Готовый перевод Everything will be my way! / Всё будет по-моему!: Глава 525

В Розаррио творился полный хаос.

Не без помощи спасательных отрядов ученики благополучно покинули лес и были отправлены в самое безопасное место в Розаррио – в Дантес, к себе домой. За долгую историю правления кровавой императрицы в столицу ни разу не прорывались суккубы.

На удивление почти никто из учеников не пропал, зато найдены тела четырех зверски убитых участников. В будущем следствие покажет, что причиной их смерти оказались суккубы, и это заключение вызовет подозрения у семей пострадавших, ведь такое поведение нехарактерно для охотниц на мужчин. Любые попытки узнать детали расследования ни к чему не приведут. Власти откажутся предоставлять им записи с турнирных формаций, объясняя это тем, что их сломали всё те же суккубы.

Тем временем генералы расположили в наиболее выгодных позициях для боя свои элитные войска, вооружённые импульсными винтовками, и уже ожидали появления демонов, однако разведка доложила о том, что суккубы покинули границу империи. Матёрые вояки восприняли это как обманный манёвр и начали готовить контрмеры, но повторного вторжения они так и не дождутся.

На призыв о помощи секта Девы прислала неожиданно большую и сильную армию. Однако спешный уход суккубов поставил властей Розаррио в неудобную позицию.

Все семьи империи готовились к худшему, но плохих новостей не поступало. Разве что пошли слухи о таинственном исчезновении патриархов Валентайнов и Клинтонов, министра финансов и мастеров Юлия и Фенга. Их нигде не видели уже чуть больше недели.

Ко второму дню всеобщее беспокойство значительно снизилось, особенно это касалось семей, проживающих в неприступном Дантесе. Клинтоны всё-таки решили не переносить свадьбу, даже несмотря на отсутствие патриарха, всё же эта дата задекларирована в документе.

Вечер второго дня. Грандиозное торжество запланировано на завтра.

Высоко в небе на городском экране высветилась таблица лидеров недавнего турнира. По-видимому, вмешательство суккубов, из-за которого соревнование прервали через два с половиной дня вместо запланированных трёх, оказалось недостаточно веским поводом для повторного проведения турнира.

Список с именами участников на экране сменялся раз в минуту. Сперва показали тех, кто занял с 500-го по 401-е место, потом с 400-го по 301-е, с 300-го по 201-е, с 200-го по 101-е, с 100-го по 65-е, а затем показали участников, занявших призовые места – с 64-го по 33-е.

64-е место – Роза Валентайн – 3308 очков.

Первое же имя заставило всех граждан Дантеса удивлённо охнуть. Как так вышло, что молодой господин Валентайнов с трудом вошёл в топ-64? Разве он не чудовищный гений?

И только зрители турнира знали, кто главный виновник этого события – Эльза. Собственная девушка Розы каким-то образом постоянно находила его и грабила. Многие предположили, что она наложила на Валентайна отслеживающую формацию, но как это доказать?

Увидев результат, Роза облегчённо вздохнул. Казалось, душа вернулась в тело. Теперь он точно станет учеником императрицы и в обозримом будущем женится на Эльзе.

Вскоре на экране появилось изображение с именами участников, занявших с 32-го по 17-е место, затем с 16-го по 9-е и в самом конце имена лидеров, занявших первые 8 мест.

8-е место – Юнона Стоун – 14000 очков.

7-е место – Эльза Стоун – 14001 очко.

6-е место – …

5-е место – …

4-е место – Тимофей – 19049 очков.

3-е место поделили Клементина и Серафима – 21012 очко.

2-е место – Рома Клинтон – 27506 очков.

1-е место – Сруль Булков. – 77777 очков.

Повисла гробовая тишина. Граждане Дантеса непонимающе уставились на небо. Почему непревзойденный гений Эльза, недавно вошедшая в великую область императора, заняла лишь 7-е место?! Кто такие эти Тимофей, Клементина и Серафима, раз заняли столь высокие позиции, и почему у них нет фамилий?! Но больше всего всех поразило последнее общеизвестное имя – Сруль Булков, занявший первое место.

«Сруль Булков?! Тот самый гениальный следователь?! Я слышал, что он всего лишь средний дворянин! Каким образом он занял первое место, тем более с таким колоссальным отрывом?!»«Да вы, наверное, шутите! Опять он творит невозможное!»

Принцесса Хая, увидевшая результаты через прямую трансляцию, заскрежетала зубами от злости. У неё появилось дикое желание пойти тренироваться на груше для битья в форме Сруля. Она использовала ненависть к толстяку как стимул для тренировок, и это давало свои плоды.

Три здоровенных бычка – принца Либерии, также смотревшие трансляцию, схватились за головы: «Этот жиртрест всё-таки занял первое место! Ё-моё! Все же видели, как он отнимал очки у Эльзы, у императора первой ступени!» «Какого чёрта его не дисквалифицировали?! Тут же дураку понятно, что он как-то жульничал!» «Охренеть! Он проплатил победу!»

Недавно Роза услышал о том, что Эльза теряла очки каждый раз, когда встречалась с Булковым, однако лишь сейчас, увидев результат, он окончательно в этом уверился. Получается, Стоун грабила его самого, чтобы передать очки этому жирному ублюдку?! От жгучего негодования парню стало плохо, и он потерял сознание.

Наблюдая за результатом, Кён стиснул кулаки: {Нулевой генерал, клянусь всеми волосами на теле, я сломаю тебе челюсть, как только у меня появится такая возможность…} – оказывается, не было никакого штрафа в 95% на получение очков на турнире. Необязательно было рвать себе пятую точку, чтобы войти в топ-64. Спрашивается – а зачем нулевой так жестоко пошутил над ним? Ответ очевиден: он хотел, чтобы Сруль прославился, чтобы в случае, если тот в будущем станет прямым учеником императрицы, у общества не возникло лишних вопросов.

Тем временем у ног толстяка сидела Эльза и старательно массировала ему ступни. За последние 2 дня она извела себе все нервы, гадая, что же он такого хочет с ней сделать наедине якобы в уплату дорогой телепортации? И что потребует за спасение Юноны? Однако парень будто напрочь забыл про это. И тут вдруг внезапно приказал приехать к нему, как выяснилось, чтобы она сделала ему массаж ног!

Лавр блаженно сомкнул веки, развалившись на кресле, и мурлыкнул: «Кайф…»

Блондинка смущённо поджала губки. В детстве она научилась делать массаж, чтобы радовать своего любимого папу, сейчас же плоды её трудов пожинает Сруль…

«Странно…» – вдруг заметил Кён. – «В прошлый раз массаж ног в твоём исполнении напоминал попытку слепить голема из глины… Теперь всё иначе. Почему?»

«Я научилась. Недавно.»

«Обманываешь, зайка. Нельзя так просто взять и за несколько дней научиться столь филигранному искусству.» – парень расплылся в широкой улыбке. – «Как я и подозревал, ты всегда умела делать массаж, но в первый раз нарочно прикинулась грубой неумёхой, чтобы впредь я даже и не думал об этом. Умно! Однако я вот не могу понять, а почему ты сейчас стараешься? Неужели влюбилась в такого красавца, как я?»

«Ещё чего!» – очаровательное личико блондинки порозовело. – «Просто я так хочу выразить тебе свою благодарность за то, что ты спас Юнону… Надеюсь, ты доволен.»

«Ты задолжала мне гораздо больше, чем можешь себе представить, Эльза. Каким бы изумительным ни был твой массаж, так ты со мной никогда не рассчитаешься. К тому же ты умная девушка и прекрасно понимаешь, что, сделав мне столь приятную услугу, ты подписала себя на каждодневные старания у моих ног… Ох, неужели ты специально?»

«Да заткнись ты, наконец!» – не выдержала запунцовевшая Эльза, перебив толстяка. Она и сама не до конца понимала, зачем раскрыла свои навыки, а тут этот мерзавец ещё и читает её как раскрытую книгу, выставляя напоказ то, о чём ей стыдно даже думать.

Вскоре Кён прикрыл глаза и нарочно позволил эрекции разыграться на полную, чтобы девица чуть не сгорела со стыда. А почему бы и нет? Её реакция очень забавляла.

Как только толстяк уснул, Стоун стрелой умчалась куда подальше. Кажется, она никогда к этому не привыкнет. И почему у него уменьшилось достоинство? Или ей показалось?

Когда Эльза ушла, Кён достал из кольца мутный зелёный шарик – подарок Жазель, который он прошлой ночью забрал у Юноны. Одноразовая техника полёта. Такое не купишь даже в “Золотой свинке”. Формация определённо когда-нибудь пригодится. Похоже, матриарх Руру понимает, что с ним лучше сотрудничать. Она неглупа.

В итоге благодаря турниру в лесах Ригана Лавр получил возможность сдать выпускной экзамен (когда накопит необходимое количество очков), обзавёлся ещё большей популярностью и наградами за первую позицию в рейтинге, получил бесценную формацию полёта и, что самое главное, уберёг свою драгоценную “инвестицию” от конкурентов.

Следующий день. Полдень. Центральная часть территории Клинтонов.

В церемониальном храме богини Данны собралось более тысячи благородных гостей: Расселы, Валентайны, Клинтоны, Охотниковы, Ферузовы и другие представители королевских семей, а также Король Владимир и, конечно же, Стоуны.

Где-то в углу, не выходя из невидимости, притаилась Эльза. Она не хотела показываться на глаза дедушки до тех пор, пока не вернёт отца, в ином случае ей с виной на сердце придётся оправдываться за свой побег из семьи, совершённый несколько лет назад.

Несмотря на свой нездоровый вид, Роза тоже пришёл. Ещё бы. Всё-таки он лучший друг Ромы. Они сдружились в детстве во многом из-за того, что всегда находились в тени своих старших братьев – Штайна Валентайна и Артёма Клинтона.

На свадьбе также присутствовал старший брат Ромы – Артём. Статный молодой человек мало чем походил на своего младшего брата. Пожалуй, он привлекал к себе слишком много внимания, как минимум потому, что носил титул младшего ученика императрицы.

А вот старший брат Розы – Штайн, он же старший ученик императрицы, отсутствовал, по-видимому, посчитав это мероприятие недостаточно важным.

Наконец, зазвучала свадебная симфония. Гости зала поднялись со своих мест.

Большие двери храма распахнулись, и сквозь них прошествовали молодожёны и их сопровождающие: подле невесты шла её мать Диана и дедушка Бай, то и дело украдкой вытирающий глаза платком. Казалось, он сейчас разрыдается. Подле Ромы шли его мать и дедушка.

Всех озадачило такое положение дел. Почему Гораций не сопровождает сына на его свадьбе? Может, с ним что-то случилось? И только Клинтоны знали, что с их патриархом действительно произошло что-то страшное, однако портить сей знаменательный праздник они не собирались. Плохие новости будут объявлены через неделю.

Рома был облачён в чёрный смокинг. Короткие чёрные волосы прилизаны назад. В глазах огонь, а грудь горделиво выпячена. Он несказанно радовался тому, что его невеста – непомерно одарённый небесный гений, к тому же самая красивая девушка во всём мире. Для него уж точно. Он давно мечтал заполучить её.

Однако внимание всех зрителей приковала к себе Юнона. Словно изящный цветок, сорванный прямиком из райского сада, она излучала ароматную ауру, окрыляющую душу. И хотя лицо девушки скрывала фата, никто не сомневался, что за ней скрывалась писаная красавица. Стройную фигурку невесты окутывало воздушное тонкое белое платье без пышной юбки. Скользящей походкой, словно ангел, парящий над облаками, она направлялась к алтарю.

Любуясь ослепительно прекрасной блондинкой, Роза сглотнул от зависти, впрочем, как и почти все остальные молодые люди в зале, особенно её фанаты. Похоже, выражение ничем не прикрытой зависти на лице Артёма пришлось Роме по душе – он не сдержал самодовольную ухмылку.

Сопровождающие заняли положенные им места, а молодожёны подошли к алтарю. Началась церемония бракосочетания. Зачитав стандартную речь, старейшина взял с молодых людей клятву верности, попросил обменяться кольцами и скрепить союз поцелуем.

Когда Роман поднял фату, гости зала, впервые увидевшие лицо Юноны, поражённо охнули. Внешность невесты проняла их до глубины души. Неописуемо милая, потрясающе притягательная леди раздвигала всякие границы и стандарты женской красоты. Высший ангел – именно такие слова крутились в головах людей, пожирающих взглядом пока ещё Стоун.

От хищного взгляда Ромы, желающего её поцеловать, на мордашке Юноны прорезалось несколько еле заметных морщинок отвращения, после чего она прикрыла глаза (а некоторым показалось, что зажмурила), тем самым позволив парню поцеловать себя.

Рома с удовольствием проявил инициативу и впился в мягкие ароматные губки своей жены. Ах, какая же она вкусная и приятная! От удовольствия смыкались глаза.

По окончании поцелуя зал взорвался аплодисментами. Взорвались хлопушки, заиграла торжественная мелодия. Бай всё-таки разрыдался. Диана еле сдерживала рвущееся из неё неодобрение. Фанаты девушки хотели поскорее напиться так, чтобы впасть в забытье. Жизнь – тлен.

Старейшина наложил на мужа и жену семейную формацию Клинтонов, после чего под весёлые поздравления гостей молодожёны отправились в банкетный зал.

Веселье продолжалось до позднего вечера. Торжество включало в себя лучшие в империи блюда, редчайшие спиртные напитки, десятки тостов и поздравлений, тысячи подарков, атмосферную музыку от популярных музыкантов, а также всяческие традиционные интересные конкурсы с прилагающимся к ним хорошим тамадой…

Роме даже удалось уломать жену потанцевать с ним. Как же чертовски грациозно она двигалась! Рядом с ней парень ощущал себя неуклюжим быком. Каждое её плавное движение полно изящества, будто она прирождённая танцовщица. Все нанятые танцоры рядом с ней стыдливо прятали взгляды в пол. Её стройное тело будто дрейфовало по волнам, и то, как одновременно ритмично и соблазнительно она качала упругими бёдрами, попросту взрывало всем разум, особенно её поклонникам и мужу. Но ещё больше пленял её изумрудный взгляд… Она – само совершенство! Клинтон понял, что всё-таки поддался её чарам и влюбился. Шикарно! Нет ничего плохого в том, чтобы влюбиться в собственную жену, особенно накануне брачной ночи.

Увы, больше одного танца она своего мужа не удостоила.

Вскоре наступило время брачной ночи, и Рома, взяв Юнону на руки, понёс её в свои покои под завистливыми взглядами мужской половины гостей. Некоторые даже всплакнули.

За парочкой по пятам последовала группа могучих телохранителей.

http://tl.rulate.ru/book/16292/1579245

Обсуждение главы:

Отображены последние 20 комментариев из 41
#
Только ради него покупаю главу и жду его мнение. Оно очень важное.
Развернуть
#
Его идеи будут актуальны всегда...
Развернуть
#
Я помню чудное мгновенье, передо мною явился он, в главе триста шестнадцатой, Где же он? Без него все стало не как прежде.
Развернуть
#
Винг, есть идея. Какого-нибудь противного персонажа сделать с именем Панзер Труппен =)
Развернуть
#
Хороший тамада это всегда хорошо.
Свадьба состоялась, как и завещал Нуль.
Никогда месть ещё не была такой зловеще затаившейся.
Развернуть
#
Винг раньше говорил что в его понимании свадьба - нечто другое. Пока Юнона не лишится девственности, свадьба не окончена. Как-то так
Развернуть
#
Ну пздц! Надеюсь всё пойдёт иначе, будет противно если Лавр этим воспользуется. Станет 2 Розой
Развернуть
#
Офигеть! Если честно, я думала, что до свадьбы не дойдет... Зачем ему официальный брак? Типа все законно, а с ней я?
Развернуть
#
Рома закрывает двери в спальню и разворачивается к Юноне.
- Ну как там моя инвестиция?
У Юноны глаза на лоб, ну и пошло поехало...
Развернуть
#
Юнона и Рома настоящие, всё же я писал комментарии от их лица.
Развернуть
#
Что мешает Кену синергией создать маску личности и повестить на себя, став наблюдателем для того чтобы убедить всех? Одна личность полностью уверена что он Рома, а кен сидит внутри и ржет.
Развернуть
#
Тогда это был бы дешёвый обман читателя.
Развернуть
#
В голове ромы,который под грибами
Развернуть
#
Слишком много на телках привязано) все понимаю) но эт *******) и вангую в новай арке) будет также либо с карой либо с тигриций) типо где разнообразие) можно мотивацию к действиям со стороны Кена) а то вся движуха) о там баба) пойду туда тусить) тип в начале прикольно было) но ща от этого наплыва) кроме скуки ничего) ладно дропну на месецок другой)
Развернуть
#
А говорили будет движуха) помню как автор прям утверждал) что сюжет бодрее пойдет) после арки стоунов) но я чет не вижу разнообразия) тип повторение одного и того с попыткой чет поменять)
Развернуть
#
Произведение закончилось в момент когда ушла тигра, а то и раньше. Дальше смена места действия и по кругу. Типичная новелла про культиваторов, где всё начинается в самой жопе нижнего измерения в селе голох уевка и гг ставит на место дерзкого молодого господина, а затем и его деда старейшину. Непременно пережив ацкие муки (непонятно нахера) гг становится имбой и покидает голох уевку. А в лэйте он ниипаца павилитиль бох и красавчег, на которго ********** внук старшего бога в академии академических академий. Вот и наш автор решил не отступать от канонов. Уменьшает кол-во переменных (одновременно в комнате только одна баба), кидает гг в новое окружение, потому что так проще высерать шаблоны. Но по сравнению с другой культя-ваторщиной этот кал неплох, не сильно горький, а иногда даже орешек встречается.
Развернуть
#
Месье знает толк в дерьме,вопрос только что он здесь забыл?тут вроде дерьмом не пахнет?
Развернуть
#
То что я написал, вполне объективная критика. Думаю, и автор её как минимум частично признает таковой. Возможно, в новых книгах будет по-другому, а для этой автор избрал проторенный путь, что само по себе не хорошо и не плохо. Культиваторские новеллы это жанр и написать что-то достойное в таком жанре уже хороший старт. Надеюсь только дальше автор выйдет на новый уровень.
Развернуть
#
Панзертруппен братуха, твой выход!
Развернуть
#
Столько времени прошло, а он так и не появился....Его запугали?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь