Готовый перевод Ancient Godly Monarch / AGM / Древний Божественный Монарх: Глава 1444

Глава 1444. Святая дева секты императора Блэкметала

Бессмертный город Восточной гробницы был грандиозным городом в центральных областях. Хотя у этого места не было никаких высших сил, оно все еще имело несколько императоров внутри.

Кроме того, Восточная гробница не была под контролем какой-либо власти в центральных регионах. Им не нужно было отчитываться ни перед одной из высших держав, здесь королями были те, кто занимал ранги императора.

Из нефритовой карты Цинь Вэньтянь мог видеть, что Восточная гробница была хорошо отмечена, с большим количеством информации, записанной на карте. С древних времен всю Восточную гробницу можно считать чрезвычайно сильной державой среди вершинных держав центральных областей. Когда-то были очень сильные эксперты, которые оставляли следы своего Дао в городе. Сила, которую сформировали эти высшие эксперты, была известна как Священный храм Восточной гробницы. Он правил несколькими другими областями и был чрезвычайно могущественным.

Однако, по мере того как шло время, храм медленно распадался. Это привело к тому, что общий уровень власти Восточной гробницы сильно ослаб. С тех пор город больше не считался одной из самых могущественных держав, но благодаря своей долгой и славной истории этот бессмертный город все еще считался одним из великих городов центральных регионов.

В восточной части Восточной гробницы руины храма все еще существовали. Ходили слухи, что там есть много удивительных вещей, и есть вероятность, что руины могут быть открыты для публики.

Ходили также слухи о том, что нынешние императорские власти города были созданы потомками Священного храма прошлого. Они все еще оставались здесь, ожидая, когда руины откроются, чтобы вернуть себе славу прошлой эпохи.

Секта императора Блэкметала была расположена в Священном храме, она была одной из высокопоставленных сил императора здесь. Они славились созданием оружия и имели очень долгую историю. На самом деле, было много высших сил центральных регионов, которые хотели взять секту под свой контроль, сделав ее единственным поставщиком божественного оружия, но никто никогда не добился успеха. Несмотря на это, секта все еще поддерживала хорошие отношения с высшими силами, и если бы были ученики из высших сил, приходящие к ним с просьбой о создании божественного оружия, секта определенно согласилась бы на орден. Поддерживая это уникальное соотношение равновесия, а также служа всем высшим силам в равной мере, они сумели выжить, они не были поглощены как часть особой пиковой силы центральных регионов.

В этот момент, вне секты императора Блэкметала, Цинь Вэньтянь и молодой человек, которого он встретил в лесных районах империи императора-демона ранее, наконец, прибыли сюда. Глядя на эту древнюю и величественную секту, которая, казалось, сама по себе была сродни маленькому городу, Цинь Вэньтянь почувствовал некоторое благоговение в своем сердце.

«Секта императора Блэкметала. Просто ворота в саму секту состоят из необычных кузнечных материалов для оружия. Действительно впечатляет до крайности», - тихим голосом похвалил Цинь Вэньтянь.

«Брат Цинь слишком нас хвалит. Мощные образования божественных надписей можно найти повсюду, они укрепляют секту. Многие здания сами по себе тоже могут считаться божественным оружием. Если враги будут нападать на нас, здания могут непосредственно развязать атаки», - молодой человек улыбнулся. Его звали Фэн Цзю, и он тоже был оружейником. Однако он приложил больше усилий в своем культивировании, и его достижения в области оружейной обработки не были такими высокими.

Цинь Вэньтянь слегка кивнул. Затем их группа вошла в секту. В бессмертных мирах подавляющее большинство людей здесь стремились к личной силе. Лишь немногие из них были готовы посвятить время и усилия, необходимые для достижения мастерства в оружейном деле. Таким образом, крупные державы, которые сосредоточились на создании оружия, были очень малы в сравнении.

«Похоже, здесь много посетителей и из других сект», - Позади них легким голосом заговорил молодой бессмертный король. Фэн Цзю посмотрел в его сторону, и его бессмертное чувство простерлось наружу. Действительно, сегодня здесь были гости из довольно большого числа крупных держав. Он не мог не чувствовать себя слегка сбитым с толку наплывом посетителей.

«Я пойду и поищу Цяньсюэ», - заговорил Фэн Цзю. После этого он двинулся в определенном направлении и вскоре оказался перед дворцом в девственно-белых тонах. Здесь было много мощных персонажей, охраняющих вход, в том числе и много экспертов на уровне бессмертного короля.

«А святая дева сегодня здесь?» - Фэн Цзю приземлился и спросил женщину бессмертного короля.

«Она дома, позвольте мне доложить о вашем прибытии», - женщина кивнула. Это вызвало у Цинь Вэньтяня некоторое любопытство относительно статуса Фэн Цзю.

«Моя младшая сестра, Фэн Цяньсюэ, является святой девой секты императора Блэкметала, ее статус намного выше по сравнению с моим», - Фэн Цзю издал самодовольный смешок. Глаза Цинь Вэньтяня вспыхнули, прежде чем он тоже улыбнулся. Так вот в чем дело.

«В секте мое влияние намного слабее, чем у моей сестры. Я попрошу ее о помощи, чтобы направить мастера-оружейника к брату Цинь»

«Раз так, большое спасибо», - Цинь Вэньтянь заговорил.

Через несколько мгновений оттуда вышла гибкая фигура, одетая в белое. Эта девушка излучала необыкновенную ауру и элегантное поведение, окрашенное чувством чистоты. Ее внешность была очень красивой. Она посмотрела на Фэн Цзю и спросила: «Старший брат, почему ты здесь?».

«Цяньсюэ, позволь мне представить тебя моему другу. Это брат Цинь. Ранее наша группа пыталась поймать золотого ворона, но нам это не удалось. Однако брат Цинь легко захватил его и отдал нам. Брат Цинь также хочет создать несколько видов божественного оружия, и я согласился представить ему мастера-оружейника», - заявил Фэн Цзю.

Фэн Цяньсюэ взглянула на Цинь Вэньтяня и слегка кивнула головой: «Так как старший брат получил золотого ворона, позволь мне помочь тебе выковать защитную броню. А что касается брата Цинь, то какого рода божественное оружие ты хочешь выковать?».

«Моя база культивирования находится на средней стадии царства бессмертного короля. Желательно, чтобы оружие соответствовало моему уровню культивации», - Цинь Вэньтянь заговорил.

«Все очень просто, я умею ковать оружие. Как насчет этого, я создам оружие для тебя. Какой тип оружия ты хочешь и есть ли какие-либо дополнительные запросы?» - спросила Фэн Цяньсюэ.

«Я хочу создать довольно много божественного оружия. Во-первых, маску. Во-вторых, комплект одежды. Они должны обладать способностью скрывать и изменять мою ауру, блокируя зондирование бессмертных чувств. Далее, мне нужны меч и сабля. Если святая дева согласна помочь, я, естественно, предоставлю все необходимое для ковки»

«Я все понимаю. Первые два предмета предназначены для сокрытия твоей личности, а последние два – для ведения боя. У меня нет проблем с их созданием. Что касается вознаграждения, так как ты помог моему брату, мне просто нужно, чтобы ты обеспечил себестоимость необходимых материалов», - Фэн Цяньсюэ кивнула. Фэн Цзю озадаченно посмотрел на Цинь Вэньтяня. Первые два пункта должны были скрыть его личность. Похоже, у него должен быть очень сильный враг.

«Большое спасибо святой деве»

«О да, Цяньсюэ, почему в нашей секте так много экспертов из других сил? Что-то случилось?» - спросил Фэн Цзю.

«Скорее всего, это из-за пустынного горного хребта, который находится в северных регионах. Если демоны продолжат наступление, они рано или поздно придут в наши центральные области. Кроме того, есть некоторые эксперты, которые хотят отправиться в северные регионы, чтобы закалить себя борьбой с демонами. Будь то для того, чтобы подготовиться к вторжению или потому, что они хотят закалить себя, сражаясь с демонами. Поэтому многие люди приходят в нашу секту с просьбой о создании божественного оружия», - заговорила Фэн Цяньсюэ.

Затем Цинь Вэньтянь спросил: «Сейчас ситуация очень серьезная?».

«Это факт, что появилась гора демонов, и бесчисленные демонические звери эволюционировали. Они хотят вторгнуться на человеческую территорию, и люди, естественно, будут сопротивляться, вызывая войну. На самом деле, великие демоны пустынной горной цепи даже сказали, что хотят территорию в бессмертных царствах называть своей, устанавливая свое присутствие в мире людей», - заговорила Фэн Цяньсюэ: «Возможно, ты этого не знаешь, но, несмотря на союз нескольких высших сил в северных регионах, они все равно не смогли заставить больших демонов отступить».

«Похоже, что бессмертные царства скоро переживут период хаоса», - пробормотал Фэн Цзю. В прошлом граница между бессмертными царствами и пустынным горным хребтом была очень четкой. Каждая сторона пошлет своих людей на территорию другой стороны, чтобы успокоить себя, но никто не будет посягать на суверенитет другой стороны. Возможно, в бессмертных мирах и существуют могущественные демонические силы, но это лишь немногие из них, такие как раса небесных птиц и раса белого тигра, расположенные в западных регионах.

Но теперь более могущественные демоны пустынного горного хребта хотели вторгнуться на земли людей. Огромное волнение, несомненно, потрясло все бессмертные царства.

Цинь Вэньтянь нахмурился. Прямо сейчас ситуация в восточных регионах была уже в полном беспорядке. Кроме того, казалось, что все бессмертные царства погружаются в состояние хаоса. Если это было так, то он должен был как можно быстрее поднять свои силы, чтобы справиться с тем, что жизнь могла бы бросить на него.

«Давай сначала забудем об этом. Брат Цинь, кузнечные способности моей младшей сестры – это высший уровень. Так как она согласилась создать божественное оружие для тебя, она, безусловно, будет в состоянии удовлетворить твою просьбу», - Фэн Цзю улыбнулся. На самом деле, Цинь Вэньтянь уже мог приблизительно догадаться, насколько высок был статус Фэн Цяньсюэ, когда он увидел бессмертных королей, охраняющих это место.

«Святая дева Цяньсюэ, у меня, Цинь, может быть дерзкая просьба. Если ты найдешь ее неуместной, можешь просто отвергнуть ее. Я не буду возражать», - заявил Цинь Вэньтянь.

«Брат Цинь, пожалуйста, говори»

«А можно мне посмотреть, как ты создаешь оружие?» - спросил Цинь Вэньтянь. Он был искусен в божественных надписях и всегда верил, что все вещи происходят из одного и того же источника, связанного с великим Дао. Наблюдая за созданием оружия, это может оказаться полезным для его развития, позволив ему получить дальнейшие прозрения.

«Твоя просьба слишком властна», - холодно произнесла женщина-охранник. Цинь Вэньтянь был просто кем-то, кого они однажды встретили, но он действительно осмелился на такую просьбу. Каждый оружейник будет иметь свою собственную технику создания оружия. Как они могли так легко позволить другим наблюдать за ними?

Фэн Цзю тоже чувствовал себя несколько неловко. Затем Цинь Вэньтянь ответил: «Я перешел все границы, прошу прощения».

«Не беспокойся, так как брат Цинь очень хочет посмотреть, ты можешь пойти со мной», - Фэн Цяньсюэ, казалось, не возражала против этого.

«Святая дева», - поспешно заговорил бессмертный король, стоявший рядом. Ведь это считается великим табу. Что, если Цинь Вэньтянь был шпионом, посланным сюда другими крупными державами?

Фэн Цяньсюэ взмахнула рукой, заставляя охранника замолчать. Это вызвало странную вспышку света в глазах Цинь Вэньтяня. Фэн Цяньсюэ действительно обладает необычайной харизмой.

Как раз в тот момент, когда они разговаривали, группа экспертов полетела к ним, приземлившись недалеко от их местоположения. Все эти люди имели необычные ауры, но, казалось, принадлежали к двум разным сектам. Их глаза резко блеснули, когда они оглянулись.

«Цяньсюэ», - один из стариков, стоящих впереди группы, позвал. Цяньсюэ подняла голову и спросила: «Дядя-мастер, я могу что-нибудь для тебя сделать?».

«Вот два списка заказов на оружие, ты можешь посмотреть», - старик махнул рукой, и два списка поплыли к Фэн Цяньсюэ. Она взглянула на них и нахмурилась: «Дядя-мастер, ты хочешь, чтобы я создала оружие в этих списках?».

«Да, наша секта уже приняла эти приказы. Две великие державы также надеялись, что оружие будет создано самой выдающейся святой девой в нашей секте. Цяньсюэ, ты самый подходящий человек», - старик кивнул.

«Конечно, но мне нужно примерно шесть месяцев стоящего времени», - ответила Фэн Цяньсюэ.

«Шесть месяцев – это слишком долго. Почему бы тебе не отложить все свои текущие дела и сосредоточиться на этом, закончив первый список заказов в течение месяца?» - один из экспертов в группе выступил с речью. Эксперты в этой группе излучали солнечную ауру, они должны быть из секты, которая культивирует техники солнечного типа.

«Для нашего списка заказов нам также нужно, чтобы оружие было закончено в течение месяца. Мы не можем позволить себе ждать дольше, нам придется побеспокоить святую деву», - затем выступила другая группа экспертов. Хотя тон был более вежливым, намерение за этими словами было таким же властным.

Фэн Цяньсюэ нахмурила брови: «Я уже пообещала другу создать оружие для него. Мне понадобится некоторое время, чтобы сделать это. Ваши списки заказов придется отложить. Я не смогу выполнить заказы, даже если не буду спать или отдыхать в течение одного месяца».

«Почему бы тебе не создать оружие для своего друга после того, как ты закончишь наши заказы? Или ты можешь попросить какого-нибудь другого ученика помочь своему другу создать его оружие», - продолжил руководитель первой группы экспертов.

«Это ведь нехорошо, правда?» - голос Фэн Цяньсюэ стал немного холодным. Эти люди на самом деле хотели отодвинуть приоритет оружия Цинь Вэньтяня назад. Они были просто слишком властными.

«Святая дева, тебе вовсе не обязательно чувствовать себя оказавшейся в трудном положении. Ведь твой друг согласен, я прав?» - командир первой группы повернулся к Цинь Вэньтяну и продолжил: «Сэр, мы из священной секты Солнца, нам срочно нужно оружие, так как мы должны направиться в северные регионы для борьбы с демонами. Вы можете отложить свой запрос?».

Цинь Вэньтянь поднял голову и посмотрел на эту группу людей. Неудивительно, что он почувствовал несколько намеков на знакомство. Итак, эта первая группа экспертов была из секты священного солнца.

http://tl.rulate.ru/book/161/781854

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Повтор главы
Развернуть
#
Переводчик, дважды выложил тужп главу
Развернуть
#
поменяй текст, мы уже купили главу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь