Готовый перевод Everything will be my way! / Всё будет по-моему!: Глава 527

«Что ты делаешь?» – Юнона откинула руку наглеца, взявшего её за подбородок, но вдруг её глаза округлились, и она медленно перевела ошеломлённый взгляд на трусы “Ромы”.

«Ой, кажется, твоё предложение больше не действительно…» – насмешливо оскалился Кён.

В глазах Юноны отразился даже не шок, а настоящий ужас: «К-как?! П-почему?! Т-ты же только что…»

«В чём дело, куколка? Похоже, взволнованна здесь только ты…»

Девушка жалобно изогнула бровки и залепетала тоненьким, как комариный писк, голоском: «Рома… Ромочка, милый, прошу, давай мы не будем…»

«Я даю тебе два, даже три варианта на выбор.» – перебил её Кён, выставив три пальца. – «Первый – ты попытаешься сопротивляться. В таком случае Токеновый контракт не будет исполнен, что подтвердят записи. Так как я хороший муж и не хочу, чтобы ты и твоя семья пострадали, возьму своё силой: прикажу Нилу приковать тебя. Второй – мы просто займёмся сексом, как нормальная супружеская пара в брачную ночь. Третий – я позволю тебе взять инициативу в свои руки и трахнуть меня в позе наездницы. Выбирай.»

Тёмной душе Лавра хотелось, чтобы Юнона самостоятельно лишила себя невинности и развития. Вот почему он предложил ей 3-й способ, который она наверняка и выберет.

Юнона побледнела как полотно и завертела головой. Из её красивых изумрудных глаз полились слёзы: «Н-нет… Я не хочу… Пожалуйста… Умоляю!»

«Даю тебе минуту на раздумья. Если не ответишь, то я выберу первый вариант.»

С минуту очаровательная девушка всячески пыталась как-то переубедить своего мужа спать с ней: умоляла, стоя на коленях, плакала, обещала уважать и даже любить, целовать и делать массаж каждый день, однако парень оставался непреклонен и хранил молчание. Ну хотя бы не предложила минет, как это сделала Кара в своё время, и то хорошо.

Стоило Кёну по окончанию минуты в полтона позвать телохранителя, как девушка крикнула:

«Ладно! Я-я выбираю третий в-вариант! Третий вариант, чёрт бы тебя побрал!»

Девушка категорически не хотела становиться жертвой изнасилования. Заниматься “обычным” сексом, как и полагается в брачную ночь, уж точно хуже, чем последний вариант, дающий ей хотя бы мнимый контроль над катастрофической ситуацией.

Лавр расплылся в недоброй ухмылке: «Хороший выбор.»

«Мой великий мастер, прошу вас, спасите мою бывшую госпожу! Позвольте мне вмешаться!» – взмолилась Дина, стоя на коленях и смотря куда-то вверх.

Из ниоткуда раздался величественный голос: «А ты подумала о том, что будет дальше?»

«А дальше, дальше…» – Дина сразу поняла, что оставлять бывшую госпожу настоящему Роме ей хотелось даже меньше. Значит, Юнону придётся забрать с собой. Девушка уже хотела что-то сказать, но осеклась: за невыполнение контракта пострадают Стоуны! И кто их защитит? Она сама? Сейчас у неё не хватит сил, да и нет такой свободы действий, всё же ей нужно оправдать надежды мастера. А может, мастер и защитит? Полный бред! Каждая её секунда слишком ценна, чтобы тратить время на каких-то Стоунов…

В порыве эмоций Дина ляпнула глупость, о чём уже пожалела. Получается, она никак не защитит бывшую госпожу, и проклятый Кён всё-таки опорочит её…

Девушка поклонилась: «Простите свою глупую ученицу…» – она перевела взгляд на экран и, прикусив губку и сжав кулаки, продолжила наблюдать за развитием событий.

(18+*)

Скинув с себя трусы, уже полностью голый Кён лёг на кровать и приглашающе повёл рукой, указывая на себя: «Я весь твой, куколка. Садись и трахай меня. Будь игривой наездницей.»

При виде готового к бою красноватого достоинства мужа у Юноны к горлу подкатил тошнотворный ком, голова закружилась, а в глазах потемнело. Она сразу же отвернулась и глубоко задышала, будто ей не хватало воздуха – леди стало физически дурно.

Отдышавшись, блондинка залезла на кровать и нависла над пахом мужа. С таким видом, будто она имеет дело с подвальным слизняком, девушка нащупала и обхватила под собой омерзительный горячий член, поставила его перпендикулярно, заправила кружевные трусики в сторону и навела пухлую головку на своё сокровенное место.

{Неужели я сделаю это с ним? С этим мерзким существом… Не ему я хотела подарить свою невинность…} – тяжело сглотнув горький комок в горле, Юнона зажмурила мокрые от слёз глаза и плавно двинула таз вниз.

Кён почувствовал, как головка члена попала в райски-нежную мягкую и тёплую среду. В глазах парня блеснула ненависть, и он ласково шепнул: «С днём рождения.» – и резко поднял таз вверх, порвав плеву и проникнув в девушку полностью, буквально-таки натянув её на себя.

«Аа-а-а-а-а-ах!» – гортанно вскрикнула Юнона, запрокинув голову. Внизу живота будто взорвалась сверхновая. Нутро сжалось. Из головы вылетели все мысли.

Кён утробно прорычал от экстаза, как эмоционального, так и физического. Нежная тугая киска плотно обхватила член по всей длине, при этом её хозяйка простонала, как ангелочек, утративший крылышки из-за козней злобного демона.

Мгновением позже Лавр почувствовал, как нечто неведомое коснулось души в области паха. Судя по ощущениям – лианы, или, возможно, даже корни.

{Началось!} – возрадовался парень. – {Триана, жди меня! Скоро я стану твоим альфой!}

Самым уязвимым местом в душе считаются глаза, ведь именно через них проходят все духовные атаки. Однако есть ещё более уязвимое место – пах. Во время полового акта в этой области души контактируют друг с другом и обмениваются информацией. Причём обмен этот тем качественнее, чем сильнее резонируют души, а секрет плотной духовной связи кроется в удовольствии. Оба партнёра должны наслаждаться процессом.

Впрочем, с “Пошлым цветком” всё обстоит иначе. Ему достаточно лишь почувствовать чужеродное присутствие, и он сразу же накинется на него, чтобы задарить плодами, содержащими в себе всё развитие Юноны и даже её талант.

Корешки проникали всё глубже в душу и расползались по ней, порождая внеземной комфорт и умиротворение, а также ледяную свежесть. Однако в какой-то момент они без какой-либо причины поползли обратно, будто утратили всякий интерес к гостю.

{Что за… Что происходит?!} – Кён резко вышел из блаженной неги. Он точно знал, что так быть не должно. Неужели цветок испугался его души?! Нет… Судя по тому, что корни отступают медленно, они просто утратили интерес.

В голове возникла ошеломляющая мысль: а что, если так произошло из-за одинаковой частоты колебания душ? И даже тёмное состояние не исправляет положение?

{Что?!} – от этих догадок у Лавра разболелась голова. И действительно, дело ведь не в том, чтобы порвать плеву Юноны, а в том, что “Пошлый цветочек” должен повстречать чужака, которому с радостью отдаст свои плоды. Но нельзя же отдать их самому себе!

{То есть, захватив её душу, я сделал невозможным передачу развития?!} – от этих ужасающих мыслей настроение Кёна кануло в Лету, ведь получается, что получить плоды уникального тела девушки может любой мужчина, но только не он!

Если всё обстоит именно так, то единственный способ забрать своё – это поменять частоту души Юноны (или свою), но ведь такого способа попросту не существует! Разве что найдётся ещё один человек, владеющий Синергией, который согласится на это…

{Блядь… Блядь! БЛЯДЬ!} – Кён хотел рвать и метать. Теперь он не только не сможет отомстить девушке сполна, лишив развития, но и не получит столь желанное усиление.

Тем временем Юнона всё ещё отходила от резкого проникновения. Ублюдок испортил самый сокровенный момент в её жизни! Не так она представляла свой первый секс, и уж тем более не с “ним”! Лоно сводило судорогой от дискомфорта. Казалось, внутри зажгли целый букет бенгальских огней, и каждая искорка достигала самого сердца.

«М-мудак! Урод! Ненавижу!» – блондинка зарядила мужу пощёчину.

В глазах Кёна заклубилась тьма. Если он не может отнять у Юноны развитие, как планировалось изначально, то что остаётся? Только выкачивать тьму… Хоть что-то...

Лавр мрачно вздохнул и перехватил вторую пощёчину на лету: «Если кто кого и будет шлёпать, то только я тебя! А теперь живо двигайся так, будто от этого зависит твоя жизнь!»

«Да пошёл ты!» – огрызнулась блондинка, но всё же села мужу на пах. Боль от разрыва плевы и дискомфорт от растяжения влагалища до странного быстро прошли. Лицо девушки разгладилось, и она смогла заставить себя плавно двигать тазом, аккуратно насаживаясь киской на омерзительно горячее достоинство парня.

Кён не сдержал блаженного стона. Как же давно он хотел трахнуть в наказание эту золотоволосую красавицу! Однако так просто она не отделается. Её участь должна быть даже хуже, чем у Кары, которую изнасиловал Сруль.

Лавр резким движением порвал бюст платья вместе с лифчиком, оголив небольшие, но крайне соблазнительные груди блондинки. Глаза не могли нарадоваться открывшемуся зрелищу её потрясающей стройной фигурки.

«Ты что творишь?!» – вспыхнула Юнона, поспешно прикрыв груди.

«Тебя это не касается.»

«В смысле не касается?! Эй, урод, ты куда руки тянешь?! Н-не смей… Ха-аа-а-а-а-а-аах!» – девушка протяжно простонала: мерзавец просунул ладони под её руки и грубо сжал чувствительные холмики. Она попыталась скинуть их, но ей недоставало сил.

«Мне можно.» – усмехнулся парень.

«Сволочь… Убила бы…» – брезгливо морщась от липких прикосновений партнера, Юнона думала, что же ей делать. Дать бой? Нельзя портить брачную ночь. Ладно, чёрт с ним, пускай лапает, главное, чтобы весь этот кошмар поскорее закончился.

Когда бывшая Стоун прекратила защищать свои груди, Кён смог спокойно насладиться их нежностью и упругостью. Сосочки быстро затвердели, а ладони пощипывало от тактильного удовольствия. Но что важнее: в этот момент сладенькая тугая киска ласкала член. Любой мужчина, в том числе Рома, кончил бы за считанные секунды от подобных игр с первоклассной красоткой, сидящей сверху.

{Почему он так долго не кончает?! Откуда у него столько терпения?!} – эти мысли постоянно проскакивали в голове девушки, как вдруг в какой-то момент, очередной раз насев на разгорячённое достоинство, от низа живота растеклось нечто неимоверно комфортное и тёплое. Из горла непроизвольно вырвался сладкий стон.

«Хо-о-о-ох!» – Кён возбуждённо охнул, ощутив, как блондинка возбудилась.

{Почему я завелась во время секса с ним?! Почему моя киска так реагирует?! Я не хочу доставлять ему удовольствие!} – как бы сильно Юнона ни корила себя, что случилось – то случилось. От каждого приседа ей становилось неимоверно хорошо, и с каждым следующим движением ощущения всё усиливались.

Сначала смазки было мало, но уже через полминуты она обильно смочила пенис. Начало раздаваться неприличное влажное хлюпанье. В комнате запахло цветочным нектаром, исходящим от девушки. Во время каждого проникновения её киска ласково сжимала достоинство, отчего член счастливчика улетал в рай от удовольствия.

{Ч-что происходит?! Почему мне так хорошо?!} – Юнона покраснела, прикрыв лицо руками. Ощущения от мастурбации – лишь бледная копия того, что она испытывает сейчас. Теперь даже грубые ласки грудей приносили ей своеобразное удовольствие.

«Двигайся быстрее!» – приказал Кён.

«Н-ни за что!» – пискнула блондинка, жмурясь от неописуемых ощущений.

Лавр схватил девушку за талию и принялся активно нанизывать её киску на член. Она закричала то ли от шока, то ли от удовольствия, но парня это мало волновало. Пенис плавился от экстаза внутри неё. По позвоночнику текла эйфория, концентрируясь в затылке. Натягивать такую красавицу под её изумлённые стоны – бесценно.

«Х-х-х-хва-а-а-а-а-ат-ти-и-и-ит!» – визжала Юнона, закатывая глаза. Тело утратило всю энергию. Не удавалось ни на чём сфокусироваться. Все мысли вертелись вокруг невероятных ощущений внизу живота. Хотя девушка находилась сверху, и вроде бы как должна руководить процессом, её практически используют как игрушку для секса! В это не удавалось поверить. Что происходит?! Почему так приятно?! Это же Рома!

«Какая же ты горячая и тугая, куколка!» – похвалил блондинку Кён. – «Я хочу трахать тебя так каждый день!» – он сорвал с неё остатки платья, и его глазам предстало изумительное зрелище: кружевной свадебный пояс, к которому крепились на лямках полупрозрачные белые чулки, окутывающие стройные ножки. Упругая задница деформируется от шлепков по паху. Кружевные белые трусики заправлены в бок, а набухшая от крови киска под хлюпающие звуки жадно заглатывает член, разбрызгивая капельки любовных соков.

«Н-не смотрии-и-и-ии!» – блондинка, неспособная трезво мыслить, закрыла своё сокровище от глаз мерзкого Ромы. Впрочем, теперь он мог любоваться видом её холмиков, покачивающихся в такт постоянным движениям вверх-вниз.

«Ка-а-айф!» – прорычал Кён, но удержался от эякуляции. С густеющей тьмой в глазах он уверенно изрёк. – «Решено, я сделаю тебя своей сучкой!» – он вынул из кольца собачий ошейник с поводком и нацепил его на длинную белоснежную шею красавицы.

Как только Юнона поняла, что на неё нацепили собачий ошейник, она истерично завизжала: «Сними-ии-и-ии-и!» – и попыталась сорвать его, но почему-то не получалось. Унижение накрыло её с головой, что странным образом лишь усиливало ощущения от секса. Вдруг девушка вспомнила, что теперь ублюдок видит её киску… Леди чуть не сгорела со стыда и вновь прикрыла своё сокровище… В голове царил полный хаос!

(*18+)

http://tl.rulate.ru/book/16292/1592750

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 15
#
*****... мужик. Спасибо за старания, но это наверное худшее, что было за всю книгу.
Ни этого ждали читатели. Ох не этого...
Мариновал Юнону 500 с хером глав и... аргх. Вот зла не хвтает
Развернуть
#
Пожалуй, я впервые согласен с отрицательным комментарием)
Развернуть
#
Р — разочарование. Даже если у них одна частота души, в чем проблема переместить дары, если они и так "общие"? Он мог бы на время забирать ее талант и развитие, а отдавать только когда ему это будет нужно. Не понимаю подобного поворота и устал от того, что у гения все идет не так.
Развернуть
#
Как мне сегодня хочется,
Только с тобою рядом быть.
Тьмою сосредоточиться,
Только тебя одну любить.
Я прошепчу тебе ласково,
Грубо на **** насажу.
Солнышко ты моё ясное,
Я не отдам тебя никому.
Развернуть
#
Чем больше глав тем больше денег за них,схема интересная но простая
Развернуть
#
Это дно.

Этот "проект" уже давно превратится в банальный заработок, даже без намёка на желание рассказать интересную историю.
Развернуть
#
Давай мы сделаем вид, что этой главы не было, а ты не перенапишешь
Развернуть
#
…… такое чувство, что смотрю сериал «Физрук» там такая же дичь. Что-то, как-то, но все идёт по **зде. Случайная «тема», да, сработает(возможно), а норм, распланированная, давно продуманная, то, что апнет или хорошо очень повлияет на гг, *УЙ! Е*аный Фома, я тот сериал и бросил из-за такого дерьма….
Развернуть
#
Какое нахер лоно? Что это такое вообще? *****, вагина да хоть влагалище ***. Какое ***** лоно?? Достала эта хрень. 19 век что ли на дворе? Автор словарь Даля прочитал или что??
Развернуть
#
На этот трэш даже передёрнуть нельзя. Ещё и омерзительную поломойку вуайеристку не забыл упомянуть. Швабру Дину за её мерзкие поступки вообще стоило на сашими порезать, да и это мелкое зеленоглазое чмо уже порядком всех достало, реально, 550 глав мариновать читателей, чтобы в итоге просто доставить марамойке незаслуженный кайф? Автор, это кал.
Развернуть
#
Как это не может менять чистоту души а как же тот случай с вайлер
Развернуть
#
все нах... и бабло потратил чтоб после стольких глав попасть на такое полное разочарование не сорян но дочитываю купленные главы и кидаю сие произведение в ведра для туалетной бумаги . Спс автор что так разочаровал а то может я так и просирал бабло в это гавницо пока.
Развернуть
#
А я ***** говорил, что так и убеди, что автор поганый ******, который просто забил на эту стори, эхх
Развернуть
#
Ни одного положительного комента, ау автор ты коть иногда читай коменты.
И ещё ГГ конченная мразь, ни одну телку по любви не трахнул, только насилие и насилие.
Вилара отдалась не Кену а толстопузу 50 лет отроду
Развернуть
#
Мда.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь