Готовый перевод Ancient Godly Monarch / AGM / Древний Божественный Монарх: Глава 656

Глава 656. Приведите ко мне Императора

- Попозже с тобой поговорим. - улыбнулся ей Вень Тян, и повернулся к Бессмертному Виннику и Му Роу. - Давно не виделись!

- И правда, давненько, Я слышал, что вчера ты вернулся, а Вувей даже приходил за тобой в клан Мо. Виделся с ним уже? - улыбнулся Винник, отчего все присутствующие замерли. Вувей это ведь Император страны Чу, Чу Вувей?!

Чу Вувей приходил к этому юноше?

- Мы с ним разошлись. -покачал головой Вень Тян.

- Ну, он разошелся, а я случайно встретил. Давно мы не виделись, я думаю, ты выпьешь со мной немного вина позднее! - засмеялся винник.

- Конечно. - кивнул Вень Тян.

- И я с вами. - лучезарно улыбнулась Му Роу.

- Му Роу, прошло столько лет, а ты все так же прекрасна. - сказал Вень Тян и девушка покраснела. Она посмотрела на Кинчен рядом с Вень Тяном и сказала:

- Если захочешь ухаживать за мной, я только за.

Вень Тян замялся. Кинчен смотрела на него и он решил промолчать.

А затем юноша повернулся к Дон И. Увидев его презрение, Дон И холодно сказал:

- Если Мо Фен не хочет преклонить колени, на его место можешь встать ты. Но если и ты откажешься, то я поставлю перед собой на колени твою невесту.

Он посмотрел на Мо Кинчен. Таких красавиц раньше он еще не видел. Хоть он и любил Ли Юэ, его сердце дрогнуло при виде Кинчен.

- Он тоже из Павильона Зеленого Облака? - спросил Вень Тян у Лин Юэ.

- Нет, он из Туманного Пика. - покачала та головой.

- Неудивительно, что у него совсем нет манер. - тихо сказал Вень Тян, а затем повернулся к Бу Сяо. - Ради Осеннего Снега я тебя не трону. Но убирайся прочь и приведи мне Императора зеленого Облака. Если он не придет, то скажи, что тогда не и не надо будет приходить.

Это было очень смело.

- Мне кажется, или я ослышался? - Бу Сяо посмотрел налево и направо. Он не думал, что встретит такого глупца!

- Нет, не осшылался. Не так давно сюда пришел конченый придурок, а теперь появился и идиот. - сказал Дон И.

Взз!

Вень Тян вдруг снова посмотрел на Дон И. Его глаза блеснули ужасающим светом, и на воина обрушилось мощное давление. А затем раздался крик агонии, и тело Дон И содрогнулось. А затем он полетел в воздух, уже не контролируя себя.

Глаза Дон И зло смотрели на Вень Тяна. Демонические глаза Вень тяна заглянули ему прямо в душу. Он поднимался все выше и выше, и не мог двинуться с места.

- АГРХХХ! - до хрипоты закричал Дон И. Все были ошеломлены такой переменой ситуации.

- За то, что ты сегодня сделал, ты должен умереть несколько раз. - глаза Вень Тяна блеснули демоническим светом, и Дон И тут же затянуло в ужасное пространство мечты. Бесчисленные кровавые копья пронзили его тело и он побелел от боли.

Мо Фен и Мо Ю во все глаза смотрели на Вень Тяна. Он был так силен, что превосходил все их ожидания!

- Отпусти его. - холодно закричал старик с копьем в руках.

Вень Тян посмотрел на него, и старик от одного взгляда почувствовал, как острое копье пронзает его душу! Откуда в стране Чу такой сильный воин?

- Господин, мы из Туманного Пика. - ослабела аура старика.

- Его жизнь теперь моя. А остальные могут убираться. А если хотите отомстить, то пусть лорд клана придет ко мне. - сделал Вень Тян шаг вперед, и воин Небесного Ковша рухнул на землю. Он был напуган и когда заметил, что Вень Тян все еще движется к нему, то бросил копье.

Все в ужасе смотрели на Вень Тяна, а Дон И жалобно стонал. Он весь побледнел и голос его дрожал:

- Господин, я ненарочно обидел твоего брата. Прости меня, прошу.

Вень Тян посмотрел на Кинчен, она поняла и закрыла маленькой Синь глаза рукой. Вень Тян ударил Дон И ладонью и тело его превратилось в пыль. Не осталось ни капли крови, он просто исчез в воздухе.

Вень Тян посмотрел на Бу Сяо и тот замер, словно в ожидании приговора.

- Давай я напомню тебе еще раз. Если он не явится в течение семи дней, то пусть больше не приходит. - сделал еще один шаг вперед Вень Тян. Раздался взрыв и Бу Сяо отлетел прочь, исчезая из поля зрения толпы. - Вы все еще здесь? Особое приглашение нужно?

Он глянул на воинов Дон И. Они все тут же повернулись и побежали прочь. Давление Вень тяна было невероятным. Дело было не в том, что Вень Тян не мог их убить, а просто у него были дела поважнее.

- Вень Тян! - Мо Ю ошеломленно смотрела на него. Она была так поражена и восхищена, что не могла даже думать. - Ты должен потренировать меня!

Она и раньше видела молодых гениев, многие из них пытались ухаживать за ней. Но все они были очень высокого мнения о себе. Сегодня она узнала, что такое настоящее высокомерие и гордость. Она гордилась таким сильным другом. С ним она ничего не боялась!

http://tl.rulate.ru/book/161/161082

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Эх
Развернуть
#
Интересно почему никто не знает гг? Учитывая что он там натворил он уже должен быть довольно известным,а тут как будто первый раз его все увидели
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь