Готовый перевод Everything will be my way! / Всё будет по-моему!: Глава 521

{«Сейчас!»} – отдал звуковую команду Эльзе Кён и телепортировался на клона позади.

Увлеченная своей добычей Аманда заметила приближающийся ослепительно-белый луч толщиной с тысячелетний дуб в самый последний момент. Испугавшись, она поспешно прикрыла одарённого юношу спиной.

~ФУУУУУУУУУУУШ~

Луч-стрела поразил демоницу. Её крылья мгновенно превратились в прах. Роскошная грива волос испарилась, а кожа на голове и всей задней части тела пошла пузырями.

Мигом позже девушка вскрикнула от ужаса, так как сокровище в её руках куда-то подевалось, и только через секунду она обнаружила невредимого юношу в 5-ти метрах позади себя, облегчённо вздохнула и тут же потеряла сознание.

Кён был в шоке с такой реакции. Насколько же он для них ценен?! Даже в такой ситуации суккуб защитила его своим телом, пожертвовав крыльями и внешностью! В каком-то смысле столь самоотверженный поступок тронул его, и он даже решил, что впредь будет использовать “Разрез света”, а не “Разрез тьмы” на демониц, боящихся его даже поцарапать.

Когда Аманду ранили, а желанная цель помчалась прочь, все суккубы разом издали пронзительный визг, который, казалось, разнёсся по большей части леса. Выразив свои эмоции, демоницы ринулись в погоню, однако кто-то прикрывал юноше отступление…

Добравшись до Эльзы, Кён бесцеремонно запрыгнул ей на руки с криком: «БЕГИ!»

«Как ты выбрался из её хватки?!» – ошарашенно выпалила Стоун.

{«Потом отвечу, а сейчас двигай в темпе!»}

{«Скажи, с Юноной всё в порядке?! Ты следишь за ней?!»}

{«Потом расскажу, ё-моё! Беги!»}

Из-за недавнего визга, больше напоминающего призыв о помощи, со всех сторон одна за другой начали слетаться суккубы. Каждую секунду появлялась хотя бы одна рогатая особа. Уже через полминуты их количество превысило полсотни.

Кёну ничего не оставалось, кроме как раскидываться демонической медициной направо и налево, однако на смену каждой поражённой крылатой охотнице появлялись две новые, а его запасы стремительно истощались. Хорошо хоть, что никто из суккубов не смел использовать атакующие способности, видимо, боясь травмировать желанную жертву.

{«О богиня, почему их так много?! Неужели ты настолько их привлекаешь?!»} – с нотками отчаяния в телепатическом голосе изумлялась блондинка. Страх подгонял её вперёд, ведь суккубы с неё шкуру живьём спустят за то, что она пытается украсть у них драгоценного толстяка. Девушке не хотелось погибнуть под пытками из-за какого-то негодяя.

Кён промолчал. Стоит отдать должное Стоун, она даже с ним в руках не уступала в скорости суккубам 2-й ступени императорской области. Что касается тех, кто сильнее, они постепенно сокращали дистанцию, и уже через минуту обязательно настигли бы их, если бы не демоническая медицина. Увы, у парня она закончилась. Последние 3 штуки он приберёг на самый отчаянный случай.

Заметив, что посланник богини прекратил отстреливаться, Эльза истерично выкрикнула: {«У тебя есть план?! Нас сейчас догонят! Я не хочу умирать по твоей вине!»}

{«Есть один, но он довольно идиотский…»}

{«Быстрее скажи его мне!»} – потребовала девушка.

Внезапно Эльза остановилась и, встав за спиной посланника богини, приставила к его горлу кинжал и пригрозила преследователям: «Если вы подойдёте, то я убью его!»

Полсотни суккубов с испуганными лицами остановились в десяти метрах от людей.

«Как ты смеешь угрожать жизни нашего повелителя?!» «Если хотя бы волосок упадёт с его головы, то мы заставим тебя пожалеть о том, что ты родилась на свет!» «Отпусти его, и мы тебя не тронем!» – посыпались ответные угрозы. При этом никто из суккубов не решался приблизиться, хоть они уже и окружили двух людей.

За развитием событий тайком с дерева наблюдал Роза Валентайн, укрывшись на соседнем холме, откуда ему представлялся хороший обзор. Чуть ранее, увидев ослепительно-белый луч и услышав пронзительный женский визг, он полез на самую высокую ветку, чтобы разведать обстановку, и обнаружил Эльзу, которая со Срулем на руках улепётывала от суккубов… Теперь же его будущая жена попала в окружение демонов, а парень мог только наблюдать.

Эльза уже хотела выдвинуть условия, но оборвалась на полуслове.

С неба спустились три особенно роскошные суккуба. С первого взгляда можно было понять, что они на другом уровне в отличие от остальных, как и недавняя Аманда. Одна испускала эманации императора 6-й ступени, другая 7-й, а третья, старшая, судя по всему, 8-й.

«Горячие сёстры – Ольга, Маша и Ирина!» – с почтением и трепетом в голосе прошептали более полусотни суккубов, низко склонившись перед прибывшими.

Эльза потеряла дар речи. Она никогда ещё не сталкивалась со столь сильными противниками, причём сразу с тремя! Да они её с одного удара в землю закопают! На что она подписалась, согласившись подчиняться посланнику богини?! Дура, вот же дура!

Три горячие сестры уже раскрыли рот, но вдруг осеклись и подняли взгляды в небо, уважительно выдохнув: «Великая сестра Астарта!» – они склонили головы, повторяя поведение всех остальных суккубов.

{ОПЯТЬ?!} – Эльзу чуть не прорвало на истерический смех.

Кён чуть не захлебнулся слюной, увидев очередную знатную персону суккубов.

Астарта спускалась с неба подобно высшему существу. Её знойное сногсшибательное тело не казалось хрупким и излишне худым, отнюдь, создавалось впечатление, будто оно создано для страстного секса длиною в дни, а то и недели. Каждой частью этого неземного создания хотелось любоваться вечность: длинными стройными ногами, сочными, но при этом подкаченными бёдрами и ягодицами, тонкой талией с рельефным прессом и большой упругой грудью, пощупать которую отказался бы только безрукий, и то со слезами. Хвостик, крылья и рога только придавали красотке изюминку. Каждая частичка тела демоницы будто бы победила в номинации целой вселенной на звание “самой сексуальной”.

Всё это идеально гармонировало с выбором одежды для охоты на мужчин: дорогие, гармонично подобранные украшения, сапожки-чулки, изысканное нижнее бельё и бюстгальтер с вырезом. Вся одежда бордовых тонов из плотных материалов, без излишней навязчивости и открытости, на грани дозволенного. Утончённостью вкуса суккуб на порядок превосходила своих конкуренток.

При всём при этом главным оружием демоницы было её неописуемо очаровательное точёное лицо, которое может принадлежать только богине похоти и разврата. Серповидные брови, плотоядно выглядывающие из-за чувственно пухлых губок белые клыки, пушистые реснички в уголках глаз, превосходно подчёркнутые тенями, и, что самое главное, умопомрачительные золотые глаза, способные одним взглядом превращать мужскую плоть в камень.

Будет святотатством сравнивать рогатую с остальными суккубами, ведь своим вкусом в выборе одежды, красотой и природной сексуальностью она на совершенно ином уровне. Ко всему этому можно прибавить её неимоверно высокое совершенствование, которое Эльзе и Кёну не удавалось ощутить.

Лавру показалось, что все боги разом решили посмеяться над ним: {Почему… Она выглядит… В точности… Как мой мастер?!} – от внешности сногсшибательной демоницы у парня органы скрутились от невыносимой судороги, а к горлу подкатила тошнота. Больше всего он ненавидел три типа личностей: тех, кто посягают на его жизнь и свободу; аморальных ублюдков, издевающихся над беззащитными и невинными жертвами ради самоудовлетворения; и его мастера Элизию, которая в свои 1500 лет выглядела как крайне эффектная и пылкая юная студентка. Она преподавала ему уроки социологии и сексологии, благо без практических занятий с собой в главной роли, иначе бы из парня выросла не надежда человечества, а огромный комок комплексов с нарушенной и расшатанной психикой.

Все суккубы, в том числе три сестры, разбежались в стороны, будто куры перед лисой.

Великолепная демоница ступила на землю и с обаятельной улыбкой на устах изучила двух людей. В её золотистом взоре, обращённом на безобразного толстяка, не было ни единого намёка на отвращение, только чистейший интерес и что-то пламенно-страстное. Она сразу же заметила неприязненный взгляд юноши, ни капли не заинтересованного в её внешности, что она восприняла как великий вызов. Даже если парнишка предпочитает мальчиков, девушка сменит его ориентацию, хочет он того или нет!

«Меня зовут Астарта Руру, я – дочь матриарха и её наследница. У меня есть ещё много других титулов, но вам они будут неинтересны.» – учтивым тоном, свойственным хорошо воспитанной благородной леди, гордо произнесла девушка на чистом человеческом языке.

«Я – Эльза Стоун, и я убью этого парня, если вы приблизитесь!» – сбивчиво предупредила блондинка. У неё спина покрылась холодным потом. Дочь самого матриарха великой семьи демонов, занимающей 3-й ранг во всей демонической империи! Теперь понятно, почему все остальные перед ней склонились, и почему уровень её силы не удаётся почувствовать.

«Эльза, ласточка, ты же знаешь, что суккубов не интересуют девушки… Обычно мы облетаем вас стороной, но когда вы встаёте на пути нашей желанной добычи, мы даём вам бой. В связи со всем ранее сказанным у меня возникает вопрос: а зачем смазливая блондиночка взяла его в заложники?» – суккуб с очаровательной задумчивостью коснулась пальчиком губ.

На лице Стоун непроизвольно промелькнула растерянность. Она уже раскрыла рот, чтобы озвучить всё то, что мысленно продиктовал ей Сруль, но её опередили…

«Ясно.» – Астарта сразу же всё поняла и с улыбкой, способной бросить в жар любого мужчину, грациозной походкой направилась к двум людям.

Более сотни суккубов отреагировали по-разному, кто-то даже закричал от ужаса, настолько сильно они испугались, что толстячка сейчас убьют.

«Ещё один шаг, и я его прикончу…» – закричала Эльза.

В мгновение ока Астарта вынула длинный чёрный кнут, резким движением обвила им шею блондинки и, поразив её молнией, притянула к себе и зарядила ей пощёчину.

~ПЭЦ~

От звонкого эха даже иголки с ближайших елей посыпались.

Все суккубы ошеломлённо схватились за рога.

Наблюдающий с соседнего холма Роза прикрыл рот, чтобы не выдать себя криком.

Кён ринулся к Стоун, однако путь ему преградила одна из трёх горячих сестёр.

Астарта приподняла голову побледневшей блондинки пальчиком и заглянула в её переполненные ужасом красивые глаза: «Кого ты пытаешься обмануть, Эльзочка?» – спросила она снисходительно, будто имея дело с глупой девочкой. – «По одному взгляду на тебя легко понять – ты не убьёшь заложника. Одна лишь твоя поза выдала тебя: скованность в плечах, слегка подогнутые коленки, еле уловимая дрожь в руках, в глазах неуверенность вперемешку со страхом… Такой трусишке никогда не хватило бы смелости убить его!»

«Но я должна была удостовериться в этом на сто процентов, поэтому задала простой наводящий вопрос, и твоя реакция на него подтвердила мои догадки… Ты ведь на самом деле хотела защитить мальчика, потому что он тебе нравится. Когда ты поняла, что сбежать от моих сестёр не сможешь, пошла на отчаянный шаг и якобы взяла его в заложники. Ход неплохой, но исполнен ужасно. Твои чувства к юноше выдают тебя. Кстати, это единственная причина, почему я до сих пор не убила тебя и даже пощажу, всё-таки ты пыталась защитить такое сокровище от опасности! Хвалю за отвагу и героизм, хи-хи. Молодец.»

Уже почти сотня суккубов завистливо заохали. Те из них, кто также предположили, что блондинка блефует, всё равно не осмелились действовать. Астарта же с минимумом информации самостоятельно пришла к верным выводам и вызволила заложника.

Услышавший слова суккуба Роза стиснул кулаки. Всё-таки Сруль нравится Эльзе… Демоница, у которой самой природой заложена способность читать людей как открытые книги, вряд ли ошибается… Получается, неспроста он подозревал неладное! Ну и ладно. Сейчас жирного ублюдка заберут с собой в империю демонов и поработят, а Эльзу, как и было обещано, пощадят! Всё очень даже хорошо – утешал он себя.

Эльза с ненавистью и страхом посмотрела на суккуба, перевела жалобный взгляд на Кёна, как бы извиняясь за свою ошибку, и обречённо сомкнула веки.

Астарта окончательно потеряла интерес к блондинке и перевела золотистый взгляд на толстячка. Несмотря на отталкивающую внешность, она узрела в его глазах целую вселенную: яркую, живую, содержащую в себе безграничный потенциал и энергию. А ещё он смотрел на неё с презрением… Ах, как же заводит! Вызов принят, сладенький!

http://tl.rulate.ru/book/16292/1565626

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 20
#
Орр выше горр
Развернуть
#
что смешного ты увидел??? у малолетнего автора явные проблемы с психикой, судя по последним главам...
Развернуть
#
Вы о чем, можно поподробнее вашу точку зрения? Когда подобное пишет Дж. Мартин, то это норма, когда Том Сикс пишет Многоножку, то это мерзко конечно, но никто не кричит на каждом углу, что у автора проблемы с психикой и подобных примеров много. Ну если Вам не нравится произведение, то можно его просто дропнуть. Я вот немного устал от японских\корейских\китайских книг\ранобэ\новелл и т.п. где ГГ безвольный кусок мяса всегда зажатый в какие-то рамки. Да, автор может накладывать свое видение мира и желания на то, что он пишет, но так делают многие, не вижу в этом проблемы.
Развернуть
#
Чувак этот тип уже тотемным животным сие произведения стал, ещё обращаешь на него внимание? Зря, почитай его достижения и все вопросы отпадут, поняв что он обычный токсик, срач ради срача это про него. И он винга походу дико недолюбливает, хоть и поставляет ему стабильно каждые три дня копеечку.
Развернуть
#
Я до 517 главы не читал ни одного комментария, чтобы иметь своё мнение об авторе и его труде, поэтому с Панцертруппеном ранее не был знаком 😄.
Развернуть
#
Где коменты? Обычно поэмы расписаны.
Развернуть
#
Повествование настолько быстрое и так много текста,что люди даже не знают что комментировать))
Развернуть
#
Мало, теперь ждать. Винг давай главы в 2 раза больше ))
Развернуть
#
Автор,выпускай пожалуйста побыстрее и побольше глав!
Развернуть
#
"Больше всего он ненавидел три типа личностей ... аморальных ублюдков, издевающихся над беззащитными и невинными жертвами ради самоудовлетворения"
Напомните мне сколько у него там зомби животных и людей?)
Звучит немного лицемерно, учитывая что герой частенько использовал способы не пропитанные высокой моралью.
Развернуть
#
какой автор в жизни лицемер, такой и персонаж... только не малолетний...
Развернуть
#
Красавчег, не много опередил меня, я сам хотел тот же вопрос задать. Но походу автор чутка не в адеквате и забыл что у него ГГ моральный урод насилующий девушек
Развернуть
#
Я прям представляю как Лавр натравит всю эту орду на похитителей Юноны xD И пусть из там за******т до смерти 😆
Развернуть
#
У Кёна такое трепетное сердечко. Но никто не ценит это).
Развернуть
#
Даже втянуться не успел. Может лучше будет делать главы длиннее, хоть и реже?
Развернуть
#
Нытики проснуться что хотят по маленькому каждые 3 дня
Развернуть
#
Забавненько :) Браво!
Развернуть
#
Уже пятая глава про один день. Ну давайте всю арку будем расписывать один день
Развернуть
#
«Горячие сёстры – Ольга, Маша и Ирина!» Ор выше Гор)
Развернуть
#
Фантазии не хватило на имена сукуб
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь