Готовый перевод Everything will be my way! / Всё будет по-моему!: Глава 283

Чарльз оторопел от услышанного. Он тут же настороженно отпрыгнул назад от телохранителей, излучающих ауру сравнимую по давлению с Чёрным ферзём. Вся мотивация бороться за 1-ю комнату сразу же испарилась от страха унизительно проиграть на глазах всей элиты Церноса.

«Ваше вышочештво, вы должны принять меры!» – шепеляво умолял Артур. Так как его старейшина-отец в стенах Церноса не имеет власти, а принцесса не хочет связываться с этой мерзостью, его последней надеждой остаётся только принц! Он бы и сам поквитался с толстяком, если бы не могущественная охрана, с которой даже весь его фан-клуб не совладает: всё же они не воины, да и здоровье уже не то...

Чарльз обвёл всех мрачным взглядом и покачал головой. – «Разбирайтесь с этим сами.»

«Но ублюдок незаслуженно заселился в вашу комнату! Разве вы не хотите покарать его за столь бессовестный обман и бесцеремонное обращение к вашей персоне?! Чего Вам стоит попросить директора исключить его?»

Чарльз так бы и поступил, будь у него хоть какая-нибудь власть, кроме якобы высокого статуса и отголосков авторитета отца. Он скован по рукам и ногам из-за деятельности демонов, а после смерти Михаила даже старейшины Грандов (тот же директор) не воспринимают его всерьёз. Он ничего не может сделать напрямую против того, чья семья способна проплатить сто баллов, а также приставить двух мощных телохранителей в стенах Церноса, поэтому разумно поумерить свой пыл и смиренно жить во 2-й комнате.

«Мир вообще несправедлив. Смиритесь или боритесь сами, а я… Я пошёл домой.» – отмахнулся принц и зашёл в свою 2-ю комнату.

*отчаянные перешептывания*

«Босс, и как нам теперь быть? Мы же не можем спустить Срулю всё с рук, верно?» – с простецким видом спросил здоровый парень, «правая рука» главы, за что сразу же получил подзатыльника.

Артур отвёл всех Грандов в свою комнату, подальше от подслушивающих телохранителей.

Два десятка человек, половина из которых не принадлежала фан-клубу и попали сюда по наитию, ожидали слов негласного лидера движения «долой толстяка».

Артур твёрдо заявил: «Слухи, как вы уже поняли, являются чистой правдой. Для нас всех большое унижение жить ниже, чем недостойная жирная свинья, купившая результат. От ублюдка нужно немедленно избавляться. Попытка наброситься толпой ни к чему не приведёт, проверил на себе.» – он со свистом сплюнул осколок зуба. – «Нас либо изобьют, либо исключат за сражение вне арены, поэтому нужен другой план.»

«Но он ведь всего лишь ученик из некоролевской семьи! Разве его нельзя выгнать, сославшись на какую-нибудь ерунду? Например, драку вне арены? Или можно при помощи родителей подёргать за ниточки и вынудить учителей отчислить его!»

Артур с сожалением покачал головой. – «Ничего не выйдет. Разве вы не слышали, как он прошёл экзамен? Вместо него, блядь, сражался херов телохранитель! И никто и слова не сказал! Я не знаю, кто такие эти Булковы, но у них явно есть целое состояние, раз проплатили своему сынку сотню баллов, да еще и рты всем заткнули! В Церносе ему никакие правила не писаны. Даже принц отказался от идеи надавить на руководство школы, поняв, с кем имеет дело. Итак, нам нужны идеи, как его отсюда выкинуть. Предлагайте всё, что придёт в голову, даже полный бред, а мы всё обмозгуем и примем решение.»

Повисла задумчивая, и очень, очень долгая пауза.

«Дык это, если он влюбился в нашу замечательную принцессу Кару с первого взгляда, но был отвергнут», – пробасил «правая рука», – «то почему бы нам не надавить на него силой общественного презрения, насмешками там, шутками на эту тему. Он либо сам себя грохнет, либо свалит из Церноса, не?»

Артём вместе с остальными членами фан-клуба потрясённо уставились на туполобого здоровяка, не веря своим ушам. Обычно он дуб дубом, а тут такое выдал!

«Гениально!» – воскликнул Артём, привстав на цыпочки для того, чтобы довольно похлопать громилу по плечу. – «Мы так и поступим! Однако вероятность успеха не самая большая, да и времени займёт немало… Хотелось бы избавиться от свиньи побыстрее да с огоньком. Есть ещё идеи?»

Повисла очередная пауза.

Вскоре лицо главы фан-клуба посветлело. – «Придумал! Как же всё просто!»

Все с предвкушением навострили уши, ожидая услышать по-настоящему гениальную идею!

«Нам нужен самоубийца!» – с радостной улыбкой воскликнул Артём.

«Самоубийца?!» – переспросили некоторые, выпучив глаза.

«Да! Всего лишь одного простого удара исподтишка будет достаточно! Нам нужен тот, кто пожертвует своей жизнью, прихватив с собой на тот свет ублюдка Сруля Булкова! А мы похороним героя со всеми почестями, плакать будет половина Церноса! Да сама богиня будет благодарна смельчаку за такой подвиг, и обеспечит ему весьма приятное посмертие… Итак, есть желающие?»

Половина Грандов смотрела на Артёма так, словно перед ними опасный душевнобольной, а остальные, подобно ковбоям, стреляли взглядами в окружающих, выискивая претендента на почетное звание жертвы.

«Ну? Хоть кто-нибудь?» – улыбка лидера постепенно угасала. Кажется, идея оказалась не столь уж хороша, как он изначально подумал. Все, оказывается, ценят свою жизнь.

*гробовое молчание*

Члены клуба боялись даже пискнуть, лишь бы не попасть в центр внимания, а то вдруг принудят. Каждый в душе начал побаиваться старшего Гранда, уж больно жуткая и маниакальная идея родилась в его, вне всяких сомнений, больном разуме…

Пока дураки обсуждали заведомо обречённые на провал планы, Кён, не без помощи Марины, раскидал по всей общаге жучки. Теперь он мог прослушивать всё, что происходило в здании, разве что толстые стены на 5-м этаже многого не позволяют.

Как и ожидалось, слухи о нём расползались по общежитию с неимоверной скоростью. Девушки старались описать уродство Сруля как можно ярче, но им все время не хватало синонимов слова «мерзкий».

Также проскочил слух о его внезапной влюбленности в Кару… Естественно, все сочувствовали бедняжке.

Второй самой обсуждаемой новостью стало участие принцессы на вступительном экзамене, а точнее её низкий итоговый результат. Львиная часть учеников отказывалась принимать действительность и либо пыталась любыми способами оправдать девушку, либо вовсе не верили в произошедшее.

Закончив с «ушами», Кён занялся подготовкой к следующему трюку. Он решил поиграть с принцессой Карой на глазах у всей школы, дабы собрать достойный урожай негативных эмоций. В худшем случае придётся покинуть школу на две недели. Риски учтены.

В девять вечера Лавр выглянул в окно, ведущее внутрь общаги, и с интересом начал наблюдать за Францем, яростно сражающимся с Сашей, который ещё не оправился от недавнего избиения. Местные врачи всего за несколько часов подняли его на ноги, но он явно далеко не в лучшей своей форме.

Неподалёку от защитного барьера, ограждающего дуэлянтов от внешнего мира, стояла Марина, взволнованно покусывающая губу. По её виду нетрудно было догадаться, что победы она желает именно блондину.

Множество молодых людей высовывались из окон чуть ли не по пояс и с интересом наблюдали за сражением, а если точнее, то за двумя очень красивыми молодыми людьми в белых формах.

«Невероятно красивая блондинка! К тому же живёт на пятом этаже! Чёрт, должно быть, она из знатного рода… Я хочу с ней познакомиться!» «Ага, девушки-новички в этом году аж глаз радуют… Я слышал, что она заработала 99 баллов и живёт во второй комнате!» «Ребята, я с вами, вдруг ей нравятся пухлые ребята?» «Пухлые? Миша, да тебя слоны за своего примут! Жиробас ты хуев!» – друзья, нередко собирающиеся в одной комнате, громко рассмеялись.

Многие парни с последних двух этажей с интересом потирали подбородки, не сводя пристальных взоров с Марины. Её внешность по-настоящему очаровывала! А низкое развитие девушки вызывало у ребят ничем не обоснованную уверенность в своих силах. Многие уже зареклись познакомиться с девицей.

«Какой красавчик, к тому же в белой форме! Девочки, ну всё, он мой!» «Уже зарезервировала его? Ну-ка покажи номерок!» «Твой? Ишь ты, какая умная нашлась! Ну-ка пойдем выйдем на арену!» «А ну тихо! Вы что, не видите на нём кольцо?» «Ох! Та курица – его жена?! Придушу мымру!» – не самые воспитанные подруги из рода Грандов, проживающие на 5-м этаже, тоже частенько собирались группами, чтобы пообсуждать и посплетничать о том о сём. Заметив красавчика, не уступающего по стати принцу, а также его эффектные движения и явное доминирование в бою, пусть и над ничтожеством в чёрной форме, они были готовы биться за него насмерть.

Из первой комнаты женской части общежития выглянуло прелестное личико с большими, нечеловечески яркими гранатовыми глазами. Принцесса Кара с непередаваемым любопытством изучала чем-то обеспокоенную красавицу-блондинку, стоящую возле барьера. Её необъяснимым образом тянуло к девушке, чем-то напоминающей Юнону и Эльзу. Складывалось ощущение, что она когда-то встречалась с очень похожей на неё женщиной.

По мнению демоницы, в Церносе есть всего три достойные её внимания девушки: Кейт Браун, красивая и горячая, жаль, что эта игрушка ей давным-давно приелась. Заниматься с ней любовью принцессе наскучило; Джулия Гранд, глупо отрицать, прекрасная и неотразимая, рыжеволосая львица, однако она напоминает ей сучку Астарту, поэтому вход в чертоги страсти ей категорически воспрещен; И теперь появилась третья особа… Причём не только чертовски красивая, но и по-настоящему умная! Ведь именно она заработала 99 баллов и наверняка заняла бы первое место, будь судейство честным. И всё в милашке хорошо, жаль только, что слабенькая. Принцессе хотелось кого-нибудь сильнее себя, например, Эльзу…

Демоница отдала приказ своему высшему слуге – пригласить блондинку в покои принцессы этой ночью. Очень хотелось снять напряжение.

Тем временем Франц с торжествующим боевым рёвом нанёс сокрушительный удар по Саше, тем самым пригвоздив его к барьеру и отправив в краткосрочный нокаут.

Судья объявил победителя, а сотни девушек ликующе завизжали и зааплодировали. Количество воздушных поцелуев на квадратный метр зашкаливало.

Франц, полностью игнорируя попытки учениц привлечь его внимание, подошёл к своей ненаглядной возлюбленной и ласково обнял её за тонкую талию. – «Я победил, Маринка! Больше нас не будут доставать в школе. Как насчёт прогуляться по торговому кварталу?»

«Угум-с, пошли.», – радостно закивала улыбающаяся Марина, обворожительно покраснев.

Двое прекрасных, будто сошедших с картины, молодых людей, покинули общагу. Многие парни и девушки молча завидовали их счастью.

Артур, узревший поражение младшего брата, с презрением сплюнул. Тупой и ни на что не годный идиот уже дважды позорит его имя! Не зря он выбил из него всё дерьмо по просьбе принцессы. Давно было пора прописать ему «братских люлей».

Саша очнулся через полминуты и тут же осознал произошедшее. Его сердце обуяли ярость и ненависть к старшему брату, по вине которого он проиграл белобрысому сопернику. Ему не хватало совсем чуть-чуть для победы! По крайней мере, по его мнению.

Не успели молодые люди отойти от окон, как кто-то пронзительно закричал. – «Смотрите! Кто-то бросил вызов принцессе!»

Артур вместе со своими прихвостнями резко ломанулся назад, из-за чего чуть не вывалился наружу. – «Кто бросил ей вызов?! Какой щенок осмелился?!»

Сотни пар глаз устремились на мерцающий в небе экран. Некто, не указавший своего имени, зарезервировал арену с припиской: “Сражение с принцессой Карой за первое место…”. Дуэль начнется уже через пять минут.

http://tl.rulate.ru/book/16292/651424

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 14
#
И зачем ты так поступаешь с нами?
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
рили мазафака? он че, будет своими качками ее гонять?
Развернуть
#
Своим не отразимым видом!!! Любовью, нежностью и лаской))))
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Ну вот зочем так делаеш, а?
Развернуть
#
Хде след глава
Развернуть
#
Б҉ л҉ а҉ г҉ о҉ д҉ а҉ р҉ ю҉
Развернуть
#
tnx
Развернуть
#
Благодарю за главы
Развернуть
#
Ааааааааааааа, нужна глаавааааа!
Развернуть
#
Там 100% не будет драки. Гг будет творить дичь и подрывать пуканы
Развернуть
#
Спасибо....
Развернуть
#
Спасиб
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь