Готовый перевод Everything will be my way! / Всё будет по-моему!: Глава 489

Вернувшись домой, Кён сразу приступил к изготовлению медицины с высоким содержанием экстракта ян. Когда-то Кара, воспользовавшись услугами алхимика, приготовила такую же, только с гораздо большей концентрацией, что почти позволило ей соблазнить Юнону.

Через 2 часа таблетка ярко-оранжевого цвета лежала в ладони парня. От неё исходил эфемерный жар, воспринимаемый не телом, но душой.

Тем временем вечерело.

Кён надел маску и подошёл к ущелью в скале, где его остановили два охранника Юноны.

«Цена за вход составляет десять тысяч сфер или сто очков.»

«Без проблем.» – Лавр отсчитал необходимую сумму и прошёл внутрь. И хотя в ордене всё рассчитывается за его внутреннюю валюту, Юноне, видимо, разрешили принимать оплату и в деньгах.

Многие мастера боевых искусств регулярно посещают данное место в надежде улучшить свои навыки наблюдением за боями гениальной ученицы, особенно после её победы над мастером Женем. И действительно, стоило Кёну дойти до конца ущелья, как он обнаружил несколько зрителей преклонного возраста, некоторые даже со своими учениками.

Тем временем Юнона вытолкнула свою соперницу за пределы арены.

Девушка энергично отряхнулась и вернулась на ринг. Бой продолжился.

{Что за хрень?!} – методом простого анализа Кён быстро выяснил, что девушка, сражающаяся с его «инвестицией», обладает шестью боевыми кулаками… Какая-то ученица столь же искусна, как и один из дюжины архимастеров во всём мире?! Абсурд же!

Минута шла за минутой, а подозрения Лавра всё усиливались. Кем бы ни была соперница Юноны, денег у неё хоть отбавляй: она уже просадила миллион, а на её лице ни единого намёка на сожаление, будто для неё такие траты дело обычное!.

«Я эту девушку постоянно вижу рядом с госпожой Юноной… Странно как-то.»

«Да, она каждый день по несколько часов тренируется с ней.»

«Серьёзно? Откуда у неё столько денег?! Кто она вообще такая?!»

«Стефания Рассел, внучка министра по финансам…»

«Того самого Владимира Владимировича?!»

«Тихо ты! Верно, того самого… Как другу дам совет: держись от неё подальше.»

Подслушав разговор, Кён задумчиво почесал подбородок: {Стоп, разве внучка политика не обучается за границей? Ладно, неважно. Допустим, я могу понять, откуда у неё взялись деньги, но как объяснить её мастерство боя уровня архимастера? Неужели она настолько одарённая, что за несколько сотен тренировок с Юноной добилась шести боевых кулаков? И это имя и внешность… Что за дурацкое совпадение?!}

Стефания Рассел внешне больно походила на Стефанию Стоун, ту самую приставучую девушку, которая немного ему помогла раньше. Впрочем, она в лучшем случае смазливая, и до красоты Юноны или Эльзы ей как до луны.

Время шло.

Через 20 минут появился новый зритель. Кён, к своему полному потрясению, узнал в нём того самого парня, которого одолел на турнире семей в Бостоне при помощи “Сферы аннигиляции”. Раньше он носил фамилию Браун, но сейчас утратил её.

Тимофей был чертовски красив и элегантен. Чёрные лохматые взъерошенные волосы, ледяное выражение лица и пронзительный взгляд, как у ястреба, придавали ему образ отрешённого немногословного одиночки. Он разительно изменился за последние полтора года. Теперь в его взгляде не удавалось обнаружить былого высокомерия. Видимо, то поражение на турнире семей послужило ему хорошим уроком.

По прошествии 5-ти минут стало понятно, что Тимофей не из числа тех влюбчивых юношей, кои безрассудно западают на красивых и талантливых девушек. Он наблюдал за поединком Юноны с интересом, но без фанатизма.

{Чего? Как он может быть пиковым лордом?} – почувствовав развитие бывшего Брауна, у Кёна запершило в горле. Каким макаром он развился на полторы области за 20 месяцев? Особенно если учесть, что на восстановление травмы груди у него ушёл бы по крайней мере год! Неужели он из тёмных и светлых, а его силы были запечатаны? Что-то не сходится! Они вторглись на планету 8 месяцев назад, но этот парень тут давно…

Лавр вспомнил, как когда-то слышал, что Герман Браун усыновил Тимофея, и всё встало на свои места. Выходит, парень всё-таки не из людской расы…

Ещё через 5 минут ряды зрителей пополнил Роман Клинтон. Его появление сразу привлекло внимание, в частности Юноны и Тимофея – парень скрестил на груди руки, а его взгляд посуровел.

«Великий и ужасный возжелал полюбоваться поединком моей будущей жены!» – самодовольно провозгласил Рома, горделиво выпятив грудь и приподняв подбородок.

Милое личико Юноны исказилось выражением явного презрения. Её слабые охранники не в состоянии прогнать проклятого Рому. Остаётся только терпеть его присутствие и липкие взгляды, которыми он чуть ли не облизывает каждое движение её изящного тела. Омерзительно.

Наконец-то Стефания покинула арену, решив, что на сегодня с неё хватит.

Юнона взяла минутный перерыв, чтобы попить воды.

«Как насчёт сразиться со мной?!» – с блистательной улыбкой Рома запрыгнул на арену.

«Исчезни с моих глаз, утырок!» – грубо потребовала блондинка. Она уже однажды приняла его вызов, и тогда этот мерзкий паразит вместо того, чтобы достойно принять мгновенное поражение, повышал своё развитие до тех пор, пока не сравнялся с ней, после чего бесцеремонно полез лапать за попу и всячески домогаться на глазах у зрителей.

«Крошка, ну не будь так сурова… Я же люблю тебя! И я твой будущий муж как-никак.» – Рома с обманчивой шутливостью расплылся в широченном оскале, пытаясь обнять красавицу за талию, но она ловко увернулась от назойливых объятий.

«Если ты так хочешь добиться моего расположения, то одолей Розу!»

«Он же мой друг… Мы с ним как братья. Что он тебе вообще сделал?»

«Ты совсем безмозглый?!» – Юнона приблизилась к Роме и прошипела ему в лицо. – «Ты как никто знаешь, насколько я ненавижу Эльзу, и до сих пор не понимаешь, почему я хочу, чтобы мой будущий муж превзошёл её парня?! Если ты будешь уступать во всём Розе, то как я смогу смотреть на такое ничтожество с уважением?! Лучше иди и тренируйся вместо того, чтобы портить мне настроение своим присутствием!»

Улыбка сползла с лица Клинтона. Он растерял весь азарт. Почему-то рядом с красавицей ему редко удаётся долго оставаться в хорошем расположении духа, будто кто-то дёргает за ниточки и лишает его всякой мотивации дурачиться.

Тем временем Кён проглотил медицину с высоким содержанием “ян” и сразу же почувствовал, как внутри души потеплело. Ощущения сродни горячей сауне. Даже тело покрылось потом. Приготовь он бракованную медицину, мог бы и помереть сейчас.

Следом парень вошёл в тёмное состояние души и приблизился к охраннику.

«Оплата очками или деньгами?» – сухо спросил мужчина.

«Деньгами.» – Кён протянул необходимую сумму.

Лавр не переживал насчёт поединка с Юноной, хотя дуэли ему как бы запрещены. Дело в том, что все условия 0-го генерала преследуют только одну цель: усложнить посланнику богини путь к сдаче выпускного экзамена. И если бы он хотел, чтобы парень не раскрывал свою силу, то отдельно поставил бы соответствующее условие, но такого запрета нет. Напрашивается вывод, что любая ставка не на очки не вызовет проблем.

Охранник принял деньги, объяснил правила и попросил снять маску. Когда юноша послушался, мужчина изменился в лице: «О нет-нет, вы не можете участвовать… Скажем так, ваши внешние данные не подходят под стандарты госпожи Юноны.»

«Ставлю миллион.» – холодно возразил Кён.

«Боюсь, что я ничем не могу помочь…»

«О, блядь, опять ты, упырь жирный!» – лицо Ромы скривилось, когда он случайно заметил знакомого неприглядного толстяка возле арены.

«Бенжи, в чём дело?» – Юнона подошла к краю арены и наклонилась. Увидев лицо толстяка, девушка даже брезгливо отшатнулась, но через секунду её бровки поползли вверх.

«Видишь, что ты наделал, мерзавец?! Проваливай отсюда!» – разгневался охранник.

«Стой!» – воскликнула ослепительная блондинка, пристально смотря на пухлого уродца.

«Госпожа?» – удивился мужчина.

«Пусть он сразится со мной… Я разрешаю.» – Юнона чувствовала необъяснимое желание сразиться с толстяком, будто сама душа молила об этом. И его внешность неожиданно быстро перестала казаться пугающей и омерзительной.

Все присутствующие зрители, особенно Тимофей, пришли в замешательство.

«Ты что, скорее сразишься с ним, чем со мной?!» – обиженно воскликнул Рома.

«Уйди с арены и не мешай мне зарабатывать!» – парировала леди.

Клинтон фыркнул и спрыгнул вниз, лишь бросив напоследок: «Сломай ему руки, и тогда я целую неделю не буду приставать к тебе в этом твоём бойцовском клубе.»

Стоун заинтересованно хмыкнула. Предложение Ромы ей понравилось.

Кён с одного прыжка оказался на арене, чуть не стукнувшись лбом с девушкой.

Юнона расширила свои большие чистые изумрудные глаза и сделала шажок назад. Странный комфорт посетил душу, будто после прогулки на морозе она залезла в тёплую ванну.

Вблизи младшая сводная сестра казалась Лавру ещё умопомрачительнее. Душа, находящаяся в контролируемом тёмном состоянии, сразу же напомнила ему о тех ужасных эпизодах в особняке… Появилось дикое желание избить и унизить эту тварючку так, чтобы она каждое утро со слезами вспоминала о своих прошлых зверствах. Однако цель сего поединка в другом: наложить на блондинку формацию, передающую Синергию на расстоянии. Дело в том, что подчинительную формацию с неё уже точно сняли, а контролировать её как-то надо.

Юнона быстро пришла в себя, отошла подальше и встала в боевую позицию. Её отвратительный противник недобро ухмыльнулся, из-за чего девушке стало не по себе.

~дзинь~

Сразу после сигнала две полные противоположности – красавица и чудовище – схлестнулись в поединке. На Булкова было страшно смотреть, тогда как Юнона в своей тонкой тренировочной форме, облегающей её длинные стройные ножки и бёдра, упругую попку, тонкую талию и аккуратную грудь, завораживала зрителей. Полные изящества и грации движения девушки напоминали боевой танец великого прекрасного ангела.

Тимофей наблюдал за дуэлью с легким прищуром, скрестив руки.

Рома чуть не захлебнулся от обильного слюноотделения. Как же она хороша! Так и хочется пощупать…

Кён сразу заметил, что Юнона пытается схватить его за руку. Неужто действительно хочет сломать её? Похоже, она так и не растеряла свои жестокость и садизм за 13 лет, проведённых в иллюзорном мире. Впрочем, это было понятно ещё на турнире семей, где девушка безжалостно унизила и убила своего противника: мистера “песчаную бурю”.

На самом же деле Юнона не из тех, кто будет ради своей выгоды калечить других ни в чём не повинных людей. Сломав толстяку руку, она обязательно рассчитается с ним, и даже компенсацию заплатит. Главное, чтобы Рома неделю её не доставал.

Лавр возжелал наказать сучку за злодейские намерения, поэтому сразу задействовал все 10 боевых кулаков и быстро отыскал в её движениях брешь. Однако стоило ему попытаться воспользоваться ею, как Стоун резко наклонилась вбок. Каким-то образом она не только мгновенно закрылась, но и пошла в атаку.

Кён нахмурился и повторил попытку ещё раз, а потом ещё, но ничего не менялось. Юнона будто знала будущее и умело оборачивала это знание в свою пользу. Загнать её в ловушку не представлялось возможным. Более того, прессинг, исходящий от благородной леди, не поддавался логическому анализу, словно она – тотальный везунчик, и неописуемая удача сопровождала каждое её движение.

{Хо-о-о, у моей “инвестиции” открылась новая способность? Мастер Жень всё же был прав, обвиняя сучку в использовании уникального тела… Выходит, он имел полное право забрать её с собой в Сатурн, чтобы её там каждый день драл СяоСяо!}

Изначально складывалось такое впечатление, что жадный старикашка и его озабоченный ученик решили давить наглостью, но правда же такова, что это Юнона всех обманула и ограбила, а её тайный покровитель позволил ей остаться безнаказанной.

{Но откуда у неё эта способность?} – недоумевал Кён. Он точно знал, что при изготовлении медицины “Божественного лотоса развития” не добавлял внутрь никаких ингредиентов, дарующих своей владелице способностей по чтению мыслей или намерений души противника. Должно быть, всё дело во врождённом теле девушки, которое досталось ей от своего загадочного папочки. Оно, по-видимому, недавно пробудилось.

Так или иначе, в нынешних реалиях честно одолеть Юнону в мастерстве боя невозможно. Даже используй Лавр все 13 боевых кулаков, девушка всегда будет на шаг впереди.

{И что дальше? Проигрывать дрянной девчонке я точно не стану.} – решил Кён.

Тем временем Юнона задумчиво хмурилась, не понимая, почему не в состоянии прочитать стиль толстяка. В его движениях что-то казалось ей странным и смутно знакомым. А ещё рядом с ним мисс чувствовала необъяснимый комфорт и тепло, особенно внизу живота. Душа и тело будто наслаждались поединком с этим чудищем во плоти.

Тем временем Булков уже находился на краю арены. Ещё чуть-чуть, и он проиграет.

{Хочешь победить меня? Мечтай об этом, сучка!} – душа Кёна поддалась позывам тёмного состояния. Он подставил правую руку под захват, и когда Юнона потянулась к своей добыче, парень неимоверно быстрым движением схватил противницу за шею и подвесил над землёй, вынудив девицу беспомощно заболтать ножками в воздухе, а затем безжалостно впечатал в пол.

~БУМ~

У всех зрителей отвисли челюсти.

Даже Тимофей покачнулся.

Рома потёр глаза, отказываясь верить в увиденное. Даже мастер Жень не мог нанести его будущей жене ни удара, а какому-то Срулю, значит, удалось?!

У Юноны от шока на мгновение отключилось зрение, а в голове зазвенело. Она попыталась подняться, но поняла, что толстяк до сих пор властно прижимает её за горло к полу. Как бы ни сопротивлялась, юная Стоун не могла сдвинуться. Она в ловушке! В полной власти этого мерзкого хряка!

Кён с ненавистью прошептал ей на ухо: «Знай своё место, негодница!»

http://tl.rulate.ru/book/16292/1455442

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 14
#
В чем смысл этих "боевых кулаков" если они не дают подавляющего преимущества в мастерстве даже при условии способности уникального тела? Вроде как +4 боевых кулака должны просто не оставлять и шанса противнику, а на деле смысла в них не много
Развернуть
#
Боевые кулаки - это и есть показатель мастерства. Но оно не имеет смысла против уник тела Юноны из-за того что она видит намерения соперника
Развернуть
#
Её батя - Юрич Тристан, и он либо родной брат короля демонов, либо Влады. В общем, он кто-то с очень сильной родословной, поэтому такая уникальная способность врождённого тела имеет место быть.
Развернуть
#
Скорее всего у обеих сестер есть разные варианты предвидения как способность от бати. У Юноны она боевая, судя по всему она либо видит на секунду или две в будущее при использовании способности, либо способность ее предупреждает о неизбежных ударах, вроде предчувствия опасности. Против противника, который может подсматривать будущее на голом мастерстве не вывезти. Нужно какое нибудь превосходство. Например в скорости, чтобы она не успевала реагировать на удар или в силе чтобы блок не был особо полезен.
Развернуть
#
И ждать продолжение(((.
Развернуть
#
Я помню момент в ~350 главах, когда была интерлюдия Тимофея, там было радужное солнце и он сказал, что сама богиня благославляет его. Я сразу понял, что что-то тут не чисто и думал, что они потом опять сойдутся в файтинге. Короче, я считаю, что это та самая Стефания и Тимофей вместе с ней - это типо слуг Юрича ( бати Юноны) ,которых он внедрил в свою семью и семью соперников ( Браунов) с детства. Всё сходится : Тимофей не человеческой расы, а настоящая Стефания сейчас должна учиться за границей, походу Ланатель или 0-й приказал всё подстроить..
Развернуть
#
Какое сейчас развитие у Юноны? Или в следующей главе узнаем?
Развернуть
#
Узнает или нет, узнает или нет,узнает или нет???
Развернуть
#
У меня один единственный вопрос: "Какого здесь происходит?"
Развернуть
#
Божественная глава! Какой же вкусный финал этого "боя"!) Кайф)
Развернуть
#
Возможно в этом случае уместней поставить а? Это в самом начале : "От неё исходил эфемерный жар, воспринимаемый не телом, НО душой." Это с самом конце : "Кён с ненавистью прошептал ЕЁ на ухо " может ей?
Развернуть
#
Однажды Сруль, нажравшись яна, решил к красавице прийти
Того она не ожидала, в пещере проводя бои.

Для маленькой красивой дамы был прозаичный летний день
В боях она познала славу, лупя соперников как зверь.

В пещере было тьма народу, средь них нашёлся Тимофей
Когда-то Сруль, будучи Кёном, ему навешивал люлей.

Ещё в пещере странной этой была Стефания Рассел
Напоминая нашу Стоун, но это чистый беспредел.

Ведь боевые кулаки её равнялись аж шести
Наш Сруль, когда увидел это, решил итоги подвести.

Мол здесь творится дичь большая, с ней не поделать ничего
Сосредоточусь на Юноне, она поплатится за всё.

Нажратый яном толстый парень, бросает вызов красоте
А та ему и отвечает, сражусь с тобой, плати уже.

Стоящий рядом Клинтон Рома, что мужем для Юноны станет
В запале громко вопрошая, пусть руки толстому сломает.

Начался поединок века, такого раньше не видали
Урод больного человека и ангел, что боевым прозвали.

Юнона тянется к руке, что стало очевидно Срулю
Сломает руку налегке и Сруль наш будет *********.

Не тут-то было, толстячок застал врасплох сестрёнку сводницу
Зажал ей горло, повалив, чтоб знала место та негодница.

Лишь только тишина пронзила уши в ответ
Непобедимую свалил красоты импотент!
Развернуть
#
Автор, подскажи, как главы выходят? Инфа о выходе у вас старая.
Развернуть
#
раз в 2-3 дня
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь