Готовый перевод Everything will be my way! / Всё будет по-моему!: Глава 653

Внизу Мию дожидалась обеспокоенная мать, нервно вышагивающая из угла в угол.

Заметив красные глаза дочки, Кара ошеломленно замерла: «Т-ты что, плакала? Он сделал тебе больно?!» – мать вмиг рассвирепела и крикнула. – «УБЬЮ ГАДА!»

«Стой, мама, не надо!» – поспешила остановить её девочка, схватив взбесившуюся женщину за рукав.

«У тебя даже коленки дрожат! Нет, я точно оторву ему голову!»

«Я плакала, потому что вы враждуете!» – выпалила Мия, вцепившись в руку матери.

Гнев демоницы вмиг сменился замешательством.

У телохранителя отлегло от души. Похоже, малютка даже не поняла, что папашка пытался запугать её духовной атакой. Сам он решил деликатно промолчать, иначе за то, что он проморгал духовную атаку, императрица может его серьёзно наказать.

«Он такой кла-а-асный…» – тоненько протянула Мия. – «Прошу, помиритесь! Прошу-у-у-у!» – с щенячьими глазками взмолилась девочка, дёргая маму за подол платья.

Кара оторопела, и затем на неё накатило отчаяние. Всё-таки этот подлец, несмотря на все её старания, смог завоевать сердце дочки… За какие-то два часа он склонил её на свою сторону! Что за бесчеловечные приёмы он посмел использовать?!

«Не всё так просто, сладенькая…» – с виноватой улыбкой объяснила демоница.

«Я знаю, что у вас всё сложно, поэтому надо что-то делать! И вот что я придумала…»

Когда дочка затараторила свой план действий, у Кары разболелась голова. Чувство беспомощности охватило императрицу демонов. Она не знала, что ей делать с невинным желанием дочки расти в полноценной семье. И кажется, все её объяснения просто игнорируются… Капризный нрав Мии разыгрался на полную. Эта маленькая упрямица ни за что не отступит!

В итоге демонице кое-как удалось перенести этот пренеприятный разговор на потом и сменить тему, спросив, что именно произошло во время их встречи с отцом… Лучше бы не спрашивала! Мия начала с восторгом рассказывать что-то про выращивание птенчиков…

«Ладно, зайка, поговорим дома! Я… У меня есть небольшой разговор с твоим папой…» – растерянно поправляя юбку платья, пробормотала Кара.

Вытянув руку, Мия энергично запрыгала: «У! Я хочу с тобой! У! Я буду помогать! У! Возьми меня с собой, я буду пиромантёром в ваших переговорах!»

В услугах парламентёра Кара не нуждалась, поэтому она чмокнула дочку в щёчку и наказала ждать тут, отдала соответствующий приказ телохранителям, а сама, собравшись с духом, отправилась к Кёну, надеясь на лучшее, но готовясь к худшему.

И вот показалась заветная дверь, ведущая в апартаменты мужа.

В гостиной демоница нашла виновника всех её бед. Какого чёрта он так спокоен?!

«Хорошая растёт девочка, не так ли?»

«Безусловно. Потому что она – мой ребёнок.»

«Скажу по секрету, у каждого ребёнка есть два родителя.» – вкрадчиво произнёс Кён.

«Я говорю о том, что ты не имеешь права зваться её отцом!»

«Это ты так решила? Давай лучше спросим Мию.»

«Сволочь, как ты смеешь настраивать её против меня?!»

Кён прыснул от смеха и покачал головой: «Да уж… Других унижают те, кто сам мало что из себя представляет. Мне нет нужды опускаться до столь низменных методов, потому что я настолько хорош собой, что девочка уже меня обожает.»

Кара заскрежетала зубами от злости: «Давай уже поскорее закончим эту встречу!»

«Дельное предложение.» – согласился Кён, поднявшись с кресла, но вдруг нахмурился. – «Что-то ты выглядишь слишком спокойной…»

«Потому что уже не впервой!» – отрезала демоница с ненавистью.

Кён фыркнул: «А мне кажется, дело в другом. Позволь предостеречь тебя: на меня наложена защитная формация высочайшего уровня. Так что любое покушение ничем хорошим для тебя не закончится. А даже если каким-то чудом ты всё-таки меня достанешь, то твою империю всё равно уничтожат мои люди, попросту отправив сигнал. Ты же не совсем дура, чтобы верить в то, что это я своими силами землетрясение вызываю, верно?»

Демоница напряглась и запаниковала, а в её глазах зародился страх – хороший признак. Похоже, она действительно что-то замышляла, но теперь, узнав про защитную формацию (которой нет) и дистанционное управление, она точно будет вести себя смирно.

Кён злорадно ухмыльнулся: «На каждую хитрую гайку найдётся болт с резьбой. Пошли.»

«Стой…» – начала Кара.

«В чём дело?»

«Может, как-нибудь договоримся?» – голос императрицы предательски дрожал.

«Слишком поздно.» – Кён направился в свои покои.

Кара нехотя последовала за юношей. Коленки подрагивали. Вся былая уверенность куда-то улетучилась. Демоница чувствовала себя совершенно растерянной и даже угнетённой, как невинная жертва маньяка, что с её-то статусом императрицы абсурдно. Что делать? Как быть? Даже если он солгал про защитную формацию, и ей удастся его убить, империи демонов всё равно придёт конец! К тому же он уже забрал и спрятал огромный аванс! Она была связана по рукам и ногам…

Комната прямого ученика императрицы была просторной и уютной. У дальней стены стояла большая мягкая кровать из красного дуба, а ближе ко входу было расставлено несколько кресел, на одно из которых приземлилась Ланатель.

«Почему она не уходит?» – настороженно спросила Кара.

«Ланатель будет свидетелем.»

«Каким ещё свидетелем? За дуру меня держишь?!»

«Да, держу.» – согласился Кён.

«Урод, если ты что-то задумал, то сильно об этом пожалеешь!»

«Если ты о тех двух телохранителях, парящих за окном, то я о них знаю.»

Кара фыркнула и окинула императрицу оценивающим взглядом. Исходящая от неё ледяная аура устрашала. Её присутствие можно смело сравнить с миллионом зрителей, и всё-таки она одна, так чего же переживать?

Кён подошёл к демонице и сказал: «Отвернись.»

«Ты мне приказываешь?» – нахмурилась Кара.

«Нет, блядь, умоляю. Повернись ко мне жопой!» – потребовал парень.

Демоница строго изрекла: «Давай ты не будешь диктовать мне тут условия! Я не подписывалась становиться твоей рабыней, так что…»

«Твою мать, если ты продолжишь тянуть время, отыгрывая гордую пиздёнку, то я восприму это за отказ выполнять обязательства!» – уже грубее сказал Кён.

Гневно поморщив нос, Кара отвернулась, не совсем понимая, что он задумал. На всякий случай она спрятала свой уязвимый хвост, протянув его между ног вперёд.

Лавр подошёл сзади и учуял соблазнительный аромат демоницы, который он хорошо запомнил с их брачной ночи. От вида её женственной длинной шеи, гладкой спинки с безупречной осанкой в прорези платья и осиной талии у любого демона вскипела бы кровь. От прикосновений к её коже кончики пальцев будто бы испытывали оргазм, ведь она была мягкой и нежной, как попка младенца, и имела здоровый розовый оттенок, словно после парилки.

Парень взял платье феникса за края и потянул в стороны … Однако жена резко схватила его за запястья, к счастью, без злого умысла.

«Не смей даже думать об этом!» – предупредила Кара.

Кён холодно фыркнул: «Как знаешь. Мне пофиг.»

Когда жена отпустила запястья, парень стянул по её нежным плечам лямки платья, отчего оно плавно заскользило по знойному телу красавицы, огибая каждый сладострастный изгиб, пока не упало к её ступням.

Глаза Лавра похотливо заблестели. Будь на его месте Родан, у него бы несомненно отвисла челюсть, потому что перед ним стоял сам феникс во плоти! Взору юноши предстало великолепное тело с умопомрачительными пропорциями, достойными богини похоти и разврата, причём одета она была в сексапильное кружевное нижнее бельё: упругие дыньки почти пятого размера сдерживал кружевной лифчик без застёжек и лямок; длинные стройные ножки обтягивали миленькие малиновые чулочки чуть выше колена; между сочными ягодицами спряталась полосочка трусиков.

Кён действительно собирался изнасиловать Кару, прямо как во время их брачной ночи: одним из условий шантажа был ежемесячный секс. Причина, почему он был заинтересован в сексе с ней – не столько месть и удовлетворение своих сексуальных желаний, сколько выкачка тьмы из неё и Родана, возможные бонусы от секса с носителем легендарного тела, а также, что самое главное, захват души. Если ему удастся коснуться её души Синергией, то он окажется в иллюзорном мире, представляющем из себя ту самую брачную ночь Сруля с Карой. Шансы в тамошних условиях захватить душу достаточно высоки, чтобы рискнуть, и в случае успеха получить полный контроль над ненавистной сукой и отомстить ей раз и навсегда! Также секс может быть использован, чтобы впечатлить Ланатель – а это важный шаг на пути к завоеванию её сердца. Вампиры ведь рожают только от тех, кого любят…

Лавр мысленно благодарил гномов за то, что они есть, и себя за то, что он не поленился и организовал высокотехнологичное для этого мира производство, ведь ему удалось схватить Кару за промежность только благодаря резонатору. Без них пришлось бы бегать от неё много лет, пока он не стал бы достаточно сильным, чтобы отомстить ей… Но вместо всего этого геморроя он как по щелчку пальцев надел на жену хомут и сейчас вдоволь покувыркается с ней. Шикарно!

К слову, из заслуживающих внимания технологий в ближайший год появится только водородная бомба, а до следующего такого чуда ещё много-много лет. Это значит, что такого успеха, как с демонами, ожидать не стоит. И даже бомба эта едва ли будет страшна властелинам, если только не установить её кому-то из них вместо унитаза.

У Кары, ощутившей дыхание шантажиста на спине, похолодело в груди. Она резко обернулась и, прикрывая груди и промежность, пронзила человека холодным взглядом и приказным тоном изрекла: «Ложись на кровать и закрой глаза, а я сама всё сделаю!»

Разумеется, если секс неизбежен, то он пройдёт на её условиях. Императрице гордость не позволит отдать этому мерзавцу инициативу в постели. А главное, что они не оговаривали этот момент при заключении сделки, так что у неё все карты на руках.

Кён еле удержался от того, чтобы не послать её куда подальше.

Вдруг Кара заметила, как парень приближается к ней, расставив руки. Он что, действительно хочет обнять её?! Или… Внезапно его глаза засветились, и птенчик в душе девушки нахохлился от испуга, а сама демоница оцепенела. От столь подавляющего волю взгляда у рогатой всё нутро сжалось, а глаза округлились. Ей показалось, что императором тут является он, а она всего лишь его наложница!

Выигранного мгновения Кёну хватило, чтобы успешно обнять жену…

«Ай-ай-ай-ай-ай! Ой-ой-ой-ой-ой! Отпусти-и-и-и-и! Уро-о-о-од!» – залепетала Кара тоненьким испуганным голоском, закатывая глаза и привстав на носочки. За одно мгновение она превратилась из гордой императрицы в слабую девушку.

А всё потому, что Кён воспользовался единственной слабостью демонов любви: их хвостом! Во время прошлой брачной ночи парень использовал хвост жены в качестве пульта управления над ней, что сильно упростило процесс. Сейчас он потянул его вверх, вынудив демоницу встать на цыпочки и умолять отпустить её.

{Очуметь, он действительно залез к ней в трусики и подчинил себе?! Да как ему всё это удалось?!} – где-то издалека за происходящим наблюдала краснолицая Дина. У неё всё ещё не писалось в голове, как это ему удалось так быстро перевернуть ситуацию в свою пользу и поставить Кару раком, заставив её отрабатывать своим телом.

http://tl.rulate.ru/book/16292/2386736

Обсуждение главы:

Отображены последние 20 комментариев из 47
#
Моё завтра уже через 1:33
Развернуть
#
А твое когда( да я играю в геншин и смотрю сколько нашагал)
Развернуть
#
Получается кент может создать клон любой внешности? Зачем ему вообще бабы? Ну ладно, Эльза и Астарта точно достойны. Но пока их нет, мог бы и сам себя полюбить. Я бы так и сделал. Ведь я самый умный и великолепный. И внешность тян можно придать любую 😁
Развернуть
#
Получается прям извращённая мастурбация. А в книге не было, чтобы Кён даже подумал о том, чтобы помастурбировать. Мужик, так скажем.
А если уж на то пошло, Кён синергией себе любое удовольствие может создать, но в пределах мозга. Но тут при сексе ещё и души могут контактировать - такое никаким клоном не заменишь.
Развернуть
#
А прикинь какое удовольствие двойное самого себя в очко жарить. Такое никакой бабой не заменишь :-)
Развернуть
#
Фу гадость,среди нас ****** походу завелись
Развернуть
#
Один *** среди всеядных школьников-онанистов только на пользу
Развернуть
#
Как 25 летний девственник, я тебя понимаю. Но Лавр, с его то возможностями, его то опытом.. это все равно, что обычному парню с девушкой задать вопрос: а почему ты не смотришь прон и мастурбируешь? Зачем тебе вот это все?
Развернуть
#
УууууууяУУУуууУУУУ
Уже воооююююю))))на луну
Развернуть
#
Не увж. Автор твоя идея с 2мя главами как то так себе,2 главы за более чем неделю или 1 глава раз в 3 дня как до этого как то более интересный вариант
Развернуть
#
Как думаете, в следующей главе Кен провалится при попытке захватить душу своей супруги ?
Развернуть
#
Конечно, не удивлюсь если Винг сделает еще и с точностью до наоборот, что Кара захватит его 😁, списав все на неудачу и какое-нибудь слабое развитие. Кён уже давно не поднимал уровней и огребает ото всех подряд.
Развернуть
#
Нас кинули(
Развернуть
#
Он по-видимому как обычно ждёт 23:59 чтобы выложить главу и сказать "ну говорил же сегодня"
Развернуть
#
По мс время?
Развернуть
#
23 минуты и после завтра.
Развернуть
#
Не живу по Москве.
Развернуть
#
Чет мне. Кажется что, автор напишет я заснул и не загрузил(
Развернуть
#
Вангую до двух ночи по Москве автор зальёт)
Развернуть
#
Да не, в ближайшие минут тридцать
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь