Готовый перевод Ancient Godly Monarch / AGM / Древний Божественный Монарх: Глава 1628

Глава 1628. Непобедимая поза

Дворцовые лорды и их подчиненные были застигнуты врасплох.

Раньше все думали, что это данность для дворца Лифайр быть в самом низу. Участвующие монархи и губернаторы дворца Лифайр были квалифицированы только для того, чтобы восполнить это число. Конечный победитель финального, самого драматичного раунда, естественно, попадет в один из трех самых могущественных дворцов мира.

Однако это была поистине драматическая сцена, способная запечатлеться в памяти всех зрителей. Губернатор средней ступени из дворца Лифайр добился пяти побед подряд после того, как поднялся на помост, сокрушая своих противников властной мощью в чрезвычайно расслабленной манере. Похоже, он не остановится, пока не одержит все восемь побед.

Теперь Лифайр-Эмпиреец чувствовал себя крайне противоречиво. Он не хотел, чтобы Цинь Вэньтянь приезжал в Город, потому что, во-первых, он не хотел, чтобы он знал, что Е Цянью уже здесь. Во-вторых, он не хотел, чтобы Цинь Вэньтянь продемонстрировал здесь свою доблесть и привлек внимание Повелителя Царства, чтобы он мог чувствовать себя более уверенно в своем контроле над Цинь Вэньтянем. Тем не менее, Цинь Вэньтянь все еще приходил сюда, и не только это, его выступление было гораздо более впечатляющим, чем-то, что первоначально представлял себе эмпирец Лифайр.

Цинь Вэньтянь просто так случайно появился в то время, когда эмпиреи Лифайра потеряли самое лицо и помогли Дворцу Лифайра вернуть себе некоторое лицо. Он все еще помнил насмешливые взгляды, которые бросали на него другие дворцовые лорды. Если бы Цинь Вэньтянь действительно мог одержать восемь побед и получить высший ранг в властной манере, его дворец Лифайр, несомненно, приобрел бы много лица.

Следовательно, он чувствовал конфликт в своем сердце. Он задавался вопросом, как он должен относиться к Цинь Вэньтяню в будущем.

Выражение лица Ся Хоу стало еще более зловещим, чем когда-либо прежде. То же самое было и с монархом Джиалана. Ничтожный персонаж в прошлом теперь был намного сильнее его. Не только для них двоих, Император Ворон тоже присутствовал здесь, сидя позади Эмпирея Лифайра. У него было уродливое выражение лица. Много лет назад именно он действовал против Цинь Вэньтяня и Е Цяньюя. Если бы Цинь Вэньтянь действительно сумел прийти к власти, это, несомненно, было бы плохо для него.

Люди из клана Джиалан тоже хмурились. Тогда Цзялань Юньтянь пригласил Цинь Вэньтяня на банкет по случаю дня рождения Цзялань Цююэ и хотел подать в суд на мир. Однако Цинь Вэньтянь на самом деле ответил, что до тех пор, пока монарх Цзялань не умрет, у них не будет мира. Вот почему клан Цзялань отодвинул Е Цянью от тюрьмы Лифайр. Они хотели, чтобы произошел конфликт между Цинь Вэньтянем и Эмпиреем Лифайра. Теперь можно считать, что их план удался. Теперь между Цинь Вэньтянем и Эмпиреем Лифайра действительно возник конфликт, и оба были настороже друг против друга. Цинь Вэньтянь даже открыто бросил вызов ордену Лифайра и прибыл в Город.

Однако Джиалан Юньтянь был не так счастлив, как он думал. Потому что, Цинь Вэньтянь производительность была слишком выдающейся, даже превосходя Ди Тянь. Вполне возможно, что он добьется признания и благосклонности Повелителя Королевства.

Прямо сейчас на платформе остались только эксперты из Дворца Пустынных Небес, Дворца Скайайр и Дворца Сюаньюань, блокируя Цинь Вэньтяня от его стремления получить высший рейтинг.

Цинь Вэньтянь перевел взгляд на правителя дворца Сюаньюань и сказал: «Пожалуйста, веди меня».

До этого Ди Тянь сражался с Суаньюань Диппером из клана Суаньюань. Этот губернатор дворца Сюаньюань был также из клана Сюаньюань. Типы атрибутов закона, которыми он владел в совершенстве, должны были быть похожи на Сюаньюань Диппер.

Губернатор дворца Сюаньюань вышел, уставившись на Цинь Вэньтяня. В одно мгновение чрезвычайно острая аура хлынула вперед, когда образовалась страшная область закона божественного оружия. Можно было видеть, как Божественное оружие стирает пространство, их сила сходится вместе и превращается в страшный вихрь, который может уничтожить все.

Клан Сюаньюань контролирует крупнейший аукционный дом и торговые площадки в Королевстве Пожизненных. В их рядах было много гроссмейстеров-оружейников, и атрибуты закона, которыми они владели, обычно относились к типу контроля. Члены клана Сюаньюань были подобны королям всех видов оружия, способным контролировать любой вид божественного оружия и трансформировать его в свою собственную атаку.

Ваджрная святая воля исходила от Цинь Вэньтяня. Вспыхнул буддхический свет, вся его личность казалась сродни древнему будде, обладающему неуязвимым буддхическим телом.

«Закон Будды приписывает энергию». Глаза многих людей резко заблестели. Этот Цинь Вэньтянь тоже был так искусен в техниках пути будды? Он был поистине неизмеримо глубок.

«УБЕЙ! — холодно взревел губернатор дворца Сюаньюань. Божественное оружие все выстрелило в сторону Цинь Вэньтяня, но в этот момент проявилось золотое тело будды, сияющее сиянием буддхического света, блокируя оружие. Однако под натиском бесконечных волн оружия буддхический свет постепенно угасал, и атака прошла.

Но в этот момент казалось, что за спиной Цинь Вэньтяня простираются безграничные руки, он был похож на тысячерукого архата, и каждая из его рук излучала золотой свет, струясь с различными типами энергии атрибутов закона. Затем каждая ладонь высвободила множество различных врожденных техник, когда они столкнулись с атакой, взрывающейся к нему.

«Это…» У многих на лицах было выражение шока. Это было гигантское тело дхармы, и различные врожденные техники, выпущенные на волю, могли фактически слиться вместе в зону бойни, состоящую из мириадов законов, которые взрывались с ошеломляющей мощью. Все божественное оружие разлетелось вдребезги, разорвав на части владения божественного оружия.

Тело Цинь Вэньтяня светилось. Он стоял неподвижно с закрытыми глазами. Миллионы рук гигантского тела дхармы продолжали атаковать. Высвобожденная мощь была разрушительной до крайности, губернатор дворца Сюаньюань яростно защищался, но все было бесполезно. Атаки Цинь Вэньтяня были слишком тираническими, он пробил себе путь через оборону губернатора, и с громовым грохотом губернатор дворца Сюаньюань был вынужден отступить с ранениями. Цинь Вэньтянь спокойно смотрел на своего противника, его тело дхармы все еще ярко светилось, когда он говорил: «Е Конг из Дворца Скайэр. Ты следующий.

Е Конг взглянул на Цинь Вэньтяня, выражение его лица теперь было немного жестким. Он, который изначально был чрезвычайно уверен в своей силе, теперь уже не был так уверен.

Этот парень был безумно силен. Это буддхическое тело дхармы было чрезвычайно ужасающим, оно было сформировано из сверхсильного буддхического искусства, которое было наполнено астральной душой типа будды Цинь Вэньтяня. Мириады Законов Конвергенции, используемых Цинь Вэньтянем ранее, были просто слишком чудовищными, никто не знал, как ему удалось культивировать это.

— Если губернатор Е недостаточно уверен в себе, почему бы вам не объединить свои силы с губернатором из Пустынного Небесного дворца? В этом случае я могу сэкономить время и силы, необходимые для одного дополнительного боя», — спокойно сказал Цинь Вэньтянь. Губернатор из Пустынного Небесного дворца и Е Кун вздрогнули, когда их лица стали неприглядными, когда они услышали это.

Бессмертный император средней стадии на самом деле хотел бросить вызов им обоим одновременно.

Толпа затаила дыхание, когда на их лицах появились шок и изумление. Этот парень действительно был слишком наглым. Но это был факт, что этот губернатор Цинь из дворца Лифайр действительно очень силен. Даже Ди Тянь, который получил первое место в боевом соревновании раньше, не мог быть сильнее его.

Даже до сих пор полная сила Цинь Вэньтяня была неясна. Именно это буддхическое тело дхармы перед их глазами было способно на все различные виды атак закона. Мириады законов Конвергенции были атакой, на которую ни у кого не было ответа, истинным воплощением слова «тирания».

— Раз уж он заговорил, вы оба должны просто объединить свои силы. Если он потерпит поражение, я буду считать, что вы оба выиграли по одной битве. В этот момент Повелитель Царства рассмеялся. Его взгляд был таким же спокойным, как всегда, неизмеримо глубоким.

Все знали, что, похоже, Повелитель Царства тоже хотел посмотреть, насколько именно силен Цинь Вэньтянь. Очевидно, Цинь Вэньтянь уже вызвал у Повелителя Царства интерес, иначе Тот промолчал бы.

Они переглянулись и вышли. Повелитель Королевства уже высказался, и они, естественно, не ослушаются его.

Их взгляды стали чрезвычайно пугающими. Правителя из Пустынного Небесного Дворца звали Фужань. Вокруг него потрескивали страшные молнии, такие громкие, что у многих задрожали барабанные перепонки. Просто стоя там, звуковые волны, извергающиеся из него, уже были способны убить обычных бессмертных императоров, если бы он этого пожелал. Даже тело буддхической дхармы Цинь Вэньтяня дрожало от вибраций звуковой волны.

Что же касается Е Конга, то от него исходило высшее намерение меча, похожее на непрекращающиеся потоки.

Затем они оба начали атаковать одновременно. Фужань шагнул вперед, увеличившись в размерах более чем на сто метров. Он был похож на древнего бога битвы из пустынной пустыни, ужасающие волны звуковых атак разрушали все вокруг. Многие руки тела дхармы Цинь Вэньтяня фактически рассыпались от этой атаки.

Движения Е Конга были быстры, как падающая звезда. Его фехтование и скорость движения были полностью синхронизированы, так как он отсекал многие руки, оставляя после себя остаточные изображения. В одно мгновение множество рук дхармического тела было уничтожено, но, к изумлению толпы, скорость регенерации, казалось, была чрезвычайно быстрой, питаемой бесконечной жизненной силой. Руки, которые были уничтожены, были заменены новыми руками через мгновение, казалось, что тело дхармы было просто бессмертным и неразрушимым.

Множество рук сошлись вместе и образовали ужасающие гигантские отпечатки ладоней будды, когда они взорвались во всех направлениях, наполненные безграничной мощью.

Фужань взвыл, черная молния собралась в форме отпечатков ладоней, которые наполнились мощью разрушения, когда он ударил ею.

Что касается Е Конга, то он двигался с молниеносной скоростью, сверля свой путь сквозь отпечатки ладоней, когда он пробирался к истинному телу Цинь Вэньтяня. Когда руки тела дхармы заблокировали его, Е Конг прямо шагнул в пустоту, минуя препятствия. Затем он появился перед Цинь Вэньтянем и полоснул лучом разрушительного света меча.

— Атаки Фужана властны, в то время как скорость Е Конга чрезвычайно высока. Эти двое просто непобедимы, когда работают вместе. Кое — кто из толпы прокомментировал это. Атаки Фужаня могли сокрушить все вокруг, и Е Конг уже появился перед истинным телом Цинь Вэньтяня. Все это произошло в одно мгновение, и они оба были действительно очень страшны, когда объединили свои силы.

В этот момент истинное тело Цинь Вэньтяня открыло глаза. Бросив один-единственный взгляд на Е Конга, Е Конг почувствовал, что погружается в измерение глазной техники. Он не колебался и рубанул изо всех сил, желая расколоть небо. Однако Цинь Вэньтяня уже не было перед ним. Вокруг него обвилось лишь бесчисленное множество рук будды.

Е Конг излучал высшую мощь меча, усиливая свое искусство молниеносного меча, когда он пробил дыру и убежал оттуда. Он взвыл от гнева и направил всю свою силу, вырвавшись из измерения, когда он отступил со взрывной скоростью и снова появился рядом с Фужаном. Оба они парили в воздухе, глядя на Цинь Вэньтяня.

С этим Цинь Вэньтянем было слишком трудно иметь дело. Как может быть так трудно иметь дело с бессмертным императором средней ступени?

— Обе ваши силы не так уж плохи. Но вам двоим суждено потерпеть неудачу на этом поле боя. Я определенно получу высший рейтинг для своего Дворца Лифайр, — высокомерно произнес Цинь Вэньтянь. В одно мгновение проявился домен тысячи рук. Миллионы рук слились в гигантскую ладонь, запечатывая это пространство. В этот момент астральный свет с девяти небес никак не мог просочиться, это пространство было полностью изолировано. Выражения лиц Фужаня и Е Конга стали чрезвычайно тяжелыми.

Гигантский отпечаток ладони этой области на самом деле излучал много различных видов энергии закона. Безграничная разрушительная мощь чувствовалась и в воздухе. Эта гигантская ладонь будды была подобна высшему строю и неслась навстречу Фужаню и Е Конгу, готовясь высвободить технику верного убийства.

Пре

http://tl.rulate.ru/book/161/1856722

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь