Готовый перевод Ancient Godly Monarch / AGM / Древний Божественный Монарх: Глава 188

Глава 188. Божественное Озеро

Цинь Вень Тянь поднял свою древнюю алебарду с земли, его Астральная Энергия уже полностью восстановилась благодаря Звездным Фруктам.

У Му Байфея и его прихвостней фруктов не было. Все предыдущие битвы истощили их энергию. Му Байфей поднял длинный меч, направляя его на Цинь Вень Тяня. Остальные два мастера тоже подняли мечи, их желание убивать становилось сильнее с каждой секундой.

Силуэт Цинь Вень Тяня превратился в смазанную тень и со взрывной силой его алебарда понеслась на Му Байфея. Он начал битву сразу с техники Раскол Горы. Такая атака порождала страх в сердцах людей. И более того, атаку усиливала Божественная Энергия типа Меч.

Му Байфей был лидером группы, а значит самым сильным, он заслужил свою репутацию. Он двинул своим длинным мечом, рисуя полукруг, а из наконечника лезвия вырвались несколько лучей.

БУМ! Сила отдачи заставила его отступить, но тогда их мечи столкнулись со скоростью молнии. Цинь Вень Тянь уклонился, а затем атаковал отпечатком Падающей Горы. Им он заблокировал луч Му Байфея, а затем взмахнул алебардой, которая полетела в Му Байфея. Он сам бросил оружие.

Вень Тянь выплюнул несколько лучей света меча направо. Его Ци начала циркулировать по каналам энергии.

- УМРИ! - Астральная Энергия потекла в его руки, наполнив их невероятной силой, когда он атаковал отпечатком Куцзи. Раздался ужасный взрыв, и разрушительная аура выбила меч из руки атакующего.

Как быстр был Цинь Вень Тянь? Вместе с этой атакой он задействовал технику Гаруды до предела и появился перед противником. Он быстро атаковал его своими пальцами-мечами, из которых вырвалась ужасающая энергия.

Кто мог сравниться с Цинь Вень Тянем в ближнем бою? Его демонические глаза смотрели на противника, и тот ощутил, что попал в кошмарный сон. Отпечаток ладони настиг его и разрушил его попытки защищаться, взрывая его голову и проходя сквозь тело.

Все это произошло за секунду, однако Му Байфей и второй мастер меча не теряли время, от чего у Цинь Вень Тяня вспыхнуло чувство тревоги.

В момент атаки он задействовал свою Божественную Энергию и отправил многочисленные мечи на Му Байфея. Но ощущение опасности стало лишь сильнее. В этот момент приблизился меч второго атакующего, Цинь Вень Тянь выбросил отпечаток левой рукой, но яркий меч пронзил пространство, и на его ладонях появилась кровь. Его меч был слишком остр.

Промедление и неосторожность означали смерть.

Цинь Вень Тянь быстро отступил. Му Байфей и оставшийся мастер понимали, что упустили шанс убить Цинь Вень Тяня.

Юноша повернулся и посмотрел на Цин Чэн. Шики был вне себя от ярости. Он уже превратился в свою демоническую форму, ему было стыдно, что Мо Цин Чэн наступала, несмотря на его статус.

Однако, о мастерах из Зала Таинственной Луны переживать не стоило. Оуян Куаншен был очень силен, поэтому с его поддержкой они легко справлялись с мастерами из секты Небесного Демона.

Мастера, которые не были родом из величайших сил, просто смотрели на сражение. Они были слишком слабы, чтобы участвовать.

- Какой холодный ветер. - Вздрогнул кто-то. Холод становился все отчетливее.

Толпа нахмурилась, глядя в сторону. Они смотрели на гору! Сила всасывания в ней становилась намного сильнее, песок и грязь уже летели внутрь.

- Что происходит?

Несколько секунд спустя поднялся ужасающий шторм, и все вокруг понеслось в воронку. Всасывающая сила увеличилась, словно гигантский демон хотел поглотить все вокруг.

Даже одежда культиваторов развевалась от яростного ветра. Некоторые слабые мастера чуть было не улетели в воронку, но вовремя схватились за деревья.

Все перестали атаковать, Цинь Вень Тянь отступил на шаг назад из-за назревающего шторма. Он стабильно стоял на месте, но не мог открыть глаза из-за сильного ветра.

Под таким давлением многие не могли открыть глаза и стоять, они боялись упасть. Одного из культиваторов сдуло ветром, он полетел в сторону воронки и Цинь Вень Тяня. Однако, когда он подлетел ближе, то достал гигантский топор. Им он замахнулся на юношу.

Цинь Вень Тяня прошиб холодный пот. Из-за всасывающей силы он не мог пошевелиться, не говоря уже о том, чтобы уклониться от атаки. Еще тяжелее это было сделать из-за силы гигантского топора. Этот мастер очевидно был одним из самых сильных и очень хотел заполучить Звездные Фрукты.

Вень Тянь перестал контролировать свое тело и бороться с силой всасывания. Он расслабился и полетел прямо в промежуток в горе, оставляя позади атакующего и его топор. Но тот вдруг замахнулся, и бросил топор Цинь Вень Тяню прямо в грудь.

БУМ! Цинь Вень Тянь ударился об горный склон, боль поглотила все его чувства. Сила демонического ветра была неимоверной.

- Цинь Вень Тянь! - Раздался голос Мо Цин Чэн. Она видела, как летел топор, и хотела броситься к Цинь Вень Тяню.

- Все в порядке. – Цинь Вень Тянь улыбнулся девушке. Он задействовал свою предельную родословную, а рана на груди затягивалась. Только сейчас он понял, как сильна его предельная родословная.

- Сюда! – Мо Цин Чэн протянула юноше руку, и он оперся о стену, двигаясь к ней. Он схватил ее хрупкую руку.

- Цин Чэн, я не думаю, что кто-то еще сможет выдержать такую силу. Пойдем естественным путем.

- Ммм. - Мо Цин Чэн кивнула и они оба сильнее сжали руку друг друга.

- Пошли. – Цинь Вень Тянь не стал брать свою алебарду и не стал искать того, кто бросил в него топор. Самое главное теперь было безопасность. Эти культиваторы были жестокими, даже несмотря на шторм, многие хотели заполучить Звездные Фрукты.

Они перестали сопротивляться ветру и позволили потоку унести их прочь. Раздался взрыв. Цинь Вень Тянь чувствовал, как кружится его голова, но не понимал, что ударился о стену. Ветер был таким сильным, что глаза он открыть не мог.

Юноша все свое тело окутал Астральной Энергией, его кровь закипела, защищая внутренние органы. В это же время он обнял Мо Цин Чэн, защищая ее своим телом, и их тела ускользнули вместе с бешеными порывами ветра.

Внутренние органы Мо Цин Чэн задрожали, когда она вдруг почувствовала тепло объятий. Ее сердце наполнила любовь, и она обняла Цинь Вень Тяня еще сильнее в ответ.

Цинь Вень Тянь снова и снова ударялся о каменные стены из-за безжалостного ветра. Наконец, оба их тела занесло в другую сторону.

Цинь Вень Тянь открыл глаза и посмотрел в чистые глаза Цин Чэн и улыбнулся. Они были живы!

Мо Цин Чэн мило улыбнулась в ответ.

Они с трудом сели, чувствуя себя так, словно их тела волокли по песку.

Пара огляделась и поняла, что они все еще посреди шторма. Они были все еще живы из-за того, что ветер бушевал вокруг, но не внутри. Вдруг поднялся порыв ветра, и их унесло в самую гущу бури.

Но как только они оказались там, то увидели красивую сцену. Каменные колонны, такие высокие, что казалось, они уходят в Небеса, стоят возле красивого звездного озера. Звездный свет ниспадал на него и освещает колонны. Это должно быть Небесное Озеро.

Если они смогут продвигаться в шторме и дальше, то смогут насладиться водой Небесного Озера.

В этот момент мастера, которые смогли пройти через силу всасывания уже прибыли туда. Они увидели озеро и побежали к нему прямо через бурю. Но вскоре они замедлились и защитили свои тела Астральной Энергией. Они чувствовали, что последнее испытание ужаснее всего.

Шаг за шагом несколько воинов уже вошли в ураган. Вдруг один из них душераздирающе закричал. Его тело разорвало на кусочки, в воздухе повис кровавый туман. Он использовал всю свою энергию и не смог дойти.

Все были в шоке от такой сцены. Но жалеть было поздно, они лишь стиснули зубы, и пошли дальше.

Многие дрожали от страха. Все, кто вошел в шторм, умерли. А те, кто продвинулся дальше всего, были всего в половине пути.

- Звездные Фрукты. - Многие смотрели на Цинь Вень Тяня и Му Байфея. Лишь они одни имели фрукты.

Без достаточного количества Астральной Энергии для защиты, входить в шторм означало смерть. Фрукты нужны были именно для последнего испытания.

Толпа быстро двигалась, окружая Цинь Вень Тяня, Мо Цин Чэн и Му Байфея. В мгновение ока они заблокировали им путь, не давая войти в шторм. Даже Оуян Куаншен был окружен.

Всем очень сильно нужны были фрукты. Они были готовы на любой риск.

Ветер подул еще сильнее, первым стал действовать Ван Сяо с континента Войны. Своей целью он выбрал Му Байфея, мастера меча.

Вень Тянь посмотрел на другого мастера рядом с Му Байфеем. Он один остался из трех мастеров меча. Наконец, он заметил холодный взгляд Цинь Вень Тяня, и его сердце содрогнулось от ужаса.

http://tl.rulate.ru/book/161/41191

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо за труд
Развернуть
#
Спасибо за перевод!
Развернуть
#
Благодарю.
Развернуть
#
Спасибо за труд
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь