Готовый перевод Ancient Godly Monarch / AGM / Древний Божественный Монарх: Глава 46 – Простой ответ

Глава 46 – Простой ответ.

Все учителя Императорской Звездной Академии были шокированы. Они встал, глядя на то, что произошло на арене, а их лица становились все более неприглядными.

Сегодня был последний день соревнований, организованных Императорской Звездной Академией, которая пригласила студентов из других академий, чтобы те понаблюдали и набрались опыта. Но сегодня, на арене появилась пара студентов, которые хотели убить Оу Фэна.

Как дерзко! В Императорской Звездной Академии такое никогда не случалось прежде.

“Действительно, они точно являются студентами Императорской Звездной Академии. Какие они необузданные”. Преподаватели из других академий улыбались, пока наблюдали за событиями. Было много гениев, которые были горды и высокомерны, так что это было неизбежно, что будут столкновения в месте, где собрались такие гении.

Императорская Звездная Академия была провозглашена как место, в котором собрано большинство гениев страны Чу. В ней было много студентов, которые были упрямыми и высокомерными, из-за чего их было труднее контролировать. Следовательно, учителя Императорской Звездной Академии были очень грозными и могущественными.

На зрительской трибуне было много старших учеников — Ло Хуан и сверстники Оу Чэна, чьи лица сияли улыбками. “Интересно, интересно, соответствует ли их сила размеру их наглости.”

Цзян Чжень спустился к зрителям шаг за шагом, глядя на Цинь Вень Тяня. Он холодно заявил, “Никогда не появлялся еще такой наглый студент в истории Императорской Звездной Академии”.

“Ну, а теперь вот появился”. Цинь Вень Тянь уставился на Цзян Чженя, и ответил так же холодно.

“Хорошо, когда кто-то подает пример.” Фан Ли усмехнулся. В этот момент, он появился рядом с Цинь Вень Тянем и посмотрел на Оу Фэна с яростным огнем в глазах. И “случайно” наступил на руку Оу Фэна, крутя ногой, заставляя Оу Фэна жалобно завопить.

Толстяк опустил глаза и виновато воскликнул: “Ой, извините, я вас не заметил.”

Хотя он это сказал, жирный убедился, что использовал полную силу, когда он наступил на руку Оу Фэна, что привело к его визгу. Зрители все видели своими глазами. Этот человек был бессовестным!

“Ну, вы видите это?” Убийственное намерение вырвалось из тела Оу Чэна, и он в гневе зашагал вперед.

Жирный взглянул на Оу Чэна. И продолжил топтать руку Оу Чэна, позаботившись использовать полную силу. Это было настолько болезненным, что едва не заставило Оу Фэна заплакать.

“Я его вижу, но я не отойду.” Толстяк улыбнулся Оу Чэну, зная, что никогда не забудет взгляд этого ублюдка в тот день.

Видимо, этот Жирный был злопамятным.

“Стоп”. Цинь Вень Тянь приказал холодным голосом, и призвав Небесный Молот, он положил его на макушку Оу Фэна. Как только он пожелает, жизнь Оу Фэна будет немедленно закончена.

Цзян Чжень, Оу Чэн, и остальные немедленно остановились. Какие же они везучие, нарваться на этих двух безумцев. Несмотря на их ненависть и злобу, у них не было никакого выбора, кроме как терпеть.

“Чего ты хочешь?” Спросил Цзян Чжень. Это был первый раз, когда он был унижен до такой степени двумя студентами. Как только Оу Чэн будет спасен, он лично убедится в том, что Цинь Вень Тянь и Фан Ли умрут ужасной смертью.

“Спрашивайте моего Босса, я всего лишь жалкий слуга”. Толстяк улыбнулся, бросая взгляд на Цинь Вень Тяня. Как только зрители услышали слова жирного, они закатили глаза.

Этот жирный действительно был жалким...

Фан Ли становился очень злым, когда думал о том, что произошло Темном Лесу, и таким образом, он не собирался сдерживаться, чтобы отомстить. Но естественно, Фан Ли было ясно, что первопричиной всего этого был Цинь Вень Тянь.

Он и Цинь Вень Тянь стояли плечом к плечу на арене перед надвигающейся бурей, но все-таки, он в конечном счете решил дать Цинь Вень Тяню право принять окончательное решение.

Жирные был “жалким слугой”, но он, конечно, не трус. Раз в этот момент он стоял в этом месте, этого было достаточно, чтобы показать, что неважно, какое решение Цинь Вень Тянь примет, он будет готов столкнуться с любым развитием событий.

“Этот Толстяк хоть и бессовестный, но по-настоящему верный.” Ло Хуан была умной девушкой и, увидев разворачивающуюся сцену, она обнаружила, что как и Цинь Вень Тянь, ей также по душе и этот бессовестный жирдяй.

“Жирный, как ты думаешь, если мы отпустим Оу Фэна, Оу Чэн извинится перед нами и даст нам уйти?” Цинь Вень Тянь рассмеялся и бросил взгляд на Фен Ли.

“Нет”. Фан Ли покачал головой. “Ранее, в Темный Лес, он уже пытался убить нас. Теперь же, я думаю, он хочет убить нас еще больше. Даже если мы упадем на колени и взмолимся о пощаде, ничего не изменится.”

“Я думаю, что ты прав”. Тихо сказал Цинь Вень Тянь, заставив выражение Оу Чэна и Цзян Чженя стать еще более гадким. Разговор между Цинь Вень Тянем и Фан Ли полностью игнорировал их присутствие, показывая, что они не имели намерения щадить Оу Фэна.

Его взгляд прошелся по толпе, перед тем как нашел Мо Шанга, и он с улыбкой спросил: “Учитель Мо Шанг, у меня есть несколько вопросов, которые я хотел бы задать.”

“Задавай”. Мо Шанг ответил.

“Если бы у вас не было обиды к конкретному человеку, и все же этот человек захотел вас убить, и мало того, этому человеку почти удалось это сделать... Если бы этот человек попал в ваши руки, что бы вы сделали?” Спросил Цинь Вень Тянь.

“Я бы убил его”. Мо Шанг ответил.

“Но его клан обладает огромной силой”. Добавил Цинь Вень Тянь.

“Даже если я не убью его, сила его клан останется все такой же огромной.” Ответил Мо Шанг.

“Мо Шанг”. Цзян Чжень взревел от ярости. Как он не мог понять намерения, скрытые в их разговоре. Мо Шанг явно подстрекал Цинь Вень Тяня, позволяя ему делать все, что угодно.

Это все поняли. Должно быть, Оу Фэн хотел убить Цинь Вень Тянь и Фан Ли, и таким образом, сегодня, несмотря ни на что, они должны были появиться на сцене и поплатиться с Оу Фэном - даже если они бросали вызов авторитету Императорской Звездной Академии.

Предыдущий разговор, который произошел ранее между Жирным и Цинь Вень Тянем, давал все ясно понять.

Убить или не убить, результат будет один! Так зачем стеснятся, просто убьем его!

Теперь, после разговора между Мо Шангом и Цинь Вень Тянем все было ясно. Он спрашивал мнение у Мо Шанга, скрывая свое намерение, но, естественно, эти слова были понятны зрителям.

Независимо от того, убьет он Оу Фэна или нет, сила его клана не измениться, и они наверняка будут и дальше охотиться на Цинь Вень Тяня. Несомненно, Цинь Вень Тяню, нет никакой разницы, убьет он Оу Фэна или нет.

“Мо Шанг железное правило Императорской Звездной Академии гласит, что ученикам запрещено убивать других на территории Академии. Вы также должны знать это правило. Если это правило будет нарушено, дисциплинарный комитет, безусловно, будет действовать.” Тон Цзян Чженя был наполнен сильным холодным намерением. Мо Шанг, он на самом деле решился подстрекать Цинь Вень Тяня.

“Цинь Вень Тянь”. Мо Шанг бросил взгляд на Цинь Вень Тяня и продолжил. “В истории Императорской Звездной Академии, было три случая, когда студенты убивали других на территории Академии”.

“В одном из случаев, этот студент был приговорен к смерти”.

“Во втором случае, студент, который нарушил правила, находился в заключении в общей сложности 50 лет. После этого, он поклялся не выходить из Императорской Звездной Академии, и готов был стать работником академии.

Голос Мо Шанга прозвучал торжественно. Железное правило Императорской Звездной Академии было слишком строгим. На территории академии, летальных исходов не допускается. В противном случае, последствия будут слишком серьезными. И именно потому, что это железное правило, никто не смел заходить слишком далеко в Императорской Звездной Академии.

“А что насчет 3-го случая?” Цинь Вень Тянь спросил. Если это действительно был путь к смерти, почему тогда Мо Шанг еще не договорил.

“Что до последнего случая, студент, который убил других, в конце концов стал нынешним главой Императорской Звездной Академии”.

Спокойный голос Мо Шанга заставил зрителей успокоиться. Они знали, как строго железное правило Императорской Звездной Академии, особенно когда дело касается убийства соученика на территории академии.

Однако, не многие знали, что нынешний глава Императорской Звездной Академии, некогда нарушил это железное правило.

Цинь Вень Тянь внимательно смотрел на Мо Шанга, но не стал задавать вопросов, потому что он уже все понял.

Три студента, три разные судьбы. Один умер, другой стал сотрудником Академии, а последний стал главой.

Три разные судьбы, потому что каждый из трех имел разную ценность для академии.

Среди учащихся Императорской Звездной Академии, многие превозносились. Они пришли из разных мест — все с выдающимися талантами и самоуверенные. Однако в академии, неважно, насколько вы высокомерные или гордые. Единственное, что имело значение, есть ли у вас право для гордости — есть ли у тебя потенциал, чтобы быть высокомерным.

Для гениев, гордость была их уверенностью в себе. Для бесполезных второсортных талантов, гордость была их могилой.

В этом мире, кроме родственников, никому не было дело до чужой жизни. Если вы хотите, чтобы другие помогли вам, вы должны сначала показать, что вы можете дать взамен. Цинь Вень Тянь уже понял эту логику еще когда он был в Ассоциации Звездной Реки. Поскольку Цинь Вень Тянь не согласился на его предложение, Му Цин решил предать его, принимая предложение клана Е.

Это реальность, и это чистая правда.

И теперь, Цинь Вень Тянь вновь стоял перед выбором. Независимо от того, убьет он Оу Фэна или нет, клан Оу, и Оу Чэн захотят его смерти, поэтому нет необходимости принимать их во внимание.

Единственное, что останавливало Цинь Вень Тяня, было отношение Императорской Звездной Академии.

Цинь Вень Тянь склонил голову, и уставился на Оу Чэна с улыбкой. Ответ уже мог быть замечен в его ясных глазах.

В Городе Небесной Гармонии, он был доведен до отчаяния кланом Е. После того, как он прибыл в Королевскую Столицу, Цзян Чжень решил создать для него трудности, а Оу Фэн даже пытался убить его. Очевидно, что его враги это клан Е, клан Оу, а может даже и клан, который обладал неограниченной властью в стране Чу — Королевский Клан.

В этот раз, если он решит стерпеть это и пощадит Оу Фэна, клан Е и клан Оу будут рассматривать это как признак слабости, и продолжат портить ему жизнь.

http://tl.rulate.ru/book/161/7507

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Надо просто его вынкести за территорию Академии
Развернуть
#
я тоже так подумал)
Развернуть
#
а я вот что подумал у них есть какой то там жетон подтверждающий что он их ученик так вот его нашему гг еще не выдали так что формально он еще не их ученик...или я ошибаюсь?
Развернуть
#
частично прав так как его наверняка уже признали учеником но еще не выдали жетон так как он только пришел
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
красота
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь