Готовый перевод Everything will be my way! / Всё будет по-моему!: Глава 455

Еву настолько потрясла наглость сестры, что она потеряла дар речи и выронила джойстик.

Кён хотел было скинуть наглую задницу с колен, но в последний момент рука дрогнула. Дочурка сидит на коленях отца… Что тут такого? В общем-то, будь она ребёнком, то да, но Лейла уже подросток, по крайней мере, ведёт себя так. И всё же парень не хотел её останавливать, потому что ему нравилось то, что такая красавица радостно ёрзает своими идеальными мягкими бедрами у него на коленях. Он решил никак не реагировать. Пусть сидит. Заодно и сестру простимулирует на ревность.

«Ты совсем, что ли, сбрендила?!» – вскрикнула Ева и перевела возмущенный взгляд на мужчину.

Кён пожал плечами, откинулся на спинку дивана и, лениво зевнув, прикрыл глаза.

«Ха-ха, я победила! Следи за боем, идиотка!»

«Д-да я и не играла! Ты чего расселась на нём?! Слезь!»

«Захотела и расселась. Он же не против, как видишь. А тебе-то что? Завидуешь?» – с победоносной ухмылкой поинтересовалась бесёнок. В отличие от сестры у неё хватает смелости на подобные поступки, именно поэтому она победит.

«…» – Ева негодующе раскрывала и закрывала рот, как рыба, выброшенная на берег, но слов подобрать не могла. Сейчас она от зависти отдала бы многое за такое качество характера, как безрассудная решительность.

«Так ты играть будешь? Или язык проглотила?»

Усилием воли Ева подавила ревность в паре с завистью и взяла джойстик… Как и ожидалось, она выносила Лейлу чуть ли не всухую, потому что эта дура не могла сосредоточиться. Ещё бы, ей сейчас совершенно не до игры! Она лишь использует её в качестве предлога для того, чтобы посидеть у папы на коленях! Как бесит.

Незаметно прошло 15 минут. Лейла проигрывала со счётом 25-3, и хотя она показательно сердилась, недовольной или расстроенной совсем не выглядела. Постепенно она прижималась к мужчине всё плотнее, полностью опершись о его живот своей спинкой. Леди разлеглась на Зосиме, словно на любимой подушке.

Нервы Кёна звенели от напряжения. Что за адское испытание… Лучше бы просто скинул её! Если бы не Синергия, то нечто из паха уже давно пробило бы зад сидящей на нём “царицы”. Кстати о заде… Эта засранка уже давно преодолела запретную черту, вторгнувшись в интимную область паха, а теперь специально играет упругими ягодицами каждый раз, когда проворачивает комбо, будто специально испытывая стойкость мужчины! Девушка вообще понимает, что он как бы её отец? Что у неё в голове?!

Ева кусала губки от зависти. Как же ей хотелось точно так же сидеть на любимом папе, грея ему колени… Но возразить она не могла, потому что отец никак не реагирует, более того, он, кажется, уже давно задремал, и ему не до этого.

При первом пробуждении Лейла считала Зосима похитителем красивых девочек и людоедом, а сейчас по собственной инициативе заигрывает с ним и получает от этого удовольствие. Скажи она себе прошлой об этом – ни за что бы не поверила.

Вдруг брови бесёнка подпрыгнули, когда она почувствовала какое-то движение под попой. Не успела она никак отреагировать, как отец проснулся и скинул её в сторону.

«Папе пора на работу.» – сдавленно произнёс Кён, второпях покидая номер.

«Счастливой работы, папуль.» – попрощалась Ева.

«Пока-пока!» – игриво помахала ручкой Лейла и убежала в ванную, дабы отойти от непередаваемого букета испытанных ранее эмоций. Ощущения неправильности происходящего у неё не возникало, потому что главное – опередить Еву и Арфу, а всё остальное неважно.

Девушка плеснула на свое пунцовое лицо холодной водой и, смотря на своё прекрасное отражение в зеркале, решительно произнесла: «Скоро ты станешь моим слугой, папуль.»

Кён, видящий всё это через формацию на её лбу, встрепенулся и зарёкся впредь не позволять ей лишнего. Эта хитрая задница слишком хороша. Дай ей волю, и всё пропало. Она и бездушного голема способна пронять своим очарованием.

В штабе Лавр провёл собрание между членами клана, среди которых присутствовали двое новеньких. Пока что лимит доверия к ним низок, поэтому их сюда приводят с завязанными глазами, к тому же очень длинным подземным маршрутом. Но важно другое: у них обоих есть нечто весьма для них дорогое, что не позволит им совершать глупости.

Когда собрание закончилось, и почти все покинули зал, Кён заметил выразительный взгляд чёрных очей, после которого некая красавица изящно поднялась со стула и направилась к нему…

«Эй, сопля мелкая, иди сюда!» – грозно изрёк Кён.

У Тимошки от такого обращения дыхание перехватило, и всё же он подчинился.

Лавр провёл ладонью по полу, после чего ткнул посеревшим от пыли кончиком пальца в собеседника: «Что это такое?»

«Я убирал сегодня, просто…»

«Я дал тебе самое лёгкое задание из возможных: дочиста убирать штаб перед собраниями, но даже с этим ты не справляешься!» – раздраженно произнёс Кён, резко схватил парня за волосы и смачно приложил головой об пол.

Валира удивлённо приподняла брови.

Тимошка прокусил губу до крови, но сейчас парня волновало лишь то, что старик унижает его перед любимой девушкой! Он покраснел от ярости и с утробным рычанием попытался приподняться, но с ужасом выяснил, что неспособен преодолеть хватку противника.

«Щенок, я говорил, что если увижу хоть одно пятнышко, ты будешь языком его отмывать!» – яростно произнёс Кён и вдавил лицо протестующе мычащего парня ещё сильнее, после чего начал водить им по грязному полу, будто тряпкой, размазывая кровь по поверхности.

Лавр прекрасно осознавал, что самым примитивным образом сбрасывает стресс и напряжение последних дней. Впрочем, он преследовал несколько целей сразу. Этот ублюдок заслужил куда большего.

Тимошке хотелось выть от унижения и ненависти. Самый ненавистный человек смешивает его с грязью на глазах любимой девушки… Старик заслуживает смерти!

Ударом ребра ладони по затылку Кён ненадолго успокоил нерадивого клинера, чтобы не натворил глупостей (слишком рано), и присел за стул, неодобрительно покачав головой: «С некоторыми подчинёнными иначе нельзя. Выполняют свои обязанности спустя рукава.»

«Совершенно верно, Зосим.» – согласилась Валира, присев совсем рядом с мужчиной. – «Не ожидала я, что обычный торговец способен проявлять такую властность. Ты правильно поступил, наказав Тимошку за отлынивание. Я горжусь своей правой рукой.» – с последним словом она взяла его ладонь в свои с такой нежностью, будто она его страстная поклонница.

Феерический аромат красавицы будоражил, а её нежные прохладные ладони били молнией по рассудку Кёна. Ещё секунду назад он сохранял спокойствие, но вот вновь на грани срыва… Нельзя расслабляться! Надо терпеть! Парень вырвал ладонь из рук смертоносной обольстительницы под предлогом достать платочек, чтобы вытереть грязь с пальца, при этом старательно игнорируя её нежный пристальный взгляд.

Тимошка очухался и с холодным бешенством уставился на старика, но нападать не осмелился. Лишь встретив холодный взгляд главы клана, он вынул тряпочку и начал подтирать за собой кровь… Унижение и обида, таящиеся на его сердце, могли заполнить собой все моря мира.

«Зосим, в последнее время ты так старательно избегаешь смотреть мне в глаза. Как это понимать? Ты что-то скрываешь? Посмотри на меня.» – спокойно попросила Валира.

Кён заглянул в восхитительные бездонные глаза девушки и на секунду задумался над тем, почему же она так хороша? Её безупречно стройная фигура и изящные черты лица выше всяких похвал. Богиня мрака и чёрная роза в одном, так красива, холодна и опасна…

Валира обаятельно прищурилась: «А теперь ты странно смотришь на меня… Не так, как раньше. Неужели испытываешь ко мне чувства? Прости за наглость, но я обязана удостовериться, что моя правая рука способна хладнокровно мыслить в моём присутствии.» – договорив, она перекинула стройную ножку, обтянутую тонким слоем чёрных колготок с узором в ромбик, через ногу мужчины.

Лавр сразу обхватил коленку девушки, намереваясь её скинуть, но к своему изумлению осознал, что не получается… вместо этого его усилия перетекли в нежные поглаживания чудесной ножки… Женственно стройной, как у балерины, принадлежащей такой невероятной красотке и главе клана в одном… Опять она провоцирует его, продолжает упрямо атаковать в сердце, покрытое защитным слоем камня. На сей раз её попытка оказалась настолько уместной и острой, что в камне пошли трещины…

Валира вздёрнула тонкие брови, смотря на мужчину с удивлением, больше похожим на вызов, дескать, а у тебя смелости-то хватит продолжить начатое? Или ты всего лишь поддался импульсу и сейчас дашь заднюю, как незрелый подросток-девственник?

Кён осознал, что больше не в силах себя сдерживать. Гормоны хлынули в разум, подобно безудержному цунами, и сопротивляться им совершенно не хотелось… Нет сил. Нет смысла. Необузданная страсть загорелась в бледно-голубых глазах.

Лавр решительно вскочил со стула и, придерживая женскую ножку в подвешенном состоянии, обхватил её обладательницу за тонкую талию, а свободной рукой взял за затылок и, прижав к себе, страстно впился в мягкие ароматные губки.

Валира на секунду изумлённо расширила глаза от такой напористости и бесцеремонности, но вскоре её веки налились свинцом, она обняла мужчину в ответ и приоткрыла рот, позволяя стучащемуся внутрь чужому языку вторгнуться.

Момент слился с вечностью. Ноздри Лавра жадно вдыхали возбуждающий аромат девушки. Язык парня проник в сладкий ротик его партнерши и начал там свой яростный танец. Давно он мечтал об этом, будучи Кёном, но все лавры достались Зосиму… Как прискорбно.

Наблюдающий за разворачивающимся любовным актом Тимошка вытаращил остекленевшие глаза. Губительная ревность впилась тысячами игл в сердце, превращая его в сморщенный высохший чернослив. Самый жуткий кошмар превратился в явь… Непостижимо прекрасная глава клана и любимая девушка в одном сосётся с плешивым стариком, позволяя ему себя обнимать и лапать… Нет сомнений, она сама всё спровоцировала, и теперь у них будет секс, о котором парень мог только мечтать... Почему всё так обернулось?

Кён, не прекращая поцелуй, резко придавил девушку к стенке, схватил ладонями упругие ягодицы и принялся мять их что есть мочи. Потрясающее ощущение: обычно холодная и неприступная глава клана позволяет подчинённому вытворять такое со своей попой, фыркает и ёрзает, но никакой агрессии не проявляет. В обычной ситуации её даже трогать опасно, а он лапает ей задницу безо всяких опасных последствий для жизни.

Валира поспешно сорвала с мужчины рубашку и принялась обследовать каждый сантиметр его широкой спины своими холодными длинными пальчиками. Расфокусированным от возбуждения взглядом девушка заметила нечто выпирающее из штанов Зосима, и её ручка рефлекторно потянулась туда… Стоило обхватить окаменелое достоинство, как реакция Зосима не заставила себя ждать, что еще сильнее завело Вебер.

Вдруг девушка вспомнила кое-что и грозно посмотрела на третьего лишнего: «Исчезни!»

Тимошка вздрогнул, опустил мёртвые глаза в пол и удалился. Только что все его надежды и мечты рухнули, будто сами небеса обрушились ему на голову, и всё из-за одного везучего старика… Всё из-за Зосима! Ах, если бы у него хватило смелости взять своё тогда, когда она была обессилена… И заодно убить ненавистного старика.

«Ты давно хотела этого, так?!» – прорычал Кён, прижав девушку передом к стене.

«Не понимаю, о чём ты…» – состроила из себя дурочку Валира, смиренно прижав ладони к стене, будто не в силах оказать ни малейшего сопротивления. Её действия особенно хорошо иллюстрировали изменение их взаимоотношений, в которых она поставила себя ниже Зосима, тогда как он, наоборот, выступал ценным призом.

Жадным движением рук Кён сорвал с профессиональной убийцы кофту. Бархатная кожа на идеальной соблазнительной спинке будто светилась в тёмном помещении штаба. Ещё одно движение, и чёрный кружевной лифчик постигла та же участь, что и кофту. Оттуда вывалились молочные холмики с острыми пиками.

«Соблазняла меня… Испытывала моё терпение… Теперь получай то, на что напрашивалась!» – Лавр безжалостно схватил манящие выпуклости, идеально помещающиеся в ладонях, и принялся мять их, не забывая накручивать между пальцами твёрдые сосочки.

От ласк больших чёрствых мужских ладоней Валира довольно жмурила глаза и слегка постанывала. Как же он хорош… Тем не менее она сквозь сжатые зубы сердито процедила: «Т-ты же понимаешь… Что делаешь всё это… С главой клана? За это тебя ждёт наказание…»

Лавру несказанно нравилась сценка, которую сейчас отыгрывает девушка. Убийца, глава клана и практик почти королевской области с ледяным темпераментом что-то там говорит про наказание, пока её тискают за сиськи… В реальности она моментально убила бы любого, кто просто увидит её голой, примерно так же жестоко, как Эдварда.

«Что-то я не замечаю, чтобы ты была против!» – с ядовитой усмешкой произнес Кён, обнял красотку за таз и упёрся алмазным жезлом в её аппетитную попку.

Валира напряглась от сильных ощущений в интимном месте и сдавленно прошипела: «Я всего лишь хочу узнать, как далеко осмелится зайти моя правая рука…»

«Поверь мне, красавица, то, как далеко и глубоко я зайду, тебе точно понравится!» – на этих словах Кён просунул ладонь девушке под юбку и, оттопырив мизинец, обхватил её упругую сладострастную промежность, обтянутую трусиками и колготками.

http://tl.rulate.ru/book/16292/1329751

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 18
#
Первый
Развернуть
#
Первая Валира. Ты после, то бишь второй
Развернуть
#
Я б сбежал от всех проблем, но Лавр есть Лавр😅
Развернуть
#
****** товарищи.. Я реально не верил, что это произойдёт. Я даже саму мысль об этом сразу отбрасывал как бред. Автор, я разочарован. Какого хера Валира начала себя так вести и отдалась плешивому Зосиму.. Я в ****. Ладно если бы он показал ей Лавра и в этом облике растлил. Но это..
Развернуть
#
Чужие вкусы не обсуждают
Развернуть
#
Какие плюсы он получил бы, когда раскрыл возможность перевоплощаться и свою главную личность. Плюс Валира могла подумать, что он уже не обычный торговец и обманывал её.
Развернуть
#
Я это так, к слову. Естественно это не выгодно, просто я саму суть того, что она сделала это с Зосимом не хочу воспринимать.
Развернуть
#
Теперь ясно, почему главы нельзя было разделить. Одобряю! ;)
Развернуть
#
разгулялись запятые....
Развернуть
#
Благодарю=)*+++
Развернуть
#
Почему Вебер? Где я упустила это имя?
Развернуть
#
это фамилия ее уничтоженной семьи
Развернуть
#
Вставая со стула, Лавр поддерживал ногу Валиры и обнял ее за талию. И при этом у него оказалась еще свободная рука, которой он притянул ее к себе за затылок... У Лавра 3 руки или он одной обнимает за талию и держит ногу?
Развернуть
#
Л - магия
Развернуть
#
Да, нога прижата к телу рукой, которая обнимает за талию.
Развернуть
#
Ооо, я кажись понял.
Вот так?:
Развернуть
#
Да, только нога не через плечо, а сбоку
Развернуть
#
А почему бы и нет╰( ・ ᗜ ・ )
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь