Готовый перевод Everything will be my way! / Всё будет по-моему!: Глава 425

Наступил вечер. Солнце опустилось за городскую стену, сумерки постепенно сменялись темнотой ночи.

Покинув департамент, Кён на всех парах помчался в сторону сигнала, исходящего из отслеживающей формации, наложенной на запястье Эдварда. Несмотря на спешку, парень понятия не имел, как спасти Валиру с хорошо охраняемой территории клана “Чёрной звезды”. Звать Эльзу нет смысла, ведь она всего лишь практик королевской области. Ева и Лейла до сих пор без сознания. А если воспользоваться услугами силовиков, то во время рейда Валиру точно захватят за компанию, и дальше её ждёт только один конец… Выходит, рассчитывать можно только на себя и свои возможности. Иного не дано.

При мыслях о том, как сейчас себя чувствует пленница, сердце обливалось кровью. С момента похищения прошёл почти час, и с каждой секундой вероятность, что девушку изнасиловал Эдвард, всё выше. Если это случится, то Лавр заставит парня молить о смерти.

Вдруг лицо Кёна потемнело: {Ёбанный в рот, почему так не вовремя?!} – он услышал, как за ним следуют двое неизвестных, и судя по тому, что преследователи держат дистанцию и не торопятся раскрываться, несложно догадаться, что они от Клинтонов.

После того случая с шантажом Гораций вряд ли осмелится поймать или убить Сруля, но вот собрать информацию о том, где он живёт, что ест и чем дышит – за милую душу.

Лавр и раньше замечал, что за департаментом во время его визитов тайно наблюдают люди Клинтонов, явно следя за его перемещениями, вот только в прошлые разы он заранее перевоплощался в другую личность и менял своё развитие браслетом сокрытия, этим полностью избавляясь от внимания. Впрочем, сейчас он тоже сменил своё развитие и спрятал лицо за капюшоном, но этого, выходит, оказалось недостаточно!

Гораций совершил фатальную ошибку, встав на пути целей Кёна. А ведь его предупреждали не следить и не копать под кого не следует. Сам будет виноват в последствиях.

Лавр дёрнул за поводья и отправился в сторону штаба клана “Тихого ужаса”.

Цель оставила ездовое животное возле обычного жилого дома и зашла в подвал… Внезапно присутствие её души пропало. Пришлось задействовать сканирование, но и это не помогло. Сборщики информации оторопели: куда делся?!

Манёвр по сбросу хвоста отнял у Кёна драгоценные 15 минут.

Наконец-то сигнал усилился. Судя по всему, Эдвард километром впереди.

Кён взобрался на ближайшую постройку и изучил обстановку: малолюдный район жителей среднего класса. Впереди территория примерно 300 на 400 метров, ограждённая высоким, но хлипким и даже местами ржавым забором. В центре двухэтажное непримечательное серое здание, чем-то напоминающее завод, но таковым не являющееся. Всё это находилось под куполом невидимого сигнализационного барьера, мощность которого не уступала своему аналогу на складе Стальберов. Значит, пройти внутрь незамеченным не выйдет.

По периметру территории ходят три охранника предположительно королевской области, ещё двое засели в высоких будках с тёмными окнами – наблюдают за окрестностями поодаль. Охрана недурная. Такую не каждая семья может себе позволить.

{Пора действовать.} – решил Кён и его тело слилось с окружающей средой, будто растворилось. Он впервые использовал технику сокрытия по назначению!

Лавр давно выяснил, насколько важно иметь в своём арсенале технику сокрытия. Например, он смог бы сбежать от Валиры в Бостоне, от преследующих его с тигрицей Охотниковых и даже от Трианы в Церносе. Именно поэтому за последний месяц парень потратил немалую часть времени на её создание. Опираясь на наследия Стоунов, Грандов и Ферузовых, ему удалось создать технику сокрытия “S” ранга, и чтобы повысить ранг, потребуются наследия более великих семей. И время, много времени.

Свой ранг техника получила не просто так. Использующий её человек невидим и неслышим; от него не исходит никаких запахов даже при сильном ветре; он сливается с окружающей средой, будь то даже вода, туман или любой вид биомов; он не испускает вибрации при ходьбе или беге; и, самое главное, он практически непроницаем для духовных чувств практиков. Эффективность последнего свойства, разумеется, напрямую зависит от собственного развития, от развития противника и от расстояния между ними.

Также у этой техники есть ещё одно весомое достоинство: при её использовании нельзя понять, что она состоит из 9-ти стихий. Слышимый душой звук будто бы принадлежит какой-то неведомой стихии. Сей бонус появился благодаря тому, что цепочка из 9-ти стихий замкнулась.

Единственный недостаток данной техники сокрытия – её невозможно использовать в бою. Только для внезапной атаки. Любой удар снимает пелену невидимости. Впрочем, подобным изъяном страдают все техники данной направленности.

Войдя в невидимость, Кён активировал браслет сокрытия, снизив своё развитие до 0-й ступени (того, кто не установил связь с душой) и отправился к забору.

Дождавшись, когда пройдёт охрана, Лавр перепрыгнул забор и сразу помчался налево.

«Серж, замечено проникновение в центральной части южного забора. Кажется, какой-то бомж или воришка… Проверь.» – сообщил человек из инфоцентра клана.

«Выдвигаюсь.» – охранник спрятал звукопередатчик и почти мгновенно очутился на южной части территории. Начав сканирование, он почувствовал кое-что… Повернув голову, дозорный заметил пролетающую ворону. Взяв маленький камушек, он метким броском словно взорвал зомби-птичку. В воздух взвилось только облако иссиня-черных перьев.

Охранник связался с инфо-центром клана и коротко доложил: «Это всего лишь птица.»

«Почтовая?»

«Нет, обычная ворона. Уже мёртвая.»

«Странно. Чтобы в Дантесе дикие птицы водились…»

«Может, из цирка сбежала, чёрт его знает.»

«Понятно. Продолжай работу.»

«Принято.»

Сердце Кёна бешено барабанило о грудную клетку. Между ним и охранником было всего лишь сто метров. Если бы тот направил сканирование чуть левее, то его бы уже раскрыли.

Переведя дыхание, Лавр подобрался к двухэтажному зданию и приложил ухо к стене. Несмотря на толстые стены, ему удалось услышать сердцебиение людей на первом этаже. Со второго доносились звуки льющейся воды и какое-то кряканье… Кажется, кого-то тошнит. С подвальных этажей можно различить крики Айзека, спорящего с кем-то по звукопередатчику о возможном организаторе рейда. Голоса и, главное, стонов Эдварда нет, что обнадёживало.

Сперва надо разыскать Валиру. Все окна зашторены, так что пернатые разведчики бесполезны, поэтому придётся искать её на слух, по сердцебиению. Стены здания неровные, так что залезть по ним не составит труда, а там и эхолокация может помочь…

В штабе клана “Чёрной звезды” через 5 минут после возвращения.

Эдвард нетерпеливо переминался с ноги на ногу, ожидая, когда дед его отпустит. Бессознательную Арфу уже отнесли к нему в покои и подготовили к страстному вечеру. Помимо прочего, ей в рот вставили кляп, блокирующий возможность откусить себе язык.

Айзек сосредоточенно общался с Диего по звукопередатчику: «Никто… Никто из наших не заинтересован во внезапном нападении. Жертвы понесли все стороны. Только Арфе такое выгодно, дескать, терять нечего, так почему бы не забрать бесчестных ублюдков с собой? Девка оказалась умнее, чем мы думали… Я ещё больше её недооценил.»

«Чтобы она смогла незаметно для нас организовать рейд?» – недоверчиво спросил Диего.

«Мы же уже выдвигали предположение о том, что за ней кто-то стоит… Какой-то высокоранговый следователь. Он-то всё и устроил. Только непонятно, почему среди нападающих отсутствовали императоры…»

«А разве не очевидно?» – с намеком спросил Диего.

«Думаешь, она рассчитывала воспользоваться суматохой для побега?»

«Разумеется! Будь среди следователей императоры, её бы и саму упекли за решетку, а такой исход ей невыгоден. Она умная девка! Прагматичная… Как раз в её духе.»

«Хватит лизать ей пизду, Диего. Будь мужиком. Она всего лишь дурочка, угодившая в ловушку. Теперь её дни сочтены. В любом случае мы её основательно допросим, а там видно будет…» – кровожадно изрёк Айзек.

«Подожди… Мы же договаривались, помнишь?» – напомнил Диего.

«И ты туда же?! Взрослый, блядь, мужик, а все членом думает! Ладно мой пиздюк ещё молодой и энергичный, но ты-то куда?!»

«Мы. Договаривались.» – бесстрастно прочеканил Диего.

Айзек устало вздохнул: «Будь по-твоему. Уродовать не стану до твоего прихода.»

Сбросив связь, старик окинул внука строгим взглядом: «Эдвард, ты всё слышал. Допроси Арфу. Запиши всё на формацию, чтобы лишних вопросов не возникало. Выясни, причастна ли она к рейду, есть ли у неё связи в департаменте и всё остальное. Твоё оружие пыток… Сам знаешь какое. И учти, если не сможешь вытащить из бабы информацию, то мне придётся самому приложить руки, а мои методы куда жестче твоих. Как бы тебя не стошнило от её вида после того, как я над ней поработаю. Уяснил?»

«Я понял, деда. Всё сделаю в лучшем виде. Могу я идти?»

«Иди, сопляк. Развлекайся.» – криво ухмыльнулся Айзек.

Эдварда и след простыл. Он ворвался в свои покои и горящими от похоти глазами уставился на прекрасную особу, лежащую привязанной запястьями и щиколотками к металлическим уголкам кровати. От её разведённых в стороны длинных стройных ножек, обёрнутых в глянцевые чёрные колготки, сердце вырывалось из груди, а кровь вскипала. Она лежала с закрытыми глазами, походя на спящую красавицу. Её длинные чёрные волосы небрежно рассыпались по подушке, что только прибавляло шарма. Вокруг головы обернут тонкий ремешок кляпа, который не позволяет ей сомкнуть челюсть до конца.

Сейчас на девушку надет ошейник, блокирующий возможность использовать стихии, так что она беззащитна, даже несмотря на то, что смогла убить аж короля 5-й ступени.

Эдвард не мог поверить своему счастью. Неужели сама глава клана “Тихий ужас”, особа, напугавшая своими талантами семерых глав кланов, та, кто смотрела на него свысока и называла ничтожеством, в его полной власти?! Сама мысль об этом будоражила дух… Парень волновался сродни неопытному юнцу на первом свидании с девушкой своей мечты… Очень странно, ведь даже свои первые убийство и секс он воспринял с куда большим хладнокровием.

Эдвард установил и активировал визуальную формацию на столе и медленно подошёл к девушке. Как же долго он ждал этого момента… Те пять минут казались целой вечностью…

Валира приоткрыла затуманенные глаза и увидела ненавистного ублюдка, по вине которого она попала в эту безвыходную ситуацию… И по вине которого погибли Бернард, Александр и Зосим… Закрыв глаза, девушка молча отвернулась от мерзавца.

«Куколка, я понимаю, почему ты грустишь, но поверь мне, после сегодняшней ночи ты станешь гораздо счастливее… Проведённое со мной время раскроет тебе глаза на истинное женское счастье! Только потерпи немного…» – парень чувственно погладил Арфу по белоснежной щеке, как любимую зверушку. Он понимал, что ему нужно провести допрос, а значит, прибегнуть к угрозам и пыткам, но совершенно не мог сдерживать свои желания. Пофиг! Скажет деду, что она не раскололась и нужно ещё время.

Эдвард схватил прядь волос Арфы и судорожно вдохнул их аромат. Аромат её тела и свежесть парфюма странным образом гармонировали с ледяной аурой, из-за чего даже в столь горячей ситуации ему казалось, будто сама душа покрывалась мурашками.

Парень залез на девушку и лёгким движением сорвал с неё чёрные кофту и лифчик. Он нервно сглотнул от нахлынувшего желания. Ладони рефлекторно потянулись и жадно сжали белоснежные холмики. Их мягкость и нежность вызывала сноп мурашек в затылке и паху… До сих пор не верилось, что он мнёт груди этой неприступной горделивой сучки.

Лицо красавицы поморщилось от отвращения, однако это лишь раззадорило Эдварда. Он страстно поцеловал острые ключицы. Приятный запах, исходящий от бархатной кожи, ласкал ноздри. Парень прочертил губами дорожку к тонкой длинной шее, оставляя на ней засосы, будто помечая свою добычу… В ответ девушка мило приподняла подбородок. И всё-таки она удивительно хорошо держится для той, кого сейчас изнасилуют.

Эдвард с трудом оторвался от соблазнительного холмика, обхватил девушку за затылок, фиксируя её голову, и страстно впился в розовые чуть приоткрытые губы… Время застыло… Существование превратилось в блаженство…

Парень очень удивился, когда Арфа раскрыла рот, будто желая ответить на его поцелуй с языком. Ах да, у неё же во рту кляп, как он мог забыть?! Не медля ни секунды, он просунул язык внутрь тёплого ротика, не опасаясь, что его откусят.

~футь~ ~глоть~

Вдруг в горло любвеобильного юноши влетела какая-то маленькая штука, которую Эдвард рефлекторно проглотил. Он резко отстранился от Арфы и с ужасом посмотрел на неё. В глазах пленницы плясало дьявольское пламя. Парень сразу понял, что проглотил ядовитую таблетку!

http://tl.rulate.ru/book/16292/1200989

Обсуждение главы:

Отображены последние 20 комментариев из 21
#
Идиот *****
Развернуть
#
Интересно...
А у неё таких две)?
Развернуть
#
Первый,ура
Развернуть
#
Черт, страницу не обновил
Развернуть
#
Даа, вот это красиво она его отшила. А в нижнем рту у нее тоже таблетка? Так, на всякий случай.
Развернуть
#
там зубы!
Развернуть
#
Слишком мало. И за это 10 руб?
Развернуть
#
Шо? Валира и это спланирована? Или это её последний подарочек Айзеку? Жду вторника)
Развернуть
#
Никогда не понимал этого прикола с оружием во рту, ГДЕ они б....ь его прячут?
Развернуть
#
Да, тут не совсем понятно, ведь ей в рот кляп вставляли и должны были его проверить (рот). А ещё он не вынул кляп (такой кляп фиксирует челюсти), а значит она может шевелить только языком. Так как и откуда она достала таблетку? Странно.
Развернуть
#
Знал бы ты,что девушки умеют вытворять языком,не задавал таких вопросов)
Развернуть
#
Даа. Ты вообще понял смысл слов, написанных мной? Прочитай ещё раз мой коммент и подумай.
Развернуть
#
А целоваться то с кляпом как???
Развернуть
#
Есль такая штука-открытый кляп. Он не дает сомкнуть зубы и может оставлять рот широко открытым или слегка приоткрытым.
Развернуть
#
**** автор плиз перед нписание произведения посидите поммедитируйте на образ кена, попытайтесь понять личность и натянуть ее на себя хотя бы приимерно, обобщите все сведения про него, попробуйте спрогнозировать его реакции на некоторые ситуации,подумайте какие цели у него и какие приорететы, а то просто *** нету слов тот кого вы тут описываете это какойто конченый идиот который еще сдох бы в начале произведения если бы не ваша воля, его поступки просто уже вверх дибилизма, просто *** вы создали вначале личность оочеень высокой планки от лица которой я читал произведения, но мне даже читать стыдно от лица той личности ибо так тупо себя везти это просто рука лицо, ибо от изначальной личности тут какаято пустышка *посланик богини* который может очищать ключи и все
Развернуть
#
Наш гениальный император планеты без плана полез в мясорубку, с минимальными шансами на успех, надеясь на подарок судьбы. Хотя, возможно, автор умышленно упустил подготовленный план и в будущих главах его опишет (теплится надежда). Посмотрим что будет дальше.
Развернуть
#
глава на одном дыхании схавана и показалась маленькой крутанул а ведь не такая и маленькая чет я не понял гг тупо ломанулся надеясь на авось чет не то
Развернуть
#
Вы серьезно 10 руб??? половина части как главный гг пробирается в форт кое как
Вторая, гребанная 💊
Пц
Развернуть
#
ПИПЕЦ А КАК У НЕЕ ВО РТУ ОНА НЕ РАСТВОРИЛАСЬ ЧТО ТОЛЬКО ЖЕЛУДОЧЬНЫЙ СОК РАСТВОРЯЕТ ТАБЛЕТКИ ЧЕТ ХРЕНЬ КАКАЯ ТА
Развернуть
#
Оболочки у пилюль бывают разные.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь