Готовый перевод Everything will be my way! / Всё будет по-моему!: Глава 250

{Дело дрянь!} – юная леди прикусила губу. Если ничего не придумать, то можно и смертельный удар в голову пропустить. Может, сдаться? – {Нет, ни за что!} – мисс хорошенько подумала и припомнила науку мира Лавра. Пылевые бури, сталкиваясь с дождём, выпадают в виде осадков, как и при столкновении пылевого и парового облака.

{Но это не совсем пыль! Он использует песок! Разве сработает?} – за неимением выбора она решила хотя бы попытаться, поэтому медленно подняла руки и испустила из ладоней потоки холодного пара, насыщая таким образом песчаный ураган влагой.

Чарли почувствовал от Юноны колебания стихии воды. – {Блядь, она знает четыре стихии?!} – очередной раз тварючка поразила его своим огромным талантом! Но что она делает? Выпускает пар в воздух? Зачем? С ума сошла?

Романов ошеломленно застыл. Ураган, с которым он связан и который был словно продолжение его тела, постепенно начал редеть. Естественно, все его эффекты вроде подавления сканирования также постепенно начали рассеиваться.

Чарли всерьёз испугался. У него нет возможности восстановить ураган! Более того, создать его повторно тоже не получится, для этого должно пройти слишком много времени! Черт, да сейчас вообще не до лишних размышлений! Парень решил поскорее напасть, чтобы оборвать хитрой сучке жизнь.

Юнона в последнее мгновение ощутила через сканирование, что Чарли атакует со спины. Она немного накренила тело, уходя с линии удара, но все равно схлопотала в плечо, прокатившись по земле с десяток метров и порвав штанишки.

{Больно! Но по сравнению с ударами того демона… Ничто!} – она с твёрдой решимостью встала на ноги и продолжила выпускать пар вверх. Казалось, видимость чуть-чуть улучшилась, её действия не напрасны!

«Паршивка, получай наказание за хреновую реакцию!» – уже начал глумиться парень.

Юнона мгновенно среагировала на голос, благодаря чему вовремя успела увернуться. Не останавливаясь, девушка побежала вдоль защитного барьера, желая выиграть драгоценное время…

«Не уйдёшь!» – Романов гаденько захихикал, растворяясь в урагане… Ему следовало в самом начале боя использовать эту технику, тогда бы поигрался в усладу! Но увы, сейчас не до этого. Пора заканчивать.

Чарли подобрал удобный момент и исподтишка, почти как профессиональный убийца, застал девушку врасплох, нанеся ей мощный удар кулаком в спину…

Юнона кубарем прокатилась по арене, болезненно морщась. На глаза навернулись слёзы. Ситуация, конечно, так себе… Но нужно терпеть! Не для этого она попала на турнир. Дедушка и мама, как и все Стоуны, должны ей гордиться! Только победа! Только вперёд! К тому же, песчаный ураган хоть и медленно, но редеет…

{Дрянь, и как она только успевает защититься чистой силой?!} – если бы она не защищала себя энергией, то этот удар сломал бы ей спину. Как жаль, что он не способен просто схватить её за тонкую шейку и открутить наглую голову! Чертов эфир...

Юнона едва заметила пинок в ногу, сместилась ниже, схлопотала удар по попе… Было больно, чертовски больно! Гематома гарантирована. Но если бы он попал по ноге, то, вероятно, сломал бы её, и тогда только поражение!

{Всё, ты меня доконала!} – Чарли создал каменный молот. У него оставалось энергии на полминуты боя. Надо торопиться…

Мощнейший удар прилетел из непроглядного урагана и пришёлся девушке в рёбра.

~круц~

«Агрх-х-х-х…» – Юнона сдавленно простонала, кувыркаясь по земле, как тряпичная кукла, пока не врезалась в барьер. Грудь пронзило нестерпимой болью. Во рту ощущался металлический привкус. В глазах всё плывёт… Ни продохнуть, ни подняться, даже не закричать! Повреждения слишком серьёзные. Судья… Почему он молчит? Он же сканирует поле боя? Неужели это конец? Девушка почувствовала, как её захлестывает отчаяние… Чарли не пощадит её… Убьёт, как последнюю тварь!

«Я не хочу умирать!» – еле слышно пробормотала она дрожащим голосом, окружённая непроглядным песчаным ураганом. Никто не услышит… Никто не спасёт. Лавр…

Внезапно сначала от метки на лбу, а потом и по всему телу разлился приятный, освежающий холодок. Боль исчезла, и вместо неё на девушку снизошла окрыляющая лёгкость. Разум словно прояснился, а зрение и слух обострились, как никогда прежде!

Резким рывком девушка перекатилась в сторону. На место, где ещё мгновение назад была её голова, обрушился громадный гранитный молот… Попади он в цель, её голова лопнула бы, как переспелый арбуз.

«А? Но как?! Да кто ты, блядь, такая?!» – рявкнул Чарли, судорожно хватая ртом воздух. Прошлый удар должен был полностью раздробить ей всё туловище, но по ощущениям лишь сломал несколько рёбер! А сейчас она увернулась столь резво, будто и вовсе ничуть не пострадала от недавнего попадания!

«Я – твоя погибель!» – Юнона рванулась к Чарли, но он тут же скрылся в урагане.

«Трусливая бесхребетная псина! Даже с огромным молотом боишься схлестнуться с девочкой на восемь ступеней ниже! Ты мне противен, ничтожество!»

«Закрой пасть!» – взвизгнул юноша.

Юнона мгновенно обернулась на голос и пригнулась от очередного взмаха молотом, а затем яростно прописала обидчику коленом в живот, отправив того в полёт.

Девушка ринулась догнать его, но он снова скрылся, как пугливая мышь! Её ненависть к Чарли достигала всё новых высот. Она презирала таких двуличных ублюдков, как он! В отличие от Кёна, этот уродливый клоп жалок и труслив! Тошнит!

Через некоторое время Юнона ловко отразила еще один коварный удар в спину…

«К-как… Да как ты это делаешь?!» – пролепетал Романов, и вдруг всё понял – плотность урагана сократилась более чем в два раза, поэтому она видит или ощущает его приближение заблаговременно!

Юнона крепко сжала сияющий электричеством кулак. – «Боишься меня? И правильно делаешь, паскуда!» – она выкинула руку вперед, выпустив поток воды и эфира.

Чарли ударил по струе молотом, отклонив её ветром, и с утробным рёвом бросился в бой. Он уповал на то, что сможет попасть по этой юркой суке, потому что она ранена, а у него преимущество в длине оружия. Пора вырывать победу!

Как выяснилось спустя пару тройку ударов, дрянь уклоняется если не лучше, то так же, как и раньше, и всё это, в отличие от парня, голыми руками! – {Мать его, что за брее-е-е-ед?! Она вообще челове-е-ек!?} – лицо Романова посерело от волнения и… страха? Нет! На кону стоит его честь, репутация и отношения с патриархом! Нельзя сдаваться!

Юнона сражалась с ублюдком, концентрируясь на парировании и отступлении, заодно запуская в него струи электрической воды, вынуждая противника постоянно расходовать энергию.

Спустя пару минут этой своеобразной битвы на выносливость движения Романова начали заметно замедляться.

Девушка моментально это заметила. – {Кончился!} – она смело и дьявольски быстро ударила кулаком по летящему навстречу молоту, отбросив тот в сторону…

В тот же момент Чарли закричал. – «СДА…»

Не успел он изречь «сдаюсь», как Юнона схватила его за горло и приподняла на вытянутой руке, как нашкодившую псину. Глаза парня выпучились от ужаса. Он беспомощно барахтался в конвульсиях от вливаемого в беззащитное тело электричества.

Песчаный ураган мгновенно развеялся, а составляющий его песок толстым слоем засыпал арену. Зловещая сухая аура полностью исчезла.

Зрители наконец-то разглядели происходящее, сокрытое от них до этого песчаным вихрем… Они увидели Юнону, походящую своим гордым и решительным, хоть и несколько потрепанным, видом на деву войны из старых сказок. Она подвесила мертвенно-бледного фаворита Романовых за шею, словно хищная лиса, поймавшая добычу.

У многих на трибунах перехватило дыхание, некоторые даже пораскрывали рты от удивления. Почти никто не ожидал увидеть подобную картину.

Юнона от души вбила Чарли в землю, жестко сдавив его горло, чтобы он не смог произнести заветное «сдаюсь». – «Настало время закрывать долги!» – почти нежно зазвенел ангельский голосок здорово рассерженной садистки. Она крепко сжала маленький кулачок. – «Это тебе за то, что пытался оскорбить Стоунов!» – сокрушительный удар пришёлся Романову в солнечное сплетение. – «Это за то, что строил из себя невесть кого передо мной!» – следующий удар прилетел ему в челюсть. – «Это за то, что называл меня малявкой!» – на этот раз смачно хрустнул нос проигравшего…

Экзекуция с перечислением грехов несчастного продолжалась с полминуты. Пронзительные звуки избиваемой плоти и трескающихся костей вызывали тошноту. Юнона выбила из Романова всё дерьмо, как и желала изначально.

Судья бы уже объявил девушку победителем, но формально не имел права, потому что противник в сознании, может сказать “сдаюсь”.

Теперь лицо Чарли напоминало первоклассную отбивную: рожа вздутая, глаза заплыли под пухлыми, больше напоминающими шишки, фингалами, зубы отсутствовали либо остались лишь их осколки, нос впал куда-то внутрь… Всё это шедевральное творение талантливого палача было щедро сдобрено брызгами и подтеками слюны и крови.

Романов испытывал животный страх перед этой девушкой с ангельски очаровательной внешностью. Он боялся её хуже смерти! Если бы было возможно отмотать время вспять, то он ни за какие пряники не стал бы с ней связываться!

Юнона встала в полный рост и зловеще улыбнулась. В её руке вспыхнула яркая пульсирующая мощью сфера. Сама смерть нависла над Романовым.

Некогда красивый парень содрогнулся, как рыба на сковороде, из его искореженного рта выходило лишь жалкое мычание и влажное бульканье, видимо, подобие мольбы о пощаде. Он не видел, но слышал и чувствовал приближающуюся опасность.

Чарли дрожащей рукой поднял большой палец.

Юнона недовольно протянула. – «О-о-о, ты решил меня похвалить за хороший бой? Очень мило с твоей стороны… Особенно учитывая, что недавно ты чуть не размазал мою голову тем огромным молотком! Сдохни!»

Девушка, ни секунды не колеблясь, легким движением руки взорвала голову Чарли своей техникой. Его мозги разлетелись по всей арене. Вылетевшие глазные яблоки лопнули, ударившись о защитный барьер. Вот так бесславно пал великий по меркам Романовых гений. Долго потом еще судачили о том, что стало главной причиной его поражения. Неосмотрительность и глупость? Излишняя самоуверенность? Нет, всё не то. Он просто перешел дорогу Юноне. А это, как позже всем стало известно, ничем хорошим не заканчивается.

http://tl.rulate.ru/book/16292/573124

Обсуждение главы:

Отображены последние 20 комментариев из 27
#
Боже дождались 3 главы на бой.
Развернуть
#
"Внезапно сначала от метки на лбу, а потом и по всему телу разлился приятный, освежающий холодок."

Наверное можно закинуть в копилку помощи от Кёна.
Развернуть
#
Намеренные убийства разрешены?Что?В чём выгода для королевства?Ведь если будет мало талантов в королевстве их просто захватят числом.Может немного меньше пафоса? Может автор лучше взять временный отдых?
Развернуть
#
Они итак на дне и никому не нужны.
Развернуть
#
Маленькая девочка должна в бою о выгодах королевства думать? или создатели правил турнира? Если дебил не смог не только достояно победить, но и достойно проиграть - то извините - естественный отбор, для того турниры и делаются, кто-то возвысится, а кто-то наоборот.
Развернуть
#
Так то да, но я говорил о создателях турнира ведь по факту по его окончании может остаться пару человек что даст существенный минус королевству, турнир не гладиаторские бои в которых один выживший победитель.
Развернуть
#
тут же фактически средневековье, в то время жизнь 3 копейки стоила, да, потом мстили если могли, официально или тайно... мероприятие не частое, раз в 5 лет всего, и только новички участвуют, вполне адекватная схема... видишь что пролетаешь - сдавайся... а с этим парнем как и с Тимошкой, разозлился, - считай самоубийца...
Развернуть
#
🤮 ну наконец-то конец
Развернуть
#
Автор, на самом деле, возможно, стоит того, чтобы бой был долгим, а иначе все будет скомкано. Но может быть тогда имеет смысл выпускать главы чаще(пусть они будут такие же - по 10 рублей, но выпускаться будут каждый день либо все 3 сразу). Есть много вариантов как не сыграть в ущерб себе и не потерять публику, но ты выбрал один из самых не особо выгодных для себя.
Развернуть
#
Да я бы с радостью по 10 глав в день выпускал) Сделайте мне 20 клонов...
Развернуть
#
Я может быть что-то не понимаю, но боёвка - это не развитие сюжета и эти главы должны писаться быстрее. Хотя, могу быть не прав.
Развернуть
#
зависит от содержания боевки, есть такая где закладывается и смысл тоже, тут Юнона должна была показать силу и не всю сразу, а постепенно, показывая свои стихии и размазывая врага наиболее эффектно, такое в 3-х строках не сделать, Wing еще и порезал последнюю главу к сожалению
Развернуть
#
Спасибо)
Развернуть
#
Радует что Юнона не забывает вспоминать что многие знания из мира Лавра могут помочь ей стать сильнее, надеюсь это не ограничится всего парой трюков. И интересно вроде её уникальное тело подросло, когда же оно проявит себя?
Развернуть
#
>впредь буду подобное умещать в одну главу
И вот, настал черед Кена, которого ждали читатели... И автор, как и обещал, уместил все в одну главу XD
Развернуть
#
Я надеюсь, что тут он имел ввиду именно бой второстепенных персонажей или второстепенные бои Кёна.
Развернуть
#
tnx
Развернуть
#
Хмм
Хорошая работа автор
Развернуть
#
Спасиб
Развернуть
#
*** и её заберут в секту и хер гг её найдёт
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь