Готовый перевод Everything will be my way! / Всё будет по-моему!: Глава 572

С каждым новым днём внутреннее напряжение Эльзы росло всё сильнее, заполняя её голову нелегкими мыслями. Императрица должна была получить послание с компроматом две недели назад, но от неё до сих пор ни слуху ни духу! И как это понимать? Чем больше девушка думала об этом, тем хуже ей становилось.

Наконец Стоун получила официальное приглашение от Её Величества. Девушка прихорошилась и в назначенный час отправилась в тронный зал, едва сдерживая взволнованную дрожь.

Войдя внутрь, Эльза подняла полный уважения взгляд и замерла как вкопанная… На троне восседала не императрица Розаррио, а красивый лохматый парень в чёрном. Он спокойно смотрел на неё сверху-вниз, скрестив ноги и скучающе подперев щеку ладонью.

Но ещё более пугающим открытием стало то, что позади Кёна стояла Ланатель собственной персоной… И она сосредоточенно делала юноше массаж плеч, будто устроилась у него служанкой. Это казалось настолько нелепым, что девушка начала щипать себя за ляжку, отчаянно стараясь проснуться, но что-то не получалось.

«Подойди ко мне.» – попросил Кён.

Эльза сглотнула и, пошатываясь как пьяная, подошла к трону и поклонилась, жалостливо взмолившись: «П-пожалуйста, не убивайте меня… Я не знала, что вы настолько близки…» – в её нетвёрдом голосе читался ужас, а из глаз лились слёзы.

Лавр тихо рассмеялся: «Не подумай лишнего. Она просто мне подчиняется.»

{Просто… подчиняется?!} – блондинка подняла опустошённый взгляд и неверяще захлопала ресницами. Она предположила, что у Кёна с Ланатель интрижка, иначе как объяснить массаж плеч в исполнении Её Величества, но правда оказалась куда более шокирующей… Посланник богини подчинил императрицу?!

Ранее, услышав просьбы Кёна дать ему время, чтобы отомстить Ланатель, Эльза предположила, что он желает как-то насолить владычице, ограбить сокровищницу, например, а он, оказывается, замыслил дворцовый переворот! И ему это удалось! Как он поработил практика на 4 области выше, который по совместительству ещё и глава империи?! Он вообще человек?! Теперь девушка не могла смотреть на парня никак иначе, кроме как на невероятное чудовище.

Кён с лёгкой улыбкой спустился с трона, подошёл к сестре, взял её нежную ладонь и проникновенно произнёс: «Эльза, зайка, я не хочу с тобой враждовать… Я устал. Каждая девушка, с которой я так или иначе имею дело, доставляет мне одни неприятности… Пора что-то менять. Предлагаю мир. Давай сотрудничать.»

Чистые, как горные озёра, и всё ещё мокрые от слёз изумрудные глаза девушки дрогнули. Ей потребовалось время, чтобы собраться с мыслями. Она аккуратно высвободила ладонь из цепкой хватки парня и ответила: «Ты и сам знаешь, что я не смогу просто взять и забыть про твоё жестокое обращение с Юноной. Если ты хочешь, чтобы я работала на тебя, то я не могу отказать, однако не жди от меня слепой верности и преданности.»

«Мне нравится твоя искренность, Эльза.» – одобрительно кивнул Кён. – «Далеко не каждая на твоём месте осмелилась бы говорить правду мне прямо в лоб. И всё-таки я хочу наладить отношения, а для этого постараюсь изменить твоё мнение о себе.» – парень сел на трон и щёлкнул пальцами.

Императрица продолжила делать “господину” массаж плеч, а в тронный зал ввели неимоверно прелестную блондинку, красота которой могла покорить даже сердце великана.

Юнона с изумлением во взгляде воззрилась на то, как императрица делает массаж плеч Лавру… Получив приглашение, девушка всякого ожидала, но не такого! Неужто этот озабоченный маньяк охмурил даже Её Величество?! Или, может ли быть, что он…

Кён взмахнул рукой, и Ланатель исчезла, после чего обратился к девушке: «Юнона, сейчас я буду задавать тебе вопросы, а ты на них отвечай только “да” или “нет”. Поняла?»

«Эм… Ладно…» – протянула блондинка, хмуро поглядывая на сестру.

Перед Лавром возник небольшой экран с изображением.

Стоило Юноне увидеть, что экран показывает тренировочную площадку её особняка, на которую Флиц в этот момент приводит красивого парня, всё ещё не знающего, куда он попал, лицо юной красавицы потемнело, а сердце болезненно сжалось. Больше всего на свете она сожалела о том, как обращалась с ним в те дни, не воспринимая даже за живое существо… Будь у неё возможность вернуться в прошлое, она бы как следует побила ту себя за все те зверства.

От внимания Эльзы не ускользнула реакция сестры, и ей стало очень любопытно.

Запись продолжалась… Флиц ушёл, оставив парня наедине с бестией, и Юнона раскрыла свою безжалостную суть, превратившись из милого ангелочка в безжалостного демона. Она избивала раба до полусмерти, обращаясь с ним как с грушей для битья. Любые его попытки выйти с ней на контакт или хоть как-нибудь заинтересовать её своими навыками выходили парню боком, делая ситуацию только хуже.

Шли дни, и Кён из-за постоянных побоев выглядел всё более измученным и изнеможённым. Крупным планом было показано, как он жалостливо просил дать ему хотя бы попить воды, на что Юнона ехидно рассмеялась и приказала ему выбить себе все зубы.

В один из дней Кён рухнул от бессилия, и девушка принялась добивать его ногами, но появление Егорки спасло его… Однако апогеем жестокости стал инцидент на источнике: госпожа Стоунов заметила пьющего воду раба, за что приговорила к смерти, объяснив это тем, что она тут иногда моется, а его рабская слюна может её опорочить.

Конечно же Лавр приукрасил события для большего эффекта. Юнона же из-за воздействия Синергии видела и слышала более правдоподобную версию произошедшего.

Все события, показанные на экране, вызывали неимоверную ненависть к жестокой блондинке и жалость к жертве её насилия. Любой на месте парня давно сдался бы и умер, но он проявил несгибаемую волю к жизни, что заслуживало уважения.

Брови Эльзы изогнулись домиком, глаза блестели от слёз, пока она прикрывала рот ладошкой, следя за происходящим на экране. Девушке очень хотелось, чтобы всё это оказалось неправдой, но, судя по виновато опущенной голове Юноны, глупо сомневаться в правдивости увиденного. Даже она, безмерно любящая свою сестру, испытала негодование по отношению к ней за столь жестокое обращение с беззащитным юношей.

«Юнона, ты сожалеешь о случившемся?» – холодно спросил Кён.

«Да… Очень.» – закивала блондинка, пряча заплаканное лицо в ладонях.

Эльза не могла усомниться в искренности слов сестры, раскаивающейся в содеянном.

«Юнона, считаешь ли ты моё жестокое отношение к тебе, в том числе в сексуальном плане, равнозначным тому, что ты совершила со мной в прошлом?» – продолжил Кён.

Блондинка подняла растерянный взгляд на юношу. Её красное лицо и блестящие от слёз глаза заставили бы даже маньяка поддаться жалости и утешить её.

«Д-да…» – наконец, ответила она, поджав губки и потупив взгляд.

«Эльза, теперь ты знаешь, как в действительности обстоят дела, как к этому относится Юнона, и почему я так грубо обращался с ней. Я знаю, что для тебя невозможно так просто взять и забыть обо всём, что я сделал с твоей любимой сестрой, однако позволь мне побыть эгоистом и попросить тебя о сотрудничестве. Настоящем. Построенном на доверии и искренности. Без скрытого или злого умысла. Даю на размышления несколько дней. И имей в виду, каким бы ни был твой ответ, он будет окончательным и бесповоротным.»

Эльза разомкнула губы, желая что-то сказать, но промолчала, поняв, что в этом нет необходимости. Она посмотрела на сестру и, развернувшись, молча покинула тронный зал.

Когда Стоун ушла, взгляды Кёна и Юноны встретились.

Блондинка вздрогнула и напряглась, но глаз не отвела. Имея дело с этим хитрым парнем, она не собиралась ослаблять бдительность. Он уже как-то взял императрицу под свой контроль, а теперь и мерзкую сучку-сестру собирается захомутать. Ладно они, но она точно не будет больше танцевать под его дудку!

http://tl.rulate.ru/book/16292/1774132

Обсуждение главы:

Отображены последние 20 комментариев из 32
#
6 глава, самое начало книги ведь...
Начинайте читать отсюда "Когда он закончил тест, приемный отец сразу же отправил ". Там по сути описание синергии и того какой Лавр "молодец". Остальное искать долго. Где вы нашли чушь, я не понимаю. Разъясните пожалуйста.
Развернуть
#
Чушь не в плане того, что вы ошиблись по событиям. а чушь в том, что вы написали. Просто разберу самое первое, для наглядности: "Уникальное тело она получила не по своей воле, а по его". Ты получил миллиард долларов не по своей воле, а по чужой. Боже мой, какой ты бедненький, ужасно просто. Но если тебе скажут вернуть эти миллиард долларов обратно владельцу, ты будешь биться за них, как зверь. Дальнейшее в таком же ключе. Поэтому я и написал - чушь.
Развернуть
#
В этом плане согласен, она по идее вообще не должна иметь претензий если он захочет всех стоунов перерезать, а только ножик первой дать, тк как для нее он сделал чудовищно много по меркам этого мира. А собственное убийство прощать нельзя, тем более если оно было в таком ключе какой был у лавра, и то что кен сделал с юноной в сравнении с тем что она с ним, не больше щекотки по сути...
Развернуть
#
Да не убила она его, не убила)) иначе книга бы сразу закончилась. А если бы убила, то некому было бы мстить.
Получила много? А она этого не просила насколько я помню, ей и так кучеряво жилось. Все ништяки Лавр предлагал сам.
Deleora "Ты получил миллиард долларов не по своей воле, а по чужой" - а я его просил? Он мне нужен? И ей не просто дали тело, а по сути вживили. Это как скорее пришить руку и сказать, "смотри какая мощная, вон сколько мускулов!". Откуда взялась уверенность, что ей без очистки ключей и нового тела жилось прям до ужасного плохо? Как раз таки после появления Лавра у нее в жизни началась дичь.
И я понимаю, что Юнона убийца и маньячина была, однако и Лавр далеко не душка.
P.S. ваши точки зрения я понял, спасибо.
Развернуть
#
От таких подарков какие дал лавр не отказываются в этом мире, это просто противоречит его сути, она его именно убила, она была в этом уверена, все дело в понятиях как этого мира так и в происходящем, если бы у кена не было синергии он бы умер, раны смертельные, и по понятиям можно считать что он просто воскрес одним чудом. Он же там хрен знает сколько под скамейкой куковал на последнем издыхании.
Развернуть
#
Это уникальное тело делает ее похотливой ****** - она уже миллион раз пожелала бы его не иметь, если бы была бы такая возможность.
Так-то до этого пошлого цветка у нее тоже было неплохое тело, пусть и не такого ранга, зато без таких ужасных последствий.
Если бы ты за этот миллиард долларов должен был бы каждый день жрать говно из канализации, да еще и тебя бы насиловал бы негр в этот момент, подозреваю, что ты не будешь продолжать биться за этот миллиард "как зверь".

Единственные косяки у Юноны - это ее садизм по отношению к рабам и главгеру, и, разумеется, его убийство.
Собственно, вопрос именно в том - искупила она это уже или нет? Если нет - то ей остается только умереть - больше она ничего дать не может. ну и в любом случае, если уж отвешивать равной мерой, то Юнону следовало бы бить, а потом и убить, но не насиловать - ведь она не насиловала главгера и не приказывала его насиловать каким-либо другим людям.

Так что если нет желания убить Юнону - то оставьте ее уже в покое. Если есть желание убить - то давно бы убили и закончили на этом. Продолжающиеся изнасилования - явно чрезмерны.
Развернуть
#
Пишу коменты пока не кончились оплаченные главы. Так что кагрицца спешите видеть.
Пацаны, вы будете смеяться, но я щас читаю бесплатно МАШИННЫЙ АНЛЕЙТ китайской параши про демонического дворецкого Жу Фана и.... Там смысла больше и читать интересней. Мне обидно до соплей что такую хорошую задумку и начало автор просто угробил своим вагинолизным бредом. Как будто ГГ не "идущий к реке" мудрец, а чюнибьё. Да блэт даже я сам не такое чмо как ГГ, хотя куда уж мне, ведь норм люди такое не читают.
Развернуть
#
И что ты хотел этим донести? Звучит как бессвязный понос, который даже воспринять на себя нельзя, а до конструктивной критики ему целую вечность расти. Лучше ка оставь копейки на балансе и иди ищи другого дворецкого Жу Фена.
Развернуть
#
Даже в этом бессвязном поносе больше смысла чем в том, что ты нам скармливаешь начиная с момента побега кошки. Каждый раз высасываешь из пальца очередную идиотскую причину чтобы лишить гг сильных союзников, закрутить сюжет по спирали и кинуть гг на очередной говняный турнир. По идее, ты как автор должен развиваться, но как будто деградируешь. Сначала сделал лоботомию кошке, потом дрочуркам, а сейчас вообще фаталити. Последние главы настолько бессмысленные и рандомные что аж блевать потянуло. А твои незрелые сексистские рассуждения про отношения это вообще что-то невероятное было. Про то что мужик трахает всех подряд и норм, а бабе нельзя, потому что сразу станет испорченной и негодной для создания семьи. Ты, помнится, даже биологию несчастную приплетал чтобы этот бред оправдать. Моё мнение, ты мелкий лицемерный засранец, каким и сделал в итоге своего героя, проецируя на него себя.
Развернуть
#
Да нет, здесь просто конфликт мировоззрения. Я не вижу смысла вступать в религиозные, политические или, как сейчас, в моральные конфликты. Не нравится? Не читай.
Что касается бессмысленности и рандомности, то ты это так видишь только из-за отсутствия интереса, потому что не вчитываешься.
Что касается лоботомии дочуркам, то тут ты ошибаешься, но я обойдусь без спойлеров.
Итог: неубедительно и не аргументированно.
Развернуть
#
Я тебе конкретную критику кинул. Про намеренное зацикливание сюжета, упрощение окружения ГГ в угоду этому самому зацикливанию и натягивание совы на глобус. И не надо съезжать на мировоззрение. Если ты женщин считаешь людьми второго сорта, это уже не мировоззрение, а косяк. Обосрался, так умей признать, а ты себя ведёшь прям как твой незрелый ГГ - всегда пытаешься оправдаться и выставить себя идеальным.
Развернуть
#
Речь идёт о сюжете? То есть мне надо было вырезать всё ненужное, не раскрывать персонажей, не создавать конфликта, а просто посадить ГГ в пещеру лет на 1000? Нет. ГГ амбициозен, и он не пройдёт мимо около большой возможности. Если уж придираться, то только к этой его черте, которая удлиняет сюжет раз в 10.
Развернуть
#
На самом деле у тебя ***** построен мир. Типо, он прав, начиная со спасения Валиры в бостоне каждая арка это повторение. И, как он и говорил, упрощение окружение гг и, в итоге, он снова в дерьме и/или загнан на какой то там турнир. И самый прикол в том что это так потому что у тебя херово прописан (пардон, не прописан а построен, прописан то он норм) мир, из за чего это как бы предначертано. Ты мог бы сделать даже такой цикл гораздо разнообразнее и так, чтобы никто не заметил подвоха, при этом сохраняя нынешний объём книги, но из за того что у тебя твой же мир тебя приковывает ты этого сделать не сможешь уже, так что если ты не придумаешь как выйти из этой ситуации то каждая твоя арка, если ты будешь дальше гнуть такую сюжетную линию, будет повторением предыдущей.
Развернуть
#
Причём здесь сюжет, ты ГГ сделал моральным *********, ещё и тупым, а также переносишь свои моральные комплексы на ГГ
Развернуть
#
Любишь же ты повонять, Салтычен.
Развернуть
#
Согласен со всем, но мне эта параша нравится. (На самом деле с лицемерия по поводу женщин аж порвало, я ***** и честно надеюсь что сам автор так не считает)
Развернуть
#
Ты смотри автору обидно стало что его такого несравненно и уникального и талантливого сравнили с китайской культиваторной мангой
Развернуть
#
Неужели наконец появится немного здравого смысла в отношениях у этих трёх тел. Ещё бы нейтральные или вражеские персонажи не были поголовно мудаками, а то надоело одно и то же
Развернуть
#
Глава сегодня? Или нам сразу двух ожидать?
Развернуть
#
Сегодня
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь