Готовый перевод Ancient Godly Monarch / AGM / Древний Божественный Монарх: Глава 1356

Глава 1356. Возвращение в качестве бессмертного императора

Бэймин Нунгюэ пришла вместе с Ли Юйфэном, с ними даже были некоторые бессмертные короли в качестве охранников. Когда они увидели Цинь Вэньтяня, стоящего рядом с Чжиинь, Ли Юйфэн не мог не улыбнуться: «Вы двое кажетесь довольно совместимыми друг с другом».

«Похоже, твое радостное событие скоро должно произойти, раз ты решил подразнить меня и Чжиинь, ха-ха», - Цинь Вэньтянь рассмеялся. Бэймин Нунгюэ посмотрела на Цинь Вэньтяня. Поначалу ей казалось, что никакой разницы нет, но по мере того, как она наблюдала дальше, она обнаружила, что поведение Цинь Вэньтяня несколько изменилось. Но она не могла точно описать, что изменилось.

Этот парень, он действительно вышел живым из запретной зоны. Какое чудо.

«Ты что, прорвался?» - Ли Юйфэн не стал утруждать себя догадками и спросил напрямую.

«Ты догадался?» - Цинь Вэньтянь улыбнулся.

Глаза Ли Юйфэна вспыхнули, на его лице появилось потрясенное выражение. Бэймин Нунгюэ тоже глубоко вздохнула. Неужели он действительно прорвался?

«Сколько тебе лет в этом году?» - с любопытством спросила Бэймин Нунгюэ. Обычно возраст звездных боевых культиваторов в бессмертных мирах нельзя было предсказать, просто взглянув на их лица. На пиковом уровне бессмертного основания, даже те, кто культивировал тысячи лет, они все еще выглядели бы чрезвычайно молодыми, не говоря уже о бессмертных королях. Бессмертные короли, которые культивировали десять тысяч лет, тоже выглядели бы чрезвычайно молодыми.

И Цинь Вэньтянь, и Чжиинь просто прорвались в царство бессмертного короля и выглядели так, как будто им было всего двадцать с лишним лет. Но масштабы их действительного возраста были очень широки.

«Совсем забыл», - Цинь Вэньтянь пожал плечами и улыбнулся. Культивация была в основном вещью, на которую надо тратить много времени. Только немногие люди будут заботиться о возрасте, ведь они заботились о том, насколько сильны они будут с точки зрения культивационных баз.

Что касается того, почему Бэймин Нунгюэ спросила о его возрасте, то она чувствовала, что он, возможно, очень молод. Если бы Цинь Вэньтянь действительно был очень молод, он мог бы побить рекорд, став самым молодым бессмертным королем. Если бы это было так, то его будущие достижения определенно были бы чрезвычайно ужасающими.

Бэймин Нунгюэ пристально посмотрела на Цинь Вэньтяня: «Пойдемте в мой королевский дворец. С тех пор, как вы пришли в мою династию, я не устраивала специально для вас приветственный банкет».

«Хорошо», - Цинь Вэньтянь кивнул. Затем их группа ускорилась, и Цинь Вэньтянь спросил: «Как обстоит ситуация в восточных регионах?».

«Там не должно быть слишком большого переполоха, иначе моя сторона получила бы эту новость. Не волнуйся, я пошлю несколько человек, чтобы собрать информацию, возможно, есть некоторые течения в темноте, но высшая бессмертная война еще не вспыхнула», - легким голосом произнесла Бэймин Нунгюэ. Цинь Вэньтянь слегка кивнул. Как и ожидалось, война между высшими силами бессмертных царств не была чем-то, что полностью вспыхнет даже через восемь-десять лет. Обе стороны играли в долгую игру.

Цинь Вэньтянь успокоил свое сердце. Поскольку никакой бессмертной войны не вспыхнуло, Цин’Эр и другие, естественно, тоже были в порядке, они все еще должны были спокойно культивировать, или ему пришлось бы немедленно покинуть династию Даркнот, чтобы найти их.

Королевский дворец бессмертной династии Даркнот был огромным и величественным. До этого Цинь Вэньтянь и люди из клана Ван смотрели на него снаружи, но теперь он входил в это место с Бэймин Нунгюэ. По мере того, как они проникали все глубже и глубже, Цинь Вэньтянь мог чувствовать мощные ауры повсюду.

Естественно, в королевском дворце было много экспертов, а бессмертные короли присутствовали повсюду. Это место здесь было местом встречи самых сильных экспертов в безгранично огромной династии Даркнот, здесь были представители всех высших сил династии.

«Мы отдаем дань уважения принцессе», - по пути сюда многие люди опускались на колени, когда видели Бэймин Нунгюэ, выражая свое уважение.

Бэймин Нунгюэ слегка кивнула, ведя за собой Цинь Вэньтяня и остальных.

«Дзинь...» - в этот момент раздался звон колокольчика, заставив Бэймин Нунгюэ остановиться, и странный свет вспыхнул в ее глазах.

«Дзинь…» - звук повторился еще раз и продолжался некоторое время. Весь королевский дворец был в шоке, когда бесчисленные взгляды обратились в определенном направлении.

Из императорского дворца донесся звон колокола. Бессмертный император призывал всех подряд. Должно быть, случилось что-то великое.

Прекрасные глаза Бэймин Нунгюэ вспыхнули, и она заговорила: «Колокол Даркнот. Теперь вся знать должна собраться в императорском дворце. А что именно произошло?».

«Принцесса, весь дворец в восторге. Его Величество собрал всех, чтобы приветствовать возвращение принцессы Юхуан», - один из ее подчиненных поклонился и доложил.

Глаза Цинь Вэньтяня резко сверкнули. Он, естественно, знал, что означало возвращение Бэймин Юхуан.

Бессмертные короли священной академии вернулись.

Если Бэймин Юхуан вернулась, это значит, что его старший брат Бай Вуйя тоже должен был вернуться. Бессмертные короли с высочайшим талантом различных великих держав вокруг бессмертных царств также вернулись. Похоже, что период относительного покоя в бессмертных мирах вскоре подойдет к концу.

Что касается их, то они вышли из священной академии с культивацией в бессмертном основании, и естественно, они не смогут вызвать никаких бурь в бессмертных мирах. Но люди царства бессмертного короля отличаются, особенно это касается тех, кто обладает высочайшим талантом. На этот раз, после их экспедиции в священную Академию, все их силы, должно быть, были значительно улучшены.

Бэймин Нунгюэ сначала была шокирована, но вскоре в ее глазах появился намек на улыбку: «Может быть, моя старшая сестра прорвалась в царство бессмертного императора».

Цинь Вэньтянь и Ли Юйфэн вздрогнули. Бэймин Нунгюэ глубоко вздохнула и продолжила: «Родился самый молодой император в истории моей династии. Теперь это уже не Пэй Цин, а моя старшая сестра. Если учесть, что это женщина, это действительно впечатляет».

«Это очень редкий случай для королевского отца, чтобы использовать колокол для созыва всех. Если бы речь шла о чисто случайном возвращении моей сестры, определенно не было бы такого большого волнения. Должно быть, она вошла в царство бессмертного императора!» - улыбнулась Бэймин Нунгюэ: «Моя старшая сестра действительно потрясающая, она – красавица номер один нашей династии, и теперь она стала самым молодым бессмертным императором в истории. Кажется, что я могу только восхищаться своей старшей сестрой издалека».

«Ты не можешь говорить так, по крайней мере, у тебя все еще есть один пункт, в котором ты превосходишь свою старшую сестру», - заговорил Ли Юйфэн.

«О, в чем же?» - с любопытством спросила Бэймин Нунгюэ.

«Тебе удалось найти такого выдающегося человека, как я», - Ли Юйфэн говорил с насмешливым высокомерием. Бэймин Нунгюэ тайно бросила взгляд на Цинь Вэньтяня и Чжиинь и потеряла дар речи. Цинь Вэньтянь подавил свой смех, он не ожидал, что святой ребенок из секты ста уточнений будет настолько бесстыдным.

«Однако тех, кто достоин быть наравне с моей сестрой, можно пересчитать по пальцам. Неудивительно, что она ни на кого не смотрит снизу вверх. Теперь даже Пэй Цин не достоин ее», - Бэймин Нунгюэ говорила с некоторой гордостью.

«Пойдем, поскольку это праздник, я, естественно, могу привести всех вас с собой. Цинь Вэньтянь, ты не возражаешь, если банкет будет ненадолго отложен?» - спросила Бэймин Нунгюэ.

«Я не возражаю, если Его Величество собрал всю знать, чтобы устроить праздничный банкет. Такое грандиозное событие, а ты принимаешь такого важного человека, как я, в качестве гостя, я могу только поблагодарить тебя за это», - усмехнулся Цинь Вэньтянь. На мгновение Бэймин Нунгюэ не знала, как ответить... Ли Юйфэн громко рассмеялся: «Подумать только, что брат Цинь еще более бесстыден, чем я».

«Ничего страшного, если вы все счастливы», - Бэймин Нунгюэ была совершенно сбита с толку этими двумя парнями. Она повернулась и изменила направление движения, направившись к императорскому дворцу.

«Ли Юйфэн, ты уже встречался с бессмертным императором Даркнот?» - с любопытством спросил Цинь Вэньтянь.

«Нет», - Ли Юйфэн покачал головой.

«В таком случае ты нервничаешь?» - Цинь Вэньтянь улыбнулся. Сейчас была та же самая ситуация, когда он впервые встретил Вечнозеленого бессмертного императора.

«Я красивый и элегантный, излучаю грацию и чувство рыцарства. С чего бы мне нервничать?» - внушительно ответил Ли Юйфэн.

«Будем надеяться, что ты будешь так же уверен в себе после встречи с Его Величеством», - Цинь Вэньтянь на этот раз покорно кивнул: «О, кроме того, у нее есть такая могущественная сестра. Удачи».

Ли Юйфэн впился взглядом в Цинь Вэньтяня и стукнул себя по лбу. О да, у Бэймин Нунгюэ была такая могущественная сестра, как все может обернуться для него? Будем надеяться, что бессмертный император Даркнот не сравнит его с тем, кем он является. Это было бы поистине ужасно.

В этот момент все главные герои бессмертной династии Даркнот спешили к императорскому дворцу. Однако только знатные люди с высоким статусом имели право войти туда. Многие из них были чрезвычайно сильны, и им не нужно было кланяться, когда они видели Бэймин Нунгюэ, просто признавая ее присутствие кивком головы, а также простым приветствием. Были даже люди старше Бэймин Нонгьюэ, которые были связаны с ней по крови. В данном случае именно она должна была относиться к ним с уважением.

Следовательно, Цинь Вэньтянь и Ли Юйфэн, которые были рядом с Бэймин Нунгюэ, привлекли много осуждающих взглядов. Очевидно, этим людям было очень любопытно, какого рода характер имеет человек, которого любила Бэймин Нунгюэ. Прямо сейчас она действительно вела Ли Юйфэна и его друзей в императорский дворец на праздничный банкет? Естественно, за этим скрывался более глубокий смысловой слой.

Внутри императорского дворца, на чрезвычайно обширной площади, уже был приготовлен бессмертный пир, когда эксперты собрались вместе.

На самом переднем месте появилось несколько принцев. Когда они увидели, что Бэймин Нунгюэ ведет сюда своих друзей, у всех в глазах было изумление.

«Нунгюэ, кто эти люди?» - кто-то засмеялся.

«Они мои хорошие друзья», - Бэймин Нунгюэ не возражала и ответила. Однако на самом деле, многие люди знали о существовании Ли Юйфэна. В конце концов, прошло уже больше десяти лет с тех пор, как он пришел в бессмертную династию Даркнот.

«Нунгюэ, твоя старшая сестра уже прорвалась в царство бессмертного императора. Ты тоже должна усердно работать и не пренебрегать своим воспитанием», - заговорил молодой персонаж. Его аура была выдающейся и излучала чувство героизма. Он был одним из принцев бессмертной династии Даркнот, бессмертным королем-экспертом.

«Брат, и тебе того же. Старшая сестра младше тебя, но она уже прорвалась в царство бессмертного императора. Королевский брат должен много работать, хорошо?» - со смехом ответила Бэймин Нунгюэ, и ее слова заставили молодого человека напрячься. Он чувствовал, что потерял какое-то лицо, и действительно, хотя талант Юхуан является славой их бессмертной династии Даркнот, другие члены королевской семьи чувствовали, что они были подавлены, и их свет был замаскирован.

«Твоя старшая сестра не позволила бы каким-то эмоциям задержать ее развитие. Оказывается, что ты уже ограничена эмоциями, учитывая твою текущую базу культивирования. Как только твоя сестра вернется, она обязательно преподаст тебе урок», - продолжал принц.

«Ты должен больше заботиться о себе», - спокойно ответила Бэймин Нунгюэ. Взгляд этого молодого человека резко обратился к Цинь Вэньтяню и Ли Юйфэну.

Лицо Цинь Вэньтяня было испещрено черными морщинами, он чувствовал себя несколько подавленным. Он чувствовал, что его приход сюда сегодня мог быть связан с Ли Юйфэном.

Ли Юйфэн должен был встретиться со своим будущим тестем, а также со многими принцами династии и еще одной принцессой, которая прорвалась в царство бессмертного императора. Из этого можно было видеть, насколько велико было давление на него. Он наверняка привлечет к себе внимание многих. И что касается его, ставшего уже бессмертным королем, находясь рядом с Ли Юйфэном, это просто было... Цинь Вэньтянь мог только молча ругать себя за то, что не продумал ситуацию до конца. Если бы он знал, что это произойдет, он бы не сопровождал Бэймин Нунгюэ.

«Принцесса Юхуан не имеет себе равных в нашей династии, это яркий свет, который освещает нас всех. Такой молодой бессмертный император, это просто беспрецедентно в прошлом, и вряд ли кто-то сможет обогнать ее в будущем. В будущем, если бы она могла прорваться дальше...» - засмеялся кто-то, но он остановил себя, как будто боялся упомянуть о табу. И, как и следовало ожидать, лица некоторых принцев стали некрасивыми.

«Принцесса Юхуан действительно великолепна, я признаю свою неполноценность по отношению к ней»

«Красавица номер один нашей бессмертной династии Даркнот, а также гений номер один»

«Она осмелилась войти в запретную зону на уровне бессмертного основания и даже сумела безопасно выйти оттуда. В тот момент я уже чувствовал, что у принцессы Юхуан будет безграничное будущее»

Все восхваляли ее. Лица некоторых принцев потемнели. Если бы все продолжало развиваться подобным образом, в будущем, возможно, была бы императрица, управляющая их бессмертной династией Даркнот!

http://tl.rulate.ru/book/161/627971

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь