Готовый перевод Ancient Godly Monarch / AGM / Древний Божественный Монарх: Глава 637

Глава 637. Прорыв

- СУН ЦИН! - Сиа Шен и Заи Циу закричали в шоке, побледнев. Он умер у них прямо на глазах.

- ПОЧЕМУ ТЫ НЕ СПАС ЕГО? - глаза Заи Циу опасно блеснули.

Вень Тян нахмурился. Почувствовав атаку Заи Циу приказал им бросаться под нее. Лишь Фан Мияо попыталась отвести удар. И если бы Вень Тян не просчитал хитроумные схемы Заи Циу, они оба могли бы погибнуть и не спасти Фан Мияо.

- Я сожалею о смерти Сун Цина. Но мы успели бы спасти лишь одного воина. - спокойно сказал Цинн.

- Мне показалось или я велел спасти Сун Цина? - холодно проговорил Заи Циу.

- Да, но тогда у нас не было времени думать, мы действовали согласно инстинкту. - в голосе Цинна не было злости. Заи Циу изменился в лице, но в ту же секунду луч света бессмертного воина превратился в шар и взорвался. Мощь меча заполонила все вокруг, отчего от земли поднялись облака пыли. С ужасающим взрывов несколько бессмертных орудий сдвинулись с могил и те открылись. Из каждой могилы вырвалось по сильному бессмертному.

- ЗАИ ЦИУ! - закричал Сиа Шен. Он побледнел. Теперь на них смотрело несколько бессмертных воинов, которые оглядели все вокруг, а затем зло зарычали.

- Все кончено... - все побелели, в ужасе глядя на бессмертных.

- БЕЖИМ! - мелькнула мысль в их головах. Пора было спасаться бегством.

- Разбегитесь во все стороны, иначе нас поймают! - зарычал Сиа Шен. Бессмертные медленно шли вперед, а воины из Священного Королевского региона бежали в разные стороны.

Вень Тян, Сико, Цинн, Ву Тен и Фан Мияо бежали в сторону прохода с еще несколькими воинами, чтобы выйти из этого места.

Подул ужасающий ветер и размытая тень появилась перед проходом. Воин этот был одет в зеленую робу и держали руки за спиной. Его аура была древней и свирепой.

- Мы не можем выйти! - Сико тут же побежал в другую сторону.

- Тут много бессмертных, мы выживем скорее если побежим в разные стороны. - тихо сказал Цинн.

Вень Тян кивнул.

- В таком случае...берегите себя, ребята.

- Берегите себя. - кивнул Ву Тен, а затем они все побежали в разные стороны.

С помощью Искусства Трансформации Вень Тян превратился в златокрылого рока. Он полетел по небесам с невероятной скоростью.

- Что? - внизу воин заметил эту молнию и взлетел в небеса на крыльях, погнавшись за Вень Тяном. Тот летел быстро, но воин был еще быстрее. Они изсчезли из виду в мгновение ока. Вень Тян заметил погоню и изменился в лице, захлопав крыльями еще быстрее. Вскоре он остановился и опустился на землю, снова превращаясь в человека.

Он повернулся и посмотрел на преследователя. Это был воин в сером с демоническим лицом. Он смотрел на Вень Тяна.

- Сеньор. - сказал Вень Тян, но тут увидел, как крылья воина в сером снова затрепетали и он атаковал его, но юноша в этот момент яростно обрушил на него Звездный Отпечаток.

Однако, воин лишь вскинул руку и яркий свет озарил манифестацию небесной птицы. Отпечаток Вень Тяна был взорван и разбит, а юноша отброшен назад. Он выплюнул кровь, и как только он поднялся на ноги, воин в сером уже был рядом и смотрел на него.

- Кто ты, и кто я? - спросил он громким голосом.

- Меня зовут Цин Вень Тян, но я понятия не имею, кто вы. - ответил Вень Тян. Сила этого воина шокировала его.

- В таком случае, что ты здесь делаешь? И почему мой уровень культивации органичен? - серая одежда воина развевалась на ветру, он гордо стоял там, демонично спрашивая юношу.

- Я лишь знаю, что это кладбище бессмертных, которое находится в бессмертном дворце. - ответил Вень Тян.

- Бессмертных... кладбище бессмертных...- забормотал воин, чувствуя боль в голове. Он посмотрел в небеса. - Бессмертный Гробовщик, почему это имя кажется мне таким знакомым? Кто он такой и почему он похоронил меня здесь?

Его голос становился все громче и поднялся ветер. Его демоническая ци была невероятно острой, и вдруг его крылья яростно захлопали. Он взлетел в небеса и улетел прочь со скоростью молнии.

Вень Тян весь покрылся холодным потом. Он вздохнул. Он был так невероятно слаб по сравнению с этими бессмертными.

Вень Тян разжевал медицинскую таблетку и продолжил свой путь. В земле виднелись древние могилы. Вень Тян увидел Могилу Меча и приблизился к ней, ощущая ее мощь меча. Он закрыл глаза и стал медитировать, чувствуя ауру бессмертной ци. Вскоре он встал и пошел вперед, иногда натыкаясь на различные могилы и медитируя рядом.

Время шло и он провел там уже месяц. Эта пустынная земля была бескрайней. В тот день вдруг раздался чей-то голос. Кому он принадлежал?

- Что? - Вень Тян почувствовал, что на него кто-то смотрит. Он холодно закричал. - Выходи!

Перед ним позади могилы появился силуэт. Он смотрел на сидящего Вень Тяна. Это был коротышка Лу Тен, воин из секты Фиолетового Грома. Он холодно и опасно посмотрел на Вень Тяна и направился к нему.

- Брат Вень Тян, ты тоже здесь? - улыбнулся он, сужая глаза.

- А что такое? - отстраненно спросил Вень Тян.

- Я слышал, что ты хорошо владеешь многими техниками. Опасность здесь повсюду, и ты можешь умереть в любой момент. Может быть, передашь мне свои техники? - холодно рассмеялся Ту Лен, продолжая идти к юноше.

Вень Тян встал, заметив Лу Тена.

- Неужели? А как насчет передать тебе все техники прямо сейчас?

Как только он произнес эти слова, кровь его забурлила. Он стал похож на настоящего демона, а тело его озарил астральный свет.

- Ладно, тогда я подойду и возьму их. - Ту Лен бросился в атаку, кровавая молния окутала его.

БУМ!

Он атаковал рукой и молния ударила в Вень Тяна. Тот почувствовал, как кровавая опасность обрушилась на него, молния пыталась парализовать его тело.

Взз!

Он вдруг повернулся и полетел прочь.

- ХА-ХА-ХА! Брат Цин испугался? - Ту Лен продолжал наступать. С каждым его шагом на Вень Тяна обрушивалось давление. Он владел четырьмя истинными стремлениями. - Тебе не спастись.

Ту Лен был быстрее Вень Тяна. С каждым шагом все больше и больше молний ударяли в его бедное тело.

В этот момент от Вень Тяна начала исходить ци меча. Ту Лен нахмурился, а Вень Тян вдруг повернулся и побежал на него. От каждого его шага исходила мощь истребления верховного меча.

Ту Лен изменился в лице. Он ударил по воздуху и истинное стремление Великой Земли понеслось на Вень Тяна. Они продолжали двигаться друг на друга.

- Истинное стремление Меча?! Ты владеешь тремя истинными стремлениями? - уставился на него Ту Лен, атакуя его солнечной молнией. - УМРИ!

Вень Тян тоже зарычал и луч его меча разорвал броню Ту Лена. Они понеслись друг на друга, ударяясь.

Отпечатки типа меча загорелись на ладонях Вень Тяна. Он стал больше, одежда на нем порвалась, а тело покрыла астральная броня. Он зарычал и еще несколько клонов Вень Тяна понеслось в атаку с мечами.

Ту Лен тоже увеличился в размерах и атаковал разрушительной молнией, которая парализовывала тело Вень Тяна все сильнее.

- Какая мощная атака. - Вень Тян чувствовал, что его артерии вот-вот лопнут от этой разрушительной силы. Однако, его демоническая кровь бурлила все сильнее и позади него появилась тень первобытного короля демонов.

БУМ, БУМ, БУМ!

Они сражались в ближнем бою, и вся астральная энергия Вень Тяна вдруг ушла на эту атаку. Их ауры зарычали и столкнулись, изо рта Вень Тяна сочилась струйка крови.

- УМРИ УЖЕ! - зарычал Ту Лен и снова атаковал юношу безграничным количество молнии. Кровь хлынула изо рта Вень Тяна.

- Спасибо за битву. - вдруг остро блеснули его демонические глаза.

Как только он произнес это, его демоническая ци поглотила все вокруг. Кровавый блеск окутал Ту Лена, который помрачнел и стал спешно отступать.

Истинное стремление Мандата Демона. Вень Тян владел четырьмя истинными стремлениями, и аура его неуклонно росла.

- Что ты делаешь? - раздался злой голос. Ту Лен повернулся и увидел незнакомого воина. Его сердце содрогнулось от страха. Бессмертный?

Он увидел того, кого никогда раньше не видел и разумеется, решил, что это похороненный бессмертный. Но это был не он!

http://tl.rulate.ru/book/161/153795

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь