Готовый перевод Everything will be my way! / Всё будет по-моему!: Глава 518

В палатку инфоцентра ворвался глава безопасности турнира: «Вы что, вашу мать, не можете и десяти минут протянуть без моего присутствия?! В чём дело?!»

«Господин Маер, за последние десять минут к нам поступили десятки сигналов тревоги! Мы отправили отряды на первые пять призывов, но на оставшиеся у нас не хватает людей! Происходит что-то странное… Такого быть не должно!»

Посерьёзнев, Маер коснулся запястья: «Всем наблюдательным постам. Изучите обстановку. Координаты…» – он передал все необходимые данные. – «Красный приоритет. Повторяю, красный приоритет! Формации не жалеть. Докладывайте о любых странностях. Возможно, у нас вторжение демонов или зверей.»

«Вас поняли.» «Принято.» «Изучаем обстановку.» «Действуем.»

Глава безопасности связался с инфоцентром Расселов и спросил, пересекал ли границу империи кто-либо подозрительный, однако ему дали отрицательный ответ. Это озадачивало, всё-таки барьер на границе империи способен зарегистрировать проникновение даже практиков начала императорской области, использующих технику сокрытия среднего качества.

Вскоре от одной из группы поступил сигнал: «Здесь суккубы! Они вторглись в лес!»

«Суккубы?!» – поражённо воскликнул Маер. – «Какого они ранга?!»

«Я-я не знаю! Я не чувствую их развитие! Вот дерьмо, нас заметили! Я не хочу становиться безумным рабом! А-АА-А-АА-АА!» – истошный крик связного внезапно оборвался.

В палатке воцарилась гробовая тишина.

У главы безопасности по затылку побежали мурашки, а кровь отлила от щёк. Двести пятьдесят лучших гениев ордена, будущее империи, могут быть порабощены суккубами? Весь масштаб данной катастрофы невозможно оценить.

Суккубы – это настоящие паразиты мира сего. Охотятся они примерно по одному и тому же сценарию: в определённую империю вторгаются 2-7 групп по 1000 особей. Одни группы играют отвлекающую роль, а другие максимально быстро находят населённый пункт и похищают оттуда самых сильных и жизнеспособных мужчин. Для эффективного похищения и порабощения людей природа даровала им крылья, мощные хвосты, прочные рога, яркую привлекательную внешность и духовную атаку – взгляд очарования. К тому же именно в их роду передаются одни из лучших в мире техник сокрытия, ведь для суккубов жизненно необходимо действовать скрытно.

Ситуация такова, что вторжения случаются регулярно.

Примерно раз в полгода в Розаррио вторгаются низшие суккубы. Они довольно слабы, поэтому отпор им способна дать даже королевская армия, но для минимизации ущерба к делу всегда подключается хотя бы один низкоранговый генерал.

Примерно раз в 5 лет в Розаррио вторгаются средние суккубы. С ними уже шутки плохи. Если армия генерала или подмога от сект задержится с появлением, то королевство, а то и несколько сразу, понесут большие потери мужского ресурса. Успешный отпор демонам могут обеспечить только 3 низкоранговых генерала или хотя бы 1 высокоранговый.

Но наибольшую угрозу представляют высшие суккубы – монстры в обликах неописуемых красавиц, вселяющие ужас в мирных граждан. Разорители низкоранговых империй. Примерно раз в 50 лет они нападают на Розаррио и забирают немалую часть самых сильных и талантливых мужчин из всех 7-ми королевств. Только столица остаётся неприступной для них.

Даже скоординированные действия всех генералов и помощь от сект не обеспечивают должный уровень защиты граждан. Дело в том, что развитие таких суккубов колеблется от области лорда до королевской, а в редких случаях даже императорской. Но ещё важнее то, что у них есть какой-то метод по незаметному пересечению барьера империи! Вот почему их налёты всегда как снег на голову. К тому же действуют они очень хитро, быстро и незаметно, из-за чего среагировать на их появление крайне сложно.

Маер затараторил приказы: «Объявите чёрную тревогу! Остановите турнир! Бросьте все силы на помощь участникам! Оповестите зрителей! Патриархи и их люди должны принять участие в операции по спасению!»

«Так точно!» «Выполняем!» «Действуем!» – подчинённые принялись за работу.

Мертвенно бледный глава безопасности вынул звукопередатчик: «Генерал Ричард Клинтон, к вам обращается Маер Рассел, глава безопасности турнира ордена… Разведка обнаружила в лесах Ригана высших суккубов!»

«На Розаррио напали высшие суккубы?!» – неверяще переспросил генерал. Последнее вторжение было всего лишь 15 лет назад. Они не должны нападать так часто.

«Будь это средние суккубы, имперский барьер отследил бы их появление, но в инфоцентре Расселов не зарегистрировали нарушений границы. К тому же два моих человека с развитием начального короля не смогли оказать никакого сопротивления… Я уверен почти на сто процентов, что мы имеем дело с высшими суккубами! Да и нет у нас права рисковать молодым поколением!»

«Понял. Мы выдвигаемся. Я свяжусь с остальными.» – напряжённо произнёс Ричард Клинтон. По приказу императрицы он находился неподалёку от лесов Ригана. Но что касается остальных генералов, то им потребуется время, чтобы стянуть элитные войска.

Следом глава безопасности связался с сектой Девы и также запросил помощи. Все секты специализируются на противодействии демонам и высшим зверям. А секта Девы в особенности эффективна против суккубов, потому что в их состав входят одни лишь женщины.

Чего Маер даже предположить не мог, так это того, что на Розаррио впервые в истории напали имперские суккубы. Формально они те же высшие суккубы, ведь все демоны, проживающие в центральной части империи демонов, зовутся высшими. Разница лишь в том, что они потомки прямой крови – обладатели чистейшей родословной, которая дарует им сильнейшее врождённое тело и талант. Самых могучих и опасных представителей рода суккубов опасается даже Сатурн – империя 1-го ранга.

«Ох, да вы издеваетесь!» – закричала Юнона, схватившись за голову.

«А ты, сучка, закрой рот и жди!» – прорычал маг земли, указав на девушку пальцем. – «Когда я до тебя доберусь, отдеру так, что ты забудешь, как дышать!»

Стоун от столь грубого и оскорбительного заявления будто ледяной водой окатили. Каждый пятый противник мужского пола носит маску… У всех что-то палаткой выделяется сквозь штаны… Все пытаются её схватить… Почему она сразу не поняла, что проклятые ублюдки хотят её изнасиловать?!

«А ты уверен, что я уступлю тебе её?!» – возразил король 5-й ступени.

«Мнение покойника никого волновать не будет!» – угрожающе оскалился маг земли.

«Ребята, а нам нужна эта драка?» – откуда ни возьмись появился ещё один практик с развитием среднего короля. Он окинул красавицу-блондинку возбуждённым взглядом и опасливо покосился на короля 6-й ступени – самого опасного противника.

«А ты, блядь, откуда вылез?!» – выругался маг земли.

«Сейчас это не имеет значения.» – фыркнул парень. – «Вы слышали что-нибудь про сказку о зайчике и двух волках? Зайчик убежал, потому что волки вцепились друг в друга, пытаясь решить, кому он достанется. Я же предлагаю поступить умнее – возьмём её вместе.»

«Вместе?» – насупил брови маг земли.

«А что, хорошая идея!» – согласился король 5-й ступени. – «Так как у тебя здесь преимущество, нам придётся объединиться против тебя. Сомневаюсь, что ты заинтересован в этом, а мы и подавно. Устраивать драку будет глупо.»

Маг земли задумчиво нахмурился, оценивая шансы, взглянул на красавицу в облегающем тренировочном наряде и кивнул: «Так и поступим. Но я буду первый.»

«Без проблем.» «Я согласен.» – кивнули двое парней, решив не рисковать.

Побледневшая Юнона отступала мелкими шажками: «В-вы ненормальные?! Вы же заплатите за это жизнью! Одумайтесь! У вас ещё есть шанс! Я никому ничего не скажу! Я даже не знаю ваших лиц!»

На самом деле чуть ранее она незаметно отправила сигнал тревоги, поэтому сейчас тянула время. Однако леди и не догадывалась, что за последнюю минуту сигналов тревоги было отправлено так много, что до неё очередь доберётся нескоро.

«Слишком поздно. Наши имена вбиты в турнирные браслеты. Клинтоны легко определят, кто именно планировал изнасиловать жену их молодого господина»

«Всё верно. Назад дороги нет. Мы давно всё решили.»

Маг земли с остальными перемигнулись: «Так что будь послушной зайкой и не сопротивляйся. Может, даже получишь удовольствие, ха-ха!»

Три недоброжелателя с жуткими ухмылками неспешно окружали блондинку. Они, как и десятки других учеников в масках, решили, что ради самой красивой девушки в мире готовы пожертвовать своим положением в семье: совершить преступление, а затем сбежать в другую империю в поисках новой жизни.

Несколько ранее.

Почувствовав развитие трёх суккубов, Кён насторожился: у двух из них 9-я ступень королевской области, у третьей 10-я.

Три обольстительные девушки мягко приземлились и странно воззрились на толстяка. Казалось, они смотрят на что-то выходящее за рамки их понимания, нечто невероятное, яркое, как солнце, и желанное, как воздух. В их больших красивых глазах зародилось обожание с нотками безумия. По какой-то причине они подогнули ноги, соприкоснувшись коленками.

{Моя внешность их не отпугивает…} – сразу заметил Лавр, но не удивился.

Насколько парень знал, суккубы имеют неподдающуюся логике способность по определению составляющих гениальности человека: таланта к развитию, качества уникального тела, чистоты ключей, количества стихий, которыми тот владеет, и даже состояния здоровья.

Эксперименты, описанные в разной литературе, свидетельствовали о том, что они могут определять гениальность человека не только через запах и сканирование. Однажды суккубу завязали глаза, замуровали в обогащённый пироблоин и наложили десятки барьеров. Однако стоило неподалёку оказаться гению, как суккуб отреагировала на его присутствие.

Так как вся цель существования суккубов сводится к поиску наиболее талантливого и жизнеспособного мужчины, логично предположить, что, встретив посланника богини, они сойдут с ума, и такое положение дел Лавра совершенно не устраивало. Однако этим можно и нужно воспользоваться, стравив их друг с другом!

«Этот аромат… Я никогда не чувствовала ничего приятнее! Как такое возможно?!»

«Ч-что происходит… У меня ноги подкашиваются! Я падаю, ах!»

«Сердце сейчас растает! Хочу… Хочу его!»

Когда три суккуба приблизились, Лавр выкрикнул на демоническом: «Подождите! Красавицы, я всего лишь один, а вас трое! Как вы определите, кому я достанусь? Кто из вас больше всего достоин такой лакомой добычи?»

Три девушки быстро переглянулись и вновь уставились на парня с кокетливыми улыбочками.

«Господин, я уверена, что вас хватит на всех, хи-хи!» – произнесла одна из них.

У суккубов всё устроено так, что во время охоты им категорически запрещено выяснять отношения и делить добычу. Главное – похитить жертву и доставить домой, а все разборки – кто и кому достанется – будут по всем правилам происходить уже внутри семьи.

Осознав положение дел, Кён досадливо сплюнул и крикнул: «Тогда я не достанусь ни одной из вас!» – он активировал технику сокрытия и побежал куда подальше, но через считанные секунды путь ему преградила сильнейшая из троицы.

«Хозяин, позвольте этой рабе обслужить вас!» – мелодичным голоском пропела девушка на чистейшем человеческом языке, и её раскосые глаза засветились розовым светом.

Лавр защитился от духовной атаки “Взглядом истины” и с истошным воплем: «Обслужи себя сама!» – обрушил демону на голову “Разрез тьмы” мечом массой в 7.500 килограмм.

Девушка попыталась обвить меч хвостиком, чтобы остановить, однако, почувствовав обжигающую тьму, сразу же отдёрнула его, а атаку безрассудно встретила лбом.

~ТРЕСК~

Лезвие тьмы, содержащее в себе всю мощь удара и даже больше, врезалось суккубу в голову и отправило её кубарем кататься по лесу. У демоницы откололся один рог, а второй пошёл трещинами, грозя рассыпаться.

«О богиня Персефона, господин подавил сестру СиЛинь одним ударом! Какой же он сильный!» – ликующе пропищала демоница, схватившись за щёки от переполняющих её эмоций.

«А ещё мастер защитился от взгляда очарования без последствий!» – восторженно заверещала её напарница, не почувствовав сканированием никакого напряжения в штанах юноши.

Похоже, соблазнительные демоницы ничуть не разозлились тому, что их сестру ранили.

Суккуб с отколотым рогом как ни в чём не бывало поднялась и с обожанием во взгляде томно произнесла: «О хозяин, вы такой сильный! Пожалуйста, накажите меня ещё!» – она вспорхнула вверх и стремительно полетела к юноше.

{#&%$@!} – выругался Кён. Он атаковал с намерением убить, пытаясь воспользоваться эффектом неожиданности, но особо прочные рога демоницы спасли её. Теперь его не станут недооценивать, а ведь у него нет ни единой свободной минуты на разборки с ними!

Вынув демоническую медицину, Лавр бросил одну себе под ноги, отчего та лопнула, распространив невидимый наркотический газ по округе, после чего парень сразу же встретил приближающегося суккуба “Разрезом тьмы”.

~ВЖУХ~

На сей раз девушка не рискнула встретить атаку юноши, а благоразумно отскочила. Вот только чёрное лезвие, к её полнейшему удивлению, отделилось от меча и устремилось ей в грудь… Демоницу спасло гибкое тело: она выгнулась мостиком.

Тем временем два других суккуба уже приблизились со спины и атаковали парня с двух сторон цепями, но не с намерением убить, а сковать. Очевидно, что столь бесценную добычу они не посмеют даже ранить.

Скорость противников, превосходящих Лавра более чем на 20 ступеней, слишком велика, чтобы можно было увернуться хоть от одной их атаки. Придётся отбивать!

Кён совершил оборот на 360 градусов, выпустив из меча Бедствий “Разрез тьмы” в форме кольца. Юноша идеально отбил летящие к нему цепи. Мгновением позже весь свет в мире словно полностью погас. Десятки километров леса погрузились в непроглядную тьму. Казалось, в лесу зародилась чёрная дыра, засасывающая в себя всё живое.

Во время краткосрочного действия “Вспышки тьмы” уже невидимый Лавр выскользнул из окружения. Суккубы, как и ожидалось, потеряли его след, и дело не столько в способности, подавляющей все чувства, сколько в демонической медицине.

{Фух… Отделался. Юнона, продержись ещё немного! Я никому тебя не отдам!}

Тем временем множество имперских суккубов отвлеклись от охоты и устремили заворожённые взоры на источник тьмы в сотнях, а то и тысячах километров от них (для кого как). Исходящая оттуда аура дурманила рассудок и манила крылатых искусительниц, как песни сирен – моряков. Девушки никогда ещё не слышали столь бесподобную и чистую “мелодию гениальности”.

Кён и не догадывался, что суккубы могут учуять талант даже через духовные способности жертвы. Более того, в литературе, которую он читал, эксперименты проводились над посредственным высшим суккубом, а не над имперским. Разница в их чутье наверняка колоссальна.

http://tl.rulate.ru/book/16292/1553280

Обсуждение главы:

Отображены последние 20 комментариев из 33
#
А почему гг не позвал на помощь Юноне или себе Эльзу через формацию?
Развернуть
#
Почему не приказал Эльзе защитить её сестру , а сам идёт как дурак знаю свою слабость?
Развернуть
#
Ну с теми парнями он справится, т.к. у него боевая сила на уровне 10 короля, даже просто отвлечь их чтоб Юнона сбежала достаточно, а сам он уйдет техникой сокрытия. Но гг видя, что на решение всех проблем в одиночку не хватает сил, и при этом имея сильного помощника не использует его. Как по мне если на это нет веских причин то это тупость гг
Развернуть
#
Ну теперь пора взорвать там водородную бомбу и выпилить всех разом, заранее телепортировавшись оттуда до взрыва =)
Развернуть
#
а я вот запамятовал. цель суккубов детей завести или стать сильнее? если детей завести, то разве нормально для демонов полукровок иметь?
Развернуть
#
Завести детей. Их дети не полукровки, а суккубы. От отца только талант.
Развернуть
#
Эх, автор и снова коротко!!!!. Автор кстати любит пытать.
Развернуть
#
Беги, маленький Повелитель Мира, ты должен всё смочь..!
Развернуть
#
Я только не понимаю, почему он до сих пор под дудку генерала пляшет. И та уже понятно, что с императрицей ничего не выйдет. Не в том плане, что она его узнает. Прост Кен должен понять, что с этой бабой водиться слишком опасно. Вполне может даже посланника богини как ресурс использовать и выкинуть. Он о ней ничего не знает, чтобы просчитать. И вроде как достаточно гений, чтобы это понять. Нулевой тоже шизоид ещё тот. Все эти проверки слишком сложны. Не для Кена конечно, но если он их все пройдет, то для генерала он может показаться слишком сильным, гениальным и хитрым. А такому лучше сразу крылышки подрезать, иначе, себе дороже будет. С чего это повелителю всех стихий и сыну богини прислуживать какой-то императрице средненькой империи, а значит пойдет дальше. И скорее всего по их головам. Как прошёлся по головам Стоунов и прочих.
В общем. Как по мне, вытянуть сестричек и уйти в подполье. И сменить личность. Хотя это уже надоело. Либо тогда уж найти покровителя нормального. Или просто стать сильнее настолько чтобы пенетрировать все что ниже уровня императрицы.
Развернуть
#
В принципе всё верно, но все те проверки были как раз завязаны на лояльности к империи и если он их прошёл, то обрезать крылышки нет смысла, он же вроде как лоялен, так что вообще в проверках есть смысл, вот только Лавр с синергией плевать на них хотел, так что дал Нулевому ту психологическую картинку которую он хотел и вопрос почему он хочет примкнуть к ним Нулевой вроде как и задавал. Ну в остально не спорю и правда странно.
Развернуть
#
Я пукнул, понюхал и это было свежее и смешнее, чем последние главы данной комедии.
Развернуть
#
Продолжение феерического пиз*еца... Суккубов уже не тысячи, а миллионы
Развернуть
#
плодятся как кролики ;-)
Развернуть
#
Тот кто плодится как кролик, обычно имеет интеллект от тех же кроликов
Развернуть
#
В следущей главе он будет убегать с криками что женат на одной из них и будет ей верен)
Развернуть
#
Кстати, только сейчас обратил внимание:

>> Пятьсот лучших гениев ордена, будущее империи, могут быть порабощены суккубами?

А почему 500? Ведь там девченок половина?
Или суккубы и девушек забирают? Я думал они охотятся только на парней.
Развернуть
#
точно
Развернуть
#
Я же правильно понимаю, что с 1-го числа новых глав не было?
Развернуть
#
Он загарает.
Развернуть
#
Беги, ********, бегииии!!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь