Готовый перевод Everything will be my way! / Всё будет по-моему!: Глава 49

«В тот день я тихо-мирно спал на лавке, когда снаружи вдруг послышался хлопок. Ведомый любопытством, я выглянул за ограду и увидел какую-то фигуру, бегущую из особняка… Спросонья мне, возможно, и могло показаться, но… Нет, я точно уверен, что это был мастер Жан!»

Дина в ужасе отшатнулась. Как раз сегодня утром он приходил провести госпоже тренировку – глаза красные, щеки запавшие, одежда в беспорядке и волосы встрепаны – ну вылитый буйнопомешанный, сбежавший из лечебницы. Неужели… причина в…

В глазах девушки заметалось отчаяние, мир расплывчато зашатался – какая… грязь, какая мерзость! Если старикашка вытворял с её вещами то, о чем она подумала… О, её честь, её достоинство!

«Не может быть… Он украл…» - глаза девушки увлажнились от бури чувств. Такая сильная, волевая - и вдруг с трудом может устоять на месте. Она развернулась и медленно «поплыла» в особняк, размытый от слез взгляд направлен четко вперед – весь её вид выражал желание убивать с особой жестокостью.

{Так тебе и надо, сука.} – сплюнул ей вдогонку Кён, подхватил в который раз обваленные в земле палки колбасы и приступил к трапезе, отрывая по кусочку и заглатывая, не пережевывая. Вот он - вкус райской жизни! Ай да Марина, всё же выручила его по-божески, пусть и не сразу. За продовольствие, конечно, пришлось еще немного повоевать, но оно того стоило.

Насытившись, Кён приступил к практике. Вопрос с Диной вроде как отпал, теперь на первый план выходит необходимость развить основы чистой силы. У него ещё есть шанс выжить! К тому же, в особняк затесался союзник под кодовым именем «Марина». Всё налаживается, должно наладиться.

До самой поздней ночи Кён был совершенно один. Как приятно, когда тебя просто не трогают. И не нужно больше ничего… Только сытый желудок и одиночество. Тихая мирная практика основ чистой силы. Того глядишь скоро расшифрует нейронные связи и сразу же станет неуязвимым к побоям демонёнка.

Колбаса была богато насыщена жирами и белками. Кён видел Синергией, как быстро его тело избавляется от серьёзных травм. Онемение прошло, осталась только тупая боль и парочка травм средней степени тяжести.

Он был уверен, что к утру сможет залечить побои Юноны. В глазах заиграл проблеск надежды. Возможно, когда-нибудь он сможет отомстить Дине, отомстить Юноне, поблагодарить Марину и Анну, а ещё Марту из шахты… Но все это не сейчас. Сейчас главное изучить проклятые основы чистой силы.

Кён вдохнул полной грудью. Нестерпимо хотелось пить. А ещё принять ванну. Благо, на сей раз его не заперли. Память услужливо подкинула картину чудной калитки, ведущей к горячим источникам. Рисковать пробираться в особняк, чтобы утолить жажду, он не собирался. Источник - более надёжный вариант. К тому же кто в столь поздний час может туда наведаться на пару минут, которые ему нужны? Насколько он знал особняк, после одинадцати вечера в парке никого не бывает. Служанки спят, как и госпожа Юнона, а патрулирующей охраны он не видывал.

Аккуратно крадучись в ночи, парень проследовал к долгожданной водичке. Старательно всмотрелся в темноту сквозь щель в воротах - хотя на дворе давно за полночь, осторожность лишней не бывает.

Минута наблюдений и он без всякой опаски проник внутрь, торопливо скинул грязную одежду и голышом погрузился в почти горячую, очень расслабляющую воду источника. Такого блаженства в этом мире он ещё не испытывал…

Однако, долго ему радоваться жизни не дали: прошло не более минуты наслаждения, как всплеснула вода, и со дна источника вынырнула Юнона собственной персоной.

Время словно остановилось.

Пред затуманенным взором Кёна из клубов пара явилось само совершенство: молочно-белая нежная кожа словно светилась во тьме, стройная гибкая талия, тонкая изящная шейка, небольшие аккуратные холмики, частично сокрытые налипшими мокрыми кудряшками… Словно сама богиня красоты и юности снизошла с небес, дабы поплескаться в горячем источнике. Этот нераскрывшийся бутон, самый прекрасный из виденных в подлунном мире цветок – идеал самых смелых мужских фантазий… И извращенность Жана больше не кажется такой уж ненормальной. Никто не в силах устоять пред очарованием самого ангела – правда, очень, очень павшего.

За одну секунду в голове у Кёна пролетел целый ураган мыслей. Он плавно и беззвучно погрузился под воду, молясь господу богу, чтобы Юнона не заметила его.

В лёгких кислорода хватит на несколько минут… Но сбежать нужно как можно раньше. Сердце будто бешеное колотилось о грудную клетку, норовя выпрыгнуть наружу. Парень даже испугался, что в тишине водной глади Юнона сможет услышать его громыхание.

Что за ужасное стечение обстоятельств. Почему она в такую позднюю пору не спит? Почему целую минуту была под водой? Проклятие!

Девушка недолго демонстрировала свои прелести окружающей ночи и вскоре нырнула обратно. Ей очень нравились ночные приёмы источника, когда кожу ласкала тёплая вода и лунный свет, казалось, что ты сливаешься с самой вселенной, грань между землей и небом стирается, есть только ты, ночь и звезды, звезды повсюду… Она будто остаётся один на один с целым миром.

Кён, улучив момент, быстро и тихо вылез из источника, схватил одежду и побежал на всех парах, только бледные пятки сверкали.

Однако, Юнона, почувствовав какое-то странное колебание, распахнула глаза под водой и боковым зрением заметила фигуру, выбирающуюся из источника! Мгновенно вынырнула и успела выцепить глазами чью-то улепетывающую голую задницу.

Секундный ступор – в висках застучало от закипающей ярости – это же тот раб! Он еще жив!

«Приказываю застыть немедленно!» - прорычала девушка как можно тише – все же, ей вовсе не хотелось привлечь внимание к столь пикантной ситуации высшей служанки или охранника, никого более в особняке нет.

Кён замер, развернулся, увидел девственно-голое чудо, блестящее в капельках воды. Такая чистая, невинная, прекрасная - и в то же время жестокая и кровожадная.

Юнона королевской походкой медленно вышла из воды. Внутри бурлил гнев, но снаружи она была само спокойствие и невозмутимость. Похоже, голодный взгляд будущего покойника её не смущал.

Девушка неторопливо надела белые трусики, обернула элегантное худенькое тело в полотенце и с недобрыми намерениями направилась к рабу.

Парень вспомнил тот случай, когда она сама на него рухнула, потом сделала виноватым и заставила выбить себе зубы. Сейчас же он посмотрел на неё голую, что как минимум в сотню раз более весомо. Каковы его шансы выжить? Ничтожные… Она убьёт его!

Голова работала на 120%, Кён имел не так-то уж и много вариантов, дающих минимальную надежду на выживание. Варианты вроде отпора не канают – если ему как-то и удастся её одолеть, то что дальше? Ему придёт конец. Она нажмёт на формацию и за ним придут, а если убить её, то и того хуже. Приятнее, но хуже.

Убеждать её как-либо в своей ценности тоже совершенно глупо и бессмысленно.

И последний вариант, это дать эгоистичной, злобной, мерзкой садистке то, чего хочет её натура. Тот случай с Жаном, когда девушка издевалась над собственным мастером, был показательным – она желает видеть страдание людей. И не только физические, но и моральные. Следуя этому умозаключению, существует минимальная, почти призрачная вероятность выжить, воспользовавшись этим.

Если парень убедит демонёнка, что его существование принесёт ей выгоду – удовольствие, то уловка может сработать. Например, ей захочется, чтобы он страдал долгие дни.

Умирать-то не хочется, за любую надежду нужно хвататься, поэтому Кён покорно поднял раскрытые ладони (в безоружном жесте), начал кланяться и дрожащим голосом пролепетал:

«Госпожа, ваше высочество, ваш покорный раб имел неудачу совершенно случайно оказаться на источниках, когда вы были здесь. Прошу, не держите зла на глупого неудачника. Я совершил ужасное, но прошу, сохраните мне жизнь! Я сделаю всё-всё, чтобы заслужить прощение… Я уверен, что вы рано или поздно обязательно меня простите, только дайте мне шанс! Пожалуйста…» - Кён был готов фальшивить ещё сколько угодно. Ему всего лишь нужно пару дней, чтобы изучить чистую силу, а дальше у него появится больше шансов на спасение. Если, она, конечно, купится на его уловку.

Вся жажда крови в прекрасных блестящих глазах Юноны сменилась ступором. Она раскрыла рот, но ничего не могла сказать. От этого раба она не ожидала слов… Тем более таких. И его поза настолько смиренная, будто он готов принять любое её решение. Жить или умереть. Он надеется на прощение?

После минутной паузы Юнона произнесла ангельским голоском:

«Паршивый раб, ты своими грязными глазами опорочил моё прекрасное тело, это достойно сотни казней и бесчисленных лет пыток. Однако я не та госпожа, которая лишает своих подчинённых всяких шансов на прощение…» - Кён поднял взгляд, наполненный надеждой. Неужели его слова подействовали?! - «Поэтому я позволю тебе искупить свою вину в течение следующей недели.» - закончила Юнона с благородным, царственным видом.

Парень впервые в жизни испытал такое облегчение. Хоть по девушке и не скажешь, что она таит за словами, но ему было более чем очевидно, что она будет мстить ему по полной. Проклятая садистка будет кайфовать, избивая его! Казалось, что мисс не такая-то уж и ужасная, раз всё же даёт ему надежду!

За выигранное время он точно сможет что-нибудь придумать, у него наверняка будет море возможностей! Кён был чертовски рад в душе. Он ещё имеет шанс выбраться из этого ада.

Юнона, видя полное облегчения и даже счастья выражение раба, тепло улыбнулась, моментально вынула из ниоткуда длинную палку и со всего маха въехала ею ему в череп.

От сотрясения Кёна едва спасла вовремя подставленная ладонь, кости которой от силы удара пошли трещинами. Он с трудом удержался на ногах, будучи потрясённым внезапной атакой.

Юнона очаровательно захихикала, весело сощурив глаза и изогнув тонкие брови. «Глупое создание так легко обмануть… Поверил, что сможет остаться в живых после увиденного? Раб, сегодня ты умрёшь ужасной смертью, смирись.» - её голос был ласковым и нежным.

«Ты… Мерзкая тварь…» - впервые в жизни Кён испытал столь отчётливую ненависть к живому существу. От одного её вида его бросало в яростную дрожь, сердце барабанило о грудную клетку, а руки сжимались в кулаки. Её очаровательная внешность совершенно противоречит её внутреннему миру. Он желал свернуть ей шею любой ценой!

Юнона разрушила его ожидания. Он думал, что та призрачная вероятность уже у него в руках, но девушка лишь обманывала его, чтобы увидеть взлёт и падение. Как подло.

Видя весь перечень эмоций парня, мисс с трудом сдержала радостного возгласа. В душе приятно, как никогда прежде. Райское наслаждение лицезреть отчаяние отребья. Пора заканчивать… Она задорно кинулась в атаку с палкой.

«Мерзкая тварь, ты сдохнешь со мной!» - прорычал Кён и яростно схватил палку в полёте, попытался вырвать, однако мощный разряд поразил всё тело до боли в конечностях. В глазах потемнело, а когда прояснилось, он пропустил роковой удар в бедро и потерял баланс.

«Умри, наконец, дурак.» - сказала девушка со смехом, и приступила к убийству.

Оружие тюкнуло парня по черепу – Кён отчаянно защищал голову прижатыми к ней руками. Кости под ожесточенными ударами рассыпались в труху – адская боль яркой вспышкой затмила разум… Наступила блаженная темнота.

Юнона нещадно дубасила парня без разбора - живот, рёбра, ноги, спину… Ей было непередаваемо приятно оборвать жизнь ничтожества на тёплой ноте. Он посмел опорочить её прекрасное тело своими глазами, но его смерть полностью очистит её.

Этот парень не понравился ей с самого начала. Нагло глазел при первой встрече, затем почему-то не вопил от боли, не кричал, не орал, когда она избивала его ногами. Он какой-то поломанный, никак не хотел дохнуть, ну что ж, последнее она сегодня исправит.

Избиение палкой длилось пять минут, за это время на теле парня не осталось живого места. Стоны и сиплое дыхание никак не обрывались. Удивительно, что он все еще подавал признаки жизни. Впрочем, время еще есть.

Девушка ухватилась за палку поудобнее и принялась дятлом долбить концом в грудь раба, словно пыталась проделать дырку. Удар, удар, удар… Ребра проломились, грудина превратилась в сплошное месиво из мяса и мелких осколков, в легких подозрительно булькало… Древесина пропиталась кровью насквозь. Парень больше не дышал.

Тело обмякло, руки и ноги противоестественно распластались по багровой земле – словно изломанная тряпичная кукла, изуродованная и выброшенная жестоким ребенком.

Лишь тогда Юнона остановилась. Её грудь часто вздымалась, внутри тела клокотал жар и ощущение экстаза, что-то на уровне грязной похоти. Только что она лишила жизни парня, как если бы он был жалким насекомым, заползшим на носок её туфелек. Он жил никем, и умер никем. Утром его выкинут в выгребную яму без лишних вопросов, и больше она о нём никогда не вспомнит, и мысли в свою хорошенькую головку не допустит о пареньке, посмевшем так бесстыдно на неё смотреть.

Почувствовав долгожданное удовлетворение, девушка спрятала палку, вернулась в источник, чтобы смыть пот и редкие брызги грязной вонючей крови, небрежно обтерлась полотенцем и, весело насвистывая, ускакала в особняк. Пора ложиться спать, а завтра её ждут великие дела. Путь становления сильной тернист и труден, но её цель – уложить ненавистную сестру на лопатки – стоит всех усилий.

Луна с жалостью взирала на горку мяса и костей, некогда бывшую живым человеком. Её холодный мерный свет озарял вывернутые конечности, разбитую голову, грудь, испещренную глубокими вмятинами… Хоть будь ты трижды бывшим императором, всегда можно попасть в ситуацию, где ты не властен подогнуть ситуацию под себя, и теперь ты всего лишь горстка полумёртвого мяса.

{Я сделал всё что возможно, чтобы выжить в этом проклятом особняке... И я всё равно умру?} - прозвучал голос в глубине сознания. - {Ну уж нет!}

Внезапно, «горка» вздрогнула, задрожала в конвульсиях, из легких брызнула кровь – судорожный вздох заставил организм взорваться от обжигающей и пронзающей каждую клеточку боли.

http://tl.rulate.ru/book/16292/365256

Обсуждение главы:

Отображены последние 20 комментариев из 64
#
Спасибо!
Развернуть
#
Превозмогание. Я НЕ СЛЫШУ?
ПРЕВОЗМОГАНИЕ!
Развернуть
#
Спасиб
Развернуть
ОТЗЫВ #
Насилие над логикой и графомания. Пролистал, думал ну когда же начнется хоть что то приличное, зачем то же люди это читали. Не нашел.
Развернуть
#
Всё то, что во мне копилось за последние главы этого произведения, я хотел выплеснуть в комменте, но оказывается всё уже расписано другими. Радует разумность людей
Развернуть
#
Норм .Глава .
чет не пойму чем вам Автор не угодил .
показывает как гг пытаются сломать . ГГ терпит .пытается жалостью умять дело. исхитриться .чужими руками решить проблемы .
а вы что хотели чтобы слабый раб как хозяин взял Дану .или отмутузил
Юнону и ее ******* . .
ну это смешно
эта арка хорошо показывает как устроен мир . и очень хорошо показывает гг .
Автор Благодарю=)*+++
Развернуть
#
Норм? Ты совсем ку-ку?
Он раб которого хотят убить все кому не лень. И он каждую главу, КАЖДУЮ, испытывает судьбу. Ну накой хрен он полез купаться? Чтобы принцессе было приятней его мутузить?
Второй том просто высер.
Блин, чем больше читаю, тем больше кажется что это вторая версия "перерождение безработного".
Развернуть
#
и как он выжил ?\
Развернуть
#
Мыться нельзя и убирать шрамы и синяки тоже нельзя. Хотя бы для вида оставить просто. А внутри подлечить
Развернуть
#
ВСЕ ВО ИМЯ СЮЖЕТА!
Мы просто больно умные для этого дерьма.
Развернуть
#
Пришёл, сгорел и ушёл, так и не дочитав до развязки 😄
Развернуть
#
Я то ещё читаю, но удовольствия уже не чувствую.
Игра с интелектом гг доведя его до ояша 16 лет с гордыней и спермотоксикозом (Аля молодой мастер из китайских новелл),
и спасение его шкуры маной небесной ввиде бесконечной удачи.

Никто не искал труп, не проверили печать в которой он все ещё жив, рояль в чулане, как и печать что никто не сможет увидеть (будь они хоть 6 области), то что принцесса не использовала браслет чтобы позвать служанок когда он позволил ей двигаться.

И странно что нету даже отслеживания рабов, это даже в шахте было.

И я молчу про его решение искупаться...
Это вообще треш. Купаться об угрозой смерти, чтобы принцессе было приятней его бить.
Да и вообще второй том похож на кривую версию перерождение безработного.
Развернуть
#
Вообще-то он тотальный неудачник. То, что появилась Юнона - неудача. Вы же выставляете её за удачу. Да, ему удалось увернуться, но сама завязка ситуации неудачная. Ему повезло внутри неудачи.

Всё остальное - дурацкие придирки. Никто не будет искать труп собаки. Решат, что его вынесли и похоронили другие. Никто не станет по таким пустякам звонить Флицу и выяснять, мертв он или нет. Да и Флицу уже давно пофиг.

В общем, вы типичный критик, который ищет косяк во всём, и поверьте, вы его будете находить во всём. Причём это касается любой другой книги в том числе.

И шёл он не купаться, а пить воды в первую очередь.
Развернуть
#
Согласен что сейчас я ищу каждый огрех, просто немного пригорело.
То что он шел пить это понятно и нормально, но я так и не понял чем он думал когда решил искупаться.
Даже если бы его не поймали, как бы он объяснил служанкам почему он чистый? Ему ведь не разрешали нигде мыться... А Дина (если я понял ее характер) легко бы к этому могла придраться...

Но все поиски недочётов началось с начала тома. Я не знаю каким надо быть чтобы зная что ты раб строить глупые мечты о том как тебя все будут слушать. Ладно это ребенок мог сделать. Но даже отговорка на детское поведение не спасает того кто за 50 лет подчинил всю планету в симуляции. Да если бы он так себя вел там, то ему и 100 попыток бы не хватило.

По этому и ищу все огрехи чтобы решить а стоит ли оно того.
Ведь в первом томе он дел просто прекрасные многоходовочки, и мне было очень интересно об этом читать.
А сейчас все его планы скатились до банальной удачи. (Даже если это удача внутри неудачи). Вы как автор сначала сильно арестовали гг для получения сочувствия к нему а потом злости на принцессу. А теперь перевернули удачу чтобы собирать пледы злости. И вроде бы все нормально, но просто это очень бросается в глаза.

То ему все время достается, вообще без перерывов и повода. То он творит черти знает что, и даже когда его как бы раскрывают, то нечего не происходит.

Он умудрился пролезть в вану, подойти
к комнате принцессе, но придумать многоходовочки наподобие что была раньше чтобы попытаться проникнуть на кухню, даже не додумался.

Но как и сказал основная проблема, что ощущается сильное понижение интеллекта у гг по сравнению с первой частью. И то что в этой части вывезла "удача" наткнуться на чулан.

Из за этого ощущение что читателя надули. Они ведь ожидали что справиться с помощью своей головы, а все решил обычный чулан.
Развернуть
#
Так же вы писали что симуляция сказалась только на его опыт и не на личности. Но его гордыня пришла из симуляции. (Он не раз вспоминает как правил миром)

А раз гордыня смогла перекочевать из симуляции, почему взрослое мышление не перешло вместе с опытом.

Да и не понятно как его учили на бога. То вы говорите что его отучили от всего кроме слабости к женщинам, но как они столько гордыни пропустили?
Они себе бога растили или диктатора, который будет считать себя выше всех и всегда правым?
Развернуть
#
Они растили человека с правильным моральным компасом., а не чудо-гения с ледяным мозгом. При этом не нарушая его внутреннее сердце, от которого Синергия и развивается в нём быстрее, чем у других. К этому можно отнести то, что он ловелас и т.п.
Развернуть
#
Только как это совпадает с его повышенной гордыней?

Это не попадает под хорошую мораль...

Я наверно уже надоел... Просто у меня не вяжется очень знающий и обученный с зазнайством...
Развернуть
#
Он эмоциональный. Этим всё сказано.
Развернуть
#
****** сколько можно ползать на коленях??? Тычудо “гений» уже должен был догадаться что это не работаееееет!!!!! Бомбит меня уже… ненавижу такие книги
Развернуть
#
Оцукаре сама десу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь