Готовый перевод Ancient Godly Monarch / AGM / Древний Божественный Монарх: Глава 190

Глава 190. Могущество монумента Желтых Источников

Ван Сяо и Цинь Вень Тянь наконец столкнулись, поднимая руки для атаки. От тела Ван Сяо исходило острое давление, словно от божественного оружия. Одна его рука несла в себе ужасно острую ауру.

Цинь Вень Тянь атаковал отпечатком Падающей Горы, и на противника рухнуло давление огромной горы.

Они оба столкнулись и раздался ужасный громкий звук, а отпечаток Падающей Горы превратился в ничто. Через тело Цинь Вень Тяня прошла ледяная острота, а поток энергии грез прошел через его глаза прямо в глаза Ван Сяо.

Ван Сяо сузил глаза и в тот же момент они стали серебряными, защищаясь от иллюзий.

Цинь Вень Тянь выплюнул лучи мечей из света, а Ван Сяо крутанулся в воздухе, запуская в Цинь Вень Тяня несколько коротких клинков.

Цинь Вень Тянь напрягся, и ответил Подчиняющим Кулаком Дракона. Появились два дракона, чей рык потряс Небеса, и заблокировал полет серебряных клинков.

Вззз! Появился круг золотого света, который по спирали полетел к Цинь Вень Тяню. Тот ощутил сильную опасность.

- Отпечаток Куцзи! - Ладонь Цинь Вень Тяня выбросила отпечаток, чья сила могла бы обратить вспять реки и обрушить горы. Раздался раскат грома, и он вернул огромный золотой круг обратно Ван Сяо. Ван Сяо поймал свой чакрам и отправил серебряную цепь, чтобы сковать противника. Золотой чакрам с ужасающей скоростью вылетел снова.

Клан Ван с континента Войны специализировался на создании оружия. Они всегда обладали мощнейшим божественным оружием. Их мастера носили на себе много скрытого оружия.

На ладони Цинь Вень Тяня вздулись кровавые вены. Демоническая Ци кипела в нем, он запустил огромную ладонь. Он заблокировал подлую атаку и схватил цепь, а второй рукой остановил и вернул назад золотой чакрам. Цинь Вень Тянь владел, казалось, неистощимыми запасами энергии.

Затем белый свет стал ярче, когда он вырвался из тела Ван Сяо. Словно он тоже имел предельную родословную. Острая аура окутала его тело, а глаза его заблестели белым светом. Появилась полная броня, полностью защищая его тело.

БУМ! Он сделал шаг вперед, его тело словно само стало божественным оружием. Он уставился на Цинь Вень Тяня, снова бросая в него золотой чакрам и ударяя острым кулаком.

- Ван Сяо с континента Войны, его тело вдруг стало оружием. Это так сильно. - Публика задрожала от страха. Без сомнений, Оуян Куаншен, Ван Сяо и Цинь Вень Тянь здесь были самыми сильными.

Ван Сяо атаковал по-разному, но с Цинь Вень Тянем справиться не мог. Сейчас он уже начинал волноваться.

Ладони Цинь Вень Тяня все еще блокировали серебряную цепь, глядя на то, как Ван Сяо использует свою силу. Нескончаемый поток лучей меча вырвался из тела Цинь Вень Тяня. Божественная Энергия в его теле стала выходить сплошным потоком. Он источал острую ауру, желая пронзить все вокруг.

БУМ! Цинь Вень Тянь сделал еще шаг вперед, не отпуская цепь. Он отправлял в противника бесчисленное множество теневых отпечатков, которые столкнулись с оружием Ван Сяо.

- УМРИ! - В гневе зарычал Цинь Вень Тянь и продолжил надвигаться. Его предельная родословная объединилась с его аурой меча, сейчас он был владыкой мечей.

Их атаки столкнулись, и свет от столкновения был таким ярким, что все вокруг были вынуждены закрыть глаза. Цинь Вень Тянь и Ван Сяо отступили от отдачи. На Ван Сяо остались следы крови.

Ван Сяо замер в шоке. Он поднял голову, его аура стала еще холоднее. Оба мастера достали Звездный Фрукт. Они понимали, что только что встретили своего сильнейшего противника.

Цинь Вень Тянь посмотрел в сторону. Мо Цин Чэн дралась с мастером с топором, и кажется, он наступал. Он тоже находился на этапе Юань Фу, и все три его Астральные Души принадлежали к оружейному типу. Сейчас он занес гигантский топор, Мо Цин Чэн побледнела и сделала все, чтобы защититься, но все равно сила удара заставила ее сплюнуть кровь. Она тяжело дышала, но все равно делала все возможное, чтобы не отвлекать Цинь Вень Тяня.

Цинь Вень Тянь сорвался с места и побежал к Мо Цин Чэн. Однако, остальные мастера заблокировали ему путь, а сзади приблизилась другая угроза.

- УМРИ! - Холодно закричал Ван Сяо и в его руках появился серебряный диск. Он бросил его, и тот разбился на многочисленные серебряные фрагменты, каждый из которых был наполнен ужасающей силой атаки. Каждая атака была подобна серебряной молнии, которая неслась на Цинь Вень Тяня.

В глазах Цинь Вень Тяня появился кровавый оттенок и он тут же использовал мощь своей предельной родословной, заставляя появиться монумент. Это был монумент Желтых Источников.

Он только что получил монумент и еще не умел использовать его силу, но сейчас у него не было выбора.

Монумент приземлился на землю, аура Цинь Вень Тяня достигла небес. Острые мечи образовали защитную спираль, чтобы заблокировать серебряные фрагменты. В тот же момент Вень Тян направил свою ауру крови к монументу Желтых Источников. Он чувствовал просто ужасающую Ци крови внутри монумента, которую можно было контролировать его предельной родословной.

БУМ!

Раздался взрыв, от чего сердца публики вздрогнули. Их кровь стала циркулировать быстрее.

Каменный монумент полетел на Ван Сяо. От тела Цинь Вень Тяня исходил кровавый свет.

БУМ!

Сердце Ван Сяо бешено забилось, циркуляция его крови вышла из-под контроля, его вены готовы были вот-вот лопнуть. Он уже забыл о своей атаке и стал отступать. С посеревшим лицом, он попытался увеличить расстояние между собой и монументом.

Когда монумент вылетел, Цинь Вень Тянь тоже развернулся и побежал к Мо Цин Чэн.

Бум, бум!

Члены клана Ван тоже ощущали участившееся сердцебиение. Они поменялись в лицах и стали отступать. Даже Мо Цин Чэн ощутила это.

Ее противник побледнел. Он еще раз замахнулся топором, а затем принялся отступать.

- Цин Чэн, за мной! - Позвал Цинь Вень Тянь и побежал за воином с топором. Мо Цин Чэн бежала за ним на расстоянии.

Цинь Вень Тянь гнался за тем воином. Он направил монумент прямо за ним.

Бум. Его сердце ухнуло, а сам он покраснел.

Бум. Его сердцебиение усилилось, выступили вены.

- АРРРР! - Зарычал он в безумии, пытаясь защититься Астральной Энергией. Но Цинь Вень Тянь продолжал бежать за ним, и давление от монумента постоянно давило на него.

Бум. Его сердце содрогнулось, его вырвало кровью, а затем он побледнел.

Бум, бум, БУМ! Он наконец остановился и повернулся, чтобы увидеть, как монумент Желтых Источников обрушился на него.

- ААААААААААААААААААААРРРРРР... - Раздался душераздирающий крик, Ци крови в его теле взорвалась, разрывая его сердце на кусочки. Брызнула свежая кровь, забрызгавшая памятник, который тут же поглотил ее. Воин с топором умер как собака.

Все мастера перестали драться. Они с ужасом смотрели на памятник, возвышающийся над головой Цинь Вень Тяня.

Монумент Желтых Источников. Тот легендарный монумент с испытания. Почему Цинь Вень Тянь контролировал его?

- Этот юноша, подумать только, он может атаковать монументом Желтых Источников. - Хотя Куаншен и знал, что Цинь Вень Тянь подчинил себе памятник, но все же он не мог в это поверить.

Однако, в руках Цинь Вень Тяня давление памятника было намного слабее, чем раньше. Эта слабость была связана с уровнем культивации Цинь Вень Тяня, подумал Куаншен.

- Так тебе и надо. – Мо Цин Чэн подошла к Цинь Вень Тяню и передала ему лечебную пилюлю. И сама съела одну.

Цинь Вень Тянь посмотрел на нее и холодный взгляд его глаз растаял, ему на смену пришла нежность. Толпа смотрела на них с таким же выражением лица. Этот демонический юноша превращался в сущего котенка перед Мо Цин Чэн.

После таблеток они съели по одному Звездному Фрукту. Они встретились взглядом и улыбнулись. Нелегко было выжить.

Цинь Вень Тянь посмотрел на Оуян Куаншена, увидев, что мастеров Зала Таинственной Луны осталось всего три. Поэтому было видно, насколько страшной была их битва. Но это бледнело по сравнению с потерями Зала Короля Зверей и секты Небесного Демона.

Вдруг воины из Зала Короля Зверей и секты Небесного Демона решили объединиться с кланом Ван. Было ясно, какую угрозу для них представлял Цинь Вень Тянь.

- Оуян Куаншен, у тебя осталось достаточно фруктов для твоих людей? - Спросил Цинь Вень Тянь.

- У меня есть еще три, этого нам должно хватить. - Ответил Оуян Куаншен.

- Отлично, тогда заходим. - Воскликнул Цинь Вень Тянь. Оуян Куаншен раздал остальным фрукты, и они вошли в шторм. Все смотрели на них. Их было шесть, а значит оставалось еще одно место.

Кроме Ван Сяо, фруктов не было ни у кого.

Многие уставились на него. Их надежда зависели от него.

Ван Сяо побледнел и в его руках появился серебряный диск. От него стала исходить аура остроты, а люди вокруг ощутили сильную угрозу. Никто не хотел безумствовать.

Изначально Ван Сяо планировал получить места для себя и своей группы. Но это было невозможно.

Он посмотрел на то, как Цинь Вень Тянь входит в бурю и ощутил странное желание убивать.

Цянь Мэнъюй стояла возле прохода в горе, чувствуя горечь в душе. В прошлом, Цинь Вень Тянь решил присоединиться к ее группе. Если бы не дележ Звездных Фруктов, то они бы сейчас были с ним!

http://tl.rulate.ru/book/161/41418

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
Больше дозыыы
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Благодарю.
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
Скорей бы он уже апнул свою культивацию
Развернуть
#
Зае*ало это УМРИ
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь