Готовый перевод Ancient Godly Monarch / AGM / Древний Божественный Монарх: Глава 202

Глава 202. Бурные волны

Теперь, когда Цинь Вень Тянь оказался по-настоящему глубоко в Темном Лесу, он понял, что лес этот был намного таинственнее и страшнее, чем он себе представлял.

Темный Лес окружал страну Чу, и был старше, чем само государство. Никто не знает, сколько лет он просуществовал. Никто в стране Чу не раскрывал все его секреты.

До этого, немногие заходили в лес так далеко, а если и заходили, то вряд ли такие сильные практики остались в стране Чу. Поэтому никакой информации о глубинных зонах Темного Леса не было.

Вень Тянь стоял на спине Кондора и смотрел, как внизу с бешеной скоростью несутся мириады демонических зверей. Вместе они прошли через множество таинственных мест, древних туннелей и дороги. Наконец сцена перед ним шокировала юношу. Там были многочисленные острые как бритвы пики гор, соединенные вместе, создавая высокий барьер.

Многочисленные звери бежали вперед, за барьер. Солнце не могло проникнуть через пики, поэтому за ними количество света сильно снижалось. За барьером уже был не лес, а широкий пустырь.

Наконец, Кондор замедлился и снизился. Остальные звери тоже стали бежать медленнее. К тому же, некоторые склоняли головы. Это шокировало Цинь Вень Тяня.

Неужели они кому-то поклонялись?

Сотни тысяч диких зверей прибежали в это место, и казалось, что они вот-вот станут поклоняться своему суверену.

В этот момент глаза Вень Тяня засветились блестящим светом. Перед ним были две огромные статуи. Одна из них имела форму гиганта несколько сотен метров в высоту, а вторая была ужасающим демоническим зверем рядом с хозяином.

- Они действительно поклоняются кому-то? – Цинь Вень Тянь был ошеломлен сценой перед ним. Они приближались к статуям, и даже Кондор приземлился и стал идти так же покорно, как и остальные. Он поклонился статуям, словно королю.

Все демонические звери были умны, хоть и жестоки по сравнению с людьми. Они были более верными и честными в своих эмоциях.

Вдруг Цинь Вень Тянь ощутил холод и увидел, что ледяные глаза нескольких сильных зверей смотрят прямо на Маленького Проказника у него на руках.

Вень Тянь замер. Казалось, что зверям не нравилось их присутствие. Колонны демонической Ци устремились на Вень Тяня, а из глоток зверей вырвался дикий рык. Казалось, что они разговаривают с Кондором.

Маленький Проказник чувствовал их злые намерения. Он выскочил с рук Вень Тяня и принял свою боевую форму. Золотая шерсть на лбу его ярко засветилась и появилась броня вместе с острыми когтями. Он источал благородную ауру перед лицом демонических зверей.

- РРРР! - Послышалось рычание Проказника. Он вдруг превратился в луч света и понесся вперед.

Он был невероятно быстр и через секунду достиг головы статуи зверя. Остальные звери тут же все завыли и зарычали. Они хотели убить Проказника, который осмелился подойти к их статуям.

- Гав! - Сказал Маленький Проказник с уважением. Он завыл на весь Темный Лес. Он поднял голову к небесам.

Эти звери не могли терпеть провокации Маленького Проказника. Гнев исказил их черты, и они понеслись вперед. Но как только они приблизились к статуе, они замерли, потому что двигаться дальше они не могли. Словно там был барьер из энергии. Раздался хруст и их тела были отброшены прочь. Они не сдались, а стали наступать снова. Маленький Проказник несколько раз заставил их сплевывать кровь, что усугубляло их внутренние раны.

Это поразило Цинь Вень Тяня до глубины души. Звери были очень упрямыми, но их постоянно отталкивала таинственная энергия. Почему же Проказник легко выдерживал ее?

Маленький Проказник постоянно рычал на зверей, юноша не думал, что щенок такой высокомерный.

- Ийийиаиаиа! - Зазвучала в голове у Вень Тяня попытка Проказника поговорить. Он поймал взгляд щенка, а тот лапой показал ему на статую рядом, приглашая встать на нее.

Вень Тянь двинулся, но дорогу ему преградила группа демонических зверей. Лишь когда Кондор угрожающе на них закричал, они расступились. Но яростно смотрели на юношу, желая убить его одним взглядом.

Он приблизился к статуям и почувствовал ужасающее давление.

Оно ударило тело Цинь Вень Тяня, от чего он отступил. От такой отдачи его внутренние органы содрогнулись, он стер кровь с уголков губ. Его глаза расширились в шоке. Он ощутил, что статуи были живыми, а давление формирует их воля.

- Эти статуи сильнейших экспертов, которые умерли? - Проскочила в голове Вень Тяня мысль. На этот раз кровь в его теле закипела, и демоническая Ци выплеснулась наружу. Он окружил свое тело Астральным Светом и шаг за шагом пошел к статуям. На этот раз сила была еще мощнее, от чего сердце Вень Тяня бешено забилось. Давление было ужасающим.

Вень Тянь продолжал продвигаться вперед. Давление равное удару молотка в тысячу килограмм обрушилось на его грудь. Его тело снова отлетело прочь, он сплюнул кровь.

Как только его кровь достигла воздуха, таинственная энергия преобразовала кровь в форму нити, а затем она вошла в статую гиганта.

Вдруг земля содрогнулась, а статуя стала источать ужасающую ауру, похожую на силу древнего небесного бога, такого сильного, что все звери даже дышать перестали.

Облака вдруг разошлись прочь, а статуя открыла глаза. Вершины гор содрогнулись вместе с землей, невероятное количество звездного света упало на барьер из гор.

Все вокруг покрылось звездным светом.

- Проявления Небесного Созвездия! - Содрогнулось сердце Цинь Вень Тяня.

Все вокруг ощутили давление целой горы у себя на плечах.

Вень Тянь почувствовал, как таинственные волны энергии входят в его тело и помогают ему побороть давление.

Вень Тянь продолжал шагать вперед, продвигаясь к статуе.

- Гав! - Маленький Проказник замахал хвостом и счастливо залаял.

Все звери было ошеломлены, увидев это. Они не понимали, что это за существа.

……………………..

Далеко от страны Чу, в Империи Великой Ся на платформе в секте Почтения Небес континента Гинкоу сидел старик с белыми волосами. Он смотрел на небеса. Его глаза блестели Астральным Светом, словно он видел прошлое и будущее.

Он взмахнул ладонью, и перед ним появилась карта. Она была большой, с огромным количеством территорий.

Он взмахнул пальцем, и на карту опустилась искра звездного света, которая приземлилась на крохотную точку на карте. Мгновение спустя засветились слова «страна Чу».

Старик нахмурился. Разве возможно, чтобы подобный феномен появился в такой маленькой стране?

- Демоническая Звезда сошла на землю в стране Чу, срочно отправьте туда воинов.

………………..

В этот момент у правителя страны Чу, третьего принца Чу Тянь Цзяо, было тяжело на душе. Он впервые ощущал такое. Перед ним стоял человек, согнувший голову. Он принес плохие новости.

- Ты уверен? - Спросил Тянь Цзяо в третий раз.

- Абсолютно. Это был Сяо Лан, он умер в окрестностях Королевской Столицы. - Мрачно ответил посланник.

- А что с телом?

- Оно у нас.

- Разберитесь со всем чисто, вы знаете что делать. - Холодно скомандовал Чу Тянь Цзяо. Посланник кивнул и ушел. Ему нужно было подумать, что делать, если Чу Тянь Цзяо захочет убрать и его.

Он ушел, а Чу Тянь Цзяо вздрогнул и глубоко вдохнул. Это не он убил Сяо Лана.

Сяо Лан был представителем фракции Сяо из Таинственного Дворца Девяти. Он умер в стране Чу, а значит Королевский Клан понесет ответственность.

Нападение точно организовано не Ди И. Он отпустил его и не стал бы убивать его в тайне.

Но в таком случае, кто же это сделал?

Ужаснее всего было то, что эти новости быстро расползлись по всей стране Чу. Он запаниковал и отправил людей, чтобы сообщить Таинственному Дворцу Девяти об этом инциденте!

http://tl.rulate.ru/book/161/44676

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за работу)
Развернуть
#
Благодарю.
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
Тааакс, ещё одна мега-плюшка!! Мой хомяк в экстазе!😁
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь