Готовый перевод Everything will be my way! / Всё будет по-моему!: Глава 697

{Заводи шарманку!} – Кён дал партнёру сигнал подготовить свою способность.

Тимофей сомкнул глаза, когда они приобрели зелёный оттенок и засветились.

Тем временем Фенрир подошёл к человеку и остановился рядом с ним.

Кён поманил волка двумя пальцами, якобы желая сказать ему что-то на ухо.

Фенрир нехотя приблизился, подставив ухо ко рту человека, как вдруг почувствовал что-то сжимающее шею. Отстранившись, он увидел натянутую цепь, идущую от ошейника на себе к руке юноши, который, казалось, смотрит на него по-хозяйски. Свободной рукой он погладил его по мохнатой голове, как своего питомца, и потрепал за ушком.

Казалось, кто-то заморозил время. Все волки отчётливо видели, как человек надел на их молодого господина ошейник и теперь гладит его по голове… Однако они отказывались верить своим глазам, поэтому усердно облизывали их языками.

Глаза Фенрира округлились и заблестели, как у испуганной дворняги перед волком. От сильнейшего унижения он аж заскулил и, поджав хвост, потянулся назад, из-за чего ошейник смял ему шкуру, как у собаки, не желающей возвращаться домой.

Кён отпустил волка, из-за чего он отлетел, врезавшись в Вайта.

Время шло на миллисекунды. Озверевшие Вульфалы со скоростью молнии кинулись в атаку, желая разорвать человека на молекулы.

Тимофей раскрыл глаза, и они вспыхнули зелёным свечением. Во все стороны распростёрлась ярко-зелёная сфера пространственного атрибута, создав сферу.

~чпок~

Два человека вместе с куском земли исчезли. Мгновением позже шатёр альфы разорвало от чудовищного рёва, ауры и остаточных атак разъярённых волков. Весь Фридерриум задрожал от грохота. Поджёг улья с пчёлами-убийцами-гигантами и то уступал тому безумию, что сейчас творилось в сердце семьи Вульфалов.

Король Илдун во время регулярного обхода своей территории остановился и с любопытством посмотрел в сторону территории древних волков. Что за суета?

Триана в форме тигра с Урсулой на спине подошла к окну, тоскливо посмотрев туда же. У неё появилось предчувствие, что весь этот грохот – дело рук Кёна.

«Ты ебанутый безумец!» – крикнул Тимофей, зябко передёрнув плечами.

«Это мягко сказано…» – Кён вытер пот со лба и со вздохом осел на задницу. Вся жизнь промелькнула перед глазами. Сработало! Задание Её Величества выполнено, и он до сих пор жив! Парень испытал такие облегчение и радость, будто заново родился.

Только что Тимофей вместе с Кёном мгновенно переместились из шатра альфы Вульфалов к особняку императрицы Геры. Сделал он это с помощью способности уникального тела – массовой телепортации. Однажды в лесах Ригана, после спасения и похищения Юноны, он использовал эту технику, чтобы переместиться на 500 километров.

«Я всё думал, что именно ты выкинешь, раз тебе потребуется моё спасение, но такого не ожидал… Такого я, блядь, не ожидал! Если ты хотел меня удивить, то поздравляю, у тебя это получилось! Но ответь мне, будь добр, на один вопрос: какого хуя это было?»

«Скажем так, меня заставили.» – устало улыбнулся Кён.

«Заставили?» – Тимофей насупил брови, как вдруг они поползли вверх, и он улыбнулся, когда вспомнил последние новости про турнир. – «А-а-а… Она мстит тебе за тот доминантный выбор… Ха-ха, поделом, дурачью! Ты всегда прыгаешь выше головы. Когда-нибудь должен был споткнуться. В общем, выпутывайся из этой жопы дальше сам, а я, если что, тебя не знаю и впервые вижу. Мне проблемы с императрицей не нужны.»

Могло бы показаться, что Тимофей уже и сам соучастник, но это не так. Дело в том, что перед выполнением задания он позаботился о своей безопасности: попросил у Амона порошок, маскирующий запах, и медицину, вызывающую контролируемое опухание лица, из-за чего его очертания временно поменялись до неузнаваемости. Стоило Кагану влить чистую силу в лицо, как очертания стремительно вернулись в норму.

«Но сперва выполни свою часть сделки.» – добавил Тимофей, массируя зудящее лицо.

Кён бросил Кагану обещанную технику движений – ту, что с подвохом внутри – и решил начать с Юноны. Он мог бы рассказать выдуманную историю, но всё же решил отбить у Тимофея всякий интерес к девушкам, поведав, что он у них был первым. Такому решению посодействовало тёмное состояние души.

«То есть ты хочешь сказать, что подменил её мужа в брачную ночь?!»

«Именно так. Видишь ли, Юнона слишком хороша собой, чтобы я отдавал её такому ничтожеству, как Рома. Я хорошенько повеселился с ней, притворяясь Клинтоном, тем самым чуть-чуть отомстив ей за прошлые обиды. Какие именно не скажу.»

Кулаки Тимофея захрустели от напряжения, но не более того. Он бы врезал этому парню, но понимал, как это глупо, учитывая, что он глава гарема Геры, да к тому же ещё не рассказал про Эльзу. Да и вообще парень едва ли верил посланнику богини. Его слова могут быть ложью, но подтвердить или опровергнуть это нет возможности.

Кён продолжил рассказ и закончил тем, что Юнону забрала богиня.

«Просто взяла и забрала?!» – недоверчиво спросил Тимофей.

«Может, ученицу себе захотела. Кто её знает.»

{«Что-то ты не договариваешь, ублюдок! За идиота меня держишь?! Я уже догадался, что ты хорошо знаком с богиней людей, она же богиня демонов и высших зверей! У тебя наверняка была с ней какая-то сделка, вот почему она забрала Юнону!»}

«Может быть да, а может быть нет.» – Кён беззаботно пожал плечами. – «А даже если так, то я не обязан говорить тебе про свою личную жизнь. Что касается Юноны: я действительно без понятия, куда и зачем её забрала богиня, так что отъебись.»

Тимофей, недоверчиво скрестив руки, холодно фыркнул: «Тогда расскажи про Эльзу.»

Кён поведал немного про бездну смерти, про её ужасающие условия, про то, как он отыскал Эльзу и бродил с ней два месяца, после чего освоил мастерский разряд эфира и телепортировался наружу, но из-за малого количества ресурсов сделал это в одиночку.

«Когда я вернулся за Эльзой, она пропала…»

«Чего?! Как это?!»

«Пропала, говорю. С таким истощением Эльза не могла уйти далеко, но я обыскал всё, но не нашёл её тела. У меня есть две версии, как она могла выжить: её забрал с собой хозяин бездны, либо же это дело рук трёхглазого существа.»

«Какого ещё, мать его, трёхглазого существа?!»

Кён вынужденно рассказал ещё некоторые подробности, после чего добавил: «Кстати, Люциус же рассказывал тебе, что Эльзе от отца досталось тело “Сердце молнии”? Ну так вот мастерский разряд эфира я изучил благодаря ей. Угадай как.»

Кулаки Тимофея побелели от напряжения и заискрились молниями: «Зная, какой ты хитровыебанный, не удивлюсь, если мои уши отвалятся от тяжести висящей на них лапши.»

«Ты можешь мне не верить, но какой смысл мне тебе врать? Моя жизнь от этого не станет легче, так зачем мне лишний раз выставлять себя ненадёжным, нарушая обещание? Но я понимаю, что ты не хочешь мне верить, потому что эта правда тебе противна. Однако задумайся: прыгнула бы Эльза за мной в бездну, не будь у неё чувств ко мне?»

«Ты кое-чего обо мне не знаешь: меня, в отличие от кого-либо ещё, мало волнует наличие девственности или кольца на пальце. Важно только сердце. И заполучить или украсть его несложно. Достаточно лишь обладать силой и быть самим собой.»

Кён зычно рассмеялся: «Да с их талантом ты им в подмётки не годишься!»

Холодно фыркнув, Тимофей ушёл. Он не создавал впечатления того, кто ставит перед собой первостепенную задачу гоняться за девушками. Весь этот диалог про Юнону и Эльзу нужен был ему лишь для духовного равновесия, чтобы спокойно двигаться дальше.

«ВОТ КАКОЕ ПОСЛАНИЕ ОН ХОТЕЛ СДЕЛАТЬ?! Я ЕГО УНИЧТОЖУ!» – взревел Вайт, сорвав с сына ошейник. От него исходила жажда крови, способная задушить обычного человека. Разорвать обидчика сына на 1000 кусочков – это программа минимум!

«Куда этот ублюдок подевался?!» «Как он вообще смог сбежать?!» «Немедленно разыщите его!» – соратники альфы разбежались по территории.

Реакция всех Вульфалов не отличалась от той, если бы в Фридерриум совершили вторжение: тревога, паника, все зачем-то бегают туда-сюда, кого-то ищут. Уже за 5 минут была сформирована элитная группа во главе с альфой, которая отправилась на территорию Скорпикоров, чтобы покарать обидчика молодого господина.

В отличие от остальных, Фенрир, тихо поскуливая, забежал к себе домой и спрятался под столом, пока грыз свою любимую успокоительную косточку и плакал. Такого унижения он даже на турнире не испытывал! Волк не понимал, почему Кён так нехорошо с ним поступил. Неужели решил сделать своим питомцем?

Тем временем охрана на границе территории Скорпикор потеряла сознание от страха, ощутив совместную тяжесть аур приближающейся группы древних волков.

Менее чем через минуту группа встала у главного входа на территорию императрицы, но внутрь войти не решалась – им жизнь дорога. Однако они всячески привлекали к себе внимание рыками, испускаемой аурой и кровожадностью.

«Это же господин Вайт с соратниками! Что он здесь делает?!» «Раз он пришёл к владениям Её Величества, то это что-то важное!» «Это как-то связанно с недавним шумом?» – зрители-мантикоры комментировали появление древних волков.

Сверкнула красная молния. Возле входа на территорию приземлилась Гера и окинула агрессивную группу свирепым взглядом, как бы спрашивая, что они здесь забыли.

Вульфалы в мгновение ока растеряли весь свой запал, опустили взгляды и поджали хвосты. От страха задрожали все, кроме Вайта, но и он едва держался.

«Ваше Величество, Кён Скорпикор оскорбил м-моего сына, надев на него…»

«Я знаю. И что дальше?» – невозмутимо спросила императрица.

«Я-я бы хотел наказать его за оскорбление моего отпрыска…»

«Ты хочешь убить главу моего гарема?» – взгляд Геры стал острее жала на её хвосте.

Теперь и Вайт задрожал, боясь даже поднять взгляд: «Н-но он же человек, посмевший…»

«Ты пробрался на территорию Скорпикоров без разрешения, потревожил меня по какому-то пустяку, а теперь заявляешь, что жаждешь покарать главу моего гарема? Либо ярость затмила твой рассудок, либо ты самоубийца! В наказание за содеянное сломай себе обе ноги. Это касается вас всех.» – приказала Гера, окинув древних волков кровожадным взглядом. Её чудовищная аура накрыла всю территорию Скорпикоров.

Наблюдающие со стороны мантикоры пребывали в ужасе от происходящего. Сам патриарх и его соратники должны переломать себе ноги по приказу Её Величества?! Происходило нечто невероятное, что войдёт в историю!

~крусь~ ~крусь~ … ~крусь~ ~крусь~

Перепуганные до смерти древние волки подчинились и с поджатыми хвостами покинули территорию Скорпикор. Они уже сожалели о своём необдуманном поступке. Они думали, что Гера не станет защищать обнаглевшего человека.

Кён выглянул из особняка и удовлетворённо посмотрел на Геру. Всё-таки она ставила перед собой цель не убить, а именно поиграться, иначе бы сейчас не стала защищать его, а попросту отдала бы на растерзание.

Время шло, и наступило время позднего ужина.

Покончив с едой, Кён дождался, когда императрица доест и деликатно сказал: «Ваше Величество, как вы уже знаете, я выполнил ваше невыполнимое задание.»

«Поздравляю. Ты выкрутился из безвыходной ситуации, заслужив моё уважение.»

«Теперь вы позволите мне спать рядом с вами?» – нагло спросил Кён.

«Мои покои для тебя теперь открыты.» – спокойно ответила Гера и, поднявшись, грациозной походкой направилась в свои покои, а человек последовал за ней.

http://tl.rulate.ru/book/16292/2760098

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 14
#
Я первый! Замечательная глава!
Развернуть
#
Чувствую что Гера так легко ему не позволит спать рядом
Развернуть
#
Ну почему? Можно рядом с лежанкой коврик постелить, потом растянутую "раскладушку" поставить, а уж потом, после очередного "невозможного задания", можно разрешить и в ногах спать. И ведь при этом не обязательно быть питомцем. )
Развернуть
#
У Тимофея интересная способность.
Не помню, чтобы про неё ранее упомянали. Рояль в кустах?
Развернуть
#
Он ей юнону спер в арке с суккубами
Развернуть
#
Перечитай главу 520
Развернуть
#
Ждем следующую 18+ 😄
Развернуть
#
Ааааа! (Интонация умеления)
Развернуть
#
Что же ты со мной делаешь, винг.. Я так ещё до выхода 18+ главы своё достоинство в порошок сотру 😄
Развернуть
#
Но кстати круто. Я вообще не мог понять как Кен выкрутится из этой ситуации и как Тимофей сможет ему помочь. Но Винг как всегда на высоте 😉
Развернуть
#
Тимофейку даже жалко уже немного..
Развернуть
#
Эх.. Винг найди Тимофею какую нибудь девушку, а то его жалко.
Развернуть
#
Неужели Кён трахнит ещё и королеву 👑 зверей Геру... вот это он реально ***** 😁😄
Развернуть
#
как говориться "Остановись,она тебя сожрет!!!"...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь