Готовый перевод Everything will be my way! / Всё будет по-моему!: Глава 670

Империя демонов, дворец Тристанов, глубинное подземелье.

Возле большой статуи богини Персефоны, выплавленной из чистого золота, находился триграмм с причудливыми узорами, а в его центре лежало кольцо с подношениями. Их общая ценность заставила бы занервничать даже Балаама Мамонова.

Напротив статуи на коленях стояла прекрасная знойная демоница. Она зачитывала молитву уже третий час, взывая Её Святейшество снизойти до смертной. Подобную процедуру императрица Кара проделывала уже не в первый раз за свою жизнь. Однако в тот день, когда только начался шантаж, как и все следующие дни до сих пор, богиня не реагировала на её мольбы. По-видимому, из-за землетрясения связь с ней ослабла…

Сегодня Кара попыталась вновь, потому что очень переживала, что ублюдок переманит дочку на свою сторону, отняв у неё самое дорогое. Она не могла этого допустить! Необходимо любой ценой устранить ублюдка, но это обернётся уничтожением империи, поэтому единственная, кто может ей помочь – это богиня.

Внезапно со вспышкой света подношения исчезли, и в воздухе зародилась святая, бесподобная аура, воплощающая в себе величие и могущество самой богини.

Кара вздрогнула и ударилась лбом о пол: «Ваше Святейшество богиня Персефона…»

{«Я услышала твой зов, дитя моё.»} – раздался величественный вездесущий голос в голове императрицы. – {«По какой причине ты пригласила меня в свою обитель?»}

Кара подняла голову и с мольбой произнесла: «Ваше Святейшество, человек, которого по моему велению сбросили в бездну смерти, выбрался и теперь несёт угрозу…»

{«Как и ожидалось, судьба посланника богини – это не тонкая ниточка, которую может обрезать пёрышко феникса. Ты боишься, что рано или поздно он убьёт тебя?»}

«Да, н-но… Дело в том, что каким-то образом он способен по щелчку пальцев вызвать землетрясение невиданной мощи! Судьба всей империи демонов в его руках, и сейчас он, пользуясь этим, шантажирует нас… Причём, если верить его словам, активировать землетрясение может любой его подчинённый, поэтому я не могу даже навредить ему! Молю вас, богиня, помогите нам, вашим детям, спасти наш дом – нашу родину!»

После недолгой паузы богиня ответила: {«Как тебе известно, я придерживаюсь принципа невмешательства. Даже если речь идёт о выживании целой империи.»}

«Н-но неужели вы совершенно ничем не можете помочь?!» – жалостливо спросила Кара.

{«Помочь моим детям я могу, но это будет иметь свою цену.»}

Услышав, какого рода помощь предлагает богиня Персефона, Кара впала в ступор.

В том же замке, в тёмном сыром помещении, где не убирались настолько давно, что по углам висели паутинки, на кресле сидел коренастый демон. Глаза красные, уставшие. Лицо бледноватое, осунувшееся. Он выглядел до невыносимого нервным: шлёпал по полу ступнёй, дёргался, чесался и перебирал пальцы, как какой-то наркоман, ожидающий доставку дозы от барыги. А звали его Родан – император демонов.

Парень ожидал появления своего демона: кучера имперского экипажа, который сутками ранее отправился с его женой в Дантес во дворец шантажиста доставить дань.

Чуть ранее Родан встретил Кару и пытался разузнать у неё подробности встречи, но она была не в настроении говорить о чём-либо, а ему нужна была твёрдая уверенность, что он напрасно себя накручивает. Поэтому демон намеревался узнать хоть какие-нибудь дополнительные подробности, которые ему может предоставить только императорский кучер. Однако человек он крайне доверенный, поэтому тайно встретиться с ним непросто.

Чем дольше Родан ждал, тем нервнее становился. Последние полтора месяца жизни для него были кошмаром и раем одновременно. Любое времяпровождение с женой превращалось в ядрёный коктейль из невообразимых эмоций, превращающих его разум в желе. Каким-то магическим образом она одним лишь взглядом могла вызвать в нём возмущение, ревность, гнев, вину, ужас, радость, счастье, возбуждение, надежду и не только. Всё это множилось на загадочность, которой она его пичкала сполна. Понять эту загадку природы демону, похоже, не суждено!

Все эти эмоциональные горки превращали жизнь Родана в чёрт-те что. Как следствие, рогатый стал одержим красавицей и зависим от времяпровождения с ней. Один лишь её взгляд становился для него наградой или наказанием, как она того пожелает.

Всё началось полтора месяца назад после той роковой встречи с шантажистом. Кара резко изменилась, став вести себя иначе. Если раньше она была к нему холодна и минимизировала совместное времяпровождение, то затем всё кардинально изменилось. Она начала проводить с ним время, общаться, реагировать на поведение и поступки, влиять на жизнь.

Как итог, демон из кожи вон лез, чтобы угодить жене, а когда она хладела, он пытался всё исправить любыми способами. Однако понять, что именно влияет на её настроение, ему так и не удалось – сплошная загадка! Все его старания она по мановению руки могла обесценить, ещё и выставив его виноватым. Как и наоборот.

Но больше всего крышу сносили её провокации: то глазками стрельнет, то улыбнётся, облизнёт или прикусит губку, ляпнет что-то настолько пошлое, что уснуть не получится, бёдрами виляет так, что мертвец возбудится… Доходило даже до того, что она как бы случайно роняла платочек, а затем, поднимая его, светила своей шикарной задницей! Однажды она и вовсе якобы не заметила, как её юбочка задралась. Так и ходила, светя своим сочным полушарием, заставляя мужа давиться от слюны.

Родан, разумеется, едва сдерживался от дикого возбуждения. Как и любой парень, он воспринимал поведение красавицы за намёки и заигрывания, однако при малейшей попытке сблизиться жена уходила на дистанцию, резко хладея. И такое её отношение полностью сбивало с толку! Щекочет нервы, но не подпускает! Как это понимать?!

В итоге всё дошло до того, что Родан сорвался и, обхватив шикарную ягодицу красавицы, был нещадно избит до полусмерти. Но стоило ему через несколько дней встать на ноги и встретиться с женой, как она сделала вид, что ничего не произошло! Продолжила его провоцировать как ни в чём не бывало! Таким своим поведением демоница сводила мужа с ума, раскачивая его и без того шаткую психику.

В конце концов Родана охватил нервный срыв, и он, наплевав на свою гордость, прямо спросил, чего Кара хочет в обмен на секс с ним, на что она с ехидной улыбочкой сказала, что если он мечтает о ней, то сперва должен научиться воздерживаться, и только потом у него появится шанс. Речь шла, разумеется, о фруктовом кольце!

То, что жена получит полный контроль над половой системой, дико возбуждало Родана. Его будоражила мысль, что раз уж между ними столь интимные отношения, то рано или поздно они перетекут в секс. Надо всего лишь играть по правилам!

Демон с предвкушением принял условия игры, и жена под собственным надзором убедила его надеть сверхпрочное фруктовое кольцо чуть выше шариков. Оно сжалось так сильно, что снять его можно только вместе со своей драгоценной парой.

С тех пор Родан носил кольцо, запрещающее ему кончать. Эрекция не спадала ни на секунду. Возбуждение рогатого вышло на запредельный уровень, настолько высокий, что теперь любая провокация красавицы с демонстрацией своей сексапильной попки заставляла его достоинство разрываться от напряжения, а сжатые кольцом яички ныть от боли. В разуме царила похоть, и больше ни о чём не получалось думать.

В какой-то момент Кара совсем озверела: она без тени смущения вскидывала юбку, в открытую спрашивая, идёт ли ей новое бельё, будто имеет дело не с мужем, имеющим свои желания и потребности, изнемогающим от возбуждения, а с подругой! Всё дошло до того, что она с ним даже по магазинам ходила и при нём примеряла бельё.

Родан не мог спать ночами, а когда удавалось, то просыпался в холодном поту. Он не мог думать ни о чём, кроме Кары и своего бурлящего желания переспать с этой недоступной демоницей. Как бы сильно ему ни хотелось выпустить пар – не получалось!

Когда Родан уже едва сохранял здравомыслие, что случилось совсем недавно, Кара вдруг предложила ему сделку, от которой у него пересохло в горле: он переспит с другим, пока она будет мастурбировать на это зрелище, и тогда у него, возможно, появится шанс.

Сказать, что такое предложение удивило императора – ничего не сказать. Но как он мог переспать с демоном?! У него есть гордость! Впрочем, учитывая нынешнюю ситуацию, рогатый уже сомневался, что она у него осталась. Его яйца принадлежат жене… Она планомерно превращает его в жалкое подобие мужчины – в свою игрушку!

Кара очень профессионально реализовывала свой план. Не пройдёт много времени, как ублюдок сдастся и начнет спать с мужиками. Потом она обязательно заставит его спать с собственными сёстрами, братьями и даже матерью. Она уничтожит Родана изнутри, превратив его в дегенерата, каких свет не видывал. Потому что эта тварь, по вине которой Кён до сих пор жив, должна заплатить за её страдания всем, что имеет!

Демоническая сущность Кары в такие моменты раскрывалась на полную. В этом девушка находила своё удовольствие, тем более, что всем этим занимается её клон, пока она настоящая тренируется и проводит время со своей лапочкой-дочкой.

~скрип~

В помещение вошёл усатый старый демон: «Здравствуйте, господин Родан.»

«Долго же я тебя ждал! Ну, что скажешь? Как долго моя жена пробыла во дворце?» – нетерпеливо спросил коренастый демон, нервно топая ступнёй по полу.

«Госпожа Кара провела во дворце ровно два часа двадцать минут, господин император.»

«Не так долго, как в прошлый раз, но всё же целых два часа… Неужели для передачи дани требуется так много времени? Или, может ли такое быть, она там занималась чем-то ещё…» – размышляя об этом, Родан грыз ногти.

Кучер ничего не рассказал про Мию, потому что на самом деле он работал не на Родана, а на Кару. Он говорил только то, что ему приказала императрица.

«А когда она вернулась, как выглядела? Изменилась ли её одежда, причёска или, может быть, настроение? Поведение? Да что угодно!» – махнул рукой Родан.

«Внешне в ней ничего не изменилось, кроме…»

«Кроме?!»

«Она выглядела слегка уставшей.»

«Уставшей?!» – сердце Родана пропустило удар, ведь он мог думать только об одном.

«Да, но, учитывая длительный утомительный путь, это неудивительно…»

«А, ну да… Конечно же! Уф…» – у демона отлегло от души.

Когда кучер ушёл, Родан вернулся в свои покои, и к нему вдруг доставили посылку с коробочкой и запиской: “Снял для доброго друга. Наслаждайся. Твой и только твой шантажист”.

У демона появилось дурное предчувствие. Распаковав коробочку, он обнаружил в ней бардовые трусики… Лишь по остаточному запаху, исходящему от них, рогатый сразу понял, что они принадлежат жене. Глаза императора остекленели.

Поправляя ученику верхнюю одежду, сшитую в аристократическом стиле “благородного дикаря”, какую носят только высшие звери, Ланатель сказала: «Они прямо как настоящие.»

«Они и есть настоящие. Сам вырастил.» – волчьи уши Кёна задёргались.

«Удивительно… Даже хвост отрастил. Но к чему всё это, если ты пахнешь, как человек?»

«Запах тоже поменяю при необходимости. И за бочок укушу, если напросишься.»

«Ясно. И каков твой план на империю высших зверей?» – поинтересовалась императрица.

«Проникнуть в центральную зону леса, найти Триану, а затем… Секрет.» – со стороны могло показаться, что Кён намеренно держит интригу, но причина молчания в другом.

«Вот как. Интересно узнать, что у тебя получится в итоге, и получится ли вообще.»

«Обязательно получится.» – пытался убедить себя парень.

Сидящий рядом тигр раздражённо мотал хвостом из стороны в сторону.

Кён, заметив это, спросил: «Если ты хочешь что-то сказать, то я разрешаю.»

«Рычальдус желает на волю.» – буркнул полосатый на зверином.

«Мечтать не вредно, а иногда даже полезно. Ты молодец.»

«Почему бы вам не взять меня с собой?»

«Потому что тебя легко раскроют.» – ответил Кён. А как только его раскроют, то обязательно появятся противники, которым Рычальдус в подмётки не годится. Куда проще действовать в одиночку, чтобы добраться до Трианы.

«Судя по тому, как отчаянно вы пытались защитить Бостон, там находились дорогие вам люди. Почему бы вам не попытаться обменять меня на них?»

«Ты же и сам знаешь, что сделки с высшими зверьми невозможны. Тем более, что на кону стоит арканированый высший зверь, то есть тот, кто проиграл и теперь служит людям, а то и может быть использован для обмана. Такие как ты презираются на родине.»

Рычальдус обидчиво поник.

Выпрямившись, Кён торжественно произнёс: «Пора в путь! Не скучай.»

«Не буду.» – пренебрежительно буркнул тигр.

«Тебя вообще не спрашивали. Иди лучше мышей лови в подвале.»

Фыркнув, Рычальдус удалился.

«Успехов.» – произнесла Ланатель, подёргав парня за пушистый серый хвост.

«А поцеловать на прощание?»

«Смотря куда.»

«Куда хочешь, туда и целуй.»

~чмок~

Поцелуй императрицы пришёлся в шею. Именно в то место, откуда она высосала яд мантикора. Что бы это могло значить? Кёна сейчас больше волновали Диана и Анна, поэтому он быстро выбросил эти мысли из головы, покинул дворец и, оседлав птеродактиля, отправился в сторону леса.

http://tl.rulate.ru/book/16292/2526754

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Воспитание раба куколда идет с опережением плана. Родан отлично справляется. Скоро кунку жены будет языком отмывать от чужого семени
Развернуть
#
Как думаете, что Персефона предложила Кену ?
Развернуть
#
Самое то, читать на выходных про яички, которые не могут кончить (нет). Чел ты...
Развернуть
#
Кара жёсткая типуха.
Развернуть
#
Она не жёсткая, а самая обычная. Новости почитай - бабы в разы хуже поступают. Из последнего, что по новостям слышал, одна бывшая жена избила собственную дочь, предварительно включив запись на телефоне, а после отправила эту запись бывшему мужу. Чтобы убедиться в правдивости моих слов, можете сами на Ютьюбе зайти на канал belbrat, в раздел Shorts.
Так что, дорогие мои, Кара в этом произведении ещё ангелок, которому до реальных персонажей ещё далеко.
Развернуть
#
В парадигме отношений между парой Кара поступает максимально жестоко, кастрируя мужчину. Вернее, уничтожая его изнутри до такой степени, что он инцестом будет заниматься. В реальном мире такого не существует, так что не надо тут.
Развернуть
#
Воспитание раба, chastity и кастрация - всё это имеет место быть в том числе в реальном мире. Инцест тоже ничего нового. Секс, как говорится, дело семейное. Главное чтобы всё по согласию - так всегда мой батя говорил прежде чем войти.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь