Готовый перевод Ancient Godly Monarch / AGM / Древний Божественный Монарх: Глава 1139

Глава 1139. Лекция Дао в звездном небе

Цинь Вэньтянь холодно рассмеялся и посмотрел на героев Бессмертной империи небесного тумана: «Проваливайте!».

Когда звук его голоса затих, герои боевого святого племени шагнули вперед, а герои клана Южного Феникса стояли вокруг него. Их тиранические ауры взорвались на телах героев Бессмертной империи небесного тумана, заставляя их лица резко измениться.

Цинь Вэньтянь шагнул вперед, не обращая внимания на взгляды героев, и подошел к местам в первых десяти рядах.

В этом месте было всего 3 000 мест для лекции Великого Дао. Даже если никто не был выдающимся, они старались получить места впереди, а не сзади.

Тем не менее, эта идея, естественно, возникла для всех здесь. Все эти герои обладали выдающимися талантами и мощным боевым мастерством. Они, вероятно, не надеялись на лидирующие места, но что касается мест ближе к переднему ряду, у них все еще была возможность захватить их.

Например, герои расы белого тигра, небесных птиц и небесного скорпиона хотели занять первые несколько рядов сидений. Ни люди, ни демоны здесь не были готовы позволить слишком многим людям превзойти их и отдать им места в заднем ряду.

Различные герои из боевого святого племени также вышли вперед, двигаясь к различным бессмертным местам в первых нескольких рядах. Очевидно, что им суждено было столкнуться со многими другими героями. На мгновение хаос разразился внезапно из-за всех желающих захватить места для себя.

Начиная с третьего ряда кресел, конкуренция между героями становилась все более интенсивной.

Цинь Вэньтянь чувствовал дрожь в воздухе, там уже были герои, начинающие бой. Он слегка покачал головой, те, кто искал боевой путь, всегда были конкурентоспособны в глубине души. Затем он вышел и не выбрал бессмертное сиденье, которое было слишком близко. Он подошел к сиденью в девятом ряду, но когда он собирался ступить на него, красивая девушка вдруг помешала ему. Она очаровательно улыбнулась: «Это место мое».

Эта девушка была одета в огненно-красные доспехи, ее кожа была светлой, как снег, и ее соблазнительные изгибы были видны всем. У нее были рыжие волосы, источавшие демоническое очарование, и было ясно, что ее истинная форма была демоном. Она должна быть королем среди расы небесных скорпионов.

«Сэр, пожалуйста, уступите мне это место», - эта сексуальная девушка сладко улыбнулась и шагнула вперед, двигаясь к бессмертному месту. Цинь Вэньтянь улыбнулся и ответил: «Мне не так легко найти место. Другие герои уже претендуют на другие места, я должен буду твердо стоять на своем предыдущем решении и занять место, которое я выбрал».

Пока он говорил, он также подошел к сиденью. Скорость обоих была чрезвычайно быстрой. Красавица вспыхнула улыбкой, ее соблазнительные взгляды определенно заставили бы многих мужчин колебаться, чтобы действовать против нее. Не теряя времени, ее протянутая рука превратилась в красное жало, готовясь пронзить Цинь Вэньтяня. Цинь Вэньтянь холодно рассмеялся, броня блистательного света сформировалась вокруг него, увеличивая и без того грозную защиту. Учитывая, насколько ужасающей была сила его телосложения, он позволил красному стрингеру атаковать его свободно, в то время как он нанес удар пальцем по своему противнику.

Тем не менее, эта красавица фактически подтолкнула свою грудь вперед, а ее глаза сузились до щелочек. Цинь Вэньтянь слегка напрягся, его палец изменился на ладонь, и он с властной силой ударил девушку, воспользовавшись шансом схватить сиденье.

«Хехе, младший брат действительно заставляет меня чувствовать себя некомфортно», - эта красавица все еще улыбалась, несмотря на то, что Цинь Вэньтянь захватил бессмертное сиденье. Как и ожидалось от ядовитой красоты, если ее жало сможет проникнуть в защиту Цинь Вэньтяня раньше, огромная токсичность мгновенно вторгнется в него, разъедая изнутри.

Цинь Вэньтянь также улыбнулся в ответ. Звездная сцена появилась в воздухе, дух ужасающей мощи и подавления появился, желая уничтожить Цинь Вэньтяня.

Воля Цинь Вэньтяня была чрезвычайно сильна. Его тело истины проявилось и взлетело в воздух, он активировал Божью руку, сокрушая дух. После этого астральный свет покрыл его тело, он успешно претендовал на это место. Когда он сядет там, никто другой не сможет отнять его у него.

Бои между героями продолжались. Среди мест во втором ряду одно уже занял Цзя Наньтянь. Другое место было фактически занято демоническим зверем, который не привлекал слишком много внимания раньше. Этот демонический зверь был чрезвычайно ужасен и являлся львом, пришедшим из земли запустения. Это был демонический зверь различного типа, потомок короля Золотого Льва. На его спине были крылья, и когда он вернулся к своей истинной форме, золотые доспехи окутали его полностью, казалось бы, сделав его несокрушимым. Чистота его родословной была также чрезвычайно поразительной, рев этого льва мог сломать горы и реки и разорвать пространство здесь.

Многие люди тихо вздохнули, эти демонические звери из десяти тысяч горных хребтов были действительно чрезвычайно редки и чрезвычайно сильны. Этот вариант зверя львиного типа имел в общей сложности две родословные, позволяя ему иметь силу полета, а также грозную защиту и пожирающую способность львов. Это был действительно редкий король демонов.

В третьем ряду было три места, одному из королей белого тигра удалось получить одно из них, демоническому дракону с острова Западного морского Дракона – другое, а третье место было получено огнеглазой обезьяной. Ей удалось получить это место, только войдя в состояние берсерка. Даже в третьем ряду места было не так легко получить.

Конкуренция за четвертый и пятый ряд росла еще более интенсивно, так как места занимались одно за другим. Герои боевого святого племени и клана Южного Феникса заняли некоторые места для себя. Герои боевого святого племени, так как Цинь Вэньтянь не хотел привлекать слишком много внимания, выбрали места с пятого по десятый ряд. Хотя они не могли считаться передними сиденьями, они все равно были довольно высокого качества по сравнению с остальными.

Цинь Вэньтянь обнаружил, что люди из Дворца небесного демона, секты Божественного зверя, Бессмертной империи небесного тумана, эти пиковые человеческие силы, решили отказаться от конкурса на места в первом ряду. По сравнению с демоническими зверями, они были более сдержанными и не такими тираническими. В конце концов, в этой Священной Академии количество демонов во много раз превышало количество людей.

Тем не менее, среди этих сил были также чрезвычайно могущественные люди, которые временно просто терпели.

Цинь Вэньтянь также слышал, что секта Божественных зверей с великих снежных гор была королем укрощения демонических зверей. Как они могли воздержаться от укрощения и захвата некоторых больших демонов уровня короля, когда эти демоны прямо перед их глазами?! Тем не менее, они не сделали и шага в Священной Академии, предпочитая сохранять низкий профиль, окутанный тайной. Если бы они действительно осмелились сделать шаг и захватили здесь некоторых великих демонов, другие великие демоны определенно смотрели бы на них с ненавистью. Естественно, тех демонов, которые могли войти в Священную Академию, будет нелегко спровоцировать.

Остальные места в передней части были закреплены по одному. Постепенно количество мест в передних рядах было полностью занято, остались только средний и задний ряды. Прошло много времени, все 3000 мест были полностью заняты, и атмосфера снова вернулась к прежнему спокойствию. Тысячи героев спокойно сидели на своих местах, глядя вперед на статую перед собой.

Эта Священная Академия была открыта для лекции о Великом Дао. Всем им было очень любопытно, будет ли эта лекция полезна для их развития?

Статуя впереди все еще сидела тихо, без намеков на жизнь, но все считали, что это не статуя, а настоящий человек. Ведь это место Священная Академия Небесного Дао.

«Закройте глаза, сосредоточьтесь на духе», - эфирный голос дрейфовал из пустоты. По мере того как звук этого голоса угасал, все почувствовали спокойствие. Они подавили волнения в душе и успокоились, следуя инструкциям. В этот момент на тысячах мест тишина была повсюду.

Постепенно бессмертные места вспыхнули светом. Все на них чувствовали иллюзию в своих умах, казалось, что они больше не были в академии, а были в огромной пустоте Великой пустоты.

«Вы можете открыть глаза», - этот эфирный голос раздался еще раз. Все открыли глаза, и мгновение спустя их выражения лиц застыли.

Прямо сейчас они на самом деле больше не были в Священной Академии, они были в безграничном звездном небе.

Кроме того, они все еще сидели на своих бессмертных сиденьях. Безграничный астральный свет ниспадал с небес, созвездия вокруг них казались похожими на созвездия в девяти небесных слоях, все они сияли блистательным светом на этих высших героев.

Перед ними статуя, казалось, открыла глаза. Слабая проекция, покрытая туманом, не испускала ауру. Но именно из-за этого каждый чувствовал страх в своем сердце. Сила этого человека была, несомненно, чрезвычайно сильна, далеко превосходя их воображение.

«На этот раз Священная Академия открыта, так как это первый двенадцатилетний цикл, который уже прошел. После этого каждые двенадцать лет будет проводиться лекция о Великом Дао», - этот человек медленно заговорил. Такая возможность была крайне редкой. Все они должны были сделать все возможное, чтобы понять и разобраться в лекции, в совершенствовании себя.

«Герои фонда бессмертных, вы, ребята, используете закон бессмертной энергии небес и земли, чтобы создать свой бессмертный фундамент, культивируя различные атрибуты, и модернизировать свою бессмертную мощь. Но знаете ли вы, откуда берется энергия этого закона?» - этот человек продолжал, задавая вопрос всем.

«Я слышал, что небеса и земля имеют свой собственный источник энергии, эти энергии атрибутов закона являются пучками преобразованной энергии из первоначального источника. Мои наследственные воспоминания записали, что первым среди моих предков был рожден этот оригинальный источник энергии, превращенный в золотокрылого императора птиц. Он не был ограничен небесами и землей и мог рассечь небесную мощь одним взмахом крыльев. Расправив крылья, он мог мгновенно пересечь мир. Никто другой не мог сравниться с ним», - король расы небесных птиц говорил несравнимо тираническим тоном. Цзя Наньтянь не хотел ничего, кроме как следовать по пути своего предка, становясь существом, подобным этому.

«Ты частично прав. Тем не менее, даже если ты чистокровный золотокрылый король птиц, у тебя нет возможности напрямую контролировать этот оригинальный источник энергии. Ты все еще должен зависеть от самого себя, чтобы получить представление об этом», - эта туманная фигура чувствовала высокомерие в сердце Цзя Наньтяня. Эта фигура хотела убедить его делать шаг за шагом, укрепляя свой собственный фундамент, вместо того, чтобы тщетно преследовать некоторую смутную былую славу из-за ослепления его наследственными воспоминаниями.

«Младший понимает намерение старшего», - почтительно ответил Цзя Наньтянь. Хотя он был королем среди небесных птиц, он не смел смотреть на все с презрением. Старший перед ним мог раздавить его до смерти одним пальцем, и независимо от того, насколько сильным был его предок, Цзя Наньтянем, в конце концов, был он сам, а не его предок.

«Однако для чистокровных демонических зверей, как вы, у вас, ребята, действительно есть врожденное преимущество. Ваш талант и потенциал бесспорны, пока вы растете шаг за шагом, вы легко сможете стать бессмертными императорами без каких-либо перегибов на своем пути развития. Такой талант, безусловно, заставит многих демонов и людей быть наполненными завистью, но точно так же вы должны понимать, что такой талант является и формой ограничения. Путь вашего роста в основном уже установлен, у вас нет выбора, кроме как идти по пути вашего предка. По сравнению с демоническими животными, люди имеют гораздо более высокий коэффициент плесени»

Эта туманная фигура говорила, все здесь могли ясно понять этот момент. Естественно, это касалось людей с экстраординарным талантом. Обычные люди могли только смириться со своей судьбой, глядя на спины этих экстраординарных людей, неспособные догнать их никогда.

http://tl.rulate.ru/book/161/365916

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь