Готовый перевод Ancient Godly Monarch / AGM / Древний Божественный Монарх: Глава 25: Жестокость

Глава 25- Жестокость.

Очевидно, Е Лан не рассчитывал что сила Цинь Вень Тяня станет такой страшной за одно мгновение. Если бы он не совершил ошибку и не атаковал Цинь Вень Тяня в лоб, то этого можно было бы избежать, но теперь все было бесполезно. Цинь Вень Тянь яростно бросился к нему.

“Жууух”. Е Лан выпустил свою Астральную Душу с безумным блеском в глазах. Сам Е Лан, казалось, превратился в фигуру гигантского демонического волка, притаившегося на земле на четырех конечностях, словно дикий зверь. Он приложил все свои силы, стремясь лишь спастись. Несмотря на тяжелые травмы, он все еще был способен быстро собраться и сформировать образ, оставив в сердцах зрителей дрожь в шоке.

“Молодой Мастер”. Далеко в стороне, лица элитных бойцов клана Е побледнели от страха, когда они увидели эту сцену. Особенно у телохранителя Е Лана, который безумно помчался в сторону Е Лана.

“Остановить их”. Цинь Чуань взревел от ярости и яростно помчался вперед, словно леопард, сбив человека с его боевого коня. В то же время, стрелы нескольких защитников пролетели и убили другого человека.

Земля дрожала от толчков. Цинь Вень Тянь продолжил атаковать Е Лана со скоростью ветра. Тот факт, что его худощавая фигура была на самом деле способна поддерживать такую скорость, быстро вызвал у зрителей трепет.

“Как быстро”. Только теперь члены клана Цинь начали понимать, зачем тихий молодой человек, который жил с ними более десяти лет, бегал каждый день, независимо от того, дождь или солнце на дворе.

Пока Цинь Вень Тянь бежал за Е Ланом, он уже оправил копье в атаку. Его острые глаза сосредоточены на тени перед ним. Е Лан бежал на четвереньках, когда яростный рев вырвался из его рта. Подняв свое копье, Цинь Вень Тянь влил весь свой гнев в древко длинного копья, которое стало в бесчисленное количество раз острее, быстрее и свирепее, чем стрела. Оно легко прорезало воздух, и полетело на охоту в направлении Е Лана.

“Берегись!” Закричал Е Мо, стоявший впереди. Е Лан почувствовал чувство обреченности и заставил свое тело еще больше увеличить свою скорость.

“Шиии!”

Звериный рык, наполненный болью, разнесся по воздуху, вместе с четким звуком проколотой плоти. Копье, которое изначально было направлено в мозг Е Лана, промахнулось и вместо этого, пронзило его ногу. Оно обрушилось сверху, прибив ногу Е Лана к земле.

Всплеск холодного воздуха пролетел мимо. В это короткое мгновение, Цинь Вень Тянь уже догнал Е Лана. Сделав шаг, Цинь Вень Тянь наступил прямо на спину Е Лана, заставив последнего яростно выплюнуть кровь.

Время, казалось, замерло в этот момент, даже для тех, кто был втянут в сражение. Все повернули головы, сосредоточив свой взгляд на Цинь Вень Тяне и Е Лане.

Они видели только ледяной огонь, который загорелся в молодых глазах, когда он выдернул копье, которым был прибит Е Лан к земле, и с силой перевернул тело Е Лана. Страх смерти отчетливо виднелся в глазах Е Лана. Он никогда даже представить себе не мог, что сегодня умрет в этом месте.

Члены клана Е затаили дыхание. Если Е Лан умрет здесь сегодня, его защитники будут преданы смерти.

“Цинь Вень Тянь, если ты опустишь копье вниз, единственное, что тебя ждет, это ад на земле.” Е Мо уставился на Цинь Вень Тяня, а его голос стал ледяным.

Подняв голову, Цинь Вень Тянь посмотрел на Е Мо со зловещей улыбкой. Он скривил губы, а его глаза были полны презрения.

Его взгляд вновь опустился вниз, он посмотрел на Е Лана, который лежал на земле. “Я сказал, что я точно убью тебя сегодня”.

“Если ты хотя бы прикоснешься ко мне, тебя ждет страшная смерть.” Глаза Е Лана все еще были наполнены звериной аурой, когда он угрожающе посмотрел на Цинь Вень Тяня.

“Цинь Вень Тянь, если Е Лан умрет, ничто уже не спасет ваш клан Цинь, когда на него обрушиться бушующее пламя ярости моего клана Е.” Е Мо давил сбоку. Даже в этот момент, они еще имели наглость говорить такое.

“Помните: Е Лан будет лишь первым.” Раздался холодный голос Цинь Вень Тяня. Время, казалось, остановилось, а копье в его руке яростно опустилось вниз. Оно вонзилось прямо в череп Е Лана, прибив его к земле и расплескав вокруг свежую кровь и мозги. Несмотря на смерть, глаза Е Лана все еще были широко открыты в шоке, он не ожидал, что Цинь Вень Тянь на самом деле посмеет пронзить его копьем.

Все тяжело дышали, зрители были ошеломлены. Они наконец поняли, что Цинь Вень Тянь не сбежал, а скорее заманивал Е Лана на поле боя, которое можно будет использовать в своих интересах.

“Молодец,” взревел Цинь Йе. Удар копьем Цинь Вень Тянь был быстрым и решительным, что понравилось Цинь Йе.

“Приди и убей меня, а если не сможешь этого сделать, я стану худшим кошмаром клана Е.” Холодно сказал Цинь Вень Тянь, указав острием копья в направлении Е Мо. После этого, он повернулся и помчался к далекому переулку.

Тело Е Мо задрожало, но когда он начал подниматься в воздух, появился защитник на этапе Юань Фу, чтобы преградить ему путь. Цинь Вень Тянь хотел отвлечь на себя людей из клана Е, заставив их погнаться за ним, чтобы остальные члены клана Цинь получили шанс спастись. Защитники понимали это, однако, они не могли позволить Е Мо, культиватору этапа Юань Фу преследовать Цинь Вень Тяня.

“Я хочу голову Цинь Вень Тяня!” Е Мо гневно отдал приказ. Услышав команду, остальные члены клана Е отчаянно погнался за Цинь Вень Тянем. Если они позволят убийце Е Лана сбежать, они разгневают весь клан.

Сердцебиение Бай Цин Суна не успокаивалось даже спустя длительное время. Некогда нежный и улыбчивый юноша на самом деле показал такое боевое мастерство. Даже его взгляда было достаточно, чтобы вызвать страх в сердце Бай Цин Суна. В глубине своего сердца, Бай Цин Сун глубоко сожалел о том, что произошло, однако он сам был виноват, что решился на подобные хитрости. Сейчас важнее всего было уничтожить клан Цинь и устранить Цинь Вень Тяня, не давая им никаких шансов на восстановление.

Многие члены клана Е и клана Бай бросились в погоню за Цинь Вень Тянем, ослабив давление, с которым столкнулись другие члены клана Цинь. Воспользовавшись этом шансом, Цинь Хе быстро скомандовал: “Всем отступить к Ассоциации Звездной Реки”.

“А что насчет Вень Тяня?” с беспокойством спросил Цинь Яо.

“Не теряйте шанс, который Вень Тянь предоставил нам. Я найду его. Цинь Йе, я оставлю все здесь на вас”. Дал приказ Цинь Хе и стремительно бросился следом за Цинь Вень Тянем.

Глаза Цинь Йе покраснели, он взвыл: “Вперед!”

Когда они наконец прибыли на место, где последний раз видели Цинь Вень Тяня, люди из клана Е не смогли найти его следов. Учитывая, как хорошо Цинь Вень Тянь был знаком с улицами города Небесной Гармонии, как они могли запросто его догнать?

“Когда встретите развилку, разделяйтесь на две группы и продолжайте преследовать его. Если он жив, я хочу видеть его; если он мертв, я хочу увидеть его труп.” Преследователи разделились на две группы и продолжили погоню. Если они объединяться в одну, то маловероятно, что они смогут найти Цинь Вень Тяня, учитывая, что Цинь Вень Тянь целенаправленно скрывался.

Эта улица была одной из самых роскошных улиц города Небесной Гармонии. Было много развилок, которые были непригодны для верховой езды. Таким образом, многим всадникам пришлось спешиться, и продолжить погоню пешком.

В настоящее время, Цинь Вень Тянь прятался в пустынном переулке в самом конце улицы. Он достал Метеоритный Камень Юань и неустанно поглощал Астральную Энергию. У него не было времени, чтобы принять во внимание тот факт, что он должен использовать Технику Тысячекратной Закалки, чтобы улучшить энергию и она способствовала его прорыву. Сейчас, он хотел лишь быстро восстановить всю энергию, что он исчерпал ранее, когда дрался с Е Ланом.

“Здесь проход”. Послышался звук голоса, заставив тело Цинь Вень Тяня почувствовать напряжение. Спустя мгновение, две фигуры двинулись мимо него, но почти сразу застыли, будто они могли почувствовать его присутствие.

“Взз!” Цинь Вень Тянь рванул вперед, словно стрела. Как свирепый зверь на охоте, он выбросил вперед копье, которое было словно разъяренный дракон. Его копье содержало в себе суть движения искусства «Подавляющего Кулака Дракона», что делало его несравнимо мощным.

Один человек успел повернуться как раз вовремя, чтобы увидеть длинное копье Цинь Вень Тяня, которое пронзило его горло с молниеносной скоростью.

Другая фигура застыла в шоке, но опытный противник быстро оправился и отступил назад, собираясь увеличить расстояние между ним и Цинь Вень Тянем.

“Крушащий Кулак Тигра”. Этот человек взревел от ярости. Волны ужасающего давления, эквивалентного свирепому тигру терзающему добычу, хлынули вперед, и кулак, наполненный дикой, звериной аурой исступленно понесся к Цинь Вень Тяню.

“Врожденная сила. Он является противником на уровне Артериальной Циркуляции”. Несмотря на это, Цинь Вень Тянь все еще был несравнимо спокойным. В его глазах был только его противник.

Хотя этот человек не был Звездным Боевым Культиватором, мощь Области Артериальной Циркуляции не являлось шуткой. Культиваторам в области Артериальной Циркуляции удавалось раскрыть врожденную силу, которая позволяла им использовать взрывную энергию на расстоянии. Они обладали огромным преимуществом, по сравнению с культиваторами Области Очищения Тела.

“Вууууу!” Длинное копье было сопоставима с драконом, когда оно полетело вперед и вступило в противостояние с кулаком, после чего на кулаке соперника Цинь Вень Тяня появились рваные раны. Силы Цинь Вень Тяня в сочетании с божественным оружием уже было достаточно, чтобы сражаться на равных с обычным культиватором в Области Артериальной Циркуляции. В конце концов, он был Звездным Боевым Культиватором. Кроме того, культиваторов 1-го уровня Области Артериальной Циркуляции имели ограниченные объемы энергии.

Он должен убить противника с молниеносной скоростью, закончив бой как можно быстрее.

“Какая властная сила”. Противник, видя, как Цинь Вень Тянь противопоставил его врожденной силе, почувствовал страх в своем сердце. Неудивительно, что Цинь Вень Тянь смог убить Е Лана. Стремительно отступая, он отказывался сталкиваться в ближнем бою с Цинь Вень Тянем. Обе его руки атаковали волной неистовой и жестокой энергии, которая угрожала сокрушить Цинь Вень Тяня.

Появились ослепительные лучи астрального света и Небесный Молот материализовался в левой руке Цинь Вень Тяня. Цинь Вень Тянь яростно замахнулся на противника, выпуская волны убийственного намеренья.

“Бум!” Энергетический взрыв кулака рассеялся, его эффективность снизилась из-за тиранической силы Небесного Молота до такой степени, что его организм уже мог выдержать. С невероятно острым взглядом в глазах, Цинь Вень Тянь прыгнул вперед.

“Умри!” Сразу после этого Цинь Вень Тянь собрался с силами, и выкинул свое копье вперед со скоростью стрелы. Его противник яростно оборонялся, но удар Цинь Вень Тяня содержал огромную силу. Как горячий нож сквозь масло, длинное копье атаковало вперед с непреодолимой силой, пронзив череп соперника. Вот так просто, эксперт Области Артериальной Циркуляции был убит.

“Ху...” Цинь Вень Тянь сделал огромный вздох и достал свое копье из трупа противника. Вскоре после этого, он скрылся в переулке и побежал в другую сторону. Он боялся, что шум, вызванный битвой, привлечет внимание со стороны членов клана Е.

Сейчас, Цинь Вень Тянь чувствовал, что усталость тянула его вниз. Ведь его культивация была только на 7-м уровне этапа Очищения Тела. Последовательное убийство Е Лана и двух солдат клана Е истощило его силы. Мало того, когда эффект от техники иглоукалывания исчезнет, он станет еще слабее, чем он был сейчас. Он должен попасть в безопасное место до того, как это случится.

http://tl.rulate.ru/book/161/5431

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
У них там наверное нет подземелье
Развернуть
#
Я б на крышу лёг отдохнуть, думаю ему ничего не стоит туда забраться
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
ребята если есть норм перевод скиньте сылку
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
а наверное дракон не такой сильный..
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь