчь оросила пол общаги. Происходящее в этот момент на арене действо напоминало кошмарный сон: отовсюду доносились вопли, стоны и маты. Ментальная атака, нанесенная Срулем, оказалась абсолютно бесчеловечна! Бедные юные умы просто не выдерживали это угнетающее зрелище, да что уж там, даже богиня потеряла бы веру в человечество.

У принцессы Кары потемнело в глазах от приближающегося танцующей походкой чудовища. Как существо с настолько жалкими внешностью и развитием может вести себя так уверенно? Его движения тазом, игриво взлетающие брови и подмигивания косым глазом вынуждали её чувство прекрасного вопить от ужаса. Демоница никогда ещё не сталкивалась с тем, кто способен заставить корчиться в агонии как её разум, так и желудок. Если она задержится здесь ещё хоть на секунду, то случится непоправимое. Остаётся только одно…

Знойная девица с ужасом на прелестном личике отступила на шаг, другой… затем резко развернулась и на всех парах скрылась из поля зрения учеников. Только шлейф её изысканных духов еще какое-то время витал в воздухе.

«Богиня, куда же вы?! Неужели засмущались?! У меня ведь ещё столько сюрпризов было подготовлено! Прошу, вернитесь, я ведь только начал кампанию по покорению вашего сердца!» – уродливый юноша умоляюще вытянул руки.

Негодующий Артур завопил: «Смущается?! СМУЩАЕТСЯ, БЛЯДЬ?! Да её от тебя наизнанку выворачивает, ЖИРДЯЙ ты недоношенный! У тебя нет ни единого шанса добиться взаимности! Да такие, как ты, для неё хуже тараканов! ПРОСТО УБЕЙ СЕБЯ! Сделай всем одолжение!»

Десятки его прихвостней поспешили внести свою лепту, предлагая неудачливому ухажеру самые изощрённые методы самоубийства. Однако толку от этого было мало – Сруль вообще не обращал на них внимания. Его беспокоило другое…

«Сруль действительно победил её?!» – громко удивилась Джулия Гранд – рыжая девушка, свесившаяся с подоконника для того, чтобы во всех деталях рассмотреть сцену побега принцессы. – «Он заставил её сбежать! Я не могу поверить своим глазам! Как первая ученица Церноса могла проиграть ему сражение в силе духа?!»

Комментарий четвёртой по силе и второй по популярности девушки школы услышали почти все «оконные» зрители.

«Джулия, не судите принцессу строго, пожалуйста!» – заступилась за свою любовницу Кейт Браун. – «Ни одна девушка на свете не сможет вытерпеть признание от такого… монстра. Я бы на её месте умерла от стыда и унижения…»

«Тоже верно.» – Джулия улыбнулась. – «Либо ты попросту защищаешь ту, с кем… кхм…»

Краснеющая от смущения Кейт замахала руками в жесте “умоляю, молчи!”.

Рыжая девушка застегнула невидимую молнию на губах и мелодично рассмеялась.

У Кейт отлегло от души. Однако обнаружив на себе сотни подозрительных взглядов, принадлежащих навострившим уши ученикам, она поспешила задернуть шторы в свою комнату.

Как бы то ни было, все наблюдатели пришли к единодушному согласию в том, что толстый урод не только вышел сухим из воды, но и при помощи своего невыносимо пробивного характера и отвратительной внешности заставил первую ученицу Церноса ретироваться. Беспрецедентный случай!

Из второй комнаты мужской части общежития до сих пор доносился безумный гогот принца.

Ссутулившийся Сруль, горестно вздыхая, покинул арену. – {Идеально.}

Его перформанс с романтической музыкой, розами и изменившейся в нужный момент надписью вызова возымел оглушительный успех. Теперь в стенах Церноса об «убогом жиртресте» знают если не все, то абсолютное большинство. Изначально Лавр рассчитывал достигнуть такого результата за неделю-две, но он, как всегда, превзошёл сам себя: перевыполнил план за каких-то пару часов! А Кара стала идеальным инструментом для достижения цели. Хоть риски были высоки, парень был убеждён, что оно того стоило. Он, по своему обыкновению, любил играть по-крупному.

Он получил уйму тьмы и от кого-то даже немного света.

Принцесса провела несколько часов в душевой, встроенной в комнату, но смыть мнимую грязь никак не удавалось. Кара до трёх часов ночи проворочалась на кровати, не в силах успокоиться. Любое воспоминание о недавних событиях вызывало помутнение рассудка и непреодолимое желание провалиться под землю.

Демоница всей душой ненавидела Сруля, ведь он стал виновником её головной боли, попранной гордости и безмерного унижения перед чуть ли не всеми студентами академии. Девушка решила, что покончит с этим мерзавцем любой ценой. Но как? Исключить из школы и подловить без свидетелей не получится: после приказа Влады директор больше не подчиняется Каре. Ей даже с трудом удалось отвоевать первую комнату! Может, придумать для начала лёгкое наказание, якобы за купленный балл, а затем просто уничтожить – за сопротивление? Нет… Тоже не вариант. Официально он не нарушил ни единого правила, поэтому его два здоровых телохранителя имеют полное право защищать господина от любой угрозы. Битва воинов их уровня приведет к масштабным разрушениям, а то и жертвам – мать будет гневаться. Девушка хоть и ненавидела королеву, но это чувство не шло ни в какое сравнение с её страхом к невероятно опасной и жестокой женщине. Какие ещё есть варианты? Оскорблённая демоница не хотела дарить уроду быструю смерть – подонок не заслужил подобного милосердия! Он пройдёт через те же круги ада, что и она! Сруль должен сломаться психологически! В идеале – покончить с собой!

Глаза Кары засияли адскими огоньками. Она придумала идеальную месть: затравить Сруля до самоубийства! Для него она – любовь всей жизни. Значит, у неё на руках все козыри, и раздавить самооценку и достоинство врага не составит труда. Девушке захотелось поскорее сыграть в эту беспощадную игру. Новый опыт, свежие впечатления. Будет очень интересно.

План принцессы совершенно случайно совпал с планом лидера фан-клуба. Все ученики школы пришли к очевидному и “самому простому” решению ходячей проблемы в лице Сруля. Отныне вся молодёжь Церноса решила довести ставшего всем костью в горле юношу до суицида.

Придуманный коварный план вовсе не успокоил принцессу. Нужно как-нибудь расслабиться. Э-эх, почему новенькая ученица до сих пор не пришла? Неужели осмелилась проигнорировать приглашение? Или отложила ответ до завтра? Ну и что тогда делать сегодня? Немного подумав, демоница впервые за долгое время позвонила Кейт Браун…

Девушка по прозвищу “Горячее солнышко” прошла на пятый этаж (охрана её не остановила) и прошмыгнула внутрь покоев принцессы в одной ночнушке, скрывающей сексапильное нижнее бельё. Ощутив на себе голодный взгляд малиновых очей, блондинка поёжилась от испуга.

Впервые, проведя ночь с игривой принцессой, Кейт ощущала себя как выжатый лимон. Казалось, над ней поработала толпа здоровых ненасытных мужиков! Госпожа Кара сегодня проявила безумную страсть и изощрённость в постели. Уж не из-за Сруля ли?..

Рано утром демоница проснулась в не особо радужном настроении, недавние события никак не отпускали даже после бурной ночи.

В дверь постучал слуга, занёс внутрь огромный пакет и поклонился: «Ваше высочество, сегодня у вас много писем от поклонников. Желаете их прочитать, или как обычно?»

Обычно этими письмами Кара топила камин, но сегодня их было подозрительно много. Почему? Неужели это связано со вчерашним унизительным вечером?

Принцесса распечатала первый попавшийся под руку конверт и прочитала содержимое. В письме речь шла о безграничной любви и возведении «единственного лучика солнца посреди бескрайней пустоты одиночества», то есть Кары, в Абсолют, идеал идеалов, богиню среди богинь. Всё бы ничего, не в первый раз подобное читает, но почерк поражал своей корявостью и неразборчивостью, а ошибки в каждом втором слове резали глаз. Даже дети пишут лучше. Сразу видно, что писал безграмотный и явно туповатый простолюдин.

Дойдя до инициалов, принцесса почувствовала, что у неё задёргался глаз, и тут же поймала себя на скверной мысли: {Я же знала, кто пишет! Почему так отреагировала?} – следующая мысль чуть не вогнала её в депрессию: {Какого чёрта я вообще читаю эту неразбериху?! Что со мной не так?!}

«Ваше высочество, что-то случилось? Вас кто-то обидел?» – участливо спросил усатый старик, моментально заметив понурую реакцию госпожи.

«Топи камин!» – отчеканила Кара, разрывая письмо на клочки.

{Как оно за полдня настрочило более тысячи писем?!} – невольно изумилась девушка, затем чуть не бросилась в сердцах из окна: {Боже, почему меня вообще волнует хоть что-либо, связанное с этим мусором?! Я сошла с ума?! Он всё-таки довёл меня?!}

Кара, как и многие женщины, не особо понимала и контролировала свои чувства. Её подсознание восприняло вчерашний инцидент примерно так: ни у кого до сих пор не хватало храбрости даже заговорить с ней без веской причины, а Сруль, с одной стороны, отнял у неё время, довел до белого каления, но с другой – креативно и главное романтично признался в чувствах на глазах всей школы, не проявляя к её высокому статусу ни малейшего страха! В общем, после всего пережитого демоница уже не могла воспринимать этого негодяя, как пустое место.

Спалив последнее письмо, девушка села за стол и принялась писать ответ, который, по её мнению, обязан просто раздавить адресата, то есть Сруля.

Дойдя до середины, принцесса с колебанием посмотрела в окно – не выпрыгнуть ли?

{Какого чёрта… я вообще трачу своё время на ответ ему? Я сошла с ума?} – разгорался в сознании несчастной внутренний конфликт. – {Ну а как ещё мне склонить его к суициду? Игнорировать? Нет, он слишком тупой, не поймёт… Подумает, что стесняюсь.}

В итоге Кара решила реализовать все свои врожденные таланты и способности. Смешать достоинство влюблённого юноши с грязью для высшего демона – проще простого! На устах принцессы заиграла злобная ухмылка.

Как правило, обучение в Церносе начинается следующим днём после заселения, однако сегодня, так уж совпало, седьмой день недели, поэтому у всех учеников выходной.

Молодые люди от нечего делать занимались всякой всячиной: тренировались, сражались на общажной арене, гуляли по территории, искали развлечений в торговом квартале, общались и знакомились друг с другом. Основной темой разговоров стали конечно же Сруль и принцесса Кара.

Кён превратился в школьную звезду, поэтому, куда бы он ни направился, каждый его шаг сопровождался многочисленными колкими взглядами, вызывал бурю эмоций и шквал язвительных комментариев. При таком положении дел сложно оставаться незаметным.

Чтобы избежать слежки, некрасивый толстяк зашёл в кафе (в торговом квартале) и заказал тазик ванильного мороженого с горой клубники сверху.

Посетители кафе уронили челюсти от потрясения, а прохожие, завидев через окно Сруля с тазиком мороженого, спешно вламывались внутрь, чтобы понаблюдать за необычной ситуацией. Все ученики пялились на Сруля, как на мифического духа обжорства. Молодые люди даже начали делать ставки на то, осилит ли он тазик мороженого.

С натугой доев последнюю ложку, Кён схватился за живот и с напряжённой физиономией умчался в туалет… Всё, алиби до конца дня обеспечено. Нужно только покинуть кафе через чёрный ход, не забыв надеть плащ.

Вскоре парень зашёл в заранее арендованное подвальное помещение и встретился с белобрысым красавцем и очаровательной блондинкой.

Оба застыли, как истуканы, не веря своим глазам. Оказывается, Сруль это и есть Кён?! Они бы ни за что не поверили, не покажи он это сам!

Кён ласково попросил Марину подождать снаружи помещения и на всякий случай наложил по периметру невидимый барьер изоляции звука, вдруг решит подслушивать?

Основу для барьера он взял из наследия Стоунов и доработал до совершенства в промежутке между побегом из дворца и экзаменом для новичков. В случае необходимости Лавр всегда сможет оградить от любых звуков площадь приблизительно в сотню квадратных метров (пока что).

Парень присел за стол и с видом следователя, собирающегося проводить серьёзный допрос, сложил ладони в замок: «Итак, красавчик, рассказывай, как прошёл вчерашний день? Чего ты такой грустный? Откуда столько синяков и ссадин?»

Франц присел напротив, и, понурив взгляд, буркнул: «Могло быть и получше.»

«Подробнее. Я хочу узнать в деталях весь твой вчерашний вечер. Считай это моим приказом.» – потребовал Кён. Он сразу подметил, что бывший формацевт Стоунов не хочет говорить о произошедшем, стыдится, наверное.

Франц запрокинул голову и безучастно посмотрел в потолок, потом мрачно выдохнул: «Ну, поначалу всё шло замечательно. Я сводил Маринку в кафе, погулял с ней по парку, рассказывая всякие забавные истории из жизни… Но затем, откуда ни возьмись, появилась группка надоедливых прошмандовок в белой форме.», – он рассеянно вынул трубку и закурил. – «Эти мелкие шлюшки из Грандов стали приставать ко мне, а одна даже ущипнула за зад! Я пиздец как заблуждался, полагая, что потомки прямой крови королевской семьи хорошо воспитаны! В них словно черти вселились! Сезонная течка что ли?! Я попытался остановить надоедливых сук, так они… оказались сильнее меня! Пришлось их упрашивать! Я, блядь, думал, что обосрусь от стыда! Прямо при Маринке ко мне домогаются, а я не могу постоять за себя! У-у... Сука!» – он лихорадочно затянулся.

http://tl.rulate.ru/book/16292/654912

Обсуждение главы:

Отображены последние 20 комментариев из 21
#
Всё, доигрались "беломордые"
Развернуть
#
А он первоплощается когда с Францем и Мариной или в том же обличии тупого урода на серьёзные темы говорит? :)
Развернуть
#
Не перевоплощался
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Ну что там?
Развернуть
#
Хде глава(
Развернуть
#
Жалко Франца.
А за главу Б҉ л҉ а҉ г҉ о҉ д҉ а҉ р҉ ю҉..
Развернуть
#
Спасибо за главы
Развернуть
#
tnx
Развернуть
#
Речь Франца получилась быдлянской какой-то
Развернуть
#
У него бомбит. Да он и не был культурным никогда
Развернуть
#
Спасибо....
Развернуть
#
Ууу ****, ахахахахах
Развернуть
#
Ууу, ****
Развернуть
#
Хмм
Благодарю за проделанный труд
Развернуть
#
Спасиб
Развернуть
#
Ох фриц ох фриц один из лучших
Развернуть
#
когда гг пытал главаря бандитов, он выяснил, что просто так тьму у рандомных бомжей не впитать. А на турнире и тут спокойно поглощает кучу эмоций
Развернуть
#
Пытала бандитов Юнона, и тогда он понял что эмоции направленные не на него он проглотить не может
Развернуть
#
МОИ ГЛАЗА
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь