Готовый перевод Everything will be my way! / Всё будет по-моему!: Глава 562

Не успел Кён осознать произошедшее, как вдруг ему в низ живота уткнулось нечто холодное, как мертвец, и маленькое, как ручка зародыша. Оказалось, это существо находилось в духовном мире, и оно намеревалось проникнуть в юношу через самое уязвимое место!

Лавр попытался отойти, но императрица внезапно схватила его за шею, и в тело вторглась ледяная энергия крови, аналогичная той, какую использовал 0-й генерал, но гораздо плотнее. Вот только из-за способа, которым она попала в организм – через поры, сила её воздействия оказалась невысокой. Тем не менее её хватило, чтобы тело и ключи одеревенели. Даже правая рука не двигалась! Очевидно, дело не в её силе, а в том, что кровь, текущая по жилам парня, принадлежит всего лишь конечному дворянину.

Через несколько секунд у Кёна перехватило дыхание: он ощутил, как это “нечто” начало пробираться внутрь его души… Всё естество парня застыло, словно он съел тонну концентрированной мяты – ментола. Его захлестнула неожиданно мощная волна уныния и безразличия. Всё перестало иметь какое-либо значение: жизнь, смерть, радость и даже боль.

Лавру удалось вернуть себя в нормальное состояние Синергией, но надолго её не хватит… Жизненно необходимо срочно избавиться от этой сущности! Попытка повлиять на неё Синергией оказалась провальной: существо всасывало эссенцию вселенной, как чёрная дыра. Остаётся только попытаться поглотить её ядром Пустоты! Но ничего не вышло… Однако эта попытка словно привлекла внимание твари. Существо с любопытством поползло к ядру и схватило его своими маленькими ледяными ручками.

Кён почувствовал, как его фундамент задрожал. Тьма и свет в ядре, а также все души, заключённые в нём, затрепетали от ужаса, будто опасаясь, что их всех могут уничтожить в любой момент.

Тем временем Ланатель распустила косы, и её длинные серебряные волосы водопадом заструились по ровной спинке. Лёгким движением руки женщина уложила юношу на пол и, закрыв его лицо ароматной ладонью, прижала к полу, лишив обзора…

{Что она задумала?!} – пытался понять Лавр, стиснув зубы. При всём желании он не мог воспротивиться. Проклятая энергия крови – вот его уязвимость! Впрочем, парня успокаивало то, что женщина обходится с ним куда мягче, чем могла бы.

Внезапно на живот юноши плавно опустились две мягкие ягодицы, а затем холодные нежные ручки императрицы обхватили член… Кён, пребывая в полном шоке, ощутил, как его достоинство куда-то направляют… Головка прижалась к чему-то мягкому и тёплому, и под некоторым усилием кончик, что-то порвав, проник в нежное, обволакивающее и изумительно приятное узкое место… Это тугое “нечто” неспешно поглощало пенис сантиметр за сантиметром, будто собиралось съесть его целиком, в то время как мягкие тёплые ягодицы женщины, лежащие на животе, постепенно скользили вниз.

{Меня… Насилуют?!} – запоздало догадался Лавр. Сквозь образовавшийся зазор между пальцами он увидел, как необычайно красивая женщина болезненно жмурит глаза, очевидно, испытывая боль, пытаясь вместить в себя столь большой детородный орган. При этом она всё равно как-то умудрилась сохранять воистину царское достоинство и спокойствие.

В любой другой ситуации Кён мог бы даже получить удовольствие от происходящего, но не сегодня. Копошащееся внутри мерзкое существо лишало всех эмоций и желаний, так ещё и грозило разрушить ядро Пустоты… Но больше всего парня волновала трагедия, произошедшая с Валирой. Её сердце не бьётся уже минуту! Как он может думать о чём-либо, кроме своей жены?!

Тем временем член плавно проник в самый глубокий уголок императорской сокровищницы, и парень внезапно ощутил жгучую бесподобную ауру, проникающую в его душу через душу женщины… Такую же ауру он чувствовал во время секса с Карой, но тогда её “чистота” была в бесконечно раз ниже, чем сейчас. Откуда она взялась у императрицы?!

Отвратительное “нечто” внезапно утратило интерес к ядру Пустоты и направилось к паху: к источнику бесподобной жгучей ауры. Оно напоминало ребёнка, увлечённого красивым огоньком. Подлетев к самому уязвимому месту в душе, существо вдруг сменило своего владельца…

{Она умышленно заманила его!} – осознал Кён.

Лицо императрицы скривилось от боли. Она резко встала и, пошатываясь, покинула помещение. Похоже, женщина пытается подавить и усмирить это “нечто” в своей душе, и если ей это не удастся, то Розаррио потребуется новый император.

Но Кёну сейчас было не до этого. Он незамедлительно подбежал к Валире и, используя Синергию и другие стихии, постарался заставить её сердце биться… Однако ничего не получалось. Как бы он ни старался, девушка не хотела оживать.

{Пожалуйста, Валира! Умоляю, не умирай! Живи! Живи ради меня!} – нервно прикусив губу, парень пытался реанимировать Вебер, но безрезультатно. Казалось, из её души вырвали нечто жизненно важное, некий стержень, из-за которого она держалась всё это время – веру в то, что любимый жив.

Кён непроизвольно вспомнил последнее её письмо: “…Ты подарил мне незабываемую жизнь, о которой я и мечтать не смела. Ты и только ты показал мне, что такое истинное женское счастье. Но чем выше взлетаешь, тем больнее падать. Теперь я осталась одна у разбитого корыта, один на один со снедающими меня внутренними демонами. Мне так тоскливо и одиноко. Я, кажется, схожу с ума. Я больше так не могу! Пожалуйста, скажи мне, любимый Кён, достоин ли Чёрный ферзь увидеть своего Чёрного короля ещё хотя бы раз?”

«Валира, конечно же ты достойна! Твой Чёрный король здесь! Я буду с тобой, только не умирай, пожалуйста! Не уходи!» – сипло умолял Лавр, не оставляя отчаянных попыток реанимировать её. От одной только мысли о том, через что прошла девушка, шли слёзы.

Валира искренне раскаивалась в содеянном. Вся её безмерная любовь к Зосиму уже принадлежала Кёну, и ему достаточно было просто прийти и взять её! Но он не приходил… Сердце Вебер разрывалось от разлуки. Каждую ночь она сотрясалась в рыданиях. Девушка всей душой молила любимого вернуться к ней, но он так и не появился… Их последнее расставание растянулось на вечность, и воссоединения больше не будет никогда.

Душа мученицы отделилась от тела, ознаменовав конец её жизненного пути.

«Не-е-е-ет… Вали… Ра…» – Кён со слезами на глазах неверяще смотрел на бледное лицо мертвой жены, и ему казалось, что он видел её душу, что он ловит печальный взгляд её влажных глаз, что чувствует всё отчаяние и тоску по любимому, которого больше никогда не увидит. Измученная душа отправится в загробный мир, полная сожалений.

Лавр никогда ещё не испытывал такого сильного горя. Он вообще ни к кому не привязывался по-настоящему. Однако Валира… Ради неё он сделал слишком многое: не раз спасал, рискуя собой; помог устранить конкурентов и построить мегаклан; провёл с ней 8 незабываемых месяцев, полных щемящей нежности и бурной страсти, а в итоге всё закончится вот так?

«НЕТ!» – оглушительно крикнул Кён.

Душа, уже направившаяся в недра земли, внезапно была притянута и поглощена ядром Пустоты.

«Я не позволю тебе умереть, потому что ты – моя женщина.» – решительно поклялся парень. Пока её душа находится в его ядре Пустоты, а тело будет спрятано в кольце, где время почти не идёт – шанс оживить её существует.

Кён уже собирался поместить тело Валиры в кольцо, как вдруг в голове раздался голос, настолько оглушительный и проникновенный, будто с ним общается сама вселенная.

{«Если ты действительно вознамерился спасти девочку, то лучше бы тебе не класть её тело в кольцо. Утратив свою частоту, оно больше никогда не воссоединится с душой.»}

Лавр обескуражено застыл. Богиня собственной персоной снизошла до общения с ним? Стоит ли верить её словам? Определённо! Он и сам выяснил путём экспериментов, что, побывав в астрале всего лишь две секунды (две зептосекунды в прослойке между мирами), можно утратить частоту колебаний своего тела, из-за чего душа утратит с ним связь, и пиши пропало. Значит, если он поместит тело Валиры в кольцо, оно утратит свою частоту колебаний, и соединить с душой её уже никогда не удастся.

«Тогда что я должен сделать? Прошу, наставь меня!»

{«Мальчик, мои услуги бесценны. Боюсь, тебе они не по карману.»}

«Я не останусь в долгу! Рано или поздно я расплачусь!» – торопливо ответил Кён. Каждая секунда сейчас на счету, ведь тело Валиры разрушалось из-за того, что её душа больше не связана с материальным миром. Когда-то он сам чуть не умер от этого, но спасся благодаря Юноне.

{«С моими процентами ты и за вечность не сможешь рассчитаться. Впрочем, сегодня твой счастливый день. В твоём распоряжении есть кое-что ценное…»}

«Если это не связано с моей свободой, здоровьем и талантом, то я готов отдать это!» – по мнению Лавра, сделка с богиней ничем не лучше, чем с дьяволом. Если она запросит что-то из названного ранее, то он откажется и сам найдёт способ оживить жену.

{«Нет. Оплата будет касаться тебя лишь косвенно, и эта потеря не сильно тебя расстроит.  О чём или о ком идёт речь – я не скажу. Сам догадайся.»} – загадочно произнесла богиня. Её нежный эфемерный голос почему-то пробирал до костей.

{Проклятье, почему она не может сказать напрямую?!} – Кён задумался над тем, что может заинтересовать небожительницу, и у него появилась догадка. Потеря этого действительно не очень сильно его расстроит. Стиснув зубы, парень согласился.

Как только прозвучали последние слова, тело Валиры стремительно обросло толстым слоем зелёного кристалла – огромным чистым безупречным нефритом!

После смерти практика вселенная стирает всю материю, созданную им в течение жизни: воду, воздух, землю и даже заряженные частицы (стихия эфира). Однако это не относится к формациям, заключённым в нефриты – идеальную ловушку для энергии. Внутри нефрита энергия может храниться вечность, даже если находится в пространственном кольце.

Кён сразу сообразил, что делать, и поместил тело Валиры в кольцо. Теперь частота колебаний её тела не будет стёрта жестокими законами, царящими в измерении, находящемся между материальным и духовным мирами.

Только что Лавр выиграл себе время – очень много времени! Так как душа Вебер находится в ядре Пустоты, то беспокоиться о ней не имеет смысла. Умрёт он, умрёт и она. А вот с пространственным кольцом нужно быть поосторожнее, ведь если оно разрушится, то нефрит и тело девушки, заключённое в нём, будут навсегда уничтожены.

«Как мне оживить её?» – уже спокойнее спросил Кён.

{«Помимо того, что ты должен научиться извлекать поглощённые души, есть по крайней мере три условия. Первое: отними у Ланатель “Дитя пустоты”.»

От услышанного Кён оторопел: {“Дитя пустоты”? Так вот как оно называется?!} «Мне нужно больше информации! Пожалуйста, расскажите мне детали!»

«“Дитя пустоты” – это существо, ставшее неотъемлемой частью девочки. Без неё она, как и человек без сердца, не оживёт. Как именно отнять “Дитя пустоты” у Ланатель я расскажу только тогда, когда она окажется в полной твоей власти. До выполнения этого условия про остальные два можешь забыть. Впрочем, ты и его не выполнишь, потому что моя ученица убьёт тебя раньше.» – на этой ледяной угрозе речь богини начала затихать, будто она отдаляется, что явственно говорило о том, что разговор закончен.

Кён застыл в глубочайшем замешательстве. Он многократно обдумывал услышанное. Ясно одно: выполнить все три условия будет неимоверно сложно. Парень даже не стал задумываться о том, стоит ли оно того. Его волновало другое: как спасти жену.

Ланатель жестоко мучила и убила Валиру. Сложно описать словами, насколько сильно Лавр ненавидел императрицу. Тем не менее сейчас его разум был кристально чист, и в голове зародился грандиозный план, как перевернуть всё в свою пользу.

Кён при помощи стихии воды поместил в ампулу несколько капель крови Ланатель, которые она пролила, лишившись девственности, и незамедлительно направился вниз.

http://tl.rulate.ru/book/16292/1757972

Обсуждение главы:

Отображены последние 20 комментариев из 64
#
Сранному монарху больно от того, что в нее впихивают член...Короче, чтобы убить монарха, хватит одного удара обычной дубинкой по голове. Ждём, пока до Лавра это дойдет.
Развернуть
#
Кстати да. А как вообще дворянин сумел пробить девственную плеву монарха?
Развернуть
#
Автор недо заливать , что у лавра супер-слен , когда будешь отвечать на вопрос , если конечно будешь .
Развернуть
#
Минирасенганный уретральный пенетратор, пользуйся - на здоровье.
Развернуть
#
Очевидно, самостоятельно помогла ему своими способностями.
Развернуть
#
Винг уже 6 день пойдет через несколько часов. Почему так долго?
Развернуть
#
Боль скорее моральная, от осознания что её осквернили.
Развернуть
#
Какая ещё боль моральная? Это чушь какая-то. Отвращение - да, боль - нет!

И ещё, это сраный посланник богини, который за месяц из профана стал настоящим мастером, который с большой вероятностью позволит монарху прорваться в область повелителя. Это чел, который владеет всеми 9 стихиями, это чел, имеющий невероятную силу для своего уровня развития. Ему даже не нужно становиться монархом, чтобы победить противника такого уровня, ему хватит стать королем. И это только то, что Ланатель знает.

Автор всегда пишет, что мужчины готовы отдать всё, чтобы переспать с невероятной красоткой, даже всякие патриархи, самые сильные люди в стране. А тут с тобой переспал сам посланник богини. Да, внешность ужасная, но она прекрасно знает, какой он на самом деле красавец.
Развернуть
#
А ведь, чтобы оправдать действия всех людей этого мира, хватило бы всего лишь одного предложения: "Лавр выяснил, что люди этого мира, в большинстве своём, эмоционально нестабильны"
Развернуть
#
"Зион гневно зыркнул на остряка"
Развернуть
#
Я правильно поняла, что вероятность беременности Императрицы нулевая? Просто порвал, она забрала дите и все, без концовки? А то от ГГ все вокруг рожают :)
И еще, она же не демон? На нем никаких узоров не появилось?
И где фруктовое кольцо? Или оно само отвалилось?
Развернуть
#
Что-то адепта гоблина давно не видать, он бы тут высказал свое "профессиональное" мнение о нашем и авторе возрасте 😄
Развернуть
#
После повторного прочтения пришло озарение - видимо, Императрица спецом искала того, через кого сможет забрать эту мелкую хрень у Валиры. И иного способа, как через мужика - не придумала.
А у мужика эту хрень надо еще как-то забрать, а она не каждому готова отдаться, а тут как раз Кен.
Как я понимаю, все действо было ею спланировано и прошло как по нотам.
Развернуть
#
Неужели ты одна из тех кому это стало понятно, и не возникло вопросов? Иди сюда, расцелую.
Развернуть
#
Вопросов куча! Читай выше :)
Развернуть
#
1. Твоих я больше не нашел, ну по императрице не известно, намеков на раскрытие вопроса ее беременности не было, вопрос преждевременен, значит пока бесполезен, сомневаюсь что она в принципе рожать собирается, скорее гг на эфемерную хрень развела, либо не побрезговала, либо пофиг, либо единственный вариант.

2. Она не демон, она вампир, брачная формация это индивидуальная фишка суккуб что дублируется и на мужа, у кёна она тоже появилась когда он Кару изнасиловал.

3. Что по кольцу, он его не снимал, так что думаю он все это время рефлексировал с каменной эрекцией, эм мда.
Развернуть
#
Эх, опять про ****(
Развернуть
#
Уже 5 день пошел. Опять 2 главы готовишь Винг?
Развернуть
#
...
Развернуть
#
Ндя
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь