Готовый перевод Ancient Godly Monarch / AGM / Древний Божественный Монарх: Глава 186

Глава 186. Зал Мистической Луны

И Сян и еще один культиватор посмотрели на Цинь Вень Тяня, направляясь к нему.

- Брат Цинь, ты не ценишь доброты. Нас не вини. - Безразлично сказал И Сян, его желание убивать наполнило воздух. Он правда хотел видеть, каковы способности Цинь Вень Тяня, этого высокомерного воина из маленькой страны. Цинь Вень Тянь даже не знаком с кланом Оуян и другими силами. Откуда же он родом?

И Сян и остальные выпустили Астральные Души.

Вень Тянь холодно смотрел на них. То, что они требовали у него Звездные Фрукты, было ошибкой. Его длинные волосы развевались на ветру, источая демоническую Ци. Кровь в его теле забурлила.

- УМРИ. - Давление противников обрушилось на них самих же. И Сян и другой бросились в атаку, Мо Цин Чэн хотела отразить их, но Цинь Вень Тянь остановил ее.

- Оставь это мне.

Как только он произнес эти слова, тут же превратился в сгусток теней, и предстал перед противниками, нанося удар отпечатком ладони.

Четвертое состояние техники Отпечатка Тысячи Рук – Отпечаток Куцзи.

Вместе с отпечатком атмосферу заполнило такое давление, словно оно желало истребить все живое. Сила отпечатка сметала все на своем пути. Цинь Вень Тянь использовал отпечаток вместе с Божественной Энергией Юань типа меча.

Атакующие замерли. Сила гигантской ладони была такой сокрушительной, что они не могли даже дышать. Словно во всем мире существовал лишь отпечаток Куцзи.

Толпа с ужасом смотрела на отпечаток Цинь Вень Тяня. Он был огромный и нес в себе угнетающую силу. От него исходила аура Императора.

Раз И Сян и второму воину было некуда отступать, они могли лишь объединить силу и защищаться против Цинь Вень Тяня вместе. Раздался раскат грома и их руки были сломаны. Ужас наполнил их глаза, а Отпечаток Куцзи обрушился на обоих. Его давление смяло их тела, превратив останки в пыль. Не осталось ни следа от их тел.

- Какая мощь.

Все вокруг замерли и уставились на Цинь Вень Тяня. Они чувствовали, что это была техника как минимум среднего класса Земного ранга. И Сян и другой воин даже не успели атаковать.

Там стоял одинокий юноша со угольно-черными волосами. От него исходила зловещая и демоническая аура, он становился все сильнее с каждой секундой. Кровь в его теле бурлила, он источал ауру полного подчинения. Кажется, даже короли и императоры упали бы к его ногам.

Он был еще очень юн, но если он подрастет, то его доминирующая аура станет еще сильнее. Сила его предельной родословной была крайне неординарной.

Все удивленно и заворожено смотрели на него. Цянь Мэнъюй поняла, что недооценила этого юношу.

Вень Тяня наполняла сила его предельной родословной.

- Ну и что было бы, если бы вы смогли захватить фрукты? Вы слепые? Думаете, что мастера меча проведут вас к Небесному Озеру? Не видите, сколько воинов стоят за вашими спинами? – Цинь Вень Тянь посмотрел на мастеров из группы И Сяна. Они замерли. - Без необходимой силы идти в группе все равно, что в одиночку. В конце дороги вас ждет лишь смерть.

С этими словами в его руках появилась алебарда, которая ударилась кончиком о землю.

- Какая дикость. Просто бравада.

Му Байфей безразлично хмыкнул на речь юноши. Его белые одежды развевались, а глаза смотрели прямо на Цинь Вень Тяня.

- Убить его. - Скомандовал он тем же тоном.

Двое других мастеров меча с континента Ян кивнули и выпустили Астральные Души. Они вместе направились к Цинь Вень Тяню, наводя на него своими пальцами-мечами.

Вень Тянь холодно уставился на них и направился им навстречу с алебардой в руках. С каждым шагом его демоническая аура становилась все сильнее. Его глаза казались темными безднами, в которых легко мог утонуть его противник.

Из их пальцев вырвался свет и мощная Ци меча, словно тысячи клинков понеслись прямо на Цинь Вень Тяня.

Он взмахнул древней алебардой изящным полукругом, и появилась иллюзорная Черная Черепаха, защитившая его от Ци меча противников.

Мастера холодно засмеялись. Они создали очень острые мечи из пальцев и разрезали черную черепаху.

Кровь в теле Вень Тяна забурлила. Сила предельной родословной влияла на техники и на защиту Черепахи, она была очень сильна. Цинь Вень Тянь сделал еще шаг вперед, его аура схлестнулась с ужасающей мощью меча.

Воины хмыкнули и сделали шаг вперед, горизонтально взмахнув мечами. В этот момент Цинь Вень Тянь тоже бросился вперед вместе с древней алебардой. Его астральный свет окутал все пространство, алебарда превратилась в луч света, сокрушивший все препятствия на своем пути.

Два мастера меча выхватили древние мечи. Впервые они достали мечи из ножен, которые ярко засияли. У публики заболела голова.

Мечи показались и тут же отразили атаку алебарды Цинь Вень Тяня. Но от отдачи они были вынуждены отступить, потому что сила атаки Цинь Вень Тяня была неимоверной.

Несмотря на это, они тут же оправились и подняли мечи. Их Ци меча стала сильнее, они оба трансформировались в луч света, танцуя с Цинь Вень Тянем.

Му Байфей с одного взгляда понял, что его алебарда это Божественное Оружие. Тиранические атаки Цинь Вень Тяня были еще сильнее с помощью этой алебарды.

Му Байфей кинулся вперед словно ветер. Он достал меч со скоростью ветра. Хотя его атака была позднее, но все же теперь перед Вень Тянем было три меча с разных сторон.

- Му Байфей, ты не заслужил своей репутации. - Оуян Куанфен с презрением посмотрел на него.

Мастера меча славились своими выдающимися атаками, на даже вдвоем они не могли справиться с Цинь Вень Тянем. А теперь, когда вмешался еще и Му Байфей, в такой победе не будет ничего славного.

Байфей это понимал. Раз он вмешался, то должен был быстро убить Цинь Вень Тяня.

Цинь Вень Тянь почувствовал ужасающее чувство опасности. Он быстро отступил, взмахнув алебардой горизонтально, блокируя атаку. Как и ожидалось, хотя меч Байфея казался далеко, это была лишь иллюзия. Будь он медленнее всего на мгновение, меч бы пронзил горло Цинь Вень Тяня.

Он использовал силу отдачи и задействовал технику Гаруды почти до предела. Его идеальные шаги были так быстры, когда он отступил. Мечи двух атакующих промахнулись по юноше, но ужасающая Ци Меча их атак обрушилась на его лицо.

Он дотронулся до своего лица и почувствовал, как с него стекает кровь.

- Мастера меча? – Цинь Вень Тянь запрокинул голову, глядя на атакующих. Он улыбнулся. - И это все?

Все воины изменились в лице. Вень Тянь действительно был силен, подумать только, он отразил атаку трех мастеров.

Му Байфей указал мечом прямо на юношу.

- Это так?

Как только он сказал это, Ци меча исходящая от него стала еще сильнее.

Увидев происходящее, к Мо Цин Чэн направилась группа людей. Она сопровождает Цинь Вень Тяня, значит у нее тоже есть Звездные Фрукты?

Но в этот момент перед Мо Цин Чэн появилась загадочная фигура. Она была в черном, ее красивой фигуры уже хватило на то, чтобы украсть внимание толпы. На ней была бамбуковая шляпа и черная вуаль, скрывавшая черты лица. На ее лице были видны лишь ярко сияющие глаза.

В тот же момент слева и справа от Цин Чэн появилась группа подобным образом одетых мастеров. Они защищали Мо Цин Чэн. Остальные воины не носили масок, и их лица видела толпа.

- Зал Мистической Луны желает вмешаться? - Глаза Му Байфея странно засияли. Мастера Зала Мистической Луны были очень таинственными и владели многими странными техниками, основанными на энергии Инь. Большинство из них были женщинами.

Зал Мистической Луны с континента Духа был одной из величайших сих девяти континентов.

Изначально Цинь Вень Тянь переживал за Цин Чэн, но увидев, что ее защищают, он вздохнул с облегчением, однако и удивился их действиям. Мо Цин Чэн была родом из страны Чу, она не могла быть знакома с Залом Мистической Луны.

- Она из Зала Мистической Луны?

Глаза Шики засияли. Хотя Цин Чэн скрывала лицо, он видел, какая она на самом деле. И теперь он решил, что она важная персона для Зала Мистической Луны. От этого его похоть взлетела в небеса.

- Хихи, атакуйте! - Холодно скомандовал он. Мастера из Зала Короля Зверей тут же выступили, наполнив воздух демонической Ци.

- Кучка ублюдков. - Засмеялся кто-то из Зала Мистической Луны.

- Ты моя. - Улыбнулся Шики и направился к Мо Цин Чэн, которая холодно взглянула на него и выпустила Астральные Души.

Вень Тянь посмотрел на Шики и нахмурился. В душе он уже приговорил его к смерти.

Цинь Вень Тянь открыл рот и проглотил Звездный Фрукт, когда от мастеров меча он почуял всплеск энергии Ци меча.

- Еще не поздно остановиться. - Холодно сказал Цинь Вень Тянь. Он очень переживал за Мо Цин Чэн.

- Ты умрешь здесь и сейчас. - Холодно ответил Му Байфей.

Они все объединились, чтобы атаковать Цинь Вень Тяня. Если он выживет, что будет с их репутацией? Как они смогут смотреть другим мастерам в глаза?

Конечно, сейчас они были в шаге от этапа Юань Фу. Всего за год или за два они расцветут и ярко засияют.

- Раз вы ищите смерти, то я подарю ее вам. – Цинь Вень Тянь ударил алебардой по земле. От него стала исходить мощная Ци Меча.

К их удивлению, толпа увидела бесчисленные мечи, созданные из Астральной Энергии, которые окружили Вень Тяня. Было слышно, как они звонко ударяются друг о друга.

http://tl.rulate.ru/book/161/39176

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за перевод!
Развернуть
#
Благодарю.
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь